Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  пересечение улиц Лацкова-Баженова
На страницу 1, 2, 3, 4  »
th-r
Сообщение  18 Май 2011, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

объясните пжлста, как организовано движение на данном участке дор движения..

какая главная? стоит одинокий знак "уступи дорогу" по ул .Баженова со стороны "Авиатора", больше никаких знаков я не углядел..

со стороны Лацкова никаких знаков нет, ну и со стороны школы тоже не видно..

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Эколог
Сообщение  18 Май 2011, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

издревле повелось, что главная дорога с лацкова поворачивает направо на баженова. А к авиатору - второстепенная.
Раньше знаки был.
Сейчас надо сходить посмотреть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Май 2011, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Помеху справа еще никто не отменял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  18 Май 2011, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

про помеху то ясное дело.. но знак "главная дорога" могли бы и поставить, достаточно оживлённое место ..

сам стал ездить чаще в этот район да и люди которые там не живут стали чаще заезжать в этот район, от чего я задал это вопрос?

ехал я как то по баженова в сторону Авиатора и передо мной проскакивает маршрутка (с Лацкова в сторону Авиатора), ну я оттормозился есесьно, за ним ещё 2 машины проехали, я вот и не понял кто тут должен кого пускать.. вообще я никого пропускать не собирался, но раз так нагло и уверенно люди повели вот и усомнился Весело

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Эколог
Сообщение  18 Май 2011, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

ну, это же известно... Маршрутки, "мамашки"-автомобилистки, правила и знаки на дороге никогда не совпадают Улыбочка


Последний раз редактировалось: Эколог (18 Май 2011, 8:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Май 2011, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

th-r писал(а):
ехал я как то по баженова в сторону Авиатора и передо мной проскакивает маршрутка (с Лацкова в сторону Авиатора), ну я оттормозился есесьно, за ним ещё 2 машины проехали, я вот и не понял кто тут должен кого пускать.. вообще я никого пропускать не собирался, но раз так нагло и уверенно люди повели вот и усомнился

Сомнение может быть только у того, кто едет от баженовской церкви, т.к. у него нет знака главной дороги налево, а поэтому он может не понять, что НЕ надо пропускать машины от Авиатора (если только по знакомому силуэту знака "уступи дорогу", что там висит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  18 Май 2011, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

знак то я видел и нужно было мне прямо проехать от церкви к Авиатору, а тут ломанулись передомной, я подумал главную назначили в сторону Авиатора со стороны Лацкова, а "уступи дорогу" висит для тех кому по Баженова нужно прямо ехать к церкви..

спасибо что объяснили..

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Savnik
Сообщение  18 Май 2011, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2009
Репутация: 58.1

А баженова/федотова перекресток, тот что у авиатора недавно появился нмкого не волнует? Регулярно, едущие к авитору, путаются влететь в бок выезжающим с Федотова.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  18 Май 2011, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Там еще перекресток Баженова с Федотова таит в себе опасность. Он то нерегулируемый, по идее если едешь по Баженова, то нужно пропускать тех кто с Федотова. Уже несколько раз при поездках в Авиатор наблюдал предаварийную ситуацию там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  18 Май 2011, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

А давайте ка напишем в наше РЭО (ГАИ)

РЭО Жуковского Отдела ГИБДД УВД МО
Московская область, Жуковский г., Гагарина ул., д. 56
Телефон: +7(495) 556-97-20

и администрацию - там жалобы принимать должны.

Тел: (495) 556-87-00; 556-82-70; 556-98-40.

Факс: (495) 556-69-81.

Эколог, +1 были
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Май 2011, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

А в чем собсна проблема-разъехаться в отсутствие знаков на перекрестках, где больше двух машин разъезжаются дай бог раз в неделю и потока нет совсем?? я в таких случаях и на знаки то несмотрю-обычно итак видно как проехать по поведению другой машины-либо ускориться, либо наоборот пустить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  18 Май 2011, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

linch,

ну ты загнул . . . там маршрутки всегда стоят и за ними не видно . а вечером вообще дебилойдов хватает, которые несуться со стороны Авиатора и ни то что знаков и правил не соблюдают, так еще и перед зеброй то не тормозят - ублюдки, а там много мамачек с детьми гуляют + спар !
Так что знаки + еще один лежак около сбера просто необходимость !
А лучше светофор Весело
главная дорога от Лацкова к школе 12 это толька теория , судя по нынешней ситуации на Т-обр перекрестке.

Знаки просто бы упростили движение по этому перекрестку. Может хоть их будут соблюдать , а не то что помеха с права Подмигивание


Последний раз редактировалось: Sergio (18 Май 2011, 12:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  18 Май 2011, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Культуру вождения надо поднимать а не лежаки ставить.Я например там не гоняю,и что я должен на лежаках прыгать из за кого то?
Кстати по утрам у Спара полицай стоит сейчас Весело
Сегодня видел как он к маршрутчику докапывался
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  18 Май 2011, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

FUSION,
а че через них прыгать если не гоняешь ))))))
Тем более правильно заметил " Я например там не гоняю " ? а многие те , кто например там не живет ? не раз видели как по прямой от Авиатора к спару в жопу ужаленные мчались ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Май 2011, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
ну ты загнул . . . там маршрутки всегда стоят и за ними не видно . а вечером вообще дебилойдов хватает, которые несуться со стороны Авиатора и ни то что знаков и правил не соблюдают, так еще и перед зеброй то не тормозят - ублюдки, а там много мамачек с детьми гуляют + спар !

там скорость движения такова, что маршрутки не мешают совсем. то что они закрывают обзор пешеходам-это да, но тут знаками вопрос не решишь.

Sergio писал(а):
+ еще один лежак около сбера просто необходимость !
А лучше светофор
в нашем славном городе этими сраными лежаками уже заложено все что можно и нельзя, да и светофоров явный переизбыток, хотя продолжают ставить и ставить. может хватит уродовать дороги? лежаки должны быть только у школ и детсадов, но никак не на улицах типа гагарина или там где никаких детских учреждений нет и в помине. задолбали

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Sergio писал(а):
а че через них прыгать если не гоняешь ))))))

чтоб не прыг\ать надо почти остановиться. ни о каких 20 км и речи не идет.

Sergio писал(а):
не раз видели как по прямой от Авиатора к спару в жопу ужаленные мчались ...

они так и будут мчаться, сейчас у 12 школы лежак, его переезжают и сразу тапку в пол (и я так делаю) чтобы ускориться обратно

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:
Кстати по утрам у Спара полицай стоит сейчас
Сегодня видел как он к маршрутчику докапывался

по утрам у всех почи школ сейчас стоят. праввильная практика
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  пересечение улиц Лацкова-Баженова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты