Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Застечивость / зажатость / необщительность парней и красивые девушки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ja66er
Сообщение  24 Авг 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Гомер4 писал(а):
Самое страшное для молодого человека при попытке познакомиться - отказ!

Так всем отказывают. Абсолютно всем. Без поражений побед не бывает. Без промежуточных достижений не бывает чего-то глобального.
Чего этого бояться-то?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  24 Авг 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

золото капают в грязи. кто боится тот пускай продолжает стесняться.
я тоже раньше боялся, но всегда ставил себя на место одной простой мыслью: она тоже боится и не знает что делать Весело
так что потупив и продышавшись в первые 2 минуты после чувствуешь себя нормально, на коне.
а сейчас мне пофиг, если знаешь зачем тебе конкретная подруга, подходишь и говоришь.
люди вообще любят (независимо от пола) ясность и открытость. кого пугают открытые люди, тот сам всего лишь скрытный трусишка.
как говорил великий Брюс Ли: выразить себя честно, вот что по-настоящему сложной, мой друг.
поэтому для начала нужно выражать себя хоть КАК-то,а не стесняться, а уже потом научишься ЧЕСТНО и красиво, без страха и упрёка.

а великий ОШО говорил: кто боится выглядеть глупо тот всю жизнь проживёт глупцом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Повзик
Сообщение  24 Авг 2013, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2007
Репутация: 95.6

Застенчивость
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  24 Авг 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

С одного из сайтов (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

Интернет знакомства это дроч! Знаю, по личному опыту. Если знакомиться в реале, то у тебя (у меня) будет намного больше шансов познакомиться с девушкой, которая будет намного качественнее, чем с сайта. Знакомиться по интернету удобнее потому, что ты заранее знаешь, что девушка знакомиться, еще ты не покидаешь свою зону комфорта дома, в итоге страха быть отшитым нету. НО, если ты обычный парень, не мегазанятой бизнесмен, то знакомясь там, ты заранее занижаешь свою значимость для девушки, находясь в одной массе с разными озабоченными извращенцами (которых там пруд пруди). И если даже в переписки ты адекватен, то у ОЖП все равно остается подсознательно вопрос, а что с тобой не так? почему ты там сидишь?
В иотоге с сайта вытягиваешь с большими усилиями 4ку - 5 ку
БЫЛ СЛУЧАЙ. знакомился на сайте с красивой девочкой ( твердая 6, на грани 7), переписывался недели 2, в итоге кукиш. Потом, через полгода случайно встречаю ее в парке, познакомился на раз два. Прекрасно общаемся. Я долго думал, где ее уже видел, потом вспомнил, что это ее фотографии был на мамбе.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Фармас
Сообщение  24 Авг 2013, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2012
Репутация: 29

Я со своей супругой познакомился по интернету, по контакту(т.к. в реале ни одна дама внешне привлекательная (по моим параметрам) - на меня внимания никогда не обращала).

Очень зажат и стеснителен я.Не общительный и новых знакомств не люблю заводить.И бабы всё "Ш...".Мизантроп по сути своей.Был....

И бабок у меня нет, и машины, и чувством юмора я не наделен,Ни накачки скоромного или харизбы сабы.И родители мои работяги обычные( то есть даже по-расчету за меня не пойдут).
Но нашел даму сердца своего о которой мечтал всю жизнь.Так что и задрот и неудачник может быть не одинок и отнюдь не "обьедками" пользованными мачами и альфа-самцами оставленными доволен.

Так что всё возможно.





6bcChYNolw4.jpg

6bcChYNolw4.jpg - Просмотров: 486

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  24 Авг 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Фармас, я надеюсь, что это шутка, потому что судя по фото внешность у Вас довольно-таки располагающая к тонне разнообразных знакомств вживую . Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Фармас
Сообщение  24 Авг 2013, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2012
Репутация: 29

Ja66er писал(а):
Фармас, я надеюсь, что это шутка, потому что судя по фото внешность у Вас довольно-таки располагающая к тонне разнообразных знакомств вживую . Весело

Не шутка.Пока писал текст, начался жар, потливость, тремор рук...через себя всё пропустил прошлое...С чувствами любовными не шутят..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  24 Авг 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Фармас писал(а):
Не шутка.Пока писал текст, начался жар, потливость, тремор рук...через себя всё пропустил прошлое...С чувствами любовными не шутят..

У меня не укладывается в голове, что человек такого размера может бояться всего-навсего девушку. Весело

Почитайте: http://fanlokonn.nnover.ru/txt/bricks

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Авг 2013, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

толстовато. Интерьер на фото говорит,что вы скромничаете и койкакое баблишко у вас все же водится. Да и снято явно не в однокомнатной хрущевке у родителей работяг.

Но вы конечно в гостях Подмигивание

а жена действительно симпотичная
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  24 Авг 2013, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

linch писал(а):
Интерьер на фото говорит

Предположу, что на фото холл отеля.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Фармас
Сообщение  24 Авг 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2012
Репутация: 29

Ja66er писал(а):
linch писал(а):
Интерьер на фото говорит

Предположу, что на фото холл отеля.

+

linch писал(а):


а жена действительно симпотичная


благодарю, отличный вкус Cool Реальный рулез!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Авг 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Ja66er писал(а):
Предположу, что на фото холл отеля.


Кафе. Меню на столиках стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  24 Авг 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

glik12 писал(а):

Кафе. Меню на столиках стоит.

Да вон выше написали, что я угадал. Улыбочка
Меню и в холлах бывает. Мало ли кому-то приспичит пропустить бутылочку-другую чего-нибудь. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
perry52
Сообщение  24 Авг 2013, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2011
Репутация: 30

Фармас, с женой тебе повезло!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  24 Авг 2013, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Фармас, извините, но на фото крутой альфа самец-качок с женой-моделью. По виду так и не скажешь, что вы из робкого десятка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Застечивость / зажатость / необщительность парней и красивые девушки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты