Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский маньяк кто что знает?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Rommuald
Сообщение  27 Апр 2007, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

Enius писал(а):
Но когда он зажал мне рот рукой и потребовал денег, тогда я почувствовала ТАКОЙ парализующий страх, что ничего не смогла сделать.

Именно на это все маньяки и рассчитывают. Любая иная реакция собьёт его столку и у Вас появится возможность бежать. Постарайтесь ударить его ногой (коленом) в пах изо всех сил. Хотя мужчине со стороны писать советы проще всего. Девушки , постарайтесь в данных ситуациях не терять самообладания и действовать столь же стремительно , как и нападающий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
FLIP
Сообщение  27 Апр 2007, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2006
Репутация: 12.2

switch, я учусь в первой школе.2 недели назад там всё тихо было.правдо я в 1 смене. может во втророй каво загасили.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

а что касается действий то при такой ситуации,то надо тыкать в галаза быть в пах и прочие болевые точки.ну а если хочет изнасиловать то говорите что больны спидом или чем то таким.на такие случаи я нашу ссобой нож и перцовый балончик.

_____________________________
И будете вы как боги,ведающие добро и зло. [ЗМИЙ]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
foots
Сообщение  27 Апр 2007, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 53.7

Народ, а вы не думали, что это всё он может видеть. Я имею ввиду на сайте.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Примерно две недели назад в 8-й школе пропала девачка из 5В класса. Неделю я там не был, и поэтому не могу сказать найдена она или нет.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Дорогие женщины! Ради вашей безопасности ходите там, где многолюдно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Livtailor
Сообщение  27 Апр 2007, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

FLIP писал(а):
ну а если хочет изнасиловать то говорите что больны спидом или чем то таким.


а вдруг маньяк - мазохист? может, ему медленно умереть хочется?
много раз читала, что не срабатывает приемчик. зато советуют кричать что-то типа УРА/браво/бис и иже с ними. ибо обескураживает маньяка и вгоняет в ступор.
а ведь страшно вечером то... с электрички, например.. да в подъезде даже.. Я в шоке!

FLIP писал(а):
я учусь в первой школе.2 недели назад там всё тихо было.правдо я в 1 смене. может во втророй каво загасили.

а что про 1ю школу? пропустила я как-то этот момент..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MrPoison
Сообщение  27 Апр 2007, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

FLIP, зачем нож?
Не понимаю людей, которые носят с собой ножи, но не умеют с ними обращаться. Но все равно носят Злой Такие не смогут им правильно ударить, да и просто собраться духом, чтобы пырнуть человека.
Как не помню кто писал, но фраза очень понравилась:
"Возьми пистолет незаряженный, наведи на человека и нажми на курок. Если ты сможешь это сделать, то тебе надо обратиться к врачу, ты болен". Подмигивание
Нож - не помощь в самозащите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
WarioR
Сообщение  27 Апр 2007, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

[quote="Livtailor"]
FLIP писал(а):
. зато советуют кричать что-то типа УРА/браво/бис и иже с ними. ибо обескураживает маньяка и вгоняет в ступор.

И верно советуют - ведь маньяк, или другой преступник мысленно готов к реакции жертвы - крик, сопротивление, настроен на это, а когда получает другую реакцию - это вгоняет в замешательство.
Одно время бабушки, ходя на рынок где резали сумки клали в пакеты пустую 3-х литровую банку - его режут, она бамс - и вдребезги, рассказывали, что вор при этом был в таком шоке, что стоял как вкопанный минуты три)

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Xray
Сообщение  01 Май 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Низнаю зачем этому дураку электрошокер. 12000 вольт не игрушка. Так девушку убить можно.

А ментам нашим все по барабану,им безразлично. ВЫВОД: Надо ловит его самим...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гость
Сообщение  01 Май 2007, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Вот все вы пишите... Крик, сопротивление, газовые балончики... Разве это спасёт...
Маньяк - больной человек, он был чем-то обделён в этой жизни. А теперь на девушках хочет показывать свою власть и силу. Сопротивления не помогут.... Единственный совет, если вы идёте по тёмной улице и понимаете, что за вами намеренно идёт маньяк... и вы не знаете что делать... бежать? он за вами... Вариант один: Возьмите камень на дороге, бросьте его в чьё-то окно, где горит свет(!)... пусть и стекло разобьётся и жители этой квартиры будут в бешенстве и вам придётся заплатить немаленькую сумму денег, но зато вы избежите этого страшного несчастного случая!!!
В начало
Stunning
Сообщение  01 Май 2007, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 22.5

MrPoison писал(а):
зачем нож?


Ну знаешь, некоторых нож отрезвляет. Мне мой помог в нескольких ситуациях,поэтому зря ты так.
Да и к тому же,когда к вам близко подходит человек, удар лбом в нос сразу освежит любого, а вот если потом еще и нож вытащить,так он вас сам побоится. Хотя,может быть и не всегда так бывает.

ИМХО
Самое главное, это не бояться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
WarioR
Сообщение  01 Май 2007, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

МашаКУЛ писал(а):
Единственный совет, если вы идёте по тёмной улице и понимаете, что за вами намеренно идёт маньяк... и вы не знаете что делать... бежать? он за вами... Вариант один: Возьмите камень на дороге, бросьте его в чьё-то окно, где горит свет(!)... пусть и стекло разобьётся и жители этой квартиры будут в бешенстве и вам придётся заплатить немаленькую сумму денег, но зато вы избежите этого страшного несчастного случая!!!

Ну ты знаешь, конечно ничего не хочу говорить, но на улице, где дома, где горит свет маньяк врядли на тебя нападет, потом маньяк человек - или нет ты определяешь в момент нападания его на тебя, иначе каждого мужчину после 12 на улице можно маньяком назвать, и кинуть камень в окно... Сначала на асфальте в тьме его найти, затем замахнуться прицелится бросить... Ну не вариант.
А вот насчет больного человека - у маньяка как и у любого человека есть инстинкт самосохранения - и когда перед собой он видит человека с ножом, в шоке и ярости одновременно, готового за свою жизнь вогнать клинок ему куда угодно - скажу тебе, это отрезвит любого маньяка. Вариант обескуражить - пару постов назад тоже тема.
ИМХО

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Xray
Сообщение  01 Май 2007, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ага верно. Даже в книгах по рукопашному бою пишут. Если есть камень метаешь его не в окно а в него,а потом подручными средствами... Хотя маловероятно,что победа будет за вами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
foots
Сообщение  20 Май 2007, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 53.7

Народ возможно вы будете смеяться, я вам скажу то, что слышал. Правда это или нет я хз. Говорят у него есть сообщник, которого называют труляля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DemetRa
Сообщение  21 Май 2007, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

Было бы смешно если не было бы так грустно.

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mikky
Сообщение  21 Май 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 0

Злой Вот гавнюк казнить его через опу Повесился просто девок жалко Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Домовой
Сообщение  21 Май 2007, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 1.9

Как к этому относятся правоохранительные органы?
Получается он уже месяц не пойман!

_____________________________
Жизнь-прикольная штука, зачем же тратить время на её жалкую имитацию?...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский маньяк

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты