Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался первый президент России Борис Ельцин
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Freeborn
Сообщение  25 Апр 2007, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

Гиппопотам писал(а):
Freeborn писал(а):

Да, доводить мысль собеседника до абсурда - известный полемический прием ведения дискуссия. Я согласен с Вами в этом.

Не обижайтесь. Огромное количество проектов было закрыто до Ельцина. Иногда по глупости власть предержащих, но, чаще из-за системных ошибок, допущенных при открытии тематик. Иногда - жизнь менялась непредсказуемым образом. Так, например, американца пролетели с F-22.

А кто тут обижается? Вы, просто, не правы, в данном конкретном абзаце, что американцы пролетели с F-22. Они имеют серию истребителя 5-го поколения, в котором не реализовано из концепции только одно требование - крейсерский сверхзвук, а в остальном это полнокровное 5-е поколение, построенное в несколько раз меньшей серией, чем планировалось, всвязи прекращением холодной войны.

Гиппопотам писал(а):

Но видеть в этом злой умысел конкретного человека - несерьезно.

Он, Ельцин, Гайдар и его команда, создали такие экономические условия, в которых любые долгосрочные проекты невозможны, построили раскрадный тип экономики - "воруют все".

Гиппопотам писал(а):
Сказанное относится и к цифрам -PRINCE-. С помощью тендециозно выдергиваемых цифр можно "доказать" все, что угодно, например, что огурцы - смертельно опасны для здоровья. Если Вы читали книжку "Физики шутят" Вы должны это знать. Если Вам очень хочется считать Ельцина причиной всех несчастий - Вас никто не переубедит. Проблема только в том, что Вы именно ХОТИТЕ считать Ельцина врагом, предателем и пр. [подставить по вкусу] и этот вопрос становится вопросом ВЕРЫ, а не познания и к реальной жизни имеет весьма отдаленное отношение.

Да, если открыть, например, словарь русского языка В. Даля, можно прочитать много умных слов, например, "софистика", "демагогия" и т.п. Можно, еще, в рамках этого Вашего абзаца, подискуссировать о первом указе Путина о защите предыдущего президента, суть которого: руководитель не несет ответственности за то, что наруководил...

Гиппопотам писал(а):
Freeborn писал(а):

Еще немного фольклера: "кто последний - тот и папа!" Улыбочка

Тогда подождем еще немного и будем дружно ругать ВВП Подмигивание! За ВСЕ!!! Подмигивание

Смех смехом, но если в следующем году к власти, с помощью наших заокеанских "друзей", придут "оранжевые" - на Путина повесят всех собак, это к бабке не ходи.
Сейчас мне интересно другое - как пройдет объявленный траур? Отменят ли телеканалы развлекательные программы и т.п.?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samuray
Сообщение  25 Апр 2007, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

MajorQ писал(а):
Уже язык отбил повторять, что Ельцин еще только московским горкомом комсомола руководил, когда начала умирать авиация! Что в 80-е в авиапроме уже агония была, и все, чем мы сейчас еще можем гордиться, было создано в 60-70х, а в 80-х только доводилось. Или вы не соизволили прочитать всю тему?


Вот как Вы любите передёргивать! Между "создано" и "задумано", как говорится "две большие разницы". Ещё раз вам повторю было ЗАДУМАНО в 70-х. Не надо путать эти понятия. И вот ещё, откуда вы берёте информацию об авиации? На территорию ЛИИ в доельцинские (хотелось бы верить и догорбачёвские, а то "масло масляное" получается) времена Вас на экскурсию водили? Мой отец 28 лет отработал в Цаги инженером и ушёл только когда стало совсем уж тяжело жить на нищенскую, к тому времени, зарплату. Я закончил МАИ и бывал во время учёбы на территории и ЛИИ и Цаги регулярно и кстати ходил вагоны разгружать вместе с тамошними работниками именно в ельцинское время (привет Гиппопотаму с холодильником Улыбочка ). И работа моя первая, (правда очень не долго всего 4 месяца) была именно в ЦАГИ. Пытались тогда привлечь туда молодых специалистов зарплатой с иностранных грантов и бронью от армии. Однако, как Вы верно подметили, семью надо кормить вот поэтому пришлось уйти. Что Вы заладили "агония в 80-е", "агония в 80-е". Были в 80-е перспективные проекты. И перспективный гиперзвуковой самолёт был (название сказать не могу, потому как нам тогда не сказали, да и проект всё таки) я сам видел, как его модели продували. И носитель стратосферный аля "Гермес" был. Да тот же Ту-204, действительно. Денег только не было.


Последний раз редактировалось: Samuray (25 Апр 2007, 10:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  25 Апр 2007, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Гиппопотам писал(а):
Ссылочкой на текст указа не побалуете?
В гаранте не нашел, что в общем-то предсказуемо, может быть, дополнят уже при новом президенте, но на оппозиционных сайтах есть. здесь и здесь, текст не приложен, но, вероятно, при желании найти можно.
Гиппопотам писал(а):
кто громче и откровеннее врет, за тем толпа и идет следом.
Прежде всего поспокойнее, здесь не толпа, никто никого никуда вести не собирается. Это почти домашний форум. Вообще Ваша реакция очень уж странная. Что касается самих событий, то, надеюсь, сам факт-то Вы не отрицаете?
Что касается деталей, то требуется официальное расследование, которого не было. Главный преступник уже ушел от суда, но, может, привлекут подельников...
В 22.00 изданием указа первый президент России Б. Ельцин начал осуществление государственного переворота с целью узурпации власти и ликвидации представительной демократии в лице системы Советов.
Главными заговорщиками, помимо Б. Ельцина, стали премьер-министр В. Черномырдин, министр обороны П. Грачев, министр внутренних дел В. Ерин, министр безопасности Н. Галушко, министр иностранных дел А. Козырев, начальник службы безопасности Ельцина А. Коржаков, начальник главного управления охраны Российской Федерации комендант Кремля А. Барсуков.
Документы заговора готовились в администрации президента под руководством помощников Ельцина В. Илюшина и Ю. Батурина...
В 16.00 3 октября Ельцин подписал преступный указ №1575 “О введении чрезвычайного положения в городе Москве”, который, в частности, освободил военнослужащих Министерства обороны и Министерства внутренних дел от уголовной ответственности за преступные действия.
В соответствии с этим указом П. Грачев отдал приказ о реализации заговора армейских частей.
В действие вступил запасной вариант операции, разработанный командующим внутренними войсками МВД генерал-полковником А. Куликовым.
Было спровоцировано перемещение основной массы манифестантов, собравшихся на Октябрьской площади на общемосковский митинг в поддержку Верховного Совета и съезда, разрешенный Моссоветом. Люди шли требовать предоставления слова законной власти.
Провокаторами из МВД были созданы условия для более быстрой переброски людей к телецентру: у мэрии были собраны грузовики со вставленными ключами зажигания. В автобусе, на котором приехал ОМОН, “забыли” гранатомет, которому отводилась особая роль во всей операции.
Убийцы из “Витязя” расстреливали всех, невзирая на возраст и пол, включая людей, пытавшихся вынести раненых и медработников. Расстреливали с наслаждением, все больше входя в раж от пролитой крови...
Штурм, если эту акцию можно так назвать, начался 4 октября в 7.15 утра. Помимо подразделений МВД, в нем приняли уча-стие армейские батальоны, вовлеченные в активные преступные действия частью высшего генералитета во главе с министром обороны П. Грачевым.
Первым варварским актом штурмующих стал расстрел из бэтээров безоружных людей на площади перед Домом Советов со стороны стадиона “Красная Пресня”. Здесь было убито несколько сот человек. Бэтээры давили людей, спавших в палатках на этой площади.
С первых минут штурма по Дому Советов велся плотный огонь из автоматического оружия, снайперских винтовок и бронетехники.
В 10.00 начался расстрел Дома Советов из танков Таманской дивизии (командир — генерал-майор В.Г. Евневич). Били и кумулятивными снарядами, и снарядами объемного взрыва. От рвавшихся снарядов возник пожар. Огонь быстро распространился по всему зданию. Люди задыхались от дыма.
Командовал расстрелом генерал-полковник Г.Г. Кондратьев.
Стреляли не фашисты. Стреляли офицеры России в чине от капитана до полковника. Никто из них не оставил автографов на стенах полуразрушенного здания.
Пройдет время, улягутся страсти, залечим раны, люди обретут покой. Но нигде не найдут покоя христопродавцы. Их покровители прячутся по своим убежищам. Квартиры, полученные за расстрел своего народа, не принесут им счастья. Вечные души убитых, превращенных, как писал поэт, в белых журавлей, будут еженощно прилетать для отмщения.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  25 Апр 2007, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

MajorQ писал(а):
splav, их - НКВД и иже с ними? Мне тоже! Но и цели Ельцина и Ко. тоже понятны вполне. А вот новому поколению, вашему, они далеко не ясны, как и не видны результаты. Вы банально не видели какой была та самая жизнь до Горбачева и Ельцина. Мне нынешняя как-то больше по душе, я сравниваю ее с тем, как жила моя семья в СССР, далеко не нищая семья инженера, не партработника, не торгаша и не дворника, т.е. того самого среднего класса. Я своим детям сейчас могу позволить и дать гораздо больше, чем мне мои родители могли тогда. И в этом не их вина совсем и не моя заслуга сейчас. У меня гораздо больше возможностей просто, чем у них...

Тот факт, что Ваша семья живет лучше, чем при СССР, и лично Вы, здесь и сейчас, имеете больше возможностей, не отменяет того, что бОльшая часть населения стала жить хуже и иметь меньше этих самых возможностей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  25 Апр 2007, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

я очень рад что этой свиньи не стало...

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hymnazix
Сообщение  25 Апр 2007, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 21.1

Freeborn писал(а):
бОльшая часть населения стала жить хуже и иметь меньше этих самых возможностей.


Вопрос в том, что считать возможностями. Возьмем, к примеру, образование. МФТИ или МИФИ 80-х и нонешние - это совсем не одно и то же. Разрушено самое главное - научная школа. Хоть набитую деньгами коробку от ксерокса туда принеси - без толку. Стало быть, приличного образования мой сын уже не получит.
Поехали дальше. Как любой нормальный мужчина мой сын должен отслужить срочную. Имеет ли он возможность сделать это в нормальной части? Увы, опять же, крайне маловероятно.
Я недавно на одном форуме разговорился с дядькой, который тоже что-то про возможности втирал и про то, как Миша с Борей страну спасли. Выяснилось, что он уже лет пять в США живет. То есть, г-да либералы, конечно, страну спасли, но вот почему-то жить в этой стране он не остался Улыбочка.


Последний раз редактировалось: hymnazix (25 Апр 2007, 10:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  25 Апр 2007, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
История сама все расставит по местам, без нас и без вас, только
История - это абстракция. Люди все расставят, да и расставили уже, тоже мне заморочка.
MajorQ писал(а):
просто бездеятельно все отрицать и искать виноватых.
Ну, что Вы, конечно же, само все получилось! Сами собой поля засеваются или не засеваются. Сами собой самолеты проектируются или не проектируются. - дурочку то не валяйте! Любые события есть последствия действия либо бездействия людей. Взялся за гуж не кажи, что не дюж. А иначе пшел вон.
MajorQ писал(а):
Мне нынешняя как-то больше по душе, я сравниваю ее с тем, как жила моя семья в СССР
Вы хоть как-то отдаете отчет себе, что пишите? Понятно, что, сейчас, при условии достатка, удобнее жить, чем двадцать лет назад. А 1980-ом было лучше, чем в 1960-ом, а в 1960-ом лучше, чем в 1940-ом, не говоря уж о 1943-ем. Эт тут уже домогался один, что типа при сов власти было хуже, поскольку мобильных телефонов и ноутбуков не было. Да и в каменном веке хреново было, вот придешь с охоты, захочешь включить компьютер, в интернет залезть, а света, блин, и нету. Ну, прям бяда...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  25 Апр 2007, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

MajorQ писал(а):
Ельцин еще только московским горкомом комсомола руководил, когда начала умирать авиация!

Как, Бориска и комсомолом московским порулить успел? Я-то думал он только в горкоме КПСС главным был. А он многостаночник, оказывается....

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  25 Апр 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ельцин победил, и кровавыми раковыми метастазами расползлись из октябрьской Москвы по всей стране уголовный террор и бандитский беспредел, коррупция чиновников и милицейский произвол, спекуляция и воровство.
Отсюда ведет свое начало разложение всех государственных структур: ФСБ, МВД, прокуратуры и судов. Вообще все, чего касается рука российского либерала, превращается в тлен. Они разлагают и развращают все вокруг себя, все, к чему прикасаются. Такими же намереваются воспитать и подрастающее поколение, которое "мужает" в постоянных развлечениях и уклонении от производительного труда. Система кует кадры для себя и под себя в соответствии с теми идеологическими установками, которые исповедует сама. Ведь если назначенным олигархам можно было за спасибо присвоить созданные трудом нескольких поколений советских людей фабрики, заводы и нефтепромыслы, если рядовому чиновнику правительства или муниципалитета не заказано ездить на собственном «мерседесе», то почему полковнику милиции нельзя поиметь дачку с бассейном и зимним садом, а бомжу срезать и сдать в пункт приемки цветных металлов провода с действующей линии электропередач? Ведь деньги не пахнут! Под рукой либералов воровство было возведено в России в абсолют и стало даже чем-то вроде дела чести. Вспомните знаменитые сентенции Березовского и всякого убежденного либерала: «Общее - значит ничье!», а раз ничье, значит, и присвоить можно, приватизировать, по-современному.
Прямым следствием переворота стала приватизация на крови, ибо взошла она на крови защитников Дома Советов. Она разделила общество на нищенствующее большинство и олигархическое меньшинство. Интересно: База данных ФОМ - След октября 1993 года в памяти россиян: белое пятно или тонкая красная линия?
"Наконец, важно отметить тенденции восприятия тех событий молодым поколением – людьми, не бывшими непосредственными свидетелями ситуации, чье представление о случившемся формируется под воздействием доминирующих в обществе версий об этих событиях. Судя по тому, что, в отличие от других возрастных групп, молодежь – и особенно те, кто еще не был в то время взрослым, – полагает, что в том конфликте правота была на стороне президента, а не Верховного Совета, именно такая интерпретация событий, вероятнее всего, будет ретранслироваться будущим поколениям."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  25 Апр 2007, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

hymnazix писал(а):
Freeborn писал(а):
бОльшая часть населения стала жить хуже и иметь меньше этих самых возможностей.

Вопрос в том, что считать возможностями. Возьмем, к примеру, образование. МФТИ или МИФИ 80-х и нонешние - это совсем не одно и то же. Разрушено самое главное - научная школа. Хоть набитую деньгами коробку от ксерокса туда принеси - без толку. Стало быть, приличного образования мой сын уже не получит.
Поехали дальше. Как любой нормальный мужчина мой сын должен отслужить срочную. Имеет ли он возможность сделать это в нормальной части? Увы, опять же, крайне маловероятно.

Согласен. Уровень медицины для простых граждан - тоже много хуже советского (http://users.livejournal.com/kansler_/). С жильем - караул (http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/sektor.shtml). Наука - в жопе. Там же большинство производства, кроме сырьевой промышленности и обслуживающих ее отраслей...


Последний раз редактировалось: Freeborn (25 Апр 2007, 11:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  25 Апр 2007, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

MajorQ писал(а):
DoctorEVIL, вы были на территории ЛИИ в доельцинские времена? Ельцин, говорите, разрушил? Ну-ну... Когда у нас там с ЛИИ начали гонять 76-е в Китай? При Ельцине тоже, да? Т.е. еще ДО Ельцина начали разваливать институт, а виноват, конечно, Ельцин. Как же, при нем все развалилось! Когда начали корпус у НИИПа новый строить и забросили? Опять при Ельцине? А он виноват - не достроил! Уже язык отбил повторять, что Ельцин еще только московским горкомом комсомола руководил, когда начала умирать авиация! Что в 80-е в авиапроме уже агония была, и все, чем мы сейчас еще можем гордиться, было создано в 60-70х, а в 80-х только доводилось. Или вы не соизволили прочитать всю тему?

Вы прежде чем другим тыкать научитесь читать внимательно сообщения, а не додумывайте за других отсебячину...
В моем сообщении нет ни слова о том что Ельцин чтото разрушил, а лишь только предложение если есть возможность побывать на территории ЛИИ и самим все увидеть про Ельцина, причем это далеко не заброшенные здания, а кое что посвященное Ельцину(в стенах этих зданий) так сказать плач народный, который там сидел до последнего, судя по датам до дефолта 98го,крики душ людей, которые создавали аппараты известные всему миру.Насчет разваленной авиации можно спорить сколько угодно, но ответьте тогда на такой вопрос что это так на хлынули зарубежные спецы копатся в агонизирующем авиапроме с ваших слов в поисках технологий к нам?
MajorQ писал(а):

Мещанские заморочки? Обалдеть! А вы не на Марсе живете? Вообще-то, из этих заморочек и состоит жизнь рядового гражданина, а не из высокопарых слов о гордости за страну! И уровень жизни меряется не количеством этих слов или гипотетическими теориями, что и кто кому должен, а состоянием холодильника!

это вы видать с Марса прилетели где при Ельцине всем жилось припеваючи,а в моей стране эта сука с экрана телевизора призывала затянуть потуже пояса(кушать нечего было) и божилась лечь на рельсы...
MajorQ писал(а):

Вот у меня ребенок сейчас в санатории находится, простужается слишком легко. Я ни копейки не заплатил за это, просто врач выписала бумажку, что ребенку это надо.

Причем тут Ельцин и то что происходит сейчас или у вас все идет по одной схеме другим приписывать Ельцин встрял из-за Горби, а сейчас так при Путине благодаря Ельцину?А санаторий между делом подозреваю еще в какиенть 60-80е построен был...Вообще вся эта двуличность меня начинает утомлять, такие как вы пишут про очереди на 3 часа, но с радостью пользуются тем что заложили коммунисты(санатории в данном случае) или я не прав и уже в поликлинниках раздают бесплатно путевки в новопостроенные санатории?
MajorQ писал(а):

В этот же санаторий привозят и детей из детдомов. Кто оплачивает пребывание детей там, часом не наше ли мерзопакостное и не думающее ни о ком государство? В Ильинке есть сходный детский санаторий, насколько мне известно, туда детей аж с Владика везут, причем родители оплачивают только транспорт из Владика до Москвы. Во Владике посадили в самолет, а тут уже санаторский трансфер. Что детям даст государство? Да ничего, конечно!

Я тут не вижу чегото принципиального нового...
Вообщето я имел ввиду совсем другое когда писал про тот вопрос - вот после выпуска из детдома куда человеку податся,как прожить в нынешней жестокой реальности ему, а если он еще инвалид то вообще приехали...
MajorQ писал(а):

Вы в курсе, сколько отказников было в "совке", в тамошнем "благополучном" обществе? А про программу "Дети России" что-нибудь слышали? А семейные детдома в Красково не попадались на глаза? При ком строились не вспомните?

Не метайте бисер, это единичные случаи, а за реальность говорят цифры, а судя по ним не все так радужно как вы пытаетесь нарисовать...
MajorQ писал(а):

Да, мне обидно за страну, которая уже который век никак не может понять, что каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет.

Не в этом дело а в том что русские верят людям больше чем другие народы...
MajorQ писал(а):

Научитесь, наконец, видеть не одну сторону медали. Было и плохое, но было и хорошее. Это только в киношках злодей - он злодей на все 100%, а герой - весь положительный со всех сторон. В жизни все перемешано так, что не разберешь кто и где. Мы с Лениным никак понять не можем, гений или изверг. А ведь столько лет прошло. А тут 10-лет не минуло, а все кричат, что они все понимают.

C Лениным пример не уместен, так как заставших то время хотя бы в юношеские годы почти не осталось, а все эти книжки - якобы мемуары итп ересь всегда будут коверкатся под строй, находящийся в данный момент у власти...
Ловлю на слове - хотя бы 10 примеров хорошего от Ельцина, касающееся всех граждан России у нас же якобы демократия,только именно от Ельцина, ничего что от коммунистов осталось понаследству просьба не употреблять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  25 Апр 2007, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

См. http://www.1993.sovnarkom.ru/FOTO_HTM/BELLABS/index.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  25 Апр 2007, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

H14sk писал(а):
MajorQ писал(а):
История сама все расставит по местам, без нас и без вас, только
История - это абстракция. Люди все расставят, да и расставили уже, тоже мне заморочка.

Согласен. Ибо: "История-самый опасный продукт, вырабатываемый химией человеческого интеллекта. Каждый использует ее в собственных интересах."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  25 Апр 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Не хочу ввязываться в спор, просто выскажу что думаю.

Что сделано, то сделано. СССР не вернуть (и слава богу, поэтому я искренне рад за освободившуюся прибалтику, рад за всех кто стал жить лучше нас). Рассуждать что сейчас мы имеем наихудший вариант событий, к чему причастен Борис Николаевич, это никому не ведомо. Никто не может сказать было бы лучше или хуже, если бы он не сделал то что сделал. Все реформы, все ошибки, все преступления, если таковые есть, - все делалось (и делается сейчас) только с молчаливого согласия народа. Народ молчит - значит ему хорошо. Иначе я это объяснить не могу. А если ему плохо и он молчит - значит он получает то, что заслуживает. Поделом ему.

Возмущаться легко. Особенно сейчас. Надо было это делать когда он был жив. И когда был у власти. Возмущаться открыто - миллионными митингами на красной площади. Устраивать майдан в 96-ом. Но ничего этого не было. Не было того что можно было бы ему противопоставить. Да и сейчас нет. А брызгать слюной и плевать на мертвое тело просто глупо. Ему уже все равно. Пощадите хотя бы свою душу.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Orbital
Сообщение  25 Апр 2007, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

те кто находится в апазиции, если вам не нравился Ельцин и то как он создал новое государство. А вы можете назвать кондидатуру кто могбы благополучно без всяких ошибок, моментально поднять страну на высокий уровень? если вы так обсираете Бориса Николаевича, у вас должен быть ответ на мой вопрос.

И ещё если бы он не создал Россию, то мы все не могли бы просто так сейчас писать и обсуждать хорошо было или плохо, т.к. когда он возглавил страну у нас появилась СВОБОДА, в том числе и слова.

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался первый президент России Борис Ельцин

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты