Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Все на субботник ! Завтра субботник в цаговском лесу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2010, 3:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BeardRED писал(а):
В общем... нету ...нету у борцуна со старостью текста "она перла на меня с ружжём"... муть одна... по сему катинку собираем из ОБОИХ ИСТОЧНИКОВ.... чё та я раньше не замечал таких передёргиваний...
Равно как и нету у вас никаких свидетельств, что "она НЕ перла на меня с ружжём." То на то. Одно умолчание на другое. Итог? Пустословие.

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
BeardRED писал(а):
Да и "Мотивация "а Машка первая начала" хороша для детского сада." - Вроде как Вами сказано-ж?... И тем не менее, Вы тоже способны женскую физию расхреначить, коли между мужской и Вами велосипед, а до женской очень просто дотянуться?... бяда....
Процитируйте, где я выделенный фрагмент высказал, будьте любезны! Не выходит? Ай, какая незадача - назвиздеть-то легко, а вот подтвердить не получилось! Может мне по стопам г-жи Гринберг пойти и в суд по факту распространения заведомо ложной информации, а проще говоря, клеветы податься?
...угу... ещё раз напоминаю... если Вы забыли НАШЕГО БОЛЬНОГО ЛЕЧАТ, В СВЯЗИ С МОРДОБИТИЕМ,.... именно здесь он попал... именно здесь против него предъява...
Это и есть цитата:
BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
А чем пострадавшая женщина лучше? Почему я должен представить на ее месте кого-то из своих близких, а не представить себя на месте обвиняемого?
...ну чё... и дальше будем играться словесами... Вы ГОТОВЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТЕ ОБВИНЯЕМОГО... а для того, чоба туда попасть... звиняйте... женское личико надыть подрихтовать... ну дык?
Вот эта, да? "Я готов женскую физию" и "Я готов представить себя на месте обвиняемого" две большие разницы, как говорят в Одессе. Мы оба на русском языке разговариваем, я что-то не совсем понимаю уже?

BeardRED писал(а):
Обязательно... ссылку в студию... там где сказано, что человек, являющийся "центром композиции и отсутствии других "центров и людей, не имеет не каких прав"... ГДЕ ЭТО ОДНОЗНАЧНО СКАЗАНО....
В пред. посте есть ссылка на разъяснения к Конституции РФ, что есть частная жизнь. Собственно там вполне внятно выражено, что участие в общественных мероприятиях к частной жизни никоим образом не относится...

BeardRED писал(а):
Вот У Гридберг - были... а у Вашего подзащитного словеса... да чёй-та за царапины такие - что на женщину стал кидаться (см. новый вариант лист назад)...
Я пока не увидел никаких весомых аргументов, кроме заявления потерпевшей, в пользу того, что именно обвиняемый ей губу попортил, а не один из ее подельников задел в пылу битвы...

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
И опять же, причем тут "2500 против вырубки?" Ради красного словца не пожалеем Сосковца? (с)
Неа... просто лес - не митинг... те кто хотел пиара - терлись в начале леса... в слюнявчиках партий... а были люди лес убиравшие, но по каким то ИМ ВЕДОМЫМ причинам, светиться не желавшие... здравый смысл Вас призывает отогнать таких на кухню?... Ню-ню...
Пока не вижу связи между "2500 против вырубки" и инцидентом, обсуждаемым в теме. Постарайтесь еще убедительнее показать связь идеи защиты леса с истеричностью некоторых его защитников. Хотите в ню, хотите в одетом виде - важен не процесс, важен результат...

BeardRED писал(а):
да нет... это у Вас пробелы... старушку ТОЖЕ обвинили в ШПИОНАЖЕ.... читайте веточку...
Уж будьте любезы, процитируйте. Время не резиновое, а вы уже нашли. Пожалейте уж моё время и силы...

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Например, мог ущербнуться эксклюзивный фоторепортаж в СМИ. Мало ли кому автор решит продать снимки? И потом с какого перепугу (справки от психиатра о истеричном синдроме снимаемых в счет не идут) "болезный" должен показывать кому-то свои снимки? Ссылочку на закон в студию!
таки всё же шпионаж? а про ссылочку - дык в начале поста, кто-то её обещал.... аль забыли... не узнаю Вас право...
Шпионаж? Публикация снимка в СМИ - шпионаж? Я в шоке А вся мировая пресса-то и не догадывается, что под статьей давно ходит! Что-то вас заносит на виражах, право слово...

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Стеснительная старушка сидит дома. А истеричная провокаторша лезет во все дыры. Печально, что среди защитников леса вдруг находятся столь неадекватные личности. А также их защитники...
воооот... о чём собсссно... даже Ваш подзащитный признаёт, что начало действу положил он... "решил испробовать зуууум".... т.е. пройди он мимо... иль испробуй этот злосчастный зум на белке, что провокаторша умерла-б от бездырья?... не срастается чё-та... точнее срастается .... "сидите дома граждане... типа мы и без стеснительных да истеричных справимся, мы ж все идеалоподобны и страшно фотогеничный"...
Срастается только одно, что без клейма на лбу из психиатрического диспансера нереально понять, истеричка-склочница перед тобой или нет. А раз нереально понять, то и нереально избежать подобных эксцессов. Вот захотелось ему на группе людей камеру протестить. Вполне себе нормальное желание. Я тоже при покупке частенько людей снимаю, например, для проверки качества работы техники, особливо, если данной техникой и собираюсь потом людей снимать. Особливо, если дистанция сходна с целевой дистанцией. В общем, надо как-то обозначать свою неадекватность во избежание или не посещать места, где есть риск ущемить свою скрытность попаданием в чужой объектив. Ах, да, паранджа - вполне себе действенный способ! Сарказм

BeardRED писал(а):
Вы б... чтоль фотку то поглядели... нету там никого... нету там ни народа ни прессы... оне в другом конце леса роятся-ж...
И что? Люди, собирающие мусор в лесу в день субботника по уборке леса. Вполне себе закономерно предположить, что они участвуют в сём общественном мероприятии. И вполне логично, попутно проверке оптики, запечатлеть этот благородный порыв, если уж снимаешь добрые порывы сограждан. В чем проблема-то?

BeardRED писал(а):
т.е. Вы призываете всех, кто не готов пожертвовать всем, не браться за защиту леса... "посильная помощь" - это не наш метод?
Эммм... Склочничество разве является "посильной помощью" в защите леса? Ей Богу, детский сад: "Мама, а он меня сфотографировал!" Не хочешь огласки - пойди и уберись, когда никто туда не попрется запечатлевать аналогичный порыв не боящихся фотосъемки. Вот и будет "посильная помощь" без провокаций и скандалов. Но нет, надо было пойти именно в этот день. И поймать какого-то мимопроходящего с фотоаппаратом, и устроить скандал и мордобой...

BeardRED писал(а):
вооот и Вам грамоту... за вываливание этого дерьма на форум... От Боба и всех всех всех...
О, еще одна истеричка... Весело Еще три поста и я стану тайным агентом Белого Дома, как пить дать! Смешно

BeardRED писал(а):
Засчитывать слив?.... я то думал пойдут ссылки на спец практику... уже проглядел сайты соответсвующие... а тут... такой... а чё не 7-я заповедь тады... она ещё более общаяя?
Вам ехать или шашечки, я не пойму? Суть же передана верно. Или вам не суть нужна, а печать и подпись?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeshFXs
Сообщение  21 Дек 2010, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

может женщину свои же и одарили тумаками? ну как крайняя мера, чтоб было с чем к копам идти. Прям там и обработали
чем не вариант? и докажи потом, что это не Пострадавший сделал Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  21 Дек 2010, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

MajorQ писал(а):
Равно как и нету у вас никаких свидетельств, что "она НЕ перла на меня с ружжём." То на то. Одно умолчание на другое. Итог? Пустословие.

неа... есть невнятка "не помню я"... и есть вполне связанная версия.... Пенсионерка четко сказала кто её ударил.... Пациент-же жалится на амнезию... противоположности нет - её заява не противоречит его....
MajorQ писал(а):
"Я готов женскую физию" и "Я готов представить себя на месте обвиняемого"

нету разницы... дабы попасть на место обвиняемого - "надо, Федя, надо".... ибо его обвиняют именно в том самом мордобитии... непонятливость не прокатывает...
MajorQ писал(а):
Уж будьте любезы, процитируйте. Время не резиновое, а вы уже нашли. Пожалейте уж моё время и силы...
... гм... чёй та я раньше такой ленности не наблюдал... ВоВо вторая страничка ... я для того и копирихт ставил...
MajorQ писал(а):
Шпионаж? Публикация снимка в СМИ - шпионаж?
MajorQ писал(а):
Суть же передана верно. Или вам не суть нужна, а печать и подпись?

ну дык... с законом - всё(.... практику не хотите показать... а зря... она забавна...
MajorQ писал(а):
Склочничество разве является "посильной помощью" в защите леса?
гм... даже в запале Вы не будете отрицать, что исходная ситуация такова, что Пенсионерка РЕАЛЬНО убирала лес, реально ПОМОГАЛА его защите, то, что наш белорукий интер-боец ни бумажки не поднял и только "освешением занимался" тоже факт с его слов писанный.... где в следующий раз получать визу-то... Вашу.-то?... На допуск к реальным делам... а то глядишь и я окажуя недостоин... тоже придётся бегать с фотиком вокруг тружеников... на эту должность , как я понял, Вы всех берёте...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2010, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BeardRED писал(а):
неа... есть невнятка "не помню я"... и есть вполне связанная версия.... Пенсионерка четко сказала кто её ударил.... Пациент-же жалится на амнезию... противоположности нет - её заява не противоречит его....
Экзальтированная пенсионерка соврет-не дорого возьмет. Умолчала же в заяве, что они сами начали преследовать обвиняемого еще до драки...

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
"Я готов женскую физию" и "Я готов представить себя на месте обвиняемого"

нету разницы... дабы попасть на место обвиняемого - "надо, Федя, надо".... ибо его обвиняют именно в том самом мордобитии... непонятливость не прокатывает...
Нет разницы? Толковый словарь русского языка вам поможет, если вы не различаете смысл слов "бить" и "представить..."

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Уж будьте любезы, процитируйте. Время не резиновое, а вы уже нашли. Пожалейте уж моё время и силы...
... гм... чёй та я раньше такой ленности не наблюдал... ВоВо вторая страничка ... я для того и копирихт ставил...
Да, придется самому процитировать:
VoVo писал(а):

и паспорт показать?
и сумку вывернуть перед первым встречным?

психованные товарищи!
И где же здесь обвинение старушки в шпионаже?

BeardRED писал(а):
ну дык... с законом - всё(.... практику не хотите показать... а зря... она забавна...
Ну, как вы не желаете цитировать, так и я вас к гуглю отошлю...

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Склочничество разве является "посильной помощью" в защите леса?
гм... даже в запале Вы не будете отрицать, что исходная ситуация такова, что Пенсионерка РЕАЛЬНО убирала лес, реально ПОМОГАЛА его защите, то, что наш белорукий интер-боец ни бумажки не поднял и только "освешением занимался" тоже факт с его слов писанный....
РЕАЛЬНАЯ уборка леса уже является оправданием скандалистов? Никто не отрицал, что старушка РЕАЛЬНО ПОМОГАЛА сохранить лес. Вот только это не оправдывает ни ее, ни ее подельников, которые, фактически,
а) сначала без всяких на то полномочий потребовали передать им имущество обвиняемого (фотоаппарат) с намерением уничтожить его интеллектуальную собственность (фотоснимки),
б) затем преследовали обвиняемого и,
в) догнав, либо сами устроили, либо спровоцировали драку.
И, знаете, мне этот сценарий кажется более вероятным, нежели нападение одинокого фотографа на группу из 8-и человек. Странно почему?

BeardRED писал(а):
где в следующий раз получать визу-то... Вашу.-то?... На допуск к реальным делам... а то глядишь и я окажуя недостоин... тоже придётся бегать с фотиком вокруг тружеников... на эту должность , как я понял, Вы всех берёте...
Визу лучше берите в психдиспансере. Он в вопросах констатации уравновешенности и адекватности гораздо компетентнее меня будет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  21 Дек 2010, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

BeardRED писал(а):
неа... есть невнятка "не помню я"... и есть вполне связанная версия.... Пенсионерка четко сказала кто её ударил.... Пациент-же жалится на амнезию...
Не амнезию а, скорее, на аффект, в результате неспровоцированного и неожиданного нападения. Если я, предположим, что-то умалчиваю, то Вы то, раз уж в курсе, наверняка, знаете, что в заявлении откровенная ложь и недосказанности. Наверное, если дело зайдет далеко, то стоит привлечь свидетелем дежурившего тогда сотрудника милиции - мне задали тогда вопрос, зачем я остановился на другой стороне Туполевского шоссе, я ответил, что попытался еще раз убедить прекратить идиотское преследование, на что г-жа Гринберг с негодованием воскликнула, что никто и не собирался со мной разговаривать. – Показатель настроя – а чего со шпионом разговаривать?

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  21 Дек 2010, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Эта тема меня тронула до глубины души. Как мне жалко этих людей.

Они так хотят сделать что-то хорошее, спасти лес, помочь ему, но у них не получается. Шизофреничный бред про шпионов затмил им глаза, они везде видят зло и подставы, отчего и сами же страдают, и попутно дискредетируют движение в защиту леса, выставляя всех его защитников клиническими идиотами.

И если насчёт бабушек всё понятно, то что же с молодыми людьми? Это насколько надо быть необразованным и невоспитанным неучем, чтобы так докапываться по поводу шпионажа и бегать за человеком по лесу. И самое главное ВЕРИТЬ в то, что фотограф шпион. Я не могу это понять.

Я за защиту Жуковского леса, но мне дико стыдно за этих мелких склочников. Надеюсь, что они больше никого не будут так подставлять по собственной глупости, а дело решится в пользу H14sk.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  21 Дек 2010, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Есть один аспект - если человек честный - то ему нечего скрывать. Если человек стесняется - то достаточно просто попросить не предавать огласке те или иные его положительные деяния.
То, что Белюшин М.В. и Юрицын М.В. не страдают стеснительностью подтверждается их постоянным публичным участиям в ОГЭФ + статейкам в ЖВ. Значит уничтожить снимки они хотели явно не из-за скромности.
У меня есть один вопрос: ЗАЧЕМ? после ответа на это станет ясно кто прав, а кто виноват.
То что Белюшин не отвечает на прямо поставленный вопрос относительно того, кто на снимке - тоже говорит не в его пользу.
Если предположить, что на велосипеде был некто третий, не указанный как "свидетель" в заявлении, персонаж. Тогда дело с судом явно начали только ради ПиаРа.
Вот еще один вопрос: во время митинга в защиту леса собирали подписи. Подпись г-же Гринберг там есть? А если есть, то многие фотографировали данный митинг (например MajorQ). Почему г-жи Гринберг не бегала и не отнимала там камеры с требованием уничтожить фотки?
Члены ОГЭФ очень любят задавать "неудобные" вопросы - интересно, а умеют ли они на них отвечать Подмигивание Г-н Белюшин, дайте пожалуйста ответ на те вопросы, которые я задал Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2010, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Romires писал(а):
Вот еще один вопрос: во время митинга в защиту леса собирали подписи. Подпись г-же Гринберг там есть? А если есть, то многие фотографировали данный митинг (например MajorQ). Почему г-жи Гринберг не бегала и не отнимала там камеры с требованием уничтожить фотки?
Думаю, что ответ тут очевиден: едва ли у кого-то возникнут сомнения, что в случае подобных заездов и лепета на тему защиты от посягательств на якобы частную жизнь, попранную беспардонным фотографированием, моментально будут подозваны находящиеся тут же сотрудники милиции, которые популярно объяснят, что съемка происходит в общественном месте и во время общественного же мероприятия. А в лесу нет ни милиции, ни свидетелей, только 8 на одного...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  21 Дек 2010, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

BeardRED писал(а):
а были люди лес убиравшие, но по каким то ИМ ВЕДОМЫМ причинам, светиться не желавшие...

какие, однако, странные люди. писать в ЖВ обличительные статьи по поводу леса и дороги, подписываясь даже не псевдонимом (ну если такие стеснительные) а настоящим именем они не стесняются. а своего участия в реальном деле, помогающем защитить лес они вдруг застеснялись настолько, что бегали по лесу за заснявшим их за этим занятием фотографом чтобы "пленку засветить". чудеса да и только.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  21 Дек 2010, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

скоро на ансе все УД будут обсуждать.не верю никому, где-то в этой истории должен быть провокатор от едра... Весело

раз тут такой документальный эксгибиционизм пошел, где заявление от h14sk с вх. номером? кто первый заявление написал, тот и есть потерпевший, это россиянская практика.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  21 Дек 2010, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

PathFinder писал(а):
где заявление от h14sk с вх. номером?
Все еще будет, узнал об активизации проблемы только в субботу.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  21 Дек 2010, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

читаю название темы и последние посты. Весь сериал решил не просматривать - голову берегу. Хрен пойму, какая связь? Кто такой этот потерпевший и куда он пошел? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKArlett
Сообщение  21 Дек 2010, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 15:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  21 Дек 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Doctor_Mozg писал(а):
Шизофреничный бред про шпионов затмил им глаза, они везде видят зло и подставы, отчего и сами же страдают, и попутно дискредетируют движение в защиту леса, выставляя всех его защитников клиническими идиотами.

1 в 1 хотел написать. как-будто лес сумасшедшие защищают. такую ситуацию на трезвую голову не просто создать Юзер
напоминает историю с полянской
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  22 Дек 2010, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Заранее приношу извинения всем кичащимся своим невысоким культурным уровнем и плохим воспитанием , если автор приведенных цитат окажется им неизвестен. Мне это "обсуждение" напомнило другое:

- А вы заметили, что он
В уме сурьезно поврежден?
- Какая чепуха!
- Об нем все этой веры.
Спросите всех.
А кстати, вот князь Петр Ильич,
Княгиня и с княжнами.
Княжны, пожалуйте, скажите ваше мненье,
Безумный Чацкий или нет?
- Какое ж в этом есть сомненье?
Про это знает целый свет.
Дрянские, Хворовы, Варлянские, Скачковы.
Ах! вести старые, кому они новы?
Кто сомневается?
Да как вы! Можно ль против всех!
………………………………………………
Нелепость обо мне все в голос повторяют!
И для иных как словно торжество,
Другие будто сострадают...
О! если б кто в людей проник:
Что хуже в них? душа или язык?
Чье это сочиненье!
Поверили глупцы, другим передают,
Старухи вмиг тревогу бьют —
И вот общественное мненье!

P.S. Во избежание лишних вопросов - я не Гринберг В.Г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Все на субботник !

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты