Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Гитарные аранжировки Панокина Владимира Николаевича авторские переложения для акустической гитары
На страницу 1, 2, 3  »
domik
Сообщение  09 Июн 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

Решил открыть новую тему для интересующихся гитарой музыкантов и просто для любителей красивых аранжировок.

Как известно, у нас в Жуковском профессиональных гитаристов , преподающих эстрадно-джазовое направление, кроме Панокина Владимира, просто нет. И тем не менее, упоминаний о творчестве Владимира Николаевича на этом форуме я не нашел и, думаю, стоит восполнить этот пробел.

Вот некоторые из видео, выложенные на YouTube и полный список аранжировок на его сайте: http://panokin.ru/?p=109

Sidewalk Cafe - Dieter Geike-Blonker
http://www.youtube.com/watch?v=FygbhKGt4n8

Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь» - М. Дога
http://www.youtube.com/watch?v=oR4AzE7PNh0

Ты в моём сентябре - Игорь Крутой
http://www.youtube.com/watch?v=XG1MH3WV-NM

White Dove - Scorpions
http://www.youtube.com/watch?v=wOQ6MwM5-Ow

Город, которого нет - И. Корнелюк
http://www.youtube.com/watch?v=mj_r8SfhoqM

Jordu - Duke Jordan
http://www.youtube.com/watch?v=yZ8hh604uMc
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  09 Июн 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Какая связь у автора темы и человеком о котором идет речь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Nail
Сообщение  09 Июн 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Имел честь учиться у Владимира Николаевича! Правда, раздолбайничал по собственной глупости!(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
domik
Сообщение  09 Июн 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

Nail, привет. Ну, если уж откровенно, то я тоже не всегда укладывался в отведенные на разбор вещи сроки, очень уж хотелось перескочить на более сложные аранжировки )))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Flocker
Сообщение  09 Июн 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.11.2008
Репутация: 75.1

Отличный преподаватель! Доволен как слон, что удалось найти такого отличного учителя! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  09 Июн 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

domik писал(а):
Как известно, у нас в Жуковском профессиональных гитаристов , преподающих эстрадно-джазовое направление, кроме Панокина Владимира, просто нет. И тем не менее, упоминаний о творчестве Владимира Николаевича на этом форуме я не нашел и, думаю, стоит восполнить этот пробел.
Да, неплохое такое восполнение пробела - тупо пропиарить сайт для сбора денег за табы и ноты. Может честнее просто было сказать, что вы решили помочь ему деньги заработать, организовав халявную рекламу ресурса? Подмигивание Так передайте ему огромное спасибо и готовность признать даже заочно его мастерство (я ни разу не сомневаюсь, что он реально великолепный музыкант и педагог), но за нотами я лучше прогуляюсь к свободным источникам, а табы сделаю себе в GuitarPro или TuxGuitar совершенно бесплатно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zamkom
Сообщение  09 Июн 2011, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

MajorQ, ну вся суть в нотах Панокина в том, что аранжировки он делает сам, и такую же аранжировку найти в сети нереально. В этом вся и суть
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Июн 2011, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zamkom, я понимаю, что аранжировки уникальны. Суть не в этом, суть в том, что данная тема создана для улучшения продаж этих самых аранжировок, не для "восполнения пробела и т.д."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  09 Июн 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

МажорКу в целом прав. Изначально подход к открытию темы расшифровал ее смысл. Тему в топку - автора в бан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zamkom
Сообщение  09 Июн 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

Ну может не стоит воспринимать всё так "продажно". Человек делает музыку получше многих в Жуке-Раме, почему бы и не рассказать о нём. Вы совершенно спокойно можете начать учиться у него, и эти аранжировки вам будут давать бесплатно, не сразу всё конечно же, но тем не менее.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Июн 2011, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Zamkom, ну, нафига сюда сайт с ценами приплели, а? Сайт создан совсем недавно - всего три месяца прошло. Надо понимать, что любое сообщение, включающее в себя $$$ часть будет восприниматься как реклама с целью $$$.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Июн 2011, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zamkom писал(а):
Человек делает музыку получше многих в Жуке-Раме, почему бы и не рассказать о нём.
А где рассказ, собственно?

Zamkom писал(а):
Вы совершенно спокойно можете начать учиться у него, и эти аранжировки вам будут давать бесплатно, не сразу всё конечно же, но тем не менее.
Олл инклузив! Смешно Ну не смешите, право слово. Я не один сайт знаю, где преподаватели абсолютно бесплатно выкладывают аппликатуры к своим урокам.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zamkom
Сообщение  10 Июн 2011, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

Рассказ прямо на сайте.

Во всяком случае, на сайте также представлены и аудиозаписи, если жаба душит заплатить стольник за хорошо аранжированную композицию, то можете включить аудио и на слух снять...


Я никого не защищаю, просто в Жуке-Раме чувак играющий в стиле "непанкуха-метал-треш" он самый лучший наверное.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  10 Июн 2011, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

чего у публики ансортеда не отнять, так это удивления, когда человек что то делает и говорит: да это не бесплатно. и начинается! да просто пропиарить, да тема создана для рекламы и т.д. помойно ребят. считайте свои деньги и возможности заработать. даже если это пиар, что мешать?а? ну что мешать? жаба душит что ли? ну не понятно мне!единственное объяснение: это радость русского человека, вызывает нагадить близкому человеку. не хочешь покупать, да не заставляет тебя ни кто! сиди подбирай! причём качество записи позволяет. вместо того что бы помочь, надо гадить в малину. детский сад. вместо того что бы думать, как самому разбогатеть, русский челове, всё время тратит, на то, что бы сосед обнищал. собой занимайтесь

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

MajorQ, на то, что ты уменьшил мне репутацию совершенно плевать. занимайся собой Улыбочка

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
baldahin
Сообщение  10 Июн 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Rooman писал(а):
даже если это пиар, что мешать?а? ну что мешать? жаба душит что ли?

проблема не в самой рекламе. проблема том, что она маскируется под другую, по мнению автора, более благовидную информацию, сообщается о некоей просветительской и гуманирной цели, а на самом деле просто раскрутка сайта с платным контентом. это и расстроило, как я понял, MajorQ и Dio, да и мне кажется, это по меньшей мере некрасиво.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Гитарные аранжировки Панокина Владимира Николаевича

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты