Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Рам плаза спать не даёт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Арландина
Сообщение  02 Июл 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

xdriver, думалось мне, что к 30 годам у людей уже формируется некий опыт общения с социумом. Ан нет, до сих пор переживаем только за свое прекрасное Я. Все же, живя в обществе, не стоит идти против него в некоторых вопросах. Люди имеют право на отдых, тишину и покой после определенного времени, не устанавливая для этого пластиковые окна или кондей. Это прописано законом РФ. Так что вы абсолютно неправы в данном вопросе.
Жизнь всегда всех ставит на место. Так что при таком вашем мнении кто-то потом будет активно мешать вашей жене и ребенку отдыхать. Вот тогда вы будете занимать совсем противоположную позицию

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  02 Июл 2013, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Арландина, я считаю что при нынешней жизни каждый должен решать сам свои проблемы и своей семьи, в нашей стране надеятся на закон и власть бестолку, или я не прав? Теме три года и ничего не поменялось и не поменяется, а форумные крикуны еще 5 лет будут кричать как достала опера раз в год вместо того чтоб своими силами решить проблему себя и своих близких)

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  02 Июл 2013, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

xdriver, не прав. Если мы так и будем плевать друг на друга, то что у нас получится? Ну, давайте теперь случайно толкнув человека говорить "сам дурак" вместо извини. Это же его проблемы. Сначала надо себя поставить на место других, а потом уже говорить, что им надо, а что нет. Я думала, что уважению к окружающим учат с малолетства. Видимо кого-то этот процесс обощёл стороной

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  02 Июл 2013, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Сравнили столовую с хорошим клубом. Я живу недалеко от бывшего 27Б и, знаете, во времена его расцвета было очень "приятно" слушать этот "тынц-тынц-бум-бум" вечером. А особенно радовали бухие в хлам компании дегенератов, которые не знают меру в распитии напитков. Хотя, под таким кайфом и музыка кажется нереально крутой, уж не знаю... А еще "доставляли" стрит-рейсеры. Дорога от клуба прямая. Можно выжать всю "мощь" из своего задрипанного "таза". А ведь xdriver отчасти прав. Вот даже толку нет ментам то звонить... Все равно они не приедут по понятным причинам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  02 Июл 2013, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Арландина, вы предлагаете объявить Байкот клубу и не ходить туда никому? Почему большинство начинает винить посетителей клуба, называть идиотами дегенератами алкашами и тд? Вас в школе не учили уважению?) я понимаю проше назвать тех кто туда ходить идиотами и уснуть с чувством собственного достоинства, а клуб тем не менее как работал так и будет. Я просто реально смотрю на вещи, клуб не закроют, ходить туда будут, на ваши писульки реакции властей не будет, максимум приедут менты часик постоят как в том году и уедут. Все. Это максимум. И смысл сейчас сидеть и поливать поситителей грязью за то что они просто проводят время по другому? Не они орут в микрофон, и не они настраивают звук в клубе. Вот поэтому в нашей стране о своем комфорте каждый должен заботится сам, никто другой этого не сделает.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
waw
Сообщение  02 Июл 2013, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.4

Если мешает спать надо не тут жаловаться а писать в высшие инстанции. Народу много не спит из-за оперы так что глаза на это не закроют. Улыбочка а если вдруг будут все делать не торопясь то уже можно и свои силы применять с народом. Улыбочка

_____________________________
Жизнь это игра но игра без правил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DmiN
Сообщение  02 Июл 2013, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Как было сказано выше, Вы сами знали с какими соседями будете жить. Давайте теперь начнем содавать темы: "я купил квартиру рядом с шоссе, шум машин не дает мне спать, давайте соберем подписи, чтобы закрыть шоссе".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  02 Июл 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

xdriver, что-то я не заметила, чтобы тут обсуждали посетителей. Или чтобы их обхывали. Покажите мне цитату.
Вот вам вопрос на засыпку. Вы сидите в общественном транспорте, а беременная девушка стоит. Уступите или это ее проблемы? А девушку с грудничком в очереди пропустите? А как с пожилыми? Или это все тоже проблемы тех людей?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  02 Июл 2013, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Арландина, да были тут фразы про людей которые туда ходят, завтра найду. А насчет вопросов не передергивайте, место всегда уступаю, да и не только беременым и пожилым но и симпатичным девушкам тоже ) насчет очереди не могу сказать, не был в таких ситуациях ниразу ) а насчет того что беременная не может уснуть изза шумов, так тут проблема в муже что не может обеспечить своей семье комфортные условия. Можно сколько угодно осуждать всех от Путина до Алкашей на лавке, но это все равно никчему не приведет.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  02 Июл 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Помещения отличные, площадки, оформление.
Только лучше б там театр сделали, а не ночной клуб. Эххх...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  02 Июл 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

blaze писал(а):
Помещения отличные, площадки, оформление.
Только лучше б там театр сделали, а не ночной клуб. Эххх...

Театры нынче не в моде - народу интересно бухать и энергию выплескивать, так что строят то от чего денег можно содрать и закрывать ничего не будут.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tanua
Сообщение  02 Июл 2013, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 89.3

DmiN писал(а):
Как было сказано выше, Вы сами знали с какими соседями будете жить. Давайте теперь начнем содавать темы: "я купил квартиру рядом с шоссе, шум машин не дает мне спать, давайте соберем подписи, чтобы закрыть шоссе".

Я, например, не покупала квартиру рядом с Рамплазой, живу на третьем квартале, еще с тех времен, когда никто и помыслить не мог, что какой-либо ночной клуб будет громыхать по ночам. Мало того, слышно было даже в Кратово.
Кстати, покупали квартиру как раз исходя их тех соображений, что тихий спальный район, никто не будет мешать и можно будет спокойно растить детей.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

И окна пластиковые стоят (тройной стеклопакет) и кондиционер, но только вот от грохота музыки по ночам это не спасает. В прошлом году организаторы обещали наладить проблемы и уверяли, что слышно ничего не будет..... увы, слышно стало еще сильней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  02 Июл 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Чувствуется, что когда заселят дом, что в упор к этому заведению, на "опэн эйр" посыпятся всевозможные предметы. Шарики с водой, например. Да и воду подкрасить не помешает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  02 Июл 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Спортивный магазин по продаже пэйнтбольных маркеров разбогатеет Улыбочка))

И сегодняяяя! В нашем клубеее!! Играет диджей "Незнаюкактебятам" Улыбочка

Экипировка от пэйнтбольных выстрелов предоставлена спонсором вечеринки, магазином СпасименяГосподи Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shuller
Сообщение  02 Июл 2013, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

С осени по весну будет тихо, а летом уж извольте вместе с плазой отдыхать Смешно Себе бируши, а детскую комнату с двойной шумоизоляцией и виброизоляцией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Рам плаза спать не даёт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты