Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Покупка квартиры С чего начать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
SofuS
Сообщение  21 Дек 2012, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2012
Репутация: 19.7

Konty668 писал(а):
SofuS, если не секрет, то цена в 3.3 млн. это нормально уже считается по району? Я потому спрашиваю, что наверное сравнивали когда покупали?
Я в шоке Я в шоке! 3.3 за однушку просят даже не в городе?


Во-первых я брал не за 3.3 а около 3.1.
Жуковский- не смотрел.
А вообще это совсем не дешево по району(особенно совсем БЕЗ отделки). Просто мне нравится место (я сам из удельной) и дом вроде неплохой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  21 Дек 2012, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

SofuS писал(а):
Да, знаю. Просто там сейчас очередь на получение. Кроме того, "выдали" - не означает что можно приступать к ремонту. Лифт запустят дай бог к февралю.

SofuS, почему?! Означает. Электрику можно делать. Проекты согласовывать с Управляющей Организацией.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SofuS
Сообщение  21 Дек 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2012
Репутация: 19.7

joop писал(а):
SofuS писал(а):
Да, знаю. Просто там сейчас очередь на получение. Кроме того, "выдали" - не означает что можно приступать к ремонту. Лифт запустят дай бог к февралю.

SofuS, почему?! Означает. Электрику можно делать. Проекты согласовывать с Управляющей Организацией.


Да, мы уже обсуждали это на форуме, Joopiter.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proz
Сообщение  21 Дек 2012, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

joop писал(а):
Konty668, дом практически бизнес-класса, разве что паркинга нет.
По всем остальным параметрам хороший дом. Таких проектов в Жуковском нет.
Каких таких? Что в этом доме особенного?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
joop
Сообщение  21 Дек 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Proz, по всем тем, чем характеризуется Бизнес-класс.
Огражденная территория, охрана, видеонаблюдение, высокие потолки, ну и проч. Застройщики построили 1:1 как в проекте.
Высота потолков в 10 точках отличается на 5 мм. Это высокий уровень строительства. Ну слышал, что перекрытия сделаны по Снипам (в отличии от других застройщиков). Видимо в этом строители могут мухлевать.
Потому и балконы рушатся....

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Дек 2012, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Но это же Удельная! Какой нафик бизнес класс? Там может школу еще свою построили, больницу и вертолеты всем дают? Или.. я давно не был в Удельной?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SofuS
Сообщение  21 Дек 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2012
Репутация: 19.7

Konty668, нет все как было. В центре Удельной пасут коров и можно наступить в "лепешку". Школ, детских садов и больниц- нет. Люди учат детей сами, греясь при свете лучин, а лечатся с помощь трав.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Дек 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ООО барс своих денег за охрану не упустит. В 50 метрах - нескончаемый поток фур, который едет в один из крупнейших логистических центров юго-востока московской области. В 200 метрах крупнейшая железнодорожная ветка России. Школ нет. Садов нет. Больница и скорая - в 20 км в раменском. Магазинов - один сомнительный. Контингент вокруг - на 1 жителя 2 гастера. Высокий порог преступности в виде грабежей и разбоев. Экологически-удручающий район. Бизнес-класс, хехе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Дек 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

SofuS, не, ну не так конечно, но ниодного магаза по близости, одни палаточки, ДК, в больницу в Раменское... Было ведь такое? А теперь? Я на праздники поеду даже посмотрю, заинтриговали, как это "греются от лучины" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SofuS
Сообщение  21 Дек 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2012
Репутация: 19.7

Ну единственная правда - отсутствие больницы. Только поликлиника(в 100м). Так что да, меня как-то с воспалением легких на такси в раменское везли. Для себя не считаю это проблемой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  21 Дек 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Dio писал(а):
В 50 метрах - нескончаемый поток фур, который едет в один из крупнейших логистических центров юго-востока московской области. В 200 метрах крупнейшая железнодорожная ветка России. Школ нет. Садов нет. Больница и скорая - в 20 км в раменском. Магазинов - один сомнительный. Контингент вокруг - на 1 жителя 2 гастера. Высокий порог преступности в виде грабежей и разбоев. Экологически-удручающий район. Бизнес-класс, хехе

Магазин сомнительный?! А вы съездите - посмотрите! Магазин продуктовый лучше СПАРА и в 5 раз меньше покупателей, снабжение иное, чем в магазинах Жуковского. Тут голимые Пятерочки, Дикси, Спары, да Магниты. Тьфу!!!
Я из Жуковского предпочитаю ездить именно в Удельную, народа нет и продукты качественней и выбор в два раза больше! Рядом столовая отличная, в Жуковском нигде в обед так не покушаешь. Уж точно не за 170 руб.
Рекомендую посетить и столовую. Так что надо сначала побывать там вечером, в обед, в магазин сходить, а потом уже и писать.
Фуры едут через центральный въезд аэропорта. Не мимо этого дома. Хотя иногда проезжают мимо проходной на бывший завод №402.
Логистический центр - сильно сказано. Стоят машины в ряд, не так часто их вывозят.
Контингент с гасторбайтерами явно преувеличен. Гастеры сами вечером бояться на улицу выйти. Да и уж если сравнивать по криминогенности треугольник леса у станции Отдых, будет явно не в его пользу. А может Ильинку сравнить рядом с Ильиниской платформой?! Школ нет, садов нет. Да уже и не надо! Улыбочка
Скорую я за всю жизнь ни разу не вызывал, но для кого то это критерий, согласен.
А уж Жуковские поликлиники и больницы! Это праздник! Я предпочитаю московские! Там хоть лечить будут от того что есть, а не от того чего нет.

Dio писал(а):
В 200 метрах крупнейшая железнодорожная ветка России.

Поезда то электрические нынче. Кто не в курсе. А вот Гагарина, новая дорога, транзитный автогород Жуковский - это уже конкретно неблагополучный район, да еще выхлопы самолетов садящихся на лиевском аэродроме. Вычлените те районы, что на автомобильных траспортных трассах Жуковского, вычтите районы, где даже по ППЗ нельзя селиться. Вычтите районы с благодатным церковным шумом. Останется только Жуковский на другой стороне ЖД. Экологически чистая, приятная на ощупь и дыхание сторона. Так что Dio я бы не был столь категоричен!


И я сказал именно про дом, а не про инфраструктуру его окружающую. Кому то еще автосервисы нужны, шиномонтажи, производство пластиковых окон, строительные смеси, изготовление пеноблоков и чтобы трубы ЦАГИ дули ... движки в ЛИИ прогревали ... и чтобы все в асфальт было закатано, ну проч. прелести проживания в цивилизованном городе. Мне, например, не было бы этого и счастье. Подмигивание

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Дек 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

joop, лечится в Московских поликлиниках это я с тобой согласен, удобнее, приятнее, качественнее, сам так делаю ибо с работы проще в Москве по ДМС сходить.
Но! Может так статься, что ночью темной человеку станет плохо.... и вот тогда, когда скорая на уазике поедет с Раменского искать в Удельной адрес такой-то......
Не нужна школа и детский сад? Навеное не верите что в Удельной будет что-то стоящее? Наверное ребенка будете в Москву тоже возить каждый день туда-обратно? Ах простите, бизнес класс же, водитель будет возить, понял. В кинотеатр наверное в Раменское придется ездить, в кабак, в библиотеку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
joop
Сообщение  21 Дек 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Konty668 писал(а):
Может так статься, что ночью темной человеку станет плохо.... и вот тогда, когда скорая на уазике поедет с Раменского искать в Удельной адрес такой-то......

ДМС это когда приедут и быстрей и меры примут качественные, от точки проживания не зависит.
Konty668 писал(а):
Не нужна школа и детский сад?

На данный момент не нужны.
Konty668 писал(а):
В кинотеатр наверное в Раменское придется ездить, в кабак, в библиотеку?

Проектор на стену и никаких кинотеатров. Не был там лет 10. (Да и то гавно смотреть что идет нынче - даже за бесплатно не пойду).
По Жуковским кабакам не хожу принципиально!
Книг дома - не перечитать за всю жизнь.
Интернет книг, если не хватит того, что дома, больше чем может понадобиться в этой жизни.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SofuS
Сообщение  21 Дек 2012, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2012
Репутация: 19.7

Konty668 писал(а):
Но! Может так статься, что ночью темной человеку станет плохо.... и вот тогда, когда скорая на уазике поедет с Раменского искать в Удельной адрес такой-то......


— Берете такси и нет проблем.

Konty668 писал(а):
Не нужна школа и детский сад?


—2 школы (одна очень хорошая, сам учился. Получала какие-то награды "лучшая школа", "лучший преподаватель" МО или России. От этого дома в 200 метров).
Детский сад всего один, да.

Konty668 писал(а):
В кинотеатр наверное в Раменское придется ездить, в кабак, в библиотеку?


— "Кабак, библиотеку" - без комментариев...
— "Кинотеатр" - ну да, Ездию на машине в Люксор. Выезжаю за 10 мин до начала сеанса. Гигантское неудобство, да.

Dio писал(а):
В 200 метрах крупнейшая железнодорожная ветка России


— Как будто в этом что-то плохое. Сел и поехал. Через час ты в центре Москвы. Или по вашему лучше стоять по пробкам зато "в своей машине"? Тагда да, не спорю.

Вообще какойто глупый разговор. Считаете Удельную деревней- считайте дальше) Нам тут чужих не надо. Да и рекламой я работать не нанимался. Просто обидно немного, это как из разряда стереотипов про Россию. Там балалайки Сибирь, водка, медведи. Право же хватит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Дек 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

SofuS, я не меньшей деревней считаю и соседние города. Просто как-то режет слух - "Бизнес класс" Это как в Рязанской области в поле построить дом многоквартирный и сказать - элитное жилье, смотрите какие потолки ровные, и забор вокруг.
То что ты купил там потому что живешь уже давно в Удельной мне понятно, но вот что кто-то чужой туда поедет.. ну разве с регионов дальних.

Лежишь такой с инсультом, половина парализована... вызываешь такси и попер в больничку за первой помощью пока некроз не развился... Диспетчер такси такая - 40 минут ждать будете? Да, подожду. Ждешь и тут тебе звонок - машина подъехала, спускайтесь... Или полез карниз вешать и упал.... Жена такси вызвала, спустила безсознательное тело и повезла в больницу, красота Улыбочка


Последний раз редактировалось: Konty668 (21 Дек 2012, 15:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Покупка квартиры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты