Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Hooligan
Сообщение  22 Июл 2005, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2005
Репутация: 107.4

Поехали
Цитата:

Ну если будут писать восхитительно сладенькие отзывы, значит это далеко не дерьмофото.

Зайди в альбом Anastacia и Nathalie и почитай комменты. Ты хочешь таких сладких отзывов, продиктованных родственными связями ? В итоге все поудаляют, еще раз повторяю все, а оставят одну "ваниль". Ну и кому это надо?
Цитата:

В конце-концов, фотоальбом принадлежит определенному человеку, он в него фотографии помещает, свои фотографии, с которыми, возможно, связано что-то хорошее..

Согласен. Только не надо путать фотоальбом у бабушки в серванте, который мы показываем друзьям, БФ'мам или ГФ'мам, с сетевым фотоальбомом, к которому в теории могут иметь доступ Кондолина Райз и Усама Бенладыч Весело
Цитата:

А если вдруг появится MajorQ и скажет, что у этого парня ухи оттопырены, или у этой девчонки глаза косые... на самом деле это никому не понравится. совершенно незнакомый человек взял и обосрал его жизнь.

А если и в правду "у этого парня ухи оттопырены, или у этой девчонки глаза косые", то чего комплексовать? Весело Предлагаю MajorQ присобачить статус " тот мальчик, который сказал, что король голый" Весело.
Цитата:

Поэтому я считаю, что комментарии можно было бы модерировать самому. Хотя бы частично..

Поэтому я считаю, что комментарии модерировать не надо. Особенно "частично". Это как, я к примеру напишу, что "Васька, выпей йаду, он особенно полезен после пьянки". То прилетает доблестный владелец альбома и правит мою мессагу на " Васька, ты реально выглядишь круто. Особенно эти круги под глазами показывают нам, что ты выпил вчера 2 литра водки. ты настоящий рокер". А как же мои авторские права? Весело

ЗЫ. Сам я альбом не держу, чтобы не выкладывать фото наподобие "Я кормлю слона в Таиланде", "Я, а сзади меня Пизанская башня", " Я сру"...Не надо делать из альбома хомяка, хомячки они очень нежные создания. Могут обоссаться и начать вонять, а могут сдохнуть и продолжать вонять Весело

PPS. Но если уж вы все-таки решили завести хомячка, то невозможность удалять комментарии будет как минимум payback за нанесенную нашим растущим организмам психологическую травму. О последствиях можете распросить Журу Весело

добавлено спустя:

Глянул тут на результаты голосования - 52 на 48. На лицо раскол общества Весело Предлагаю, на явном примере несовершенства американской выборной системы, оставить все по старому. Иначе кругом будут обиженные, появятся местные "оранжисты" и нам всем будет "Пора" отсюда валить. Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  22 Июл 2005, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Hooligan, Что же, по твоему мнению косым и убогим здесь делать нечего? Ведь неприятно когда человеку напоминают про его недостатки.. плюс зачастую в комментариях начинается просто личная переписка.
И люди, извините, тоже воняют, не только хомяки.. Особенно это чувствуется именно в фотоальбомах. Завистливые и просто подлые люди ставят за хорошо сделанную фотографию колы. Зачастую ничем не объясняя свой выбор. Просто увидели- комментарии вроде хорошие- дай-ка поднасру.. Вообще, может, эти комментарии вообще убрать? Если вам не нравится читать слащавые оды в честь фотографа и моделей и доставляет удовольствие читать только грязные помои, которыми обливают пользователей.. я вас не понимаю...

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hooligan
Сообщение  22 Июл 2005, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2005
Репутация: 107.4

Цитата:

Hooligan, Что же, по твоему мнению косым и убогим здесь делать нечего?

А где написано, что "косым и убогим здесь делать нечего"? Милочка, полегче Весело
Цитата:

Ведь неприятно когда человеку напоминают про его недостатки..

Одно дело указать на физический недостаток, второе - указать на недостаток фантазии. Первое - непозволительно воспитанному человеку; второе - приветствуется. Но самовлюбленные любители од будут стирать и то, и это. Первый тип администрация отсекает на сегодняшний момент.
Цитата:

люди, извините, тоже воняют, не только хомяки..

Меня не поняли Весело "Хомячком" наз-ся домашняя страничка пользователя. А теперь проведи параллели ...
Цитата:

Завистливые и просто подлые люди ставят за хорошо сделанную фотографию колы. Зачастую ничем не объясняя свой выбор. Просто увидели- комментарии вроде хорошие- дай-ка поднасру..

СТОП! Мы сейчас обсуждаем комментарии к фотографиям, а не оценки. Мадам, в вашей голове не навести порядок и 10-ти газонокосилкам Весело Прыжок не засчитан.
Цитата:

Если вам не нравится читать слащавые оды в честь фотографа и моделей и доставляет удовольствие читать только грязные помои, которыми обливают пользователей.. я вас не понимаю...

Ну зачем же бросаться в крайности? Есть еще Правда Весело


Последний раз редактировалось: Hooligan (23 Июл 2005, 1:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tania Bloom
Сообщение  22 Июл 2005, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

Hooligan писал(а):
Есть еще Правда Весело


и у каждого она своя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  22 Июл 2005, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Молодой человек... если уж на то пошло, тогда почему вы голосуете? Ведь по сути у вас нет фотоальбома. И вам следовательно не знакомо чувство, когда вас обливают грязью за фотографии. Конечно, сейчас будете вопить, что это Ваше право, как пользователя этого форума. Флаг вам в руки. Однако, меня поймут владельцы фотоальбомов, это не совсем правильно. Сначала свой заведите, почитайте оды и срач в свой адрес, затем уже дискутируйте..
Указывать человеку на его неосведомленность в каком-либо вопросе, например в том же самом названии "хомячок", конечно нужно и полезно. Однако, раз Вы такой умный, могли бы и догадаться, что некоторые пользеры не знают второго значения этого слова, могли бы и не особо понтоваться.
Правда? Правда у всех своя, и, как это ни печально, вам придется читать слащавые отзывы, продиктованные родственными связями..
А раз Вам это так не нравится, тогда выход один.. совсем убрать комментарии.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  22 Июл 2005, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

разрешить комментировать только тем, у кого есть фотоальбом Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Msmm
Сообщение  22 Июл 2005, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 16.1

мне кажется администрация зря подняла этот вопрос, потому что, я не берусь утвеждать, но мне кажется обстановка накаляется. может оставить только так как есть?.. не хочу быть консервативной...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
CheMiss
Сообщение  22 Июл 2005, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

честно говоря мне без разницы..
Совершенно не парюсь насчет комментов. Если бы совсем довели- спокойно можно фотку удалить.. Но обидно за других..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  22 Июл 2005, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

MajorQ писал(а):

Точно-точно! И будем все рассматривать всякие дерьмофото с одними восхитительно-сладенькими отзывами и высоченными оценкми! Весело

У тебя вообще фото нету...Не тебе решать Равнодушный Это относится и к Хулигану и к Мсмм. imho

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  22 Июл 2005, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Учитывая результаты голосвания (50 на 50), мною принято решение оставить всё как есть, но назначить дополнительно модератора фотоальбома, в обязанности которого входит следить за соблюдением приличий в комментариях к фотографиям. Модератором фотоальбома является ThinK. Все вопросы связанные с нарушением правил в фотоальбоме можно смело адресовать ему.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  22 Июл 2005, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Я протестую! Смешно

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
miss
Сообщение  22 Июл 2005, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

А почему моё произведение из фотоальбома удалили!!!!

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  22 Июл 2005, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Вообще, вопросы мне. Но я только сегодня вступил в права и по некоторым вопросам не в теме. Уточните посредством ЛС. Улыбочка
В начало
baldahin
Сообщение  22 Июл 2005, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

miss писал(а):
А почему моё произведение из фотоальбома удалили!!!!

Потому что чуть выше написаны правила личных фотоальбомов и потому что существует топик Художества, если он вас не устраивает и есть идея по организации галереи живописи на базе фотоальбома - прошу в личные сообщения.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  22 Июл 2005, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

baldahin писал(а):
Учитывая результаты голосвания (50 на 50), мною принято решение оставить всё как есть


хороший же учет, когда мнение одной половины учли, а на другую наплевали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты