Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался первый президент России Борис Ельцин
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2007, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GunGun, вы из под стола в памперсах видели в каком состоянии этот человек подписывал указы? Или бабки на лавочке судачили? Думайте своей головой, а не страницами "желтой прессы"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
splav
Сообщение  24 Апр 2007, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

MajorQ, на сей счёт есть вполне достоверная информация.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Samuray
Сообщение  24 Апр 2007, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

MajorQ писал(а):
Да что вы говорите? Надо же! Вот я и не подозревал-то, когда работал во времена Ельцина в компании, напрямую связанной с тех. обеспечением разработки месторождений. И главное, наши клиенты тоже не знали и тратили бешенные бабки. А, оказывается, что все уже было разработано!


Отлично, Вам и карты в руки! Сколько месторождений было разведано с начала правления Ельцина и по сегодняшний день?

MajorQ писал(а):
PS: Чем больше роль человека в жизни, тем больше им недовольных. Причем, как правило, среди тех, чья роль ничтожна. В общем, как и предполагалось, подавляющее большинство не поняло. Неудивительно, почему-то...


Да уж роль этого человека действительно огромна. Развалить огромную страну, погрузив её народы во мрак нищеты, голода и междоусобиц - ЭТО действительно трудно не заметить.

P.S. Вы то себя, судя по всему, причисляете к меньшинству, чья роль огромна, ну что же, скромность украшает только людей. Мне Вас искренне жаль Грустно

P.P.S. А ещё, теперь становится понятно откуда у Вас такая горячая любовь к усопшему. Вы судя по всему, работаете в "золотоносной" сейчас отрасли. Мне хорошо, а остальные пусть хоть подохнут. Мне вот с моей любимой авиацией не повезло. Борис Николаевич с соратниками так её "продвинул", что теперешнему руководству (а оно его наследники) и восстанавливать уже не чего. Вы только грешным делом не подумайте, что я просто мало зарабатываю, поэтому то и недоволен, просто работать приходится совсем не там, где хотелось.


Последний раз редактировалось: Samuray (24 Апр 2007, 11:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karsan
Сообщение  24 Апр 2007, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 93.7

Ну то чт то он создал РОССИЮ конечно это бред он ее скорей пропил Злой а то что он дал здесь людям свободу Я в шоке ...хм вы прекрасно видели к чему это привело :2 чеченские + полное разоворужения + дефолт 1997 гко (зделанный по тойже системи как и ммм). ПРЕЗЕДЕНТ предавший свою странну все равно станет частью историии это очень жаль что именно о таких будут читать наши дети в учебниках истории!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  24 Апр 2007, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

De mortuis aut bene aut nihil (лат.-о мертвых или хорошо, или ничего) я предпочитаю ничего Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samuray
Сообщение  24 Апр 2007, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

А ещё наши дети в учебниках истории прочтут, что Великую Отечественную Войну (это не ошибка, я имею в виду именно её, а не Вторую Мировую в целом) выиграли американцы. А мы так, где то, как то.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  24 Апр 2007, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

MajorQ писал(а):

-PRINCE-, цифры - это мощно! Вот только попробуйте обосновать связь из с Ельциным, кроме временных рамок. Вы думаете, что будь у руля кто-то иной, что-то в них изменилось бы? Режимы меняются не на пустом месте и не по прихоти 2-3х человек...

PS: Чем больше роль человека в жизни, тем больше им недовольных. Причем, как правило, среди тех, чья роль ничтожна. В общем, как и предполагалось, подавляющее большинство не поняло. Неудивительно, почему-то... Я не знаю

Сравнение цифр, если они правдивые, - самый объективный показатель результатов руководства кого бы то ни было и где бы то ни было. Все остальное - демагогия.
Своими делами, своим руководством, Борис Николаевич сам создал огромное количество "недовольных", готовых с радостью плюнуть во след его гробу.


Последний раз редактировалось: Freeborn (24 Апр 2007, 11:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samuray
Сообщение  24 Апр 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

MajorQ писал(а):
GunGun, вы из под стола в памперсах видели в каком состоянии этот человек подписывал указы? Или бабки на лавочке судачили? Думайте своей головой, а не страницами "желтой прессы"!


Ну Ельцинские пассажи в подпитии общественности широко известны. По сети гуляли ролики и о его выступлении во время визита в США и о том как он никак не мог выйти из самолёта и его дебют в роли дирижёра и как дам за филейные места хватал перед камерой. С этим, надеюсь, Вы не будете спорить? Всё было показано центральным телевидением. Или это всё был "похожий на Ельцина человек"? Улыбочка

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hymnazix
Сообщение  24 Апр 2007, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 21.1

MajorQ писал(а):
А вот если бы пожили при КПСС еще до горбачевских времен,


Ну я жил при КПСС. И фигли с того?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  24 Апр 2007, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

hymnazix писал(а):
MajorQ писал(а):
А вот если бы пожили при КПСС еще до горбачевских времен,


Ну я жил при КПСС. И фигли с того?


И что, вас тогда все устраивало???

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  24 Апр 2007, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
вы из под стола в памперсах видели в каком состоянии этот человек подписывал указы? Или бабки на лавочке судачили? Думайте своей головой, а не страницами "желтой прессы"!
Вы уже готовы отвергать абсолютно очевидные вещи... Впрочем, по три часа за молоком эттоже песня.
Вашингтон, Апрель 14 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Группа американских сенаторов и конгрессменов во главе с кандидатом в президенты США, сенатором-демократом и бывшей первой леди Хиллари Клинтон предложили учредить медаль «За службу во время холодной войны».
Предполагается, что эту военную награду будут получать американские военнослужащие, находившиеся на действительной военной службе или в резерве в годы холодной войны между США и СССР.
Как сообщает корреспондент «Нового Региона», соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение одновременно в сенат и палату представителей конгресса США в четверг.
Законопроект под названием «Акт 2007 года о медали за холодную войну» поручает министру обороны США наградить новой медалью американских «ветеранов, которые сражались за нашу свободу и служили нашей стране во время холодной войны».
При этом в законопроекте указывается, что наградной будет считаться военная служба в вооруженных силах США в период со 2 сентября 1945 года по 26 декабря 1991 года. (т.е. пиндосы признают, что война против СССР началась сразу после второй мировой)
«Наша победа в холодной войне стала возможной благодаря готовности миллионов американцев в военной форме отразить угрозу, исходившую из-за «железного занавеса», – подчеркнула Хиллари Клинтон, объявляя о внесении нового законопроекта в сенат.
«Холодная война была глобальной военной операцией, которая была крайне опасной и порой смертельной для храбрых солдат, моряков, летчиков и морских пехотинцев, участвовавших в этой кампании», – говорится в заявлении конгрессмена-демократа Роберта Эндрюса, являющегося инициатором внесения законопроекта в палату представителей.
«Миллионы американских ветеранов, которые служили по всему миру, чтобы помочь нам победить в этом конфликте, заслуживают получить уникальную медаль в знак признания и уважения за их службу», – заключил Эндрюс, передают Вести.Ру. Ельцину дадут посмертно? Или ограничатся дифирамбами? Кто из буржуев будет на похоронах?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  24 Апр 2007, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

пусть земля ему будет пухом, всё-таки человеком был...

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  24 Апр 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

"Уверен, что наши действия по достоинству оценят наши потомки" (© Б.Ельцин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2007, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ребяты, посмотрите в свой паспорт и подумайте много ли вы знаете о жизни и стране? Большинство из вас про СССР знает только понаслышке , а про Ельцина - по каким-то прикольным роликам из Интернета и страницам желтых газетенок. "Развалил страну" - вы можете себе представить, как может кучка человек развалить огромную страну с армией чиновников, ментов, гэбистов и пр.? Идите, попробуйте! Развал страны и все, что за ним последовало было неизбежным, кто бы ни стоял у руля, это все равно произошло бы! Рушилась даже не страна, рушилась целая система под названием Варшавский Договор. И рушилась по вполне объективным причинам. Корни развала лежали даже не в брежневском времени. Скажите "спасибо", что хоть без очередной гражданской войны все прошло и без тотального голода, как после 17-го года. А ведь это могло случиться, причем легко! Почитайте биографию Ельцина на досуге, откуда, как и когда он пришел, а не только его последние 5 лет правления. Хотя, хрен что вы поймете все-равно. Растите, может когда-нибудь поймете, что все, что вами сейчас руководит - не более, чем юношеский максимализм. Я тоже был таким когда-то. У молодняка всегда быть оппозиционером считалось модным и крутым, пофих чему и кому оппонировать!

H14sk, 3 часа в очереди за молоком - это для вас песня, а для меня это реальность, слава хрен-знает-кому, что уже прошлая! Могу назвать и годы, и торговые точки, где эти очереди стоял...

Samuray, я уже 5 лет, как не работаю в этой сфере! Так, что "золотоносная жила" меня давно не кормит. А авиацию кто развалил понять легко: посмотрите, когда были начаты проекты всех успешных наших машин - в 70-е годы! Мы 20 лет катились по инерции в авиации, и разгон был дан в 60-70е! А говорите, любите авиацию...

И еще раз: не надо считать, что я люблю "совок", боготворю Ельцина и т.д. Я достаточно видел и хорошего, и плохого и до, и при, и после Ельцина. Я просто пытаюсь вам объяснить, что все ваши нападки на мертвого - не более, чем показатель вашей неспособности реалистично оценить ситуацию из недавнего прошлого и роль конкретного человека в истории страны. Думайте больше, разносторонней смотрите на вещи. А не твердите штампы, старательно вдалбливаемые нынешними "оппозиционерами"! Кстати, а кто из них где был в 80е-90е, а? Ну-ка вспомните! И не вспомните... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Orbital
Сообщение  24 Апр 2007, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

GunGun писал(а):
Orbital на мой взгляд человек который устроил "пи" знает что в стране, а указы подписывал будучи в состоянии алкогольного опьянения недостоин ни уважения ни памяти
и вообще обидно что он таки ушел от суда!!!
но от бощьего суда нискроются даже самые сильные мира сего и это утишает

Нация у нас такая пьющая, в этом ни кто уже не виноват. Все пьют, а почему президенту нельзя?

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Скончался первый президент России Борис Ельцин

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты