Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
RulezZzZz
Сообщение  03 Дек 2010, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Elen-timm писал(а):
да че вы со своим лесом-то, лучше город бы облагородили, как раменское.

Упаси Бог...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  03 Дек 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ЭСЭР писал(а):
Dio, пишу в личку, чувак.

че не написал-та?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  03 Дек 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ЭСЭР писал(а):
Наше отделение в споре Новикова с Бобовниковым стояло на стороне правды. Сами не писали, но ставили подписи. От случая к случаю боремся. С ТИКом вот судимся до сих пор.

лучше бы вы с Путиным судились и компромат на Дерипаску собирали, а не херней занимались. у вас организация не маленькая, а мне Миронов постоянно отвечает, что дескать мы ничего не в силах сделать. Что это за представитель народа такой в законодательном собрании, который даже инициировать ничего не может и до ума довести?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  03 Дек 2010, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

ЭСЭР писал(а):

Мне лично важно получить в городе ситуацию, когда выборы проходят честно.

А честно по-Вашему, когда пункт "против всех" при голосовании отсутствует?
Ну не нравятся многим все предложенные кандидаты, надоели вороватые хари в политике.А ничего сделать нельзя:
Бюллетень испортишь-ну и хрен с ним, пришел на голосование-явку обеспечил.
Не пришел на голосование-избирательная комиссия за тебя распишется.
А честных политиков, таких, чтоб за народ горой не существует в природе-у всех свой интерес имеется
ЭСЭР писал(а):
[Давайте не о народе вообще, а о жуковчанах


Рай на земле в отдельно взятом городе при помощи Справедливой России?
Отлично лизнули, уважаемый.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ЭСЭР, Забыл спросить: Ваша партия всё еще спасает выхухоль? Улыбочка

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  04 Дек 2010, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ЙоханПалыч писал(а):
А честно по-Вашему, когда пункт "против всех" при голосовании отсутствует?

Это к кому претензия?

ЙоханПалыч писал(а):
А честных политиков, таких, чтоб за народ горой не существует в природе-у всех свой интерес имеется

Как страшно жить.
Зафиксировали: честных политиков не бывает. Они отсеиваются по пути к властной вершине. Значит ли это, что нужно оставить всякие попытки наладить такой механизм, который был бы послушен воле граждан?

ЙоханПалыч писал(а):
А ничего сделать нельзя:

Вообще-то в т.н. цивилизованных странах научились менять власть и заставлять её работать с учётом народных интересов. Неужели мы на это окажемся не способны? Давайте подумаем, что именно каждый из нас может сделать для борьбы с беззаконием на выборах.

ЙоханПалыч писал(а):
Рай на земле в отдельно взятом городе при помощи Справедливой России?
Отлично лизнули, уважаемый.

Кому лизнул?
Во-первых, не рай. Это всё от лукавого.
Во-вторых, при помощи Справедливой Росии В ТОМ ЧИСЛЕ. А также с Вашей помощью, и с помощью всех, кому не лень и у кого есть возможность действовать.

ЙоханПалыч писал(а):
ЭСЭР, Забыл спросить: Ваша партия всё еще спасает выхухоль?

Я про бедного зверька ничего не слышал со времён известной пресс-конференции. Меня в данной ситуации нисколько не волнует состояние умов в федеральных структурах партии. Гораздо важнее, что в головах у наших жуковчан. Именно от этого зависит будущее нашего Города.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЙоханПалыч
Сообщение  04 Дек 2010, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

ЭСЭР писал(а):
Это к кому претензия?

Вообще-то это был вопрос.
ЭСЭР писал(а):
отсеиваются по пути к властной вершине..

Они превращаются в нечестных, имеющих свой шкурный интерес топ-менеджеров.
ЭСЭР писал(а):
[ Давайте подумаем, что именно каждый из нас может сделать для борьбы с беззаконием на выборах.

Ну раз Вы-партия, вот Вы и предложите, что можно сделать. Вы же для этого и существуете. А мы подумаем, может и правда всё по-чесноку.
ЭСЭР писал(а):
при помощи Справедливой Росии В ТОМ ЧИСЛЕ.

Против кого дружить будем? Подмигивание
ЭСЭР писал(а):

Я про бедного зверька ничего не слышал со времён известной пресс-конференции.

Вот видите, зверя уже бросили, а что с людьми после выборов будет? Полный выхухоль? Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  04 Дек 2010, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ЙоханПалыч писал(а):
Ну раз Вы-партия, вот Вы и предложите, что можно сделать. Вы же для этого и существуете. А мы подумаем, может и правда всё по-чесноку.

Так ведь есть что предложить, иначе б не стал тему поднимать.
Но нужно выяснить, есть ли понимание у активной части жуковчан, какую именно ключевую проблему можно и нужно решить сообща. "Чеснок" от политических и властных структур на данном этапе необходимо требовать только в одном - в соблюдении правил игры. Т.е. проведение Честных выборов. Всё остальное, включая защиту детства (см послание Медведева в стиле речи Остапа Бендера на тайном заседании "Союза меча и орала") и прочее 1001 правильное и полезное дело перенести на потом. Иначе не хватит сил. (Борьба за лес - отдельная история. Дай бог удастся отстоять.)

ЙоханПалыч писал(а):
Против кого дружить будем?

А есть варианты?

ЙоханПалыч писал(а):
Вот видите, зверя уже бросили, а что с людьми после выборов будет? Полный выхухоль?

Зависит от людей. Тут никакие гарантии со стороны политиков приняты быть не могут. Если в процессе общей борьбы жуковчане собьются в кружки/ячейки по интересам, это было бы самым лучшим способом отстаивания своих прав в будущем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЙоханПалыч
Сообщение  05 Дек 2010, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

ЭСЭР писал(а):
есть что


Интересно, что?
Я особо не лезу тут в раздел "политика", "история и политика" и.т.д. Но отдельные мыслищи всё же присутствуют. Например:
Взять Ансортед-процентов 30, я думаю, населения двух городов на этот сайт заходит.
Процентов 15 из них прекрасно понимают, что происходит в стране, куда уходит бабло, КОМУ уходит бабло и.т.д. И все эти 15 процентов просто продолжают обсуждение этого на форуме......
А если в каждом городе России по 15 процентов?
А чего сидеть-то на опе? Комменты постить? Пойдём, заявим о себе!!!!
Да не пойдёт никто-на данный момент нет НАСТОЯЩЕГО ЛИДЕРА, за которым бы люди потянулись из-за мониторов на улицы.
И, как бы обидно для Вас это не звучало, партия "Справедливая Россия" таким лидером никогда не будет, увы.....
Да и, кмк, ни одна из существующих партий тоже.
Жуковский не при чём, честные выборы-сказочка для школоло и ура-патриотов..Вы не про жителей думаете, а про регион, где Ваша партия на выборах голоса должна набрать. А наберёт-тогда и места в думе и.т.д., и.т.п......+всяческие блага в виде зарплаты в 80 тыщ минимум.
Вот такое моё личное мнение.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2010, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ЙоханПалыч писал(а):
Интересно, что?

Это перед вынесением на публику надо обсудить с людьми, которые показали себя как могущие и добивающиеся.

ЙоханПалыч писал(а):
А чего сидеть-то на опе? Комменты постить? Пойдём, заявим о себе!!!!

Наступление готовится загодя и на его подготовку затрачивается энергии поболее, чем на бросок вперёд. Из того, что нужно у нас в Жуковском пока мало что есть.

ЙоханПалыч писал(а):
Да не пойдёт никто-на данный момент нет НАСТОЯЩЕГО ЛИДЕРА, за которым бы люди потянулись из-за мониторов на улицы.
И, как бы обидно для Вас это не звучало, партия "Справедливая Россия" таким лидером никогда не будет, увы...

Не обидно. Не в СР дело упёрлось.
Лидеров нужно много. Желательно, чтобы каждая ячейка/кружок/организация имела такового. Но это вопрос САМООРГАНИЗАЦИИ. Не достаточно быть лидером. Как известно один в поле не воин. За лидером надо суметь сыграть. Смогём самоорганизоваться и сыграть?

ЙоханПалыч писал(а):
Жуковский не при чём, честные выборы-сказочка для школоло и ура-патриотов.

Я под выборами понимаю не вообще выборы с их характерной предвыборной борьбой и прочими сомнительными удовольствиями, когда, если подумать, то и выбирать-то не из кого. Добиваться надо соблюдения "технических условий". Честные выборы, это когда выборы - "дело техники". За попытку "подкрутить" технику надо бить по мозгам и наказывать по закону.

ЙоханПалыч писал(а):
Вы не про жителей думаете, а про регион, где Ваша партия на выборах голоса должна набрать. А наберёт-тогда и места в думе и.т.д., и.т.п...

Моя партия - это жуковчане, объединённые одной целью.
Голоса в нашей стране на "набираются", а "рисуются". Пока существуют такие бандитские порядки, конкуренция политических программ - пустая возня на потеху обывателю.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
а_гарнаев
Сообщение  05 Дек 2010, 4:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Поанализируйте ВНИМАТЕЛЬНО диалог с данным собеседником НИК"ЭСЭР"?... УБЕЖДЕН :
Э-Т-О ~ болтовня наёмного чел-а, который к Жуковскому НИКОГДА никакого отношения
Н-Е-имел и Н-Е-имеет ... и абсолютно конкретно "не в курсах"!!!
ЙоханПалыч писал(а):
... таким лидером никогда не будет, увы....
Да и, кмк, ни одна из существующих партий тоже.
Жуковский не при чём, честные выборы-сказочка для школоло и ура-патриотов..Вы не про жителей думаете ...
Вот такое моё личное мнение.
+ 100 !


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (05 Дек 2010, 7:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
DieHexe
Сообщение  05 Дек 2010, 6:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

ЭСЭР, в Вашем лице СР начала готовиться к следующим выборам заранее, уже сейчас. Молодцы, похвально. Мне вот лично интересно, Вы тут офиц.ветку СР устроили или эти "порывы" лично Ваша инициативка?

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  05 Дек 2010, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

Товарисчи ЭСЭР и ЙоханПалыч! Поскольку Вы являетесь в этом диалоге основными сторонами, все остальные разделились на два лагеря, позвольте Вам обоим задать простой вопрос, который корнями уходит в историю начала прошлого века. Всем известно какая яростная межпартийная борьба щла в это время в России. И итог её известен. Верх взяла партия Большевиков. Она же осуществила и революцию. Эйфория от победы и прихода к власти была настолько велика, что её (революцию) начали тиражировать, пытались экспортировать, назвали мировой революцией и на государственном уровне начали воплощать эту доктрину в жизнь (3-й Интернационал, эмиссары большевиков разосланные во многие страны и т.д). Итог мы все знаем. Из всей этой затеи получился большой ПУК, не считая мелких брызг.
ВОПРОС. Как Вы считаете: "Почему партия большевиков не смогла осуществить экспорт революции в другие страны?". Как мне кажется,правильный ответ на этот вопрос, даст понимание в этом диалоге, в котором одна из сторон, вероятно, не права.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

DieHex писал(а):
ЭСЭР, в Вашем лице СР начала готовиться к следующим выборам заранее, уже сейчас. Молодцы, похвально. Мне вот лично интересно, Вы тут офиц.ветку СР устроили или эти "порывы" лично Ваша инициативка?

С разрешения... По личной инициативе...
Ветка не может быть "официальным рупором". Даже название я подобрал, чтобы не дай бог не перепутали частное мнение с позицией партии.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Frinsi писал(а):
Как Вы считаете: "Почему партия большевиков не смогла осуществить экспорт революции в другие страны?". Как мне кажется,правильный ответ на этот вопрос, даст понимание в этом диалоге, в котором одна из сторон, вероятно, не права.

Ответный вопрос, без которого я не могу обойтись, поскольку мне нужно знать на какой уровень дискуссии расчитывает мой собеседник. Что Вы знаете об эсхатологии?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
zhuk_lady
Сообщение  05 Дек 2010, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Уважаемый ЭСЭР. Пока Ваша партия ничего не сделала в Жуковском, чтобы завоевать уважение жуковчан и их готовность голосовать за СР. Пока все её намерения выглядит как кукиш в кармане.
Две-три женщины, имена которых известны, и которые вызывают лично у меня уважение, являются, скорее, исключением из правила.
Без реальных действий ничего Вашей партии в Жуковском не светит.
СР слишком осторожна в "оппозиционных" вопросах, что больше похоже на банальную трусость.
А добиваться от жуковчан согласия, заранее понимая, что сам реально ничего не сможешь - это, извините, психология импотента.
Так что: утром деньги - вечером стулья.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  05 Дек 2010, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

А я так вообще, кроме флагов СР, больше других следов присутсвия не увидел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  На жуковской кухне у партии "Справедливая Россия"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты