Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ночная велопрогулка В ночь с 17 на 18 августа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
mgzhuk
Сообщение  14 Июн 2011, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2011
Репутация: -1.6

В Жуковском состоится ночная велопрогулка по городу

В ночь с 17 на 18 августа планируется проведение ночной велопрогулки по городу Жуковский.



Начнется мероприятие вечером в день города, сбор и регистрация участников назначены незадолго до проведения праздничного салюта, после которого планируется выдвинуться на прогулку по городу. Двигаться колонна, по словам организаторов, будет медленно с расчетом на то, что в велопрогулке примут участие как опытные велосипедисты, так и начинающие. Поучаствовать приглашаются все желающие, дети до 18 лет смогут принять участие только в сопровождении взрослых. Приблизительная протяженность маршрута составляет 20 км, после трехчасовой прогулки запланировано чаепитие с пирожками и кино на открытой площадке. По оценкам организаторов мероприятие закончится около 5 утра. В ходе прогулки участники будут останавливаться в интересных исторических местах города. Место сбора раскроется за сутки, тем, кто пройдет электронную регистрацию. Более подробная информация на сайте vk.com/velozhuk

Сам маршрут и места остановок будут оставаться секретом для участников до начала мероприятия. «Я не очень хочу раскрывать подробно маршрут. Это все равно что тебе подробно расскажут кино перед тем как ты его посмотришь», — прокомментировал организатор ночной велопрогулки Александр Каменев.

Подобные велопробеги — не редкость в России. Так, совсем недавно, в Москве прошла «Велоночь», собравшая около 5000 участников. «Наша ночная велопрогулка ставит себе целью популяризацию велодвижения в Жуковском. Мы хотим, чтобы люди относились к велосипеду не только как к развлечению, но и как к полноценному средству передвижения», — рассказывает Александр. В некоторых странах Европы велосипеды уже стали транспортом номер один, оставив позади автомобили. Человек, пользующийся велосипедом вместо автомобиля, не только чувствует себя лучше, но и выбирает экологически безопасный вид транспорта, не говоря уже об экономии средств на содержание и эксплуатацию личного автотранспорта.
http://vk.com/event56337243

Дорогие друзья!

Ждем вас завтра, 17 августа 2013 г., перед зданием Администрации города (ул. Фрунзе, д. 23) с 21 часа.

На сегодняшний день в велопробеге зарегистрировалось больше 400 человек.

Напоминаю:
1) постарайтесь взять с собой запасную камеру, подходящую для вашего велосипеда,
2) будьте готовы к любой погоде, продумайте какую одежду взять с собой, ночью может быть прохладно (по прогнозу 12 градусов),
3) возьмите в дорогу питье и легкий перекус, а в конце поездки нас ждет чай с пирожками и пицца.

В организации велопрогулки участвует Администрация, Совет молодежи и Союз предпринимателей города Жуковского.

Внимание! Дети до 18 лет участвуют только в сопровождении родителей.

Обратите внимание! Участвовать в велопрогулке в состоянии алкогольного или наркотического опьянения – запрещено! В случае выявления пьяных организаторами будут приняты меры, вплоть до административного ареста.
("КоАП РФ" Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.)

Официальная группа: vk.com/velozhuk
Контакты организатора
Александр Каменев
8 916 603-97-32
fitness@bk.ru
vk.com/alexkmnv


Последний раз редактировалось: mgzhuk (16 Июн 2011, 14:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Groove
Сообщение  08 Авг 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

alexkmnv, если вилка успеет приехать и я её поставлю - то обязательно прокачусь, а пока я без колёс.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  08 Авг 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

а каков объем участия каждого спонсора? Мне, допустим, не совсем понятна помощь той же администрации, либо фитнесс-центра, если все мероприятие держится на энтузиазме, скажем, пары человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  08 Авг 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dio писал(а):
Мне, допустим, не совсем понятна помощь той же администрации,

Да все всё про администрацию знают тут она хотя бы не мешает и то хорошо Улыбочка.
Хотя ты тоже на ОС не расказывал до самого начала мероприятия каким образом спонсоры принимают участие.

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

alexkmnv, На будущее открывайте отдельную тему, чтобы в шапке можно было информацию по мероприятию обновлять.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexkmnv
Сообщение  08 Авг 2013, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2013
Репутация: 43.3

Dio писал(а):
а каков объем участия каждого спонсора? Мне, допустим, не совсем понятна помощь той же администрации, либо фитнесс-центра, если все мероприятие держится на энтузиазме, скажем, пары человек.

Дим, никакого конкретного объема участия нет. Мы рассказываем разным людям, что хотим сделать, а они сами предлагают помощь. Администрация и Совет молодежи – помогают согласовывать мероприятие с полицией и ГИБДД, организуют показ фильма, привлекают интересных людей к участию, помогают найти спонсоров. Фитнес-клуб предоставляет подарки. Союз предпринимателей помогает финансово. Медиа группа Диора – инфоспонсор, они бесплатно разместили 2 больших баннера (на фото). Очень приятно наблюдать, как люди бескорыстно и с удовольствием помогают. ))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Groove писал(а):
если вилка успеет приехать и я её поставлю - то обязательно прокачусь, а пока я без колёс.

Если нужна помощь, обращайся ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  08 Авг 2013, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

alexkmnv, с огромным интересом буду присутствовать.
Скиньте место и время старта, плз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  08 Авг 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

С удовольствием присоединился бы (даже без регистрации, найти группу велосипедистов не составит труда), но 17-го рано утром "цигель-цигель, аль-лю-лю, аль-лю-лю. Михаил Светлов ту-ту", когда вы будете трескать пирожки я уже буду громко храпеть в 1200км от Жуковского. Плакать

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  08 Авг 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Мы бы тоже присоединились, скиньте место и время. У меня аккаунт есть, а вот у мужа нет. Сделайте шапку и туда можно будет вписывать ники с unsorted'а кто собирается поехать. Даже люди, которые за регистрируются, не факт что поедут.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Cyxapb, Думаю не зная места и времени старта, будет проблематично найти, даже в нашем маленьком городе Смайлик

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  09 Авг 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

alexkmnv писал(а):


Groove писал(а):
если вилка успеет приехать и я её поставлю - то обязательно прокачусь, а пока я без колёс.

Если нужна помощь, обращайся ))


Слабо шток приварить и гидру через бинокль на два калипера развести?

(З.Ы: карбоизврат продолжается гыгыгыгы)

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alexkmnv
Сообщение  09 Авг 2013, 3:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2013
Репутация: 43.3

Dio, Лена-Зайка, как только появится утвержденное место и время сбора, я сделаю рассылку по электронной почте, чтобы попасть в список для рассылки нужно зарегистрироваться: https://docs.google.com/forms/d/1RvqCJofD-TQjt800X4-QAuPxxDoP4jY_FOLTRWewUbQ/viewform

Сейчас могу сказать, что скорее всего, это будет площадь Свищева, перед инженерным корпусом ЦАГИ, в 21 час.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  12 Авг 2013, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

alexkmnv писал(а):
Медиа группа Диора – инфоспонсор, они бесплатно разместили 2 больших баннера (на фото). Очень приятно наблюдать, как люди бескорыстно и с удовольствием помогают. ))


Спасибо, Саш. Подмигивание Спортивные и культурные мероприятия всегда поддерживаю бескорыстно в силу своих возможностей.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
horvat
Сообщение  13 Авг 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

ВОзможно вопрос задавался, но почему если прогулка по жуковскому, а маршрут исключительно по г. Раменское, что, больше не куда поехать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  13 Авг 2013, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

horvat, Маршрут вроде не публиковали. Вы наверное старые сообщения про другие велопробеги нашли.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Авг 2013, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Если будет реально 250+ человек - это будет нереально круто. Надо по-любому приехать посмотреть на эту кашу Улыбочка

А Войтюк в ЛИИ поспособствует проехать? Улыбочка Через Ильюшенские к центральным.

Миш, ты чего там намодерил? Мои слова во втором посту темы не относились к данному мероприятию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  15 Авг 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Тут маршрут правильно указали? Этот велопробег?
http://www.zhukgsn.ru/txt-3712.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  15 Авг 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

и в самом деле почему бы не огласить маршрут, а то мотатся ночью по темноте фигзнает где не особо хочется, огласите маршрут

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ночная велопрогулка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты