Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
AndrewS
Сообщение  14 Фев 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

я уже завел) хотя иметь личный альбом на сайте гораздо удобнее, это касается и управления им и возможность дать удобную ссылку для людей из внешки.. а если фотографии качественные и интересные - то они вряд ли помешают такому ресурсу как ансортед... Мне кажется можно было сделать ограничение по количеству мегабайт в личном альбоме и удалить нафиг функцию "посмотреть новые фотки" (или не отображать там фотки из личных альбомов)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
aaa_aaa
Сообщение  14 Фев 2007, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2005
Репутация: 109.8

Имхо нормальная рейтинговая система решила бы проблему. Ограничения правильные, вот только коэффициэнтики неверно подобраны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Kivlov
Сообщение  15 Фев 2007, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Каррришка, и хорошо. Я думаю это будет более правильно. Повседневные фотки пусть туда и сваливают, а в личном альбоме должно быть только лучшее!

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2007, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

AndrewS, сжалься над модераторами, как им следить за соблюдением правил в личных фотоальбомах, если новых они увидеть не смогут? Я в шоке

aaa_aaa, как показывает опыт, никакая рейтинговая система не может пока устоять перед сговором пользователей по накрутке рейтинга. А реализуется этот сговор просто: 5 друзей договариваются между собой ставить друг другу только высший балл, а остальные фото гнобить. И все, система накрылась медным тазом. А ведь есть же еще "виртуальщики", кто имеет по несколько ников с одного хоста...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
aaa_aaa
Сообщение  15 Фев 2007, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2005
Репутация: 109.8

MajorQ, такое возможно, только когда эти 5 пользователей и 10ок виртуалов как-то влияют на статистику. В случае когда пользователей сильно больше, то схема работает неплохо. Да и отловить подобное мошеничество совсем не сложно. Подмигивание
Kivlov, имхо неплохо. жаль только нельзя посмотреть все блоги (или выборочно) в виде одной "ленты".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Фев 2007, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

и все равно - публикование красивых картинок, не имеющих отношения к человеку, в личном альбоме запрещено. тупо заходим в профиль того же сплава и видим: закат, закат, закат Улыбочка я понимаю, что родственников можно, а природа - онаж мать, но не до такой степени

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
splav
Сообщение  15 Фев 2007, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Fuck_Me_Im_Famous, читаем внимательно правила - "Доспустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома" или вы сомневаетесь в авторстве?

P.S. Если уж вызывает такое недовольство - могу удалить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Фев 2007, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

splav писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, читаем внимательно правила - "Доспустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома" или вы сомневаетесь в авторстве?

P.S. Если уж вызывает такое недовольство - могу удалить...


я могу в пейнте нарисовать каля-маля и это тоже буде моя работа, могу фотографировать все помойки города на камеру мобильного телефона и это тоже будут мои творения, я их размещу в свой личный фотоальбом. Я просто думаю, что новые правила были и для тех, кто рисовал пейзажи, фотографии анджелины джоли и пр. в своих личных фотоальбомах)

З.Ы. да нет, мне-то все равно, но если правила есть, то их нужно соблюдать всем без исключения)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
odradek
Сообщение  15 Фев 2007, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Fuck_Me_Im_Famous, а теперь читаем еще раз:
odradek писал(а):
Доспустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома

и еще раз:
odradek писал(а):
Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение

а потом еще:
odradek писал(а):
Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

объясняю: право решать — фигня фото или нет, лежит на модераторах.

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KripsёNka
Сообщение  16 Фев 2007, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Kivlov,каждый выкладывает то,чем он живёт,а мнение таких скучных, однородных и нудных людей,как ВЫ меня просто смешит!!
пс.продолжайте ловить зелёных человечков! Смешно MajorQ ,полностью согласна!!спасибо за понимание Весело
ArturSarkisyan,а Вам действительно 51? Я в шоке Смешно
Privivka,а собачьи какашки в моём дворе это тоже часть огромного прекрасного мира? Смешно Весело

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Жили-были,во-первых,давайте не будем хамить!!ведь я с таким же успехом могу назвать Ваш альбом ерундой,какашкой,отстоем...
но этого делать не буду,тк и смотреть-то его не имею ни малейшего желания!! Смешно
во-вторых,да,я понимаю,что все люди разные,фото разные,эмоции...
альбом свой я потёрла,самой надоело такое количество изображений..
в любом случае,спасибо за тёплые слова!! Веди себя прилично! Смешно

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
deema
Сообщение  16 Фев 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

18 фотографий - это чрезвычайно мало!

Вот цитата из рекомендаций к ведению личного фотоальбома "...В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого..." - ни одна фотка в моем альбоме (за исключением огурцов и стопки, да и те вполне там к месту) не противоречит этому и у меня есть еще много чего выложить. Что же мне делать, если у меня действительно большое количество абсолютно разноплановых друзей из разных компаний и чьи фото я хотел бы выложить? Удалять старые фотки я не желаю, потому как там имеются комментарии, которые я не хотел бы терять (просто для истории мне интересно оставить). Также там имеются просмотры фотографий, которые показывают что наиболее интересно посетителям.
В текущей же ситуации я просто больше не буду класть никаких фоток туда, и соответственно это минус один стимул, чтобы заходить на unsorted, как мне, так и моим знакомым, многие из которых просто заходят посмотреть фотки.

В общем надеюсь на разумность модераторов.

P.S. Причем следует заметить, что фото я жму для интернета и много места на сервере они явно не занимают... В чем проблема, не понимаю....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  16 Фев 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

deema, как альтернатива - фотографии можно выкладывать у себя в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  16 Фев 2007, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

deema, есть еще одна рекомендация:
Цитата:
Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Без обид, тут ничего личного! Честно! Но для стороннего человека (не имеющего ни малейшего отношения ни к тебе, ни к твоим друзьям эти фоты подпадают именно под это определение. Блог из большой сети прекрасно виден. Плюс, можно добавить и текст более развернутый, чем одна фраза в описании...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
deema
Сообщение  17 Фев 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

MajorQ писал(а):
deema, есть еще одна рекомендация:
Цитата:
Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Без обид, тут ничего личного! Честно! Но для стороннего человека (не имеющего ни малейшего отношения ни к тебе, ни к твоим друзьям эти фоты подпадают именно под это определение. Блог из большой сети прекрасно виден. Плюс, можно добавить и текст более развернутый, чем одна фраза в описании...


Блог это не то.... Совсем причем. В общем видимо действительно придется забить на фотки, а ведь так было бы удобно..

А по поводу того, что эти фотки не имеют отношения к тем людям, которые меня не знают - так ведь и правильно, альбом то ведь ЛИЧНЫЙ, а не такой, чтобы его всем пиарить, так что я остаюсь при своем мнении. А по поводу внешки, это не проблема, у меня на photofile.ru дофига всего лежит.... Но просто много людей действительно ходят не на внешку, а просто на unsorted, потому как он локальный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  17 Фев 2007, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

deema, при желании из блога можно сделать неплохой фотоальбом, причем довольно просто. Даже больше возможностей появляется.

А личный он только в том смысле, что относится к конкретному пользователю. Но смотрят то на него все - в новых фотографиях. А убрать это никак нельзя. По нику иногда не узнаешь, а вот наткнувшись на фото можно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты