Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Международный институт менеджмента ЛИНК Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Лучик7
Сообщение  16 Июн 2015, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

Не спорьте, ЛИНК действительно ВУЗ для не поступивших в Москве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  16 Июн 2015, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

ЙетИ писал(а):
"др. Вуз" - это Вы писали, напоминаю. РосНОУ и МТУСИ - это как раз другие вузы. Посмотрел еще МАДИ, МИИТ - там вообще бюджета на менеджмент нет, только платное все.

Да во многих Вузах нет менеджмента и слава Богу, скажу я Вам. Менеджеров как собак стало, только толку ноль. Если они еще обучаются в ЛИНке, то совсем беда

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ЙетИ писал(а):
Вам бы самому поучиться, а то с логикой совсем беда. Мне диплом не нужен, я без него в должности был значительно повышен, по результатам обучения, а по результатам корочки. Если Вам это тяжело понять - умываю руки.

Выучился уже и не в Линке, хочу заметить Подмигивание
Детей выучил и тоже не в ЛИНке Подмигивание И этим горжусь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  16 Июн 2015, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ВасВас писал(а):
Если они еще обучаются в ЛИНке, то совсем беда

видимо, на уровне министерств по-другому решили, выделив ЛИНКу мест столько же, сколько всему МАИ))).
Пора уже избавляться от стереотипов, что "Москва - это круто" и "нет пророка в своем отечестве".

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  16 Июн 2015, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

ЙетИ писал(а):
видимо, на уровне министерств по-другому решили, выделив ЛИНКу мест столько же, сколько всему МАИ))).
Пора уже избавляться от стереотипов, что "Москва - это круто" и "нет пророка в своем отечестве".

у нас в городе есть МФТИ - шикарный ВУз. Дело не в городе, а в ВУЗе, который находится в этом городе.
Вам уже трое написали, что есть ЛИНК.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

ЙетИ писал(а):
видимо, на уровне министерств по-другому решили, выделив ЛИНКу мест столько же, сколько всему МАИ))).

и поэтому ЛИНК стал медленно, но уверенно разваливаться, т.к. денежных поступлений не стало. На договоре несколько человек всего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  16 Июн 2015, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ВасВас писал(а):
Вам уже трое написали, что есть ЛИНК.

Я привык опираться на факты, а не на фантазии.

ВасВас писал(а):
поэтому ЛИНК стал медленно, но уверенно разваливаться, т.к. денежных поступлений не стало. На договоре несколько человек всего.

Вот эту логику пожалуйста разверните)).
Как связаны количество людей на договоре и денежные поступления в ЛИНК?

ВасВас писал(а):
у нас в городе есть МФТИ - шикарный ВУз.

Отличный вуз. Я его заканчивал. Именно поэтому я прошу у вас факты, а не глубокомысленное ковыряние в носу.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  16 Июн 2015, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

ЙетИ писал(а):
Вот эту логику пожалуйста разверните)).
Как связаны количество людей на договоре и денежные поступления в ЛИНК?

так, что деньги ЛИНК имеет благодаря студентам, которые платят за обучение в кассу ЛИНКА. А т.к. набора и так нет, да еще и бюджетников обязали брать, поступления денег сократились в разы, то ЛИНК отправляет своих сотрудников в обязательные неоплачиваемые отпуска, 2 раза в год сокращает сотрудников. Кто может бежит из ЛИНКА.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

ЙетИ писал(а):
Отличный вуз. Я его заканчивал. Именно поэтому я прошу у вас факты, а не глубокомысленное ковыряние в носу.

Какие Вам еще нужны факты? повторяю:
Сотрудники бегут, их вынуждают идти в неоплачиваемые отпуска. И это происходит в ВУЗе, который должен научить студентов работать с персоналом, с организацией. Сапожник без сапог. Со своими сотрудниками не может работать. Проходной балл на договор 115 баллов ( это по 38 на предмет - двоешники идут учиться), диплом ЛИНКа известен только в Жуковском, в приличной организации Москвы о таком ВУЗе и не слышали. Ни в один рейтинг он не входит.

Добавлено спустя 30 секунд:

ЙетИ писал(а):
Я привык опираться на факты, а не на фантазии.

Ага, все тут фантазеры, только вы писатель Весело

Добавлено спустя 53 секунды:

ЙетИ писал(а):
Отличный вуз. Я его заканчивал.

и Вас там не научили в итоге? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  16 Июн 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

У меня у двух приятельниц дети учатся в ЛИНКе сейчас. У одной дочь закончила третий курс лингвистики, у второй сын на менеджменте, второй, вроде, уже закончил. Скажу так, они достаточно плохо сдали ЕГЭ в свое время,мало набрали баллов, подали документы в ВУЗы МСк и в ЛИНК как подстраховку, в МСк не поступили, в ЛИНК их взяли. Оба учатся платно.
Знаю в ЛИНк поступила дочь мэра города, тоже с низкими баллами, даже на бюджет не взяли, но она ушла оттуда в МАИ в итоге.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  16 Июн 2015, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ВасВас писал(а):
да еще и бюджетников обязали брать,
Смешно
И чем бюджетники плохи? За них вузы борются, а тут ВасВас всем глаза раскрыл, оказывается КЦП - это плохо и невыгодно! Жжете))
ВасВас писал(а):
диплом ЛИНКа известен только в Жуковском, в приличной организации Москвы о таком ВУЗе и не слышали. Ни в один рейтинг он не входит.

Так же, как и сотни других московских вузов.
ВасВас писал(а):
и Вас там не научили в итоге?

С чего вы так решили?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  16 Июн 2015, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

ЙетИ писал(а):
И чем бюджетники плохи? За них вузы борются, а тут ВасВас всем глаза раскрыл, оказывается КЦП - это плохо и невыгодно! Жжете))

где я написал, что это плохо??? Я написал, что в связи с тем, что в ЛИНК не особо то идут учиться, а еще и бюджетные места обязали открыть, то ЛИНК еле тянет, т.к. бюджетники как известно не платят.
Дальше комментировать троля не буду. Не интересны вы уже. По кругу пошли. Повторюсь - вам трое сказали, что ЛИНК это полная фигня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  16 Июн 2015, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ВасВас писал(а):
Повторюсь - вам трое сказали, что ЛИНК это полная фигня.

Ни один не привел ни одного аргумента кроме "в Москву не прошел - пошел в ЛИНК". Любой здравомыслящий понимает, что это ничего не говорит о качестве образования. А наличие бюджетных мест и признание вуза эффективным - объективные показатели.
ВасВас писал(а):
т.к. бюджетники как известно не платят.

Действительно, далее общаться с вами бессмысленно, т.к. Вы вообще не понимаете, о чем пишете.
Просто на будущее: за бюджетников институту платит бюджет. Причем намного более исправно, чем платники-договорники.

Думаю, все уже оценили степень вашей компетентности. Спасибо. Весело

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  16 Июн 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

ЙетИ, Вы так отстаиваете учебное заведение, где отучились - это похвально. Но, а если реально смотреть на вещи, то ЛИНК действительно не пользуется популярностью и не рейтинговый ВУЗ ( я про Высшее образование пишу)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  16 Июн 2015, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Лучик7 писал(а):
Вы так отстаиваете учебное заведение, где отучились - это похвально. Но, а если реально смотреть на вещи, то ЛИНК действительно не пользуется популярностью и не рейтинговый ВУЗ ( я про Высшее образование пишу)

Не ввязывайтесь, сейчас Вам напишут еще 100 раз одно и тоже, причем прям достоверно все. Слушаю Как государство спонсирует НОУ ( негосударственное образовательное учреждение) Весело . Я подстоломваляюсь Мегалол!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  16 Июн 2015, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

ВасВас, я спорить ни с кем не буду, я пишу то, что слышала от родителей студентов ЛИНКА. Если получать Высшее образование ради высшего, то да, а если для трудоустройства, то нееее. Ну и начало этой ветки почитала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  16 Июн 2015, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ВасВас писал(а):
Как государство спонсирует НОУ ( негосударственное образовательное учреждение) . Я подстоломваляюсь

Я валяюсь от вашей некомпетентности. Если вы не в курсе, что такое бюджетные места и как они финансируются - лучше перестаньте позориться. Вы тут уже наворотили чуши, заканчивайте.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Лучик7 писал(а):
Если получать Высшее образование ради высшего, то да, а если для трудоустройства, то нееее.

Если это слова родителей студентов, то хоть какая-то конкретика. Первая ).

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  16 Июн 2015, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

ЙетИ, родители ( мои приятельницы) были не в восторге от того, что по баллам дети не прошли в МСк учебные заведения, и что им пришлось идти в ЛИНК, но терять год не готовы были. Сейчас смирились уже. но иллюзий не питают с трудоустройством.
Скажу еще, что у самих детей в выпускных классах ЛИНК - не комильфо.
А у Вас в профиле написано, что род деятельности - Образование. Вы работаете в ЛИНКе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Международный институт менеджмента ЛИНК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты