Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  RF Online обсуждение игры
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Balrog
Сообщение  12 Апр 2007, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 106.9

FeRzb писал(а):

по слухам после окончания тестового периода введут платные аккаунты (что-то около 8$ в месяц, опять же не достоверно) с двойными рейтами, бесплатные аккаунты останутся без изменений.

не знаешь не пиши! Удваивать рейты никто не будет!и так за полтора месяца 45 лвл появились!(50 максимум пока)

FeRzb писал(а):

grous
Насколько я понял прокачаться можно довольно быстро, но если есть время и желание можно потрудиться и создать основательного персоонажа.


Качнуть чара до 30 лвл не проблема....можно и за 2 дня....НО! ты никого убить не сможешь тк умения(ПТ) не будут замаксины и ты просто напросто будешь гимпом!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
6pu33
Сообщение  13 Апр 2007, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 80.4

Balrog, Золотые слова ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
FeRzb
Сообщение  13 Апр 2007, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 9.4

Balrog,

Не знаешь не пиши...
Даже не знаю, что сказать, перечитай мой пост и узри там словосочетание "по слухам..".
(в данном случае "слух" это не чувство, а информация из непроверенных источников... это я так, на всякий случай)

К тому же из твоего поста я так и не вынес никакой информации по поводу того, что изменится после окончания бета-тестирования. Если у тебя есть более достоверная информация по этому поводу, то поделись ей с нами, например я буду только рад.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
grous
Сообщение  15 Апр 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.5

чет включил и пошло огромное обновление 400< файлов. Это как я понял обновление до 2 эпизода??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Balrog
Сообщение  15 Апр 2007, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 106.9

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Дорогие Игроки!

16 апреля 2007 года на всех серверах RF ONLINE будет проведено глобальное обновление игры.

Сервера будут выключены 16 апреля в 3:00 часа ночи по Московскому времени.
Запуск серверов ожидается 16 апреля в 15:00 по Московскому времени, но возможна задержка.

После проведения обновления Вы сможете насладиться игрой в Episode2 Part1 Update2.
Подробное описание обновления появится на сайте 16 апреля.

Порядок обновления игры:
Тем, кто успел скачать новый клиент игры RF ONLINE (Episode2 Part1 Update2) достаточно установить игру.


Для всех кто не успел получить новый клиент RF ONLINE - игра автоматически произведет обновление клиента при первом подключении. Объем скачиваемой информации около 300 мегабайт.

Платные аккаунты:
16 Апреля 2007 года платные аккаунты будут недоступны. Игра продолжится на бесплатных аккаунтах.

Информация о проведенных обновлениях и дополнениях будет опубликована в новостях.


Взято с http://rfonline.ru/news/519.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  15 Апр 2007, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Ктонить может скачать обнову для игры! А то 300 мб очень жалко, а во второй эпизод охото поиграть! И если не сложно ктонить выложите на трекер пропатченную версию в рар архиве буду благодарен

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Balrog
Сообщение  15 Апр 2007, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 106.9

lolo6oT, ты хоть на трекер залазь...я ужо выложил клиент эпизода 2....
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=24827
НО ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!
ЕСЛИ ВЫ ЗАПУСТИТЕ ИГРУ(НЕ ИНСТАЛЕР) ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЛИЗА, ТО У ВАС БУДЕТ ЭПИЗОД 1, Т.Е. БЕТТА ТЕСТОВЫЙ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  16 Апр 2007, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Balrog писал(а):
НО ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!
ЕСЛИ ВЫ ЗАПУСТИТЕ ИГРУ(НЕ ИНСТАЛЕР) ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЛИЗА, ТО У ВАС БУДЕТ ЭПИЗОД 1, Т.Е. БЕТТА ТЕСТОВЫЙ!

уже можно включать обновление около 15Мб с новым клиентом, запуск бетового клиента включит обновление на 300Мб

По поводу самой игры.
До 30 прокачка ЛВ вместе с ПТ (очки умений) занимает пару суток, а потом начинается веселуха Улыбочка, Чип вар война за чип веселая штука когда рассы бьються за шахты.
Во второй части заработают войны гильдий так что можно уродов всяких со своей рассы побить Улыбочка
Вобщем игра стоящая, только разбираться надо, в помощь нубам rfdb.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DeshFXs
Сообщение  16 Апр 2007, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Угу, ну хз как на счет 30, я щас 29, на чв делать просто нечего, на 30... ну мб со скилами новыми... играю за Акретию на Аномии, корки достают на раз, прибегают толпами и валят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  16 Апр 2007, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

DeshFXs писал(а):
Угу, ну хз как на счет 30, я щас 29, на чв делать просто нечего, на 30... ну мб со скилами новыми... играю за Акретию на Аномии, корки достают на раз, прибегают толпами и валят

а по поводу 213 так иди в 117 там нас меньше бегает а мобы теже самые, и кстати не забывай что у кор в хараме тоже и белки и акры тусят бьют молодняк зарабатывают СР, а у белок в солусе Улыбочка, баланс однако.
Качай щит после 2-й профы замучатся валить, или ланчера ууу это жэсть главное не гимпуй Улыбочка
Я щас за кора игаю 43лв ух.. Как мы вчера на ЧВ всех вынесли на Asu, собралась расса кора Улыбочка и союз белок с акрами не помог им
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DeshFXs
Сообщение  16 Апр 2007, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

ну хз как на Асу, но на аномии корки везде и в 213 и в 117 Подмигивание хотя если дальше отойти там нету почти никого ))) да я на гладиатора иду) Такое у нас вчера мясо было на чв, коры и белки по дефолту против нас мы чип отстаивали еле-еле))
Кому не лень, можете посмотреть что было 11 числа http://www.youtube.com/watch?v=kixFu6CJL7w
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Balrog
Сообщение  16 Апр 2007, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 106.9

Корок щас пофиксят они будут сосать...(у них изиды 50 уровня у пастыря 30 лвл может быть и она(изя) по БМАУ бьет уроном в 3к) а так заходите на фалгон там акреты рулят. Мы самая многочисленная и развитая расса=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  16 Апр 2007, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Balrog, дааа Ага на Аномии белки с корками объединились, и то побить немогут, шахты всегда наши Смешно Пофиксят имеешь ввиду во 2ом эпизоде??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Balrog
Сообщение  16 Апр 2007, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 106.9

да пофиксят во 2м....
Так же введут зелье ярости, оно позволяет бить представителей своей рассы=)))))Крысы умрут!буга-га!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  16 Апр 2007, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Balrog, ееее, труть, а то бесят всякие, которые квестовых мобов добивают за тебя)) Кста незнаешь, за убийство своих очки статы будут повышаться или отниматься? если повышаться, то даешь тотальную анигиляцию Смешно Дубина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  RF Online

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты