Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Лукашенко дождётся?
Дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

august16082018
Сообщение  06 Окт 2021, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Koresh писал(а):
Совок - это выражение больных людей. СССР - высшая ступень развития Человечества, за всю историю современной цивилизации!

Кто первый халат надел - тот и доктор. А антикоммунисты даже не пытаются использовать карательную психиатрию на вас, потому что такая агрессия к своим согражданам и их мнению присуща только "самой высшей ступени Человечества", которая всех граждан сделала рабами. Сарказм

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Koresh писал(а):
MajorQ писал(а):
Koresh писал(а):
Karjalajnen писал(а):
Koresh писал(а):
Из-за ненависти к СССР совсем мозги поехали..)))

Ненависть (ну или по крайней мере неприязнь) к совку - естественное состояние мыслящего человека Сарказм

Совок - это выражение больных людей. СССР - высшая ступень развития Человечества, за всю историю современной цивилизации!
Правда что-ли? Можно я останусь на более низкой ступеньке развития, но с квартирой в собственности, а не в аренде у государства без права наследования? Вы ж, поди, до сих пор в арендованной квартирке проживаете на высшей ступени развития, да? Подмигивание

Можно. У моей семьи 3 квартиры. Две получено от государства СССР. Одна куплена в РФ.

Повезло вам. Многие по 25 лет в очереди так и не дождались возможность арендовать квартиру от союза СС республик, как ваша семья. Зато получили возможность купить и купили. Сарказм
Koresh писал(а):
ParaNormal писал(а):
MajorQ писал(а):
Правда что-ли? Можно я останусь на более низкой ступеньке развития, но с квартирой в собственности, а не в аренде у государства без права наследования? Вы ж, поди, до сих пор в арендованной квартирке проживаете на высшей ступени развития, да?

И естественно что с ПК ещё советской сборки на этом форуме сообщения оставляет.

Если бы был СССР, мы бы на своих российских высокоскоростных компьютерах давно работали и своими программами пользовались. По отечественным сотовым телефонам бы общались.

Союз СС республик сильно отставал в разработке цифровых технологий. Потому что в свое время запретил кибернетику. Слава богу этот союз СС республик самоуничтожился, и Россия начала активно развиваться и в это направлении. Юзер
Koresh писал(а):
С моей точки зрения, тот кто ненавидит или ёрничает над СССР - очень глупый человек.

Ваше право так думать. Вы видимо любите рабовладельческий строй, а тот, кто ненавидит или ерничает над союзом СС республик - не любит. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  06 Окт 2021, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

august16082018 писал(а):

Кто первый халат надел - тот и доктор. А антикоммунисты даже не пытаются использовать карательную психиатрию на вас, потому что такая агрессия к своим согражданам и их мнению присуща только "самой высшей ступени Человечества", которая всех граждан сделала рабами. Сарказм

Да что вы всё носитесь тут с этой карательной психиатрией, как дурень с писанной торбой? Отсидели в психушке что ли?))) Это были единичные случаи раздутые либералами после перестройки, ещё не известно кто за что там очутился... Сейчас вообще в психушках народу больше, и сажают туда, родственники, чтоб квартиру отобрать. Вот она- свобода рынка! В СССР такое было невозможно.

И раболепия зависимого от начальника работника, водителя, слуги и т.п. гораздо больше, чем в советское время. Когда легко можно было сменить хоть пять работ, и везде к человеку труда было уважение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  06 Окт 2021, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Koresh писал(а):
Да что вы всё носитесь тут с этой карательной психиатрией, как дурень с писанной торбой? Отсидели в психушке что ли?))) Это были единичные случаи раздутые либералами после перестройки, ещё не известно кто за что там очутился... Сейчас вообще в психушках народу больше, и сажают туда, родственники, чтоб квартиру отобрать. Вот она- свобода рынка!

Потому что эти разовые случаи относились именно к тем, кто рассказывал правду про союз СС репсублик. Сейчас никто не виноват, что родственники воспитанные коммунистами отбирают квартиры. Жаль, что они решили свободой пользоваться именно так. Равнодушный
Koresh писал(а):
В СССР такое было невозможно.

В союзе СС республик многое было невозможно. Быть богатым например, или просто быть не нищим, если ты не на высоких партийных чинах. Сарказм
Koresh писал(а):
И раболепия зависимого от начальника работника, водителя, слуги и т.п. гораздо больше, чем в советское время. Когда легко можно было сменить хоть пять работ, и везде к человеку труда было уважение.

Сейчас можно работать вообще без работодателя. Жаль, что люди, привыкшие к раболепию, продолжают им заниматься, когда у них есть свобода не заниматься раболепием. Сейчас школьники за вечер зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов, и это уже обыденное явление. Жалко, что рабское положение трудящихся в союзе СС республик люди, привыкшие к рабству, считают уважением. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  06 Окт 2021, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Раз сейчас никто у вас не виноват. Значит и тогда никто не был виноват. Идиотов всегда хватает, к сожалению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  06 Окт 2021, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Koresh писал(а):
Раз сейчас никто у вас не виноват. Значит и тогда никто не был виноват. Идиотов всегда хватает, к сожалению.

Смотря в чем и когда. Во времена союза СС республик он был виноват в том, что все простые граждане были нищими и были союзом лишены возможности зарабатывать десятки и сотни тысяч долларов. В наше время, когда у каждого есть возможность зарабатывать десятки и сотни тысяч долларов своим трудом, в том, что люди этого не делают - виноваты они сами. А на территории бывшего союза СС республик - еще и он. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  06 Окт 2021, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

august16082018 писал(а):
Сейчас школьники за вечер зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов, и это уже обыденное явление.

Ты это повторяешь настолько часто, что вынуждаешь спросить: а как и чем эти дети зарабатывают такие деньги? И почему ты столько не зарабатываешь, а теряешь время здесь и пишешь всякую чушь не покладая рук?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  06 Окт 2021, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Инженер писал(а):
august16082018 писал(а):
Сейчас школьники за вечер зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов, и это уже обыденное явление.

Ты это повторяешь настолько часто, что вынуждаешь спросить: а как и чем эти дети зарабатывают такие деньги? И почему ты столько не зарабатываешь, а теряешь время здесь и пишешь всякую чушь не покладая рук?

Я уже не раз рассказал, как и чем они заработали. В каджом сообщении еще и это повторять? Сарказм Я сам зарабатываю чуть поменьше - около 100 000 долларов за прошлый год, например, если не считать зарплату на заводе. А в свободное от работы и подработок время - пишу тут, в том числе и вам, в том числе и как вы можете зарабатывать. Жаль, что это для вас является чушью. В этом и разница между бедными и богатыми, для бедных знания о возможностях заработка - чушь. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  06 Окт 2021, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

august16082018 писал(а):
Инженер писал(а):
august16082018 писал(а):
Сейчас школьники за вечер зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов, и это уже обыденное явление.

Ты это повторяешь настолько часто, что вынуждаешь спросить: а как и чем эти дети зарабатывают такие деньги? И почему ты столько не зарабатываешь, а теряешь время здесь и пишешь всякую чушь не покладая рук?

Я уже не раз рассказал, как и чем они заработали. В каджом сообщении еще и это повторять? Сарказм Я сам зарабатываю чуть поменьше - около 100 000 долларов за прошлый год, например, если не считать зарплату на заводе. А в свободное от работы и подработок время - пишу тут, в том числе и вам, в том числе и как вы можете зарабатывать. Жаль, что это для вас является чушью. В этом и разница между бедными и богатыми, для бедных знания о возможностях заработка - чушь. Сарказм

То есть малолетки за один вечер зарабатывают в четыре раза больше, чем ты за год, запихивая, видимо, кукумберы в разные места. Понятно, спасибо. Конечно, от такой деятельности пользы для цивилизации больше, чем от освоения космоса. Ты мой кумир Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  06 Окт 2021, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Инженер писал(а):
То есть малолетки за один вечер зарабатывают в четыре раза больше, чем ты за год,

Совершенно верно. Улыбочка Но у меня из за этого ФОМО не появляется, как ни странно. Сарказм
Инженер писал(а):
запихивая, видимо, кукумберы в разные места.

Не думаю, что они так зарабатывают. Они, как и я, зарабатывают, развивая криптосферу на пользу всего человечества. И их труд полезнее для общества, чем мой, так как общество их труд оценивает во много раз выше. На то она и молодежь. Юзер
Инженер писал(а):
Понятно, спасибо. Конечно, от такой деятельности пользы для цивилизации больше, чем от освоения космоса. Ты мой кумир Подмигивание

Согласен. Если бы Гагарин развивал криптосферу вместо никому ненужного космоса - пользы обществу было бы гораздо больше. Не за что. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  06 Окт 2021, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

august16082018 писал(а):
Инженер писал(а):
august16082018 писал(а):
Сейчас школьники за вечер зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов, и это уже обыденное явление.

Ты это повторяешь настолько часто, что вынуждаешь спросить: а как и чем эти дети зарабатывают такие деньги? И почему ты столько не зарабатываешь, а теряешь время здесь и пишешь всякую чушь не покладая рук?

Я уже не раз рассказал, как и чем они заработали. В каджом сообщении еще и это повторять? Сарказм Я сам зарабатываю чуть поменьше - около 100 000 долларов за прошлый год, например, если не считать зарплату на заводе. А в свободное от работы и подработок время - пишу тут, в том числе и вам, в том числе и как вы можете зарабатывать. Жаль, что это для вас является чушью. В этом и разница между бедными и богатыми, для бедных знания о возможностях заработка - чушь. Сарказм

То же хотел об этом сказать. Можно подумать школьники полезный продукт создают. Ну есть отдельные тиктокеры, блогеры, "контент" делают.. на этом экономику государства не развить..

Добавлено спустя 59 секунд:

Инженер писал(а):

То есть малолетки за один вечер зарабатывают в четыре раза больше, чем ты за год, запихивая, видимо, кукумберы в разные места. Понятно, спасибо. Конечно, от такой деятельности пользы для цивилизации больше, чем от освоения космоса. Ты мой кумир Подмигивание

С языка снял...))

Добавлено спустя 34 секунды:

august16082018 писал(а):

Согласен. Если бы Гагарин развивал криптосферу вместо никому ненужного космоса - пользы обществу было бы гораздо больше.:

Клиника...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  06 Окт 2021, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Koresh писал(а):
То же хотел об этом сказать. Можно подумать школьники полезный продукт создают. Ну есть отдельные тиктокеры, блогеры, "контент" делают.. на этом экономику государства не развить..

Если им люди добровольно платят больше, чем Гагарину - значит их работа полезнее для общества. Сарказм
Koresh писал(а):
С языка снял...))

Медленно, но верно растет количество людей, у которых я кумир. Юзер
Koresh писал(а):
Клиника...

Кто первый халат надел - тот и доктор. За что же вы так любите карательную психиатрию, просто за то, что не у всех такое же мнение о рабском союзе СС республик, как и у вас? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  07 Окт 2021, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

august16082018 писал(а):

Если им люди добровольно платят больше, чем Гагарину - значит их работа полезнее для общества. Сарказм

Монгерштерн полезнее Гагарина? Может ему памятник поставим? Клиника!)))

Когда в обществе мораль ниже плинтуса, а всё общественное бытиё определяют деньги - такие вещи и происходят...
Кто-то пердит на камеру, и зарабатывает больше учёного...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  07 Окт 2021, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Koresh писал(а):
Монгерштерн полезнее Гагарина? Может ему памятник поставим? Клиника!)))

Если ему общество добровольно платит больше, чем Гагарину - значит полезнее. Ровно настолько, насколько больше платит. Сарказм
Koresh писал(а):
Когда в обществе мораль ниже плинтуса

Когда? Сейчас мораль в обществе гораздо выше, чем во времена рабовладельческого союза СС республик. Я в шоке
Koresh писал(а):
всё общественное бытиё определяют деньги

Ваше общественное бытие определяют деньги? Общественное бытие многих людей определяют совсем не деньги, а возможность и желание их зарабатывать. Любым легальным методом. И чем он полезнее для общества - тем больше общество за него платит. Смайлик
Koresh писал(а):
Кто-то пердит на камеру, и зарабатывает больше учёного...

Если ученый занимается никому ненужной хренью, например - полетами в космос, с чего обществу только вред из за траты впустую ресурсов, а кто то не тратя никакие ресурсы пердит на камеру, и за это получает от общества больше денег - то работа второго гораздо полезнее для общества. Смайлик Благо общество теперь само может определять, что для него полезнее. А не какие то партийные рабовладельцы это решают за общество. Сарказм

_____________________________
Гоблин - коммунист-русофоб, желающий отобрать все у россиян и поделить среди коммунистов, а несогласных отправить в гулаг.
Поддерживаю блокировки таких русофобов на youtube!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  07 Окт 2021, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

august16082018 писал(а):
Koresh писал(а):
Монгерштерн полезнее Гагарина? Может ему памятник поставим? Клиника!)))

Если ему общество добровольно платит больше, чем Гагарину - значит полезнее. Ровно настолько, насколько больше платит. Сарказм

По твоей логике наркота самый полезный продукт, ведь "общество" платит за него огромные деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  07 Окт 2021, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Инженер писал(а):
august16082018 писал(а):
Koresh писал(а):
Монгерштерн полезнее Гагарина? Может ему памятник поставим? Клиника!)))

Если ему общество добровольно платит больше, чем Гагарину - значит полезнее. Ровно настолько, насколько больше платит. Сарказм

По твоей логике наркота самый полезный продукт, ведь "общество" платит за него огромные деньги.

Пока они нелегальны - так и есть. Как только они станут легальными - на них упадут цены, соответственно упадут обороты, количество потребителей, и соответственно польза обществу от них. Они очень хорошо очищают общество, и пока находятся в нелегальном статусе - справляются с этим на максимуме своего потенциала. Сарказм Но вообще я везде говорил исключительно про легальный труд, и странно, что для вашего понимания этого факта требуется отдельное уточнение от меня. Юзер Хотя, если вы поддерживаете рабовладельческий союз СС республик и желаете русскому народу возвращения в советское рабство, а в наше время поддерживаете Лукашенко, то - скорее не странно, а очень даже закономерно. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты