Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ночная велопрогулка В ночь с 17 на 18 августа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
mgzhuk
Сообщение  14 Июн 2011, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2011
Репутация: -1.6

В Жуковском состоится ночная велопрогулка по городу

В ночь с 17 на 18 августа планируется проведение ночной велопрогулки по городу Жуковский.



Начнется мероприятие вечером в день города, сбор и регистрация участников назначены незадолго до проведения праздничного салюта, после которого планируется выдвинуться на прогулку по городу. Двигаться колонна, по словам организаторов, будет медленно с расчетом на то, что в велопрогулке примут участие как опытные велосипедисты, так и начинающие. Поучаствовать приглашаются все желающие, дети до 18 лет смогут принять участие только в сопровождении взрослых. Приблизительная протяженность маршрута составляет 20 км, после трехчасовой прогулки запланировано чаепитие с пирожками и кино на открытой площадке. По оценкам организаторов мероприятие закончится около 5 утра. В ходе прогулки участники будут останавливаться в интересных исторических местах города. Место сбора раскроется за сутки, тем, кто пройдет электронную регистрацию. Более подробная информация на сайте vk.com/velozhuk

Сам маршрут и места остановок будут оставаться секретом для участников до начала мероприятия. «Я не очень хочу раскрывать подробно маршрут. Это все равно что тебе подробно расскажут кино перед тем как ты его посмотришь», — прокомментировал организатор ночной велопрогулки Александр Каменев.

Подобные велопробеги — не редкость в России. Так, совсем недавно, в Москве прошла «Велоночь», собравшая около 5000 участников. «Наша ночная велопрогулка ставит себе целью популяризацию велодвижения в Жуковском. Мы хотим, чтобы люди относились к велосипеду не только как к развлечению, но и как к полноценному средству передвижения», — рассказывает Александр. В некоторых странах Европы велосипеды уже стали транспортом номер один, оставив позади автомобили. Человек, пользующийся велосипедом вместо автомобиля, не только чувствует себя лучше, но и выбирает экологически безопасный вид транспорта, не говоря уже об экономии средств на содержание и эксплуатацию личного автотранспорта.
http://vk.com/event56337243

Дорогие друзья!

Ждем вас завтра, 17 августа 2013 г., перед зданием Администрации города (ул. Фрунзе, д. 23) с 21 часа.

На сегодняшний день в велопробеге зарегистрировалось больше 400 человек.

Напоминаю:
1) постарайтесь взять с собой запасную камеру, подходящую для вашего велосипеда,
2) будьте готовы к любой погоде, продумайте какую одежду взять с собой, ночью может быть прохладно (по прогнозу 12 градусов),
3) возьмите в дорогу питье и легкий перекус, а в конце поездки нас ждет чай с пирожками и пицца.

В организации велопрогулки участвует Администрация, Совет молодежи и Союз предпринимателей города Жуковского.

Внимание! Дети до 18 лет участвуют только в сопровождении родителей.

Обратите внимание! Участвовать в велопрогулке в состоянии алкогольного или наркотического опьянения – запрещено! В случае выявления пьяных организаторами будут приняты меры, вплоть до административного ареста.
("КоАП РФ" Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.)

Официальная группа: vk.com/velozhuk
Контакты организатора
Александр Каменев
8 916 603-97-32
fitness@bk.ru
vk.com/alexkmnv


Последний раз редактировалось: mgzhuk (16 Июн 2011, 14:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Лена-Зайка
Сообщение  16 Авг 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Dio, А я думал мы куда-нибудь съездим, а потом вернемся на салют Я в шоке! Тогда у меня такой же вопрос, где к 11 можно присоединиться?

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  16 Авг 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Т.к. толпа явно растянется, может взять радиостанции (наверняка у многих есть такие, простенькие из евросети) и настроится всем на один канал, чтобы новости и повороты в прямом эфире отслеживать?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Авг 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Brovex, думаю, что всех менты в коробочку возьмут - так и поедем. Иначе передавят всех к чертям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  16 Авг 2013, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dio, Ментов думаю не хватит Улыбочка. Аватарка у тебя вообще отпад.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Авг 2013, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
Т.к. толпа явно растянется, может взять радиостанции (наверняка у многих есть такие, простенькие из евросети) и настроится всем на один канал, чтобы новости и повороты в прямом эфире отслеживать?!
Я пару раций беру полюбас. Даже если пошлю всю эту тусовку на все 4 стороны и откажусь от прогулки взять с собой пару раций меня не заломает...


Последний раз редактировалось: MajorQ (16 Авг 2013, 22:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  16 Авг 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

чертов маршрут скажут или нет?

а то будет муйня от мэрии до мжк потом на кладбище потом к самолету итд

а если такая толпа то все по тротуарам поедут давя и сметая пешиков?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  16 Авг 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

У разных рации диапазон по каналам может не совпадать.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Авг 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ZN_Alien писал(а):
У разных рации диапазон по каналам может не совпадать.
Это не важно, достаточно их равномерно распределить по колонне, а там и акустически (прокричав) с канала на канал проретранслировать можно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  16 Авг 2013, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Простенькие все на 27мГц вроде работают. На склонах многих с ними по зиме видел. Я возьму чтобы со своими находиться если что.
А насчет коробочки и ментов, погуглите фотки с московской велоночи, там батальона омона бы не хватило, Думаю у нас пропорционально будет все. раз в 10 меньше байкеров 500 против 5000 в москве. Но гаишников столько склонировать не смогут. А для 500 народу тротуарами явно не обойтись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Авг 2013, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

VoVo, вроде ГСН слили, что поедем в Кратово, а от туда до МЖК. Я радею за лии еще Улыбочка А вдруг Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  16 Авг 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Простенькие все на 27мГц вроде работают. На склонах многих с ними по зиме видел. Я возьму чтобы со своими находиться если что.
А насчет коробочки и ментов, погуглите фотки с московской велоночи, там батальона омона бы не хватило, Думаю у нас пропорционально будет все. раз в 10 меньше байкеров 500 против 5000 в москве. Но гаишников столько склонировать не смогут. А для 500 народу тротуарами явно не обойтись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Авг 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex, у меня 446-446.1 МГц...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Busmed
Сообщение  16 Авг 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

ZN_Alien, Миш ты поедешь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  16 Авг 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Старт будет в полночь! Инфа от организатора...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  16 Авг 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

Старт после салюта или в 11 ?
P.S Подтянемся где то к 21-30
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ночная велопрогулка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты