Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Планшеты Выбор планшета
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Ваш выбор в будущем?
Планшет
62%
 62%  [ 230 ]
Ноутбук
18%
 18%  [ 68 ]
Недобук
7%
 7%  [ 27 ]
КПК, Коммуникаторы и т.п.
11%
 11%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 366

Xcom
Сообщение  03 Июн 2012, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

OxyK писал(а):
Мне лично не нужны все эти навороты. Но вот объясните, почему ваш любимый андроид еще надо доводить до ума, чтобы он заработал, а айпад сразу все делает? Почему пользователь должен еще думать и искать в интернете, почему не получается залить на устройство фильмы и их смотреть? А проблема оказалась в том, что надо еще закачать кодеки для просмотра!!! И фильмы-то были обычные авишки!
С айпадом я полностью разобралась меньше, чем за неделю, с андроидом и недели мне не хватило (вернула владельцу).

Пипец Весело
у моей сестры айпад 2 у меня таб 8.9 и кому легче фильмы смотреть это конечно очень большой вопрос , я закачиваю на свой все что угодно в практически любом качестве, а айпад проигрывает оч мало чего ( точно не разбирался, но вроде как только мпэг 4 ) и закинуть настоящий геморрой, а таб подключил как на флэшку залил и смотри сколько влезет Смайлик Не знаю как надо заморочиться, чтобы сложность в андроиде найти Смайлик

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  03 Июн 2012, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Morfius писал(а):
Зачем так усложнять..на андроиде вял да подключил накидал чего захотел и пошел.

ну возможно я перегибаю палку...но мне например вся та мишура которая понавешана в стандарте на 8,9 была не доставляла вообще. пока всё вычистил и настроил под себя запарился. а ещё андроид маркет и гугловый аккаунт это песня..причём грустная Улыбочка
но при этом я не перейду на апл. по крайней мере на имеющиеся модели.
хотя в 8,9 мне катастрофически не хватает флешки. и если выйдет что-то достойное с такой же убойной автономностью со слотом под карту поменяю и пофиг какая система будет стоять.


Последний раз редактировалось: КОТяра (03 Июн 2012, 21:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  03 Июн 2012, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

Flame13 писал(а):
Че вы всякую ересь про гнус пишите, он так же как и огрызок голый идет, вот только ломать его не нужно, чтобы чтото ставить. В простоте использования они идентичны, за исключением тунцов и прочей фигни(друг заядлый яблочник и то завидует ведру в этом плане). Тут разницы нет никакой, бери, что больше нравится. Единственное отличие в том, что один покупаешь и сразу юзаешь, другой еще ломать нужно, чтобы не платить 100500 денег за всякую фигню.

сделать джейлбрейк - 3 минуты . Подключил девайс к компу , запустил программу - нажал кнопку Jailbreak и все . Все готово.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Xcom писал(а):
OxyK писал(а):
Мне лично не нужны все эти навороты. Но вот объясните, почему ваш любимый андроид еще надо доводить до ума, чтобы он заработал, а айпад сразу все делает? Почему пользователь должен еще думать и искать в интернете, почему не получается залить на устройство фильмы и их смотреть? А проблема оказалась в том, что надо еще закачать кодеки для просмотра!!! И фильмы-то были обычные авишки!
С айпадом я полностью разобралась меньше, чем за неделю, с андроидом и недели мне не хватило (вернула владельцу).

Пипец Весело
у моей сестры айпад 2 у меня таб 8.9 и кому легче фильмы смотреть это конечно очень большой вопрос , я закачиваю на свой все что угодно в практически любом качестве, а айпад проигрывает оч мало чего ( точно не разбирался, но вроде как только мпэг 4 ) и закинуть настоящий геморрой, а таб подключил как на флэшку залил и смотри сколько влезет Смайлик Не знаю как надо заморочиться, чтобы сложность в андроиде найти Смайлик

Есть замечательные программы , такие как AvPlayer и Vlc Player - проигрывают все форматы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  03 Июн 2012, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

BARTMAN писал(а):

сделать джейлбрейк - 3 минуты . Подключил девайс к компу , запустил программу - нажал кнопку Jailbreak и все . Все готово.


Ты это говоришь, только потому, что замарачивался на эту тему. А как быть тому, кто не шарит? Танцу с бубном эт мазахизм.
КОТяра писал(а):
а ещё андроид маркет и гугловый аккаунт это песня..причём грустная Улыбочка

А можно узнать в чем песня, ведь нужно всего то логин с паролем ввести? Весело

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  03 Июн 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

Morfius писал(а):
BARTMAN писал(а):
Morfius, айтюнс легкая программа на самом деле Улыбочка
Способности ios легко расширяются с помощью твиков . Вкстати еще 1 минус андроида - батареи хватает максимум на сутки...


Вот реально назовите конкретные минусы андроида (не забудьте сравнить с айфоном) а то у вас всегда получается андроид то то не умеет а у айфона все просто))) Когда выходили например такие модели HTC T8282 и кричали что это убийца айфона..можно было посмеятся)) а теперь любой флагман самсунга или хтц далеко позади оставит айфон...(правда не спорю оптимицация ОС к железу на айфоне оч хорошая)))

1.Вирусы
2.Еще сырая ОС
3.Плохая оптимизация железа с ОС
4.Батарейка сжирается быстрее чем на эплах
5.Маркет , забитый непонятно чем.
Это для меня главные минусы андроида.
А еще когда перелистываешь страницу в меню или в браузере - небольшие лаги . Попробуйте перелистнуть страницу на СГС2 например и на Iphone ( Ipad ) . Разницу сразу почувстувуете .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  03 Июн 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

BARTMAN писал(а):

1.Вирусы
2.Еще сырая ОС
3.Плохая оптимизация железа с ОС
4.Батарейка сжирается быстрее чем на эплах
5.Маркет , забитый непонятно чем.
Это для меня главные минусы андроида.
А еще когда перелистываешь страницу в меню или в браузере - небольшие лаги . Попробуйте перелистнуть страницу на СГС2 например и на Iphone ( Ipad ) . Разницу сразу почувстувуете .

1) Щито?
2) Это ИМХО и к реальности отношения не имеет.
3)-
4)Вранье.
5)Маркет забит ровно темже, что и стор.
При перелистывании страниц лагов нет.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  03 Июн 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

Flame13 писал(а):
BARTMAN писал(а):

сделать джейлбрейк - 3 минуты . Подключил девайс к компу , запустил программу - нажал кнопку Jailbreak и все . Все готово.


Ты это говоришь, только потому, что замарачивался на эту тему. А как быть тому, кто не шарит? Танцу с бубном эт мазахизм.
КОТяра писал(а):
а ещё андроид маркет и гугловый аккаунт это песня..причём грустная Улыбочка

А можно узнать в чем песня, ведь нужно всего то логин с паролем ввести? Весело

не шарить в простой программе в которой нужно нажать всего одну кнопку ?


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Flame13, Попробуйте сравнить перелистывание страницы на андроид девайсе с перелистыванием на айфоне или айпаде - сразу почувствуете разницу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  03 Июн 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

BARTMAN, ты сейчас говоришь, как человек, который знает, что к чему, а тот кто будет держать огрызок первый раз не сразу прошарит, что к чему.
BARTMAN писал(а):


Flame13, Попробуйте сравнить перелистывание страницы на андроид девайсе с перелистыванием на айфоне или айпаде - сразу почувствуете разницу.

В том то и дело, что не почувствовал.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  03 Июн 2012, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

[quote="Morfius"]
BARTMAN писал(а):
Morfius, айтюнс легкая программа на самом деле Улыбочка
Способности ios легко расширяются с помощью твиков . Вкстати еще 1 минус андроида - батареи хватает максимум на сутки...

Так же способности андроида расширяются с помощью тех же твиков.Где это на день? Мне хватает на три на моем нексусе.А если задействовать и тот и тот апараты..и айфон не проживет больше суток.
на 3 дня при каком использование ?
У меня на паде втором 2-3 дня при активном использование ( музыка , интернет , круглосуточно включенный вай фай и иногда игры )

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Flame13 писал(а):
BARTMAN, ты сейчас говоришь, как человек, который знает, что к чему, а тот кто будет держать огрызок первый раз не сразу прошарит, что к чему.
BARTMAN писал(а):


Flame13, Попробуйте сравнить перелистывание страницы на андроид девайсе с перелистыванием на айфоне или айпаде - сразу почувствуете разницу.

В том то и дело, что не почувствовал.

Я почему то почувствовал ( Samsung galaxy tab p1000 , galaxy s2 и htc incredible s )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
денн
Сообщение  03 Июн 2012, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.11.2007
Репутация: 49.8

и сколько же стоит сделать джейлбрейк??? и делают ил в раминском или в жуковском???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Июн 2012, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

15 минут прочтения мануала. бесплатно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  03 Июн 2012, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

BARTMAN,
1) Какие вирусы? Почему я о них слышу впервые? Их кто-нибудь видел?
2) Глупость. Назовите хоть один признак её сырости.
3) Очередная глупость. Тут все зависит от производителя.
4) Решаемо докупкой лишних аккумов вставляемых на ходу.
5) Учитесь пользоваться поиском. Маркет забит тем же чем стор.
Где вы в сгс2 лаги в меню углядели? Если в galaxy s plus ни одного подлагивания, то и в с2 тем более.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
BARTMAN
Сообщение  03 Июн 2012, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

денн, скачать программу , подключить девайс , нажать на кнопку - все Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Flakes, http://www.securityscripts.ru/blogs/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B/top-10-android-security-hole.html
http://internetno.net/category/obzoryi/android-virus/

Носить с собой запасной аккамулятор - очень удобно Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  03 Июн 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

BARTMAN, не сильно ухудшает ситуацию, когда всегда с собой носишь книжку с ВУ, паспорт, студенческий, пару пропусков, ручку. К тому же не приходится - зарядка на работе имеется.

Приложенные вами ссылки не имеют для меня сколь угодного значения. Вы пожалуйста реальные случаи отыщите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flame13
Сообщение  03 Июн 2012, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Кста про время зарядки аккума, это так малозначительно(даже если так). Ведь полный день физически невозможно использовать девайс, а дома спокойно можно поставить на ночь.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Планшеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты