Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался первый президент России Борис Ельцин
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Jimmy
Сообщение  24 Апр 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Знаете, какая у меня была первая мысль, когда я вечером домой приехал, а мне сказали, что Ельцин помер? Мне стало интересно, найдётся ли хоть кто-нибудь, чтобы его оплакивать. Я-то думал, ну, найдутся какие-нибудь сердобольные бабульки, дегенеративные "демократы"; Можт, бандиты из тех немногих, кто девяностые пережил, смахнут ностальгическую слезу по временам былой вседозволенности... Ан нет! оказывается, тут пол-форума убито горем. Дожили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mashka
Сообщение  24 Апр 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2005
Репутация: 78.3

мне так нравится...кто-то говорит: вот это он сделал хорошо, или вот это он сделал плохо...мы не знаем всего, как мы можем судить, что хорошо, а что плохо, мы не знаем был ли другой выход, и что было бы без него....нам не с чем сравнивать...думаешь, что сделал плохо? а ты бы попробывал сделать лучше....думаешь что хорошо, подумай нельзя ли было сделать еще лучше....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  24 Апр 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

MajorQ писал(а):
blaze, если бы не те люди, которых вы старательно не уважаете, вы бы сейчас рта раскрыть не смели и мнения отличного от мнения партии иметь не рискнули бы. А ходили бы строем на демонстрации с криками "Слава КПСС! Слава Л.И.Брежневу! (Андропову, Черненко и далее по списку)" Вы это банально не осознаете. Сочувствую...

Вы, батенька, не осознаёте, что власть упала не от крикунов, а от отсутствия еды и товаров в магазинах. Зато теперь такие-же, как синявский и каспаров, ходят на демонстрации с криками - Слава демократии- а из-за спины торчат деньги дяди Сэма- он очень любит Россию и дает деньги для процветания демократии и увеличения Ельциновской беспризорщины.
Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  24 Апр 2007, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Гиппопотам писал(а):
а обычные фермеры накормили страну.
Какие фермеры!? Окстись! Жили на сплошном дерьмовом импорте. То не утки, то окорочка буша летят.
Гиппопотам писал(а):
Опять же, на всякий случай, напомню, что СССР с, дай бог памяти, 1947 года импортировал зерно, а Россия уже который год продает.
А какое покупали? Фуражное или какое?
Гиппопотам писал(а):
Ладно, на самом деле не хочется заниматься напоминанием простых фактов из совсем недавней жизни, которые уже почему-то все позабыли.
Вы бы лучше не напоминали а поинтересовались, что СССР худо бедно, но обходился продовольствием сам, а не импортом. А сейчас поля заброшены…
Гиппопотам писал(а):
ерничать
Просто пожалеете людей, не пойте ему дифирамбы – не заслужил.
Гиппопотам писал(а):
Он сменил строй в стране
Узурпировал власть военным переворотом приподдержке Запада.
Гиппопотам писал(а):
удержал ее при этом от гражданской войны.
Да, танками.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  24 Апр 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Orbital писал(а):
Не смотря на многие обсирания Ельцина, я всеже присоединюсь к стороне антикритиков. Жалко человека - человека создавшего Россию

Россия, батенька, была задолго до ельцина, а он просто неудачливый царь и таковым в истории останется.
И к свободе и демократии это не имеет никакого отношения. Демократия была уже в Великом Новгороде.
Улыбочка


Последний раз редактировалось: blaze (24 Апр 2007, 0:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  24 Апр 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
blaze, если бы не те люди, которых вы старательно не уважаете, вы бы сейчас рта раскрыть не смели и мнения отличного от мнения партии иметь не рискнули бы. А ходили бы строем на демонстрации с криками "Слава КПСС! Слава Л.И.Брежневу! ...


Гм, а разве что-то существенно изменилось!? Я в шоке
Разве сейчас кто-то может РЕАЛЬНО выражать своё мнение, отличное от мнения правящей партии? Я в шоке
Разве у нас есть РЕАЛЬНАЯ оппозиция?
Разве у нас теперь есть СВОБОДНЫЕ и ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы?
Разве у нас появились свободные и независимые СМИ?
Разве Ваше мнение кого-то кроме Вас интересует?

Вы вообще в какой стране живёте? Лично я в РФ. В 2007 от н.э.. А Вы? Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  24 Апр 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

MajorQ, был же Горбачев и был законно избранный парламент. И был референдум - проголосовали за сохранение СССР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

H14sk, я уже спросил раз, спрошу снова: а хорошим традициям вы следовать не желаете? Или предпочитаете детсад "Им можно, а я что - рыжий?" Или еще раз напомнить русскую христианскую поговорку, что мертвые не имут срама? Или желание говнецом покидаться сильнее уважения к традициям отцов и дедов?

Jimmy, как по-форума не знаю, но я убит синдромом Моськи у второй половины. Велика еще у нас плебейская страсть попрыгать на костях умерших правителей. Вот это прискорбно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  24 Апр 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

mashka, ты права, что со стороны судить легко. Но у нас хотя бы есть возможность высказать свое мнение, положительное либо отрицательное, но свое, а это одна из главных заслуг демократов и Бориса Николаевича!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леший, а разве здесь вы не свободно выступаете в СМИ? Разве не выражаете мнение, отличное от мнения ЕР? То, что вы, вообще, имеете это мнение это не есть ли то самое достижение? Вы могли бы так в догорбачевские времена высказаться, а?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mashka
Сообщение  24 Апр 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2005
Репутация: 78.3

согласна, мнение у каждого свое....просто не стоит говорить, что он был последней сволачью или святым...слишком категорично подходят к вопросу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  24 Апр 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Леший писал(а):
MajorQ писал(а):
blaze, если бы не те люди, которых вы старательно не уважаете, вы бы сейчас рта раскрыть не смели и мнения отличного от мнения партии иметь не рискнули бы. А ходили бы строем на демонстрации с криками "Слава КПСС! Слава Л.И.Брежневу! ...


Гм, а разве что-то существенно изменилось!? Я в шоке
Разве сейчас кто-то может РЕАЛЬНО выражать своё мнение, отличное от мнения правящей партии? Я в шоке
Разве у нас есть РЕАЛЬНАЯ оппозиция?
Разве у нас теперь есть СВОБОДНЫЕ и ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы?
Разве у нас появились свободные и независимые СМИ?
Разве Ваше мнение кого-то кроме Вас интересует?



Смешно

Опять по слогам: Ель-цин, Пу-тин, Ель-цин, Пу-тин. Разница уже заметна? Нет? Повторять до просветления Смешно

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  24 Апр 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
[i]мертвые не имут срама[/i
По поводу говнеца это Вы к себе пжалста. А я Вам еще раз уточню не надо петь дифирамбы - не заслужил. Не будет либеральных восторгов не будет и критики - помер и ладно, туда и дорога. Завтра день города, как раз в тему! Отпразднуем всенародным гулянием!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Делавар писал(а):
Опять по слогам: Ель-цин, Пу-тин, Ель-цин, Пу-тин. Разница уже заметна? Нет? Повторять до просветления Смешно
Вам помогает? Я в шоке! Надо ж какие средства....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  24 Апр 2007, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

MajorQ, на нём я бы и на живом попрыгал, была бы возможность.

MajorQ писал(а):
Или еще раз напомнить русскую христианскую поговорку, что мертвые не имут срама?


А ещё есть старинная русская пословица: собаке - собачья смерть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  24 Апр 2007, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
Леший, а разве здесь вы не свободно выступаете в СМИ? Разве не выражаете мнение, отличное от мнения ЕР? То, что вы, вообще, имеете это мнение это не есть ли то самое достижение? Вы могли бы так в догорбачевские времена высказаться, а?
Да всё то же самое. Только кухни для кухонных разговоров стали "побольше" Подмигивание Только и всего.

Попытайтесь как-нибудь серьезно заняться политикой, MajorQ. И уже скоро увидите, как Ваша сегодняшняя тихая и размерянная жизнь изменится до неузнаваемости. Вы получите массу новых, сильных и ранее неизведанных ощущений! Гарантирую Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался первый президент России Борис Ельцин

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты