Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

Spliff
Сообщение  16 Дек 2013, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Шлюпка, простите, это что за метафора? Поясните, пожалуйста.

Это не метафора, это цензура.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  16 Дек 2013, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Julia34 писал(а):
Шлюпка, простите, это что за метафора? Поясните, пожалуйста.

что Вы как маленькая ведётесь на такую ерунду местной молодежи. Весело Вот если в 40 лет взрослый дядя будет такую ахинею нести, то стоит призадуматься: не болен ли он. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  16 Дек 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

BLiSS писал(а):
Julia34 писал(а):
Шлюпка, простите, это что за метафора? Поясните, пожалуйста.

что Вы как маленькая ведётесь на такую ерунду местной молодежи. Весело Вот если в 40 лет взрослый дядя будет такую ахинею нести, то стоит призадуматься: не болен ли он. Улыбочка

Еще одна манипуляция от местных дам. Но ведь чем мужчина старше - тем больше он убеждается в верности этих слов. Подмигивание
Конечно, если он не совсем наивный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Цитата:
То есть жил себе парень-не тужил,считал себя классным и все нравилось, пришла женщина и он тратит ресурсы, получает скандалы и выяснения отношений и различные манипуляшки и потерю ресурсов.

Какое-то у вас однобокое понимание семейной жизни Язык По-вашему жена обязательно должна изменять, отжимать деньги, выносить мозг и скандалить? Иначе не бывает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  16 Дек 2013, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Цитата:
По-вашему жена обязательно должна изменять, отжимать деньги, выносить мозг и скандалить? Иначе не бывает?

Если она еще не мертвая.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ахимас писал(а):
почему животных или химические элементы можно раскладывать на типы, а женщин нельзя?

Я не говорила, что нельзя. Пожалуйста, раскладывайте, на здоровье. Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ахимас писал(а):
откуда Вам знать чем будет заниматься счастливый муж и отец?

или вы считаете, что раз он не делает все так как вы это представляете, то он не счастливый муж и отец?

Считаю, что счастливому мужу и отцу не придет даже в голову раскладывать женщин на РСП, РСДРП, СКС и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Ахимас писал(а):
Как ценность текста или его правдивость-не правдивость связана с личной жизнью автора?

Думаете, он нафантазировал? Могу допустить, что на опыте окружающих построены его умозаключения. Но видок у него...я его сложила в одну кучу со Стасиком Михайловым и пр. гундосами. Мое личное мнение, не более.

Добавлено спустя 39 секунд:

Ахимас писал(а):
Вы же ,надеюсь, не будете уничижительно относиться к произведениям Достоевского или Булгакова с Есениным, зная их биографии?

Ну вы сравнили... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  16 Дек 2013, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Ахимас писал(а):
откуда Вам знать чем будет заниматься счастливый муж и отец?

или вы считаете, что раз он не делает все так как вы это представляете, то он не счастливый муж и отец?

Считаю, что счастливому мужу и отцу не придет даже в голову раскладывать женщин на РСП, РСДРП, СКС и т.д.

Примерно так же, как счастливому ученому в голову не придет раскладывать животных на типы.
Счастливые могут только радоваться жизни, на большее они не способны в принципе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  16 Дек 2013, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

"если я хоть одному человеку покажу ВСЁ, что у меня внутри, он, если не сойдёт с ума сам, вызовет скорую из психиатрической лечибницы.
а показать очень хочется. поэтому показываю сразу всем. эффект не такой убийственный. а вообще, перед второй половиной (которой у меня нет, есть только вторая треть), я вряд ли всегда откровенен".
в точку сказано, добавить нечего Грустно


Последний раз редактировалось: Мираж (16 Дек 2013, 19:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  16 Дек 2013, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Spliff писал(а):
Цитата:
По-вашему жена обязательно должна изменять, отжимать деньги, выносить мозг и скандалить? Иначе не бывает?

Если она еще не мертвая.
Забавный ответ, но не лишенный правды. Вообще вся тема забавная. Ну... для не обремененных "второй половинкой". Особенно первый вопрос в опросе). Удивительно, как некоторым хочется быть не собой, а чье-то "половинкой"). А ведь самыми органичными союзами между мужчиной и женщиной считаются те, в которых участвуют люди способные комфортно существовать наедине с собой. Которым не нужно (хотя такого и не бывает) "открывать" все свое нутро для пристального изучения своему сожителю. Говоря при этом о полном доверии). Но... от стереотипов, навязанных, в большинстве случаев расслабленной, общественностью, очень сложно отказаться. Приходится половиниться со всеми вытекающими).

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ахимас писал(а):
Почему-то женщины называют адекватное отношение и понимание женской сути-женоненавистничеством, и все время пытаются убедить, что все женщины разные. Да вы даже приемы используете манипулятивные одни и те же, да что там приемы, даже слова одни и теже: "геи, мне вас жаль, женщины обидели, женоненавистник" и так далее, на эту тему тоже кстати статья есть.


Чего уж тут адекватного? То шлюпкой назовут, то еще как... Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  16 Дек 2013, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Мираж писал(а):
Один мой очень хороший друг, однажды процетировал своего друга.

Да, между нами не должно быть секретов, но это не значит, что я должен знать, в какой рукой ты держишь бумагу, когда подтираешь зад.
в точку сказано, добавить нечего Грустно
"Мой отец продал квартиру и на вырученные деньги купил плакат с Памелой Андерсон. Именно тогда мне довелось узнать что я правша".


Последний раз редактировалось: Гомер4 (16 Дек 2013, 19:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ахимас писал(а):
ну-ну, один хрен в ваших словах "другого уровня человек" воспринимается, как то что он лучше других))

Вам-то да, хорошо, а ему, воспитывать чужих детей, конечно настоящий мужик ДОЛЖЕН это делать и НЕ ДОЛЖЕН плакаться, он же настоящий.


Про чужих детей другая тема есть. А с чего вы взяли, что ему плохо, воспитывая чужих детей? Он их считает своими. Но вам этого не понять. Говорю же, уровень другой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  16 Дек 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Гомер4, да я не тот пост процетировал, ошибся Грустно

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ахимас писал(а):
жить своими целями и задачами, иметь самооценку не зависящую от мнения окружающих а не стараться выслужить женскую похвалу, выполняя женские же хотелки.

А создание семьи, воспитание детей не входит в цели и задачи мужчины? Только зарабатывание денег (для чего опять же?), футбол, рыбалка, покер...?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Spliff писал(а):
Julia34 писал(а):
Шлюпка, простите, это что за метафора? Поясните, пожалуйста.

Это не метафора, это цензура.

Да все я поняла. Вот вы всех женщин таким словом назвали в своем посте. Удивляете, чесслово. У вас же есть родственницы женского пола: мама, тетя, бабушка и др. Вы их тоже под это слово подпишете?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

BLiSS писал(а):
Julia34 писал(а):
Шлюпка, простите, это что за метафора? Поясните, пожалуйста.

что Вы как маленькая ведётесь на такую ерунду местной молодежи. Весело Вот если в 40 лет взрослый дядя будет такую ахинею нести, то стоит призадуматься: не болен ли он. Улыбочка

Молодежь надо учить что можно говорить, а что держать при себе. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  16 Дек 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

знаете, все же интересно обратить внимание на один факт: женщины настырно спорят с мужчинами, каким мужчине быть и как себя вести. Это прям как убеждать льва в том, что капуста лучше парного мяса. И ведь ни одна не прислушается Улыбочка

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты