Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  впечатления о выставках-фото и не только
На страницу «  1, 2
iriah
Сообщение  19 Апр 2006, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

AndrewS, да, http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=7877 Не стоил фотофорум стояния в пробке на кольцевой. Подмигивание

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
DiMaus
Сообщение  20 Апр 2006, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 102.4

- А я так и не добрался... может и к лучшему...
Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
AndrewS
Сообщение  20 Апр 2006, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

iriah писал(а):
AndrewS, да, http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=7877 Не стоил фотофорум стояния в пробке на кольцевой. Подмигивание

а меня не пускает по ссылочке(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AndrewS
Сообщение  03 Мар 2007, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Предлагаю делиться не только впечатлениями о выставках но и ссылками на предстоящие события которые вас чем-то заинтересовали и которые вы намереваетесь посетить!

Итак, Фотовыставка "Небо мое" Алексея Кочемасова (Летчика Лехи) откроется 6 марта

6 марта в 17.00 в Москве в выставочном зале 'Фотоцентр' Союза Журналистов РФ на Гоголевском бульваре состоится открытие персональной фотовыставки линейного пилота 1-го класса Гражданской Авиации Алексея Кочемасова 'Небо мое'.

Работы Алексея Кочемасова (псевдоним 'Летчик Леха') хорошо известны, как среди профессионалов авиации, так и среди любителей-энтузиастов. Подтверждением тому служит народная поддержка: фотовыставка организована на средства участников форума www.avia.ru. Информационными партнёрами выступили Информационный сервер российской авиации AVIA.RU и журнал Авиатранспортное обозрение.

Экспозиция будет включать в себя 118 работ Алексея Кочемасова. Помимо снимков, ранее представленных на персональном сайте и в Живом Журнале автора, и заслуживших высокую оценку в интернет-среде, любители Неба будут иметь возможность познакомиться и с новыми работами.

'Здесь собраны мои фотографии, сделаные в разные периоды времени, в разных частях планеты. Вы увидите каким видят небо пилоты самолётов, как зарождаются грозовые облака. Неповторимые виды восходов и закатов с высоты 12000 метров, беспокойную жизнь больших аэропортов и неспешный быт маленьких аэровокзалов. Горы и тундру, реки и моря, города и людей живущих в них. И ещё много самого разного и интересного, увиденного мной за годы работы в авиации. Может быть, кто-нибудь увидит себя или своих знакомых и друзей. я буду рад , если вам понравится это фотопутешествие в пространстве и во времени. Желаю вам приятного полёта!', - приветствует Вас командир корабля Алексей Кочемасов.

Фотовыставка продлится с 6 по 25 марта. По вопросам аккредитации обращайтесь к Ирине Сафьяновой т. 8 905 787 33 86, e-mail: sarinas@bk.ru
Подробнее о выставке: http://www.avia.ru/events/2007/nebomoe.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Фото  ~  впечатления о выставках-фото и не только

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты