Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Что потопило АПЛ "Курск" на самом деле? Причины трагедии в Баренцевом море.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Что потопило?
Самопроизвольный взрыв торпеды
25%
 25%  [ 7 ]
Столкновение с другой лодкой
11%
 11%  [ 3 ]
Торпедный залп с иностранной АПЛ
48%
 48%  [ 13 ]
Попадание ракеты земля-земля
3%
 3%  [ 1 ]
Мина
0%
 0%  [ 0 ]
другое
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27

august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 3:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Antropoff писал(а):
Теперь точно уверен, не умеете вы оперировать простыми числами Смешно Между 26 и 28, сколько по вашему суток ?

Двое, конечно же. Весело С 26 проходят сутки - становится 27. С 27 проходят еще сутки - и вот уже 28. Подмигивание
Antropoff писал(а):
Газета предоставлена, ваши критериии полноценности стать мне не известны. Ни какого сокрытия информации не было. Нужны репортажи из архивов, гугл в помощь, мне лень вам что либо доказывать.

Газета представлена от 29 числа, а авария произошла 26-го. Спасибо, что привели доказательства факта сокрытия информации. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  14 Июл 2021, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

MajorQ писал(а):
ragtag писал(а):
MajorQ, пока власовские труселя будут висеть вместо флага лодки будут тонуть... Сарказм
Ну, вообще, суда тонут не из-за флага. Поэтому как-то не в тему. Пустой наброс...



Да большинство кораблей тонет изза флага! Это первопричина как их появления, так и гибели!

Даже если зайти на вики адмирала Горшкова, то и там присутствует критика его деятельности.
Любой конвергент управленец усиляющий отрасль в США (или любого потенциального противника) и принижая ее в своей стране является обыкновенным власовцем жополизом врагов убивающих его предков и современников
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
принижая ее в своей стране является обыкновенным власовцем жополизом врагов убивающих его предков и современников

Сюда же можно отнести критику отечественной вакцины от нового заболевания. Сарказм
ragtag писал(а):
Да большинство кораблей тонет изза флага! Это первопричина как их появления, так и гибели!

Но вы же говорите сейчас флага нет, а вместо него что то другое. Значит вообще не должны тонуть. Я в шоке Кстати, публичное выражение неуважения к флагу РФ и другим государственным символам РФ является уголовным преступлением. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  14 Июл 2021, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018, где я говорил что флага нет? Linch ты сумашедший, спасибо что про гейскую тему с этого аккаунта перестал писать.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
august16082018, где я говорил что флага нет? Linch ты сумашедший, спасибо что про гейскую тему с этого аккаунта перестал писать.

А эта ваша фраза что обозначает? Что то сейчас висит вместо флага? Или вместе с флагом? Слово вместо - подразумевает, что флага нет. Сарказм
ragtag писал(а):
MajorQ, пока власовские труселя будут висеть вместо флага лодки будут тонуть...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  14 Июл 2021, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018, это ты придумал...

Это цитата из видео
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
august16082018, это ты придумал...

Это цитата из видео

Я ничего не придумал. А вы цитату из видео оформили, как вашу прямую речь к другому человеку. Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  14 Июл 2021, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018 писал(а):
ragtag писал(а):
august16082018, это ты придумал...

Это цитата из видео

Я ничего не придумал. А вы цитату из видео оформили, как вашу прямую речь к другому человеку. Я в шоке

Потому что с мобилы писать в этой помойке неудобно..кнопочки нажимать, текст выделять, делать правильные вставки... и для тупеньких я потом написал что это цитата из видео,) но тупенький опять спросил))) лол

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ragtag писал(а):
august16082018 писал(а):
ragtag, это резюме к видео, или вы сами реально думаете, что это от цвета тряпки зависит? При красных серпасто молоткастых труселях вместо флага не просто всякие лодки тонули а атомные электростанции взрывались, но даже информацию обо всех таких новостях пытались скрывать. Смешно

Взрывались они под руководством любителей всасовщины... а при Сталине только пуканы фашни взрывались!

И это не резюме к видео а цитата из него.


Гляди ка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
Потому что с мобилы писать в этой помойке неудобно..кнопочки нажимать, текст выделять, делать правильные вставки...

Плохому танцору, как говорится... Смешно
ragtag писал(а):
и для тупеньких я потом написал что это цитата из видео,) но тупенький опять спросил))) лол

Тупенький не стал бы спрашивать - вы ведь якобы для тупеньких и написали. Хотя кто еще сейчас может пользоваться аббревиатурой "лол"? Сарказм

_____________________________
Гоблин - коммунист-русофоб, желающий отобрать все у россиян и поделить среди коммунистов, а несогласных отправить в гулаг.
Поддерживаю блокировки таких русофобов на youtube!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  14 Июл 2021, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018, ты спрсил 2 раза и получил ответ и после этого сделал наитупейший вывод: "что если бы ты был тупенький то не спросил бы 2 раза")) это называется шизофрения...

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
august16082018, ты спрсил 2 раза и получил ответ и после этого сделал наитупейший вывод: "что если бы ты был тупенький то не спросил бы 2 раза")) это называется шизофрения...

Думаете, что человек, который называет выводом заранее очевидный факт - является достаточно квалифицированным специалистом для постановки медицинских диагнозов? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  14 Июл 2021, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

august16082018 писал(а):
ragtag писал(а):
Потому что с мобилы писать в этой помойке неудобно..кнопочки нажимать, текст выделять, делать правильные вставки...

Плохому танцору, как говорится... Смешно
ragtag писал(а):
и для тупеньких я потом написал что это цитата из видео,) но тупенький опять спросил))) лол

Тупенький не стал бы спрашивать - вы ведь якобы для тупеньких и написали. Хотя кто еще сейчас может пользоваться аббревиатурой "лол"? Сарказм


Где тут ЗАРАНЕЕ очевидный ФАКТ?)
Крепитесь, но думаю специалисты вам не помогут уже....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
august16082018 писал(а):
ragtag писал(а):
Потому что с мобилы писать в этой помойке неудобно..кнопочки нажимать, текст выделять, делать правильные вставки...

Плохому танцору, как говорится... Смешно
ragtag писал(а):
и для тупеньких я потом написал что это цитата из видео,) но тупенький опять спросил))) лол

Тупенький не стал бы спрашивать - вы ведь якобы для тупеньких и написали. Хотя кто еще сейчас может пользоваться аббревиатурой "лол"? Сарказм


Где тут ЗАРАНЕЕ очевидный ФАКТ?)
Крепитесь, но думаю специалисты вам не помогут уже....

Не знаю, как для вас, но для меня уже очень давно очевиден факт - когда пишешь что то, предназначенное кому то конкретному, то он опять спрашивать не станет. Сарказм Специалисты мне помогать и не станут - по их мнению я в их помощи не нуждаюсь. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  14 Июл 2021, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

august16082018 писал(а):
Не знаю, как для вас, но для меня уже очень давно очевиден факт - когда пишешь что то, предназначенное кому то конкретному, то он опять спрашивать не станет.
Ну да, конечно. Очевидно для него Смешно Я вам уже много раз одно и то же повторяю, где эта очевидность ваша ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  14 Июл 2021, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Antropoff писал(а):
Ну да, конечно. Очевидно для него Смешно Я вам уже много раз одно и то же повторяю, где эта очевидность ваша ?

Ну повторяете ложь, и что? Сколько угодно повторите - она ничуть очевиднее от этого не станет. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Что потопило АПЛ "Курск" на самом деле?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты