Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ где обычно стоят
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »
Dio
Сообщение  17 Сен 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

SMS писал(а):
А вот реальная гаи сегодня стояла на пересечении Магистральной и Лацкова... Может с Макаревского выездышей ловила...

они там постоянно стоят. Ловят как чуркобесов с их мини ашхабада на автобазе напротив 15-школы, так и просто из потока выхватывают всех подряд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  18 Сен 2018, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

SMS писал(а):
А вот этот треног, что у парка дежурит... Не он ли сам поворачивает знак 40 в сторону круга, чтобы "наловить рыбки" из едущих от ЦАГИ к кругу?
А вот реальная гаи сегодня стояла на пересечении Магистральной и Лацкова... Может с Макаревского выездышей ловила...


по слухам штрафы приходят начиная от 80 и выше, судя по всему знаки 40 бред от строителей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  18 Сен 2018, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

SMS писал(а):
А вот этот треног, что у парка дежурит... Не он ли сам поворачивает знак 40 в сторону круга, чтобы "наловить рыбки" из едущих от ЦАГИ к кругу?
А вот реальная гаи сегодня стояла на пересечении Магистральной и Лацкова... Может с Макаревского выездышей ловила...

Он эти знаки может себе хоть на чем крутить, штрафы выписывают исходя из документов, а не того, что там кто вращает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  18 Сен 2018, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Ovchinnikov писал(а):
Ехал в пятницу по новой дороге. На мосту обычно дежурит с треногой чел на Ладе-Калине. Я к нему уже привык и особо не гоняю, всегда сбавляю скорость. В этот вечер заметил необычную вещь - заднее стекло на Калине было разбито. Видимо достал измеряльщик, кого-то и его решили наказать. Стукачей у нас не любят.

В воскресенье стоял а районе 9 утра, вокруг куча разбитых стёкол, бегал метался вокруг машины... Рядом какой то мусор валялся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  18 Сен 2018, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Keper писал(а):
Рядом какой то мусор валялся.

валялся так, что и звания не видно было Я в шоке! ??? странно Я в шоке

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  18 Сен 2018, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Darion писал(а):
Он эти знаки может себе хоть на чем крутить, штрафы выписывают исходя из документов, а не того, что там кто вращает.

Я в шоке Если по документам там действительно 40, а знак он повернул и водители не видят его вообще и едут 61... Я в шоке! В общем - я не понял этой реплики...





Знаки-тренога.jpg

Знаки-тренога.jpg - Просмотров: 111

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  18 Сен 2018, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

ТУ-144 писал(а):
валялся так, что и звания не видно было ??? странно


Ага, не видно было. Также не видно, как и твоих мозгов

Moderation by linch @ 18 Сен 2018, 11:36:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  18 Сен 2018, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

ТУ-144 писал(а):
Keper писал(а):
Рядом какой то мусор валялся.

валялся так, что и звания не видно было Я в шоке! ??? странно Я в шоке

Название чего?! Мусора?! Я в шоке! Гражданин, Вы в порядке?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Умник
Сообщение  18 Сен 2018, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2011
Репутация: 55.5

Может если заменить слово мусор на милиционер, тогда станет понятно о чем спрашивает ту-144 Подмигивание

_____________________________
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  18 Сен 2018, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Умник писал(а):
Может если заменить слово мусор на милиционер, тогда станет понятно о чем спрашивает ту-144 Подмигивание

Так то я не про сотрудника говорю, а про хлам\трэш\бытовые и не очень отходы. Палки, склянки, банки, бутылки....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Сен 2018, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Keper писал(а):
В воскресенье стоял а районе 9 утра, вокруг куча разбитых стёкол, бегал метался вокруг машины...

кто то решил пассивному гомосексуалисту на калине выдать по заслугам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  19 Сен 2018, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Никитос писал(а):
знаки 40 бред от строителей.
да не от нас этот бред, знак 40 нужен для самолётов, которые предположительно могут транспортироваться по шоссе

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Darion писал(а):
Не он ли сам поворачивает знак 40 в сторону круга

нет, поворачиваются они автоматически

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  20 Сен 2018, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

linch писал(а):
кто то решил пассивному гомосексуалисту на калине выдать по заслугам.

а в чем проявляется его ориентация? он что бежит на встречу вашему авто с треногой в руках или может спецом закрывает знаки ограничивающие скорость? чел просто выполняет работу, хорошую или плохую это уже другое дело, но называть его за это .... никто не имеет право

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  20 Сен 2018, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

илья79 писал(а):
а в чем проявляется его ориентация?

Камеры в первую очередь предназначены для повышения безопасности дорожного движения. Можно узнать что делает данный гомосексуалист со своей камерой на туполевском шоссе? Кому там нужно ограничение скорости? Белкам? Волкам? а может быть Лосям? Там кроме машин нет ни кого.
А пешеходный переход там прекрасно охраняют лежачие полицейские.
Меня вообще в последнее время бесят эти скоты с камерами - стоят только там где можно заработать денег и где они на самом деле то и не нужны. А вот в тех местах где нужно именно обезопасить движение их нет - видите ли там народ их издали видит и ездет безопасно, там денег не заработаешь.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Сен 2018, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

IvanP писал(а):

Камеры в первую очередь предназначены для повышения безопасности дорожного движения.

Камеры в первую очередь предназначены для контроля соблюдения ПДД, в частности установленных ограничений скорости. А вот ограничения скорости уже установлены для безопасности. Только вот вопрос про причину установки ограничений стоит явно задавать не чуваку с камерой, а тем, кто их устанавливал - администрации. Камера нужна лишь для контроля исполнения закона, даже в том месте, где лично вам не понятна его необходимость.

IvanP писал(а):

Можно узнать что делает данный гомосексуалист со своей камерой на туполевском шоссе? Кому там нужно ограничение скорости? Белкам? Волкам? а может быть Лосям? Там кроме машин нет ни кого.

Препятствует нарушениям ПДД от всяких гомосексуалистов наверно. Закон он такой, его везде надо соблюдать, а не только там, где хочется.

IvanP писал(а):

Меня вообще в последнее время бесят эти скоты с камерами - стоят только там где можно заработать денег и где они на самом деле то и не нужны. А вот в тех местах где нужно именно обезопасить движение их нет - видите ли там народ их издали видит и ездет безопасно, там денег не заработаешь.


Действительно, странное дело, там где ПДД и так исполняются камеры не ставят, а ставят там, где они регулярно нарушаются. Вот жеж чудеса какие!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

linch писал(а):

кто то решил пассивному гомосексуалисту на калине выдать по заслугам.

Вот мне лично интересно, а с чего вообще все тут брызжущие слюной решили, что камера - это собственность именно этого чувака, а не то, что он простой работяга, который так же работает на дядю, как и большинство тут сидящих? Просто работа у него такая, выставлять и убирать камеру?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты