Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Макдоналдс/Вкусно и точка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Как часто вы ходите в МакДоналдс?
раз в неделю
13%
 13%  [ 89 ]
раз в месяц
35%
 35%  [ 239 ]
раз в полгода
26%
 26%  [ 174 ]
раз в год
11%
 11%  [ 74 ]
никогда
13%
 13%  [ 90 ]
Всего проголосовало : 666

SuperJet
Сообщение  15 Сен 2022, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

FlashGun писал(а):
SuperJet писал(а):
Или это хитрость Макдональдса, типа ушли, а на самом деле поставили своих ставленников, и втихоря рубят бабло портя здоровье наших граждан ГМО продукцией, и получая прибыль у себя в Канаде?

О, свидетели вреда ГМО в теме!
Расскажите нам, как ГМО-продукция убивает, вместо полезных пестицидов и гербицидов.


Читал, что все продукты в Маке и соответственно в Вкусно и точка, геномодифицированны. ГМО продукты не едят насекомые, природа чует, что убивает!

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  15 Сен 2022, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

SuperJet писал(а):
ГМО продукты не едят насекомые, природа чует, что убивает!

Да неужели! Генная инженерия в селекции растений примерно с 60-х годов прекрасно применялась и в СССР для выведения морозоустойчивых, скороспелых и т.п. сортов. При этом необходимость обрабатывать посевы ядохимикатами от вредителей сохранялась.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  15 Сен 2022, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Проезжал мимо. Вроде, при выезде из города бигмачка открылась. Или меня приглючило? Вроде у окошка макавто машина стояла, двери были открыты.

Псы: никак не привыкну к новому названию.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  16 Сен 2022, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Ovchinnikov, да уж недели 2 как открылась.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
EVK
Сообщение  17 Сен 2022, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

SuperJet писал(а):

Читал, что все продукты в Маке и соответственно в Вкусно и точка, геномодифицированны. ГМО продукты не едят насекомые, природа чует, что убивает!

Я бы при любом раскладе это не ел. Даже если бы над продуктами в Маке/Точке роились насекомые и жадно пожирали Весело

Karjalajnen писал(а):

Да неужели! Генная инженерия в селекции растений

Генная инженерия или селекция? Это немного разные вещи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Сен 2022, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov писал(а):
Вроде, при выезде из города бигмачка открылась

открылась, но как и писали выше там какой то трэш происходит. вчера внезапно выяснилось, что сотрудники не знают свое меню (!) и просто не спрашивая клиента пробивают какое то не то комбо, а на уточняющий вопрос что вы пробили говорят, что того и того нет. либо просто зависают. еще раз, это блин, меню макдоналдса, причем, усеченное- вы на работу набираете слабоумных чтоли?

в центральном же маке есть все и все хорошо, хотя чувствуется, что тенденция будет усугубляться. Так что у Русского Ваньки все как всегда-как только иностранный менеджер свалил сразу все превращается в "жигули". вместо "вкусно и точка" стоило выбрать название "и так сойдет"



Что касается ГМО-рекомендую сектантам познавательное чтиво.

https://vsenauka.ru/free_books_cache/symma_buotehnologuu.pdf





7198858.jpg

7198858.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  17 Сен 2022, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

linch писал(а):
в центральном же маке есть все и все хорошо, хотя чувствуется, что тенденция будет усугубляться. Так что у Русского Ваньки все как всегда-как только иностранный менеджер свалил сразу все превращается в "жигули". вместо "вкусно и точка" стоило выбрать название "и так сойдет"
Не согласен. Как частый посетитель макдоналдса могу заверить, что такая ситуация была всё время существования макдоналдса и не только в РФ. С точки зрения качества обслуживания вообще никаких изменений не вижу.

Пока вижу только логистические пиоблемы - частенько чего то нет. То товаров, то упаковки какой. Часть упаковки они вооюще заменили на плохую. Повезло хоть со стаканчиками ситуация наладилась. Переименованная, но такая же кола разливная на днях появилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Сен 2022, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

KaSaR писал(а):
логистические пиоблемы -

Здесь вопросов нет- все понятно. Я про ситуацию, когда сами сотрудники тупят и это не контролируется. Ранее такого не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  17 Сен 2022, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

linch писал(а):
KaSaR писал(а):
логистические пиоблемы -

Здесь вопросов нет- все понятно. Я про ситуацию, когда сами сотрудники тупят и это не контролируется. Ранее такого не было.
Так я и написал про эту ситуацию - это было всегда. Вероятно Вы просто редко в мак ходите и Вам только сейчас начало "везти" с такими ситуациями. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  18 Сен 2022, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

В сентябре, для страдальцев вернется в меню кола (почти кола). Жаль, что более знакомые отечественные бренды не продвинули, вероятно не хватает мощностей или kfc отжал Весело

https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/social/2022/09/13/kola-vozvrashhaetsya-v-menyu-preemnika-mcdonalds.html

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  18 Сен 2022, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Eugene1982 писал(а):
В сентябре, для страдальцев вернется в меню кола (почти кола). Жаль, что более знакомые отечественные бренды не продвинули, вероятно не хватает мощностей или kfc отжал Весело
Уже вернулась, по крайней мере в Жуковском. И не почти, а полностью кола. Российское подразделение переименовали в Мултон, а сам напиток в Добрую колу. До этого она в бутылках там продавалась, чего страдать - не понятно.
А так - тоже расстроен, что напитки те же самые остались. Был бы рад, если бы какой нибудь Байкал, Тархун и пр. добавили. Кола почему то перестала заходить лет 5-10 назад, то ли состав поменяли в то время, то ли я постарел...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  18 Сен 2022, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Eugene1982 писал(а):
В сентябре, для страдальцев вернется в меню кола

Сюрр какой-то Фейсплам Думаю, Чубайс там за себя и за всех остальных из 6-й власти все награды получил, за перевыполнение планов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkhunter
Сообщение  18 Сен 2022, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 120.6

KaSaR писал(а):

Кола почему то перестала заходить лет 5-10 назад, то ли состав поменяли в то время, то ли я постарел...


Попробуйте добавлять в колу вискарик. Экспериментируйте с разными марками и пропорциями. Иногда, мне таким образом, заходит коньяк с колой.

_____________________________
http://kpeatiff.ru - фотосессии, видеосъемки.
http://www.youtube.com/user/Darkhunter668?feature=mhum#p/u канал на Ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Eugene1982
Сообщение  18 Сен 2022, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

KaSaR писал(а):
Уже вернулась, по крайней мере в Жуковском. И не почти, а полностью кола. Российское подразделение переименовали в Мултон, а сам напиток в Добрую колу. До этого она в бутылках там продавалась, чего страдать - не понятно.


Справедливости ради не переименовали, подразделение изначально российская компания, поглощенная, как и многие другие в темные времена транснациональной компанией.

«Мултон» — российская компания, производитель соков, нектаров, морсов, пюре и сокосодержащих напитков. Основана в Санкт-Петербурге в 1995 году, в 2005 поглощена корпорацией Coca-Cola за $501 млн
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мултон

Хотя:
Coca-Cola переименовало всё российское подразделение в Multon Partners (ООО «Мултон партнерс»)
верно написали, иправил.

KaSaR писал(а):

А так - тоже расстроен, что напитки те же самые остались. Был бы рад, если бы какой нибудь Байкал, Тархун и пр. добавили. Кола почему то перестала заходить лет 5-10 назад, то ли состав поменяли в то время, то ли я постарел...

Я бы придерживался все таки расширением ассортимента, все таки ВиТ это приемник самой известной сети фастфуда в мире, потребитель привык к набору напитков годами.Пусть будет, но полностью отечественного производства.
По составу Добрый Кола однозначно другой,разное содержание углеводов, вкус не идентичен оригинальной коле.Одна из вариаций, среди многих появившихся.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

EVK писал(а):
Eugene1982 писал(а):
В сентябре, для страдальцев вернется в меню кола

Сюрр какой-то Фейсплам Думаю, Чубайс там за себя и за всех остальных из 6-й власти все награды получил, за перевыполнение планов.

Написал выше по этому тезису.Чем больше достойных аналогов российского (и дружественных нам стран), тем лучше.Напиток- один из основ меню бышей сети МД,имеет место быть.Но это не запрещает сети разнообразить ассортимент при желании.

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  18 Сен 2022, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Darkhunter писал(а):
Попробуйте добавлять в колу вискарик. Экспериментируйте с разными марками и пропорциями. Иногда, мне таким образом, заходит коньяк с колой.
С алкоголем завязал, когда ещё мелкий был. Улыбочка

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

Eugene1982 писал(а):
По составу Добрый Кола однозначно другой,разное содержание углеводов, вкус не идентичен оригинальной коле.Одна из вариаций, среди многих появившихся.
Ну на банках Кока-Колы и Доброй Колы что состав, что содержание углеводов идентичные. Разницу во вкусе я не почувствовал. Бутылок ещё не видел.
Ну и учитывая, что добрую колу делает та же компания, те же люди и те же заводы, что делали кока-колу склоняюсь таки, что это она и есть. Просто переименованная.
Но может и ошибаюсь, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Макдоналдс/Вкусно и точка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты