Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Написано "ОНО и видно". Что ОНО? неясно указано в цитате (кого цитировали тоже неясно)


Совсем уж запущенный случай. Приложу картинку со своим ответом, зеленым выделен ник, чье высказывание я цитировал, красным подчеркнуто - что ОНО.

Совсем уж запущенный случай - детсадовский ответ - оно и видно Весело Сомневаетесь в моей нужности? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

myatnaya писал(а):
Julia34, оставьте эту идею: вытянуть хоть какие-то адекватные объяснения своей позиции из товарища Spliff. Толкового он так ничего не сказал. Даже примера нормального не привёл в чём же эта "шлюпковость" проявляется у девушек/жён его друзей и знакомых.

Дело в том, что кто до сих пор не понял, о чем я говорю - тот так и не поймет этого ни с какими объяснениями.
Те же, кто хоть немного имеет представление - понял еще с первых двух моих сообщений в этой теме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Посредник - это лишнее звено Оно процент себе требует.


Поэтому у меня и нет посредников между мной и готовкой.

Готовите вдвоем с мультиваркой, стираете с машинкой, понятно..А шлюпка чем занимается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Написано "ОНО и видно". Что ОНО? неясно указано в цитате (кого цитировали тоже неясно)


Совсем уж запущенный случай. Приложу картинку со своим ответом, зеленым выделен ник, чье высказывание я цитировал, красным подчеркнуто - что ОНО.

Совсем уж запущенный случай - детсадовский ответ - оно и видно Весело Сомневаетесь в моей нужности? Подмигивание

Ответ из разряда "сам такой". Как раз детсадовский Весело
Не вижу смысла сомневаться в этом Подмигивание

Добавлено спустя 34 секунды:

Julia34 писал(а):
Готовите вдвоем с мультиваркой, стираете с машинкой, понятно..А шлюпка чем занимается?

Вы о какой шлюпке говорите? О лодке? Тогда наверное рассекает водную гладь Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Шлюпка - это синоним слова лодка


То есть вы меня поздравили с гармоничными отношениями с лодкой? Но ведь у меня с лодкой никаких отношений нет

В отношениях с лодкой Вас подозревать не было и мысли Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myatnaya
Сообщение  19 Дек 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 2.8

Цитата:
Да тут все более, чем просто - надо изначально понимать, что любая женщина по определению шлюпка, и относиться к ней соответствующе.
Тогда все обойдется без сюрпризов и разочарований.


Spliff, как вы строите отношения со своей "шлюпкой"? Уж очень интересно. Или опять отмажетесь и уйдёте от ответа? Сарказм

_____________________________
Весь мир, любя лишь игры и забавы,
В конце концов — один огромный шут. (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Я всего лишь сказал, что шлюпка - это цензурный вариант. Я нигде не говорил, какой смысл вкладываю в это слово, и как оно звучит в нецензурном варианте.

Я сразу же задала вопрос кто есть шлюпка. Вы сказали, что это цензурный вариант. Никаких объяснений не дали, рассказывали про своих знакомых, у которых жены все поголовно изменяют. Нецензурный соответственно созвучный, не?

Добавлено спустя 3 минуты:

Spliff писал(а):
Не вижу смысла сомневаться в этом

К чему тогда было "оно и видно?" оставили бы без комментария просто, умнее бы выглядели

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Spliff писал(а):
Готовите вдвоем с мультиваркой, стираете с машинкой, понятно..А шлюпка чем занимается?


Вы о какой шлюпке говорите? О лодке? Тогда наверное рассекает водную гладь

Никто у Вас ничего не рассекает, в фантазиях если только Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
Spliff, как вы строите отношения со своей "шлюпкой"? Уж очень интересно. Или опять отмажетесь и уйдёте от ответа?


Конечно, уйдет, потому что никакой даже завалящей шлюпки и нет скорее всего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

myatnaya писал(а):
Цитата:
Да тут все более, чем просто - надо изначально понимать, что любая женщина по определению шлюпка, и относиться к ней соответствующе.
Тогда все обойдется без сюрпризов и разочарований.


Spliff, как вы строите отношения со своей "шлюпкой"? Уж очень интересно. Или опять отмажетесь и уйдёте от ответа? Сарказм

Примерно как в песне depeche mode - freelove.
Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Я всего лишь сказал, что шлюпка - это цензурный вариант. Я нигде не говорил, какой смысл вкладываю в это слово, и как оно звучит в нецензурном варианте.

Я сразу же задала вопрос кто есть шлюпка. Вы сказали, что это цензурный вариант. Никаких объяснений не дали, рассказывали про своих знакомых, у которых жены все поголовно изменяют. Нецензурный соответственно созвучный, не?

Опять что то выдумываете, где я говорил что у моих знакомых все жены поголовно изменяют? Я в шоке Я в шоке!
Ладно бы просто не понимали чужих слов, но придумывать что-то и выдавать эти мысли за чужие - ну не знаю...
Причем за вами это уже не в первый раз замечено непосредственно в этой теме по отношению ко мне.
Что только в очередной раз подтверждает мои слова Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Готовите вдвоем с мультиваркой, стираете с машинкой, понятно..А шлюпка чем занимается?
Вы о какой шлюпке говорите? О лодке? Тогда наверное рассекает водную гладь

Никто у Вас ничего не рассекает, в фантазиях если только Подмигивание

Логично, ведь лодки у меня нет Я не знаю

Julia34 писал(а):
Цитата:
Spliff, как вы строите отношения со своей "шлюпкой"? Уж очень интересно. Или опять отмажетесь и уйдёте от ответа?

Конечно, уйдет, потому что никакой даже завалящей шлюпки и нет скорее всего.

Уже ответил. Но если вам больше нравится фантазировать на тему моих отношений - ваше право. Только не забывайте уточнять, что это ваши фантазии, а не факты Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Не вижу смысла сомневаться в этом

К чему тогда было "оно и видно?" оставили бы без комментария просто, умнее бы выглядели

Просто, чтобы было. Кому надо - поймет, кто не понял - тому и не надо Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  19 Дек 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Spliff писал(а):
Женщины считают настоящими мужчинами тех, кто лег под каблук и выполняет все их прихоти.

эх,как бы скучно было жить,если бы оно было так))))
мне такой настоящий мужчина не нужен, мне никто такой не нужен, ни друг ни брат, ни муж. Да и вообще человеком любого пола, не имеющим своего мнения и желаний я бы строить отношения не стала, это ж тоска... Сарказм

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Опять что то выдумываете, где я говорил что у моих знакомых все жены поголовно изменяют?

Ладно бы просто не понимали чужих слов, но придумывать что-то и выдавать эти мысли за чужие - ну не знаю...

Причем за вами это уже не в первый раз замечено непосредственно в этой теме по отношению ко мне.

Что только в очередной раз подтверждает мои слова


Шл...и (они же шлюпки) - разве не те, кто изменяет? Говорили, на стр. 8, не буду цитировать.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Spliff писал(а):
Примерно как в песне depeche mode - freelove.


А, свободные половые отношения - ну да, это вариант. Но до поры до времени Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Шл...и (они же шлюпки) - разве не те, кто изменяет? Говорили, на стр. 8, не буду цитировать.

Шлюпки - это женщины.
Шл...и - это женщины, которые продаются за определенную и заранее названную ими сумму денег, а не как остальные женщины - за что-то другое и заранее неназванное.
А изменяют не только девушки и женщины, но и парни и мужчины.

Посмотрел стр. 8, не нашел моих слов про то, что все жены всех моих знакомых поголовно изменяют.
Вы это придумали от себя, или какие-то мои слова переиначили и восприняли в таком смысле, который я даже не вкладывал в свои слова?
Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Примерно как в песне depeche mode - freelove.

А, свободные половые отношения - ну да, это вариант. Но до поры до времени Подмигивание

Если быть точнее - не до, а после. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Spliff (19 Дек 2013, 12:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Просто, чтобы было. Кому надо - поймет, кто не понял - тому и не надо

Да кому оно надо Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Просто, чтобы было. Кому надо - поймет, кто не понял - тому и не надо

Да кому оно надо Весело

Явно не вам. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Шлюпки - это женщины.

Шлюпки - это лодки Весело Женщины - это женщины. В чем тогда состояла цензура?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myatnaya
Сообщение  19 Дек 2013, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 2.8

Цитата:
все девушки по определению шлюпки, и что он начал отношения с точно такой же шлюпкой, как и все остальные (плюс-минус разные тараканы) - его уже не будут ждать разные неприятные сюрпризы вроде измен или подобного
.

Это уже становится весьма забавным. Нагородили чуши, а теперь отмыться от своих слов не можете. Раз говорите, что все "шлюпки", то приводите примеры. А вы сейчас заднюю врубаете и говорите, что оказывается не все изменяют и есть верные.

_____________________________
Весь мир, любя лишь игры и забавы,
В конце концов — один огромный шут. (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты