Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму Нужен совет.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
shithouse
Сообщение  28 Июл 2011, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2006
Репутация: 110.5

прошлым летом тоже там были, ездили на машинах, потратили на двоих ~12 тыщ (с бензином) + заранее закупились в метро кашой-тушенкой-водой, были 2 недели
заезжали со стороны балаклавы, оч долго искали где встать с палатками. Проблемы 2: куча народу, ваще очень много.. и закрытые заповедники (замки на шлагбаумах сломать не проблема, но там охрана иногда появляеца)
целый день убили на поиски места.. нашли только почти под новым светом (приветное), там на пляже были одни Смайлик
в коктебля ваще жесть! в прошлые годы такого не было, там по-моему открыли въезд к морю по дороге через винзавод (это после могилы волошина и мыса хамелиона) народ жил друг на друге, ужас)))

кмк, в крым надо ездить раз в 5-7 лет, и каждый раз повторять, что там ниче не меняется))

_____________________________
человек-пароход
собака-кинолог
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Июл 2011, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ездили в Крым в прошлом году! Впечатлений много: и хороших, и плохих. В общих словах, Крым хорош для бюджетного отдыха. Пересказывать здесь всё не буду, лучше смотрите и читайте мои фотоотчеты:
Часть 1: http://svetic.trancom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=208&Itemid=18
Часть 2: http://svetic.trancom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=223&Itemid=18
Часть 3: http://svetic.trancom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=18
Часть 4: http://svetic.trancom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=231&Itemid=18
Часть 5: http://svetic.trancom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=234&Itemid=18

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  28 Июл 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

еще посоветовали мне съездить в лазурное, кто нибудь в курсе как там с развлечениями??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  29 Июл 2011, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

shithouse, Судя по всему, ты про машины имел в виду Тихую бухту? Ну так там всегда так было, только в этом году сделали платный въезд и организовали уборку мусора.

А вот, снова заработала веб-камера:
http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/

Есть надежда, что после 22 часов по Москве можно будет услышать концерт, сцена там совсем рядом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PavlenkoDanila
Сообщение  29 Июл 2011, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

....подкину инфу по Коктебелю.
www.Grina7.com посетите - может будет полезно. Был там сам, в гостях.
Лично по мне молодежный отдых лучше в Феодосии, есть место где развернуться :-)......но если нужен нудистский пляж , и Коктебельский портвейн, то тут без вариантов Коктебель

К тому же по путешествиям в Крыму есть прекрасный сайт - www.adybov.ru
(извиняюсь, если повторил кого-то)

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nevvermind
Сообщение  29 Июл 2011, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2009
Репутация: 11.7

Cache писал(а):
lekari, самый продвинутый пляж - нудик. Инфа 100%. Бесплатно, свободно, обилие прекрасных тел, и пиво рядом.


а может и не очень прекрасных...

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Одобряю Алушту. В сентябре думаю народу уже маловато, соответственно цены ниже и наверно скучнее. Поскольку сентябрь - то наверно лучше южный берег , теплее. Жилье можно бронировать по интернету, или как приедете - куча желающих сдать жилье атакует на автовокзале. По Алуште рекомендовал бы мини-гостиницу "Каштан" или в том же здании "Южный берег" http://travels-ua.com/alushta/yuz_bereg.htm . Если дешевле, то 1к. квартира может стоить примерно 1000 р/сут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  29 Июл 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

В былые времена, объездив практически весь Крым, понял, что лучшее место (по крайней мере, для меня) - Новый Свет. Несколько лет там не был, но в прошлом году знакомые, вернувшись оттуда, плевались. Был ли кто там в этом году? Как там обстановка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gpupp
Сообщение  29 Июл 2011, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2010
Репутация: 41.3

а кто отдыхал на черном море в конце сентября,подскажите,море еще теплое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xalat
Сообщение  29 Июл 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

27 вернулся с Судака. Три года ездил в Крым. Все завязываю. Природа класс, люди норм, сервис ГОВНО. Совок. Плакать Первые дни еще кряхтел, потом прижился .Снимали номера в частном секторе за 500 гр,Комната 25м ,пластиковые окна до пола, кондей, холодильник, двух спальная кровать, раскладной диванчик, телевизор 26 элт, полы ламинат, душевая кабина из плитки совмещенная с туалетом 8м,шкаф, веранда со столом и стульями, от моря реально меньше 5 мин.В самом центре. По вечерам и ночам музыка, на веранде танцевали. Смешно На теплоходе ходили в Коктебель. Это вообще писец. Что там такого некоторые находят ? Прошелся по набережной одни ларьки, все в пыли, урн нет, грязь. Поднялся на горку возле нудиского пляжа глянул в глубь .а там стройка, возможно что лет так через .... там будет культурно а пока. Плакать Позже выложу видео.
Видео.
http://www.youtube.com/watch?v=pgnxtKvWW2M


Последний раз редактировалось: Xalat (29 Июл 2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  29 Июл 2011, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

gpupp, в основном уже прохладненькое -на любителя.
Бывал и в октябре-ноябре. Не купался, но это никак не повлияло на качество отдыха.
Но больше всего понравилось зимой и весной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
shithouse
Сообщение  29 Июл 2011, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2006
Репутация: 110.5

Cache, да, наверное
Antr, ну да, ничего нового там нет.. мне нравится Новый свет из-за Тропы голицына. Пройти туда бесплатно можно через рынок, частный сектор, идти надо по сопкам вверх, потом сразу же попадаем в заповедник. Там есть тропинки к царскому пляжу (купаться на самом пляже нельзя), но рядом можно, народу нет, охранник есть.

а что там зимой? снег есть? хотели НГ в крыму встретить, где-нить в ялте.. но че-то не получилось))

_____________________________
человек-пароход
собака-кинолог
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lyr
Сообщение  29 Июл 2011, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Коктебель, конечно молодёжная тусовка,но не в сентябре-же. Студенты к сентябрю из Коктебеля съезжают. В сентябре лучше Кавказ. Был в Абхазии весь сентябрь. Море тёплое, хорошая погода, фрукты. В начале октября бал в Кабардинке. Вода и воздух - 24 градуса. А согласен полностью с Xalatом. Пару лет назад решился съездить отдохнуть за границу (был в Индии, Египте, Турции). До этого считал, что и у нас можно хорошо отдохнуть (по типу поддержать "отечественного производителя", очень много раз бывал на Чёрном море и "дикарём", и по не дешёвым путёвкам). Сейчас понял, что ездил отдыхать на помойку. Если есть возможность, езжайте за рубеж, даже по самым дешёвым турам. Хуже чем в России и Крыму нигде нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
buka
Сообщение  29 Июл 2011, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

lyr, согласен, но цивилизация и культура ой как сильно приедаются. И хочется помойки Весело .
Меня волею судеб занесло на Крымское побережье.
До этого ни разу не был на нашем юге. Но много где был за границей на отдыхе. Нельзя конечно сказать что там был отдых в пятизвёздочных отелях типа всё включено. Поэтому не сильно испорчен.
Ну так вот отдых вполне удачный и приятный.
Пришлось и лазить по горам и купаться и даже можно было хорошо тусануть в Феодосии на 117 пляже (но нехотелось).
Короче обасрать можно всё, только надо ли это. Цены в кафешках приемлемые обслуживание тоже. Вино рекой. Настроение зашибись.
Единственное сентябрь мне кажется не для тусовщиков. Я так понял много заведений закрывается.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
lyr
Сообщение  29 Июл 2011, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Да я не с целью обасрать. Девушки из турагенства, где я заказывал туры, много повидали за границей, но и с удовольствием едут сами отдыхать в Абхазию. Коктебель мне очень понравился, больше чем где бы то ни было в СССР и России. Молодым полазил по горам в Архызе, Красной поляне. Был в восторге. Но разница, за те же деньги, отдохнуть в отеле в Египте и Сочи, просто нет слов. Пока мне хочется в Гоа, или Хургаду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  29 Июл 2011, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Все таки в СНГ отдыхать это изврат, качество на 0, если самолетом то цены дороже чем европа, азия. Да у нас хорошо, но цены убивают всякое желание отдыхать в СНГ.
П.С, только поезд и детям до 5 лет на поезде бесплатно, могут спасти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты