Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Все на субботник ! Завтра субботник в цаговском лесу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
zaza
Сообщение  20 Дек 2010, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Belyushin_MV, все таки расскажите свою версию. а то по вашим словам получается, что он охотился за вами с фотоаппаратом потом напал, избил старушку и пытался убежать? очень правдоподобно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Дек 2010, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Belyushin_MV писал(а):
MajorQ писал(а):
PS: Кстати, вы в курсе, что вы только что раскрыли персональные данные гр. Чеботова, которые охраняются законом?
по его просьбе, однако.
Правда? А мне показалось, что он намеренно сокрыл их и никого не просил их оглашать. Думаю, что и любой судья сочтет так же...

Belyushin_MV писал(а):
А вот он это сделал опять-же без всякого согласования. Свои данные забелил, скромняга, попросил "противную" сторону поработать (Спасибо за очередную статью).
Мотивация "а Машка первая начала" хороша для детского сада. Расшифрую: чье-то правонарушение еще не дает вам права совершать аналогичное.

Belyushin_MV писал(а):
MajorQ писал(а):
банальную самооборону и защиту имущества (кстати, требование выдать фотоаппарат или "засветить пленку" является именно покушением на имущество гражданина!)

Это Вам Чёботов рассказал? Ну-ну. А если всё было не совсем так, ведь показать то отснятое он должен был? По закону, то?
Да, это он нам всем рассказал. Еще 26 сентября сего года. Задолго до появления исковых заявлений...
А вот показывать он никому ничего не должен был. Отснятое им - его собственность, авторские права возникают по факту создания аудиовизуального произведения. Демонстрировать созданное или не демонстрировать кому бы то ни было - право автора.

Belyushin_MV писал(а):
Ведь, Вас, MajorQ, не смутило, что Вы УЖЕ выслушали только ОДНУ сторону. А теперь вот - смущаетесь, наконец-то увидев мнение второй.
MajorQ писал(а):
Это всего лишь мнение одной стороны.

Это могло быть банальным "дружеским огнём", и разрулиться соответственно. Но женщин по лицу бить нельзя. И за это ему отвечать.
Вот теперь выслушал и вторую. Причем, показания второй в заявлении в суд противоречат показаниям первой: не упомянут факт преследования, не упомянуты противозаконные требования потерпевшей стороны. А бить никого нельзя и никому. В том числе женщинам и велосипедистам...

Antidepressant писал(а):
Имеем:
1. "Пострадавший" - мужчина в полном расцвете сил без единой царапины. Не сомневаюсь в этом потому, что , если судить по истеричности постов г-на Чеботова, то, имея на руках хоть какую-то бумажку о повреждениях, он немедленно выложил бы её.
Истеричности не заметил, но это субъективное восприятие. А если бы у бабушки были... (далее, наверно, догадываетесь)

Antidepressant писал(а):
2. Немолодая женщина, априори слабее г-на Чеботова, не причинившая ему никакого физического вреда, несмотря на свою "агрессию", но получившую удар кулаком в лицо и травму, требующую хирургического вмешательства.
Вы скромно упустили из внимания заявления обвиняемого о том, что на него нападала целая группа. Причем в ней был и вполне себе "мужчина в полном расцвете сил," да еще и спортсмен-любитель, судя по наличию велосипеда...

Antidepressant писал(а):
Думаю, немало было крови из рассеченной губы.
А я думаю, что немного. Думать никто не запрещает. Вы видели, сколько? Я тоже не видел...

Antidepressant писал(а):
А в милицию он побежал именно потому, что нашкодил и испугался справедливого возмездия. Если бы этот удар был случаен, то ведь можно было принести извинения, предложить помощь, в конце концов, после милиции предложить небольшую материальную компенсацию. Если это было случайно, в чем я сильно сомневаюсь.
Какие тут все психологи! Так сразу выдали всю мотивацию. Причем, абсолютно безапелляционно, ни малейшего сомнения! Ничего, что я тут с техническим спорю, а? Весело

Antidepressant писал(а):
Не понимаю того молодого человека с велосипедом: почему, вместо того, чтобы дать, извиняюсь, в морду хаму, так жестоко ударившему женщину, или, на худой конец, придавить его велосипедом, Вы сопровождали его по городу и дали добежать до милиции? Тоже странное поведение для агрессора.
А я вот не понимаю читающих через строчку. Он ударил велосипедом, судя по словам обвиняемого. Причем уже после преследования, но до удара по несчастной женщине...

Antidepressant писал(а):
Сочувствующим г-ну Чеботову рекомендую скептически относиться к правдивости его слов, а еще лучше - представить на месте действительно пострадавшей женщины кого-нибудь из своих близких.
А чем пострадавшая женщина лучше? Почему я должен представить на ее месте кого-то из своих близких, а не представить себя на месте обвиняемого? Я вот периодически присутствую на всяких мероприятиях с фотоаппаратом, мне тема документирования событий близка и понятна. Почему я априори должен встать на место пострадавшей, особенно если (а это не оспаривается ни одной из сторон) она бурно воспротивилась съемке себя за вполне благородным занятием по уборке леса? Вот уж где истеричность явно более заметна, чем в постах Чеботова! Так что оставьте свои рекомендации для себя, я как-нибудь без вашей помощи для себя определю, кому сочувствовать...


Последний раз редактировалось: MajorQ (20 Дек 2010, 23:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  20 Дек 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Antidepressant писал(а):
Имеем:
1. "Пострадавший" - мужчина в полном расцвете сил без единой царапины. Не сомневаюсь в этом потому, что , если судить по истеричности постов г-на Чеботова, то, имея на руках хоть какую-то бумажку о повреждениях, он немедленно выложил бы её.
2. Немолодая женщина, априори слабее г-на Чеботова, не причинившая ему никакого физического вреда, несмотря на свою "агрессию", но получившую удар кулаком в лицо и травму, требующую хирургического вмешательства.
О какой "драке" в таком случае идет речь?
Думаю, немало было крови из рассеченной губы. Вряд ли это происходило молча с её стороны. Не заметить, сразу же "забыть" ? Следовательно, г-н Чеботов врал изначально, в своем первом посте под другим ником. Сочувствия, видимо, искал. А в милицию он побежал именно потому, что нашкодил и испугался справедливого возмездия. Если бы этот удар был случаен, то ведь можно было принести извинения, предложить помощь, в конце концов, после милиции предложить небольшую материальную компенсацию. Если это было случайно, в чем я сильно сомневаюсь.
Не понимаю того молодого человека с велосипедом: почему, вместо того, чтобы дать, извиняюсь, в морду хаму, так жестоко ударившему женщину, или, на худой конец, придавить его велосипедом, Вы сопровождали его по городу и дали добежать до милиции? Тоже странное поведение для агрессора.
Сочувствующим г-ну Чеботову рекомендую скептически относиться к правдивости его слов, а еще лучше - представить на месте действительно пострадавшей женщины кого-нибудь из своих близких.
Большую часть поста комментировать не стану, как откровенно провокационную. Скажу лишь, что было сделано превосходно – лица мужеского пола начали драку и теперь обвиняют меня в нападении на г-жу Гринберг.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  20 Дек 2010, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

"Начали драку" - Вас ударили? По какому, извините, месту и почему Вы не зафиксировали побои после посещения милиции? Это же было в Ваших интересах. Или "лица мужеского пола" до Вас не дотянулись даже велосипедом?
Не исключаю, что угроза могла быть мнимой, а меры самообороны - превышенными.
Как "лицу мужеского пола", ИМХО, Вам не на форум надо было бежать жаловаться, а найти г-жу Гринберг, извиниться и предложить помощь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  21 Дек 2010, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Antidepressant писал(а):
а найти г-жу Гринберг, извиниться и предложить помощь.
Если бы я на неё напал, то конечно так и нужно было сделать. Что за бред? Если бы я на нее напал? Но, не нападал, вообще, ни на кого. "Если" тут совершенно неуместно.
Antidepressant писал(а):
не на форум надо было бежать жаловаться
На форуме обязательно нужно все рассказать по этому случаю, поскольку в ситуации провокации может оказаться каждый и желательно заранее предполагать пути разрешения. Мой путь оказался неправильным – затраты времени, нужно было делать проще, но доступнее. К сожалению, не угадал чужих целей.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  21 Дек 2010, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Antidepressant писал(а):
...представить на месте действительно пострадавшей женщины кого-нибудь из своих близких.

Мне проще представить, что меня втравили в такую же идиотскую ситуацию таким же подлым способом. Вижу тут только одного действительно пострадавшего.

Представить себе близких мне старушек нападающими на кого-то стаями в лесу я затрудняюсь. И с большим подозрением отношусь к тем, кто меня просит это представить.

Antidepressant писал(а):
...в конце концов, после милиции предложить небольшую материальную компенсацию...

Г-жа Гринберг, залогиньтесь Весело И прекратите злоупотреблять антидепрессантами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antidepressant
Сообщение  21 Дек 2010, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

MajorQ писал(а):
А если бы у бабушки были... (далее, наверно, догадываетесь)

Догадываюсь, что иначе она не обратилась бы с заявлением.
К сожалению, от неё мы этого не узнаем, а бесследно избитому велосипедом г-ну Чеботову, в отличие от Вас, я не верю.
MajorQ писал(а):
она бурно воспротивилась съемке себя

Значит, женщина не хотела, чтобы лично её снимал г-н Чеботов, а он все равно её фотографировал? Вы отказываете ей в праве воспротивиться этому?
Неужели, для предотвращения конфликта, нельзя было показать отснятые кадры, относящиеся к ней, чтобы успокоить женщину, или даже удалить их, раз они не имеют никакой ценности и были сделаны "метров с 30-40 вдогонку", как заявлялось ранее.
Кстати, я не относил лично Вас к сочувствующим, скорее - к пытающимся быть объективными. Жаль, ошибся. Мне казалось бы оскорблением представлять Вас на месте обвиняемого Я в шоке Но раз Вам такое поведение ближе...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
Представить себе близких мне старушек нападающими на кого-то стаями в лесу я затрудняюсь.

Я тоже. Поэтому и не верю в этот бред.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  21 Дек 2010, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Вы не понимаете - я не могу представить близких мне старушек нападающими на случайных прохожих.

Всяких прочих старушек я очень даже представляю за этим занятием. Старушки способны быть весьма агрессивными, особенно когда чувствуют свою причастность к чему-нибудь общественно-полезному. Именно поэтому так агрессивны старушки в администрациях всяких больниц и вокруг храмов. Особенно агрессивны те старушки, которые причастны к полезному, но сами ничем полезным не заняты. В таком случае они автоматически берут на себя оборонительную функцию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antidepressant писал(а):
MajorQ писал(а):
А если бы у бабушки были... (далее, наверно, догадываетесь)
Догадываюсь, что иначе она не обратилась бы с заявлением.
Нет, не догадыветесь. Правильный ответ: "то она была бы дедушкой!" Весело А вот вы так и не заметили, что сослагательное наклонение - весьма бестолковая аргументация, о чем собственно и шла речь в данном фрагменте. Другой вариант поговорки, для лиц образованных аж до ханжества: "Если бы да кабы, да во рту росли бобы, то был бы не рот, а целый огород!"

Antidepressant писал(а):
Значит, женщина не хотела, чтобы лично её снимал г-н Чеботов, а он все равно её фотографировал?
Если гражданочка так бережет свое прайваси, то ей не стоило принимать участие в общественном мероприятии, которое априори предполагает наличие прессы и прочих граждан, любящих запечатлеть все подробности затеи. Тем более, что затея столь актуальна и злободневна.

Antidepressant писал(а):
Вы отказываете ей в праве воспротивиться этому?
Да, отказываю. Причем, настаиваю, что снималась не она, а общественное мероприятие, в которое она сама ввязалась по доброй воле.

Antidepressant писал(а):
Неужели, для предотвращения конфликта, нельзя было показать отснятые кадры, относящиеся к ней, чтобы успокоить женщину, или даже удалить их, раз они не имеют никакой ценности и были сделаны "метров с 30-40 вдогонку", как заявлялось ранее.
Для предотвращения конфликта его не надо устраивать. Кому-то не пойми чего привиделось и пригрезилось, а ты иди им навстречу, гаси конфликты, возможно, и в ущерб своим интересам. Бред! Извините, но все эти обвинения в шпионаже и т.д., как-то тянут на паранойю и истеричность...

Antidepressant писал(а):
Кстати, я не относил лично Вас к сочувствующим, скорее - к пытающимся быть объективными. Жаль, ошибся. Мне казалось бы оскорблением представлять Вас на месте обвиняемого Я в шоке Но раз Вам такое поведение ближе...
Ну, к кому вы меня отнесете, это ваше личное дело и право, но мне не оскорбительно представить себя на месте обвиняемого. В конце концов, я часто снимаю незнакомых мне людей, но никому и в голову не приходило обвинять меня в шпионаже. Максимум, что было, так это когда ко мне подходили и просили не снимать их или их ребенка, на что я просто отвечал "ОК" и не снимал больше. Причем, это было отнюдь не в 30-40 метрах, а на расстоянии меньше 10 метров. И снимал я не некое абстрактно-обобщенное действо, а именно этих людей. Никто и никогда не требовал показать отснятое и, тем более, его уничтожить. Даже вчера, когда я в театре начал снимать действо на сцене, ко мне подошла сотрудница и спокойно сказала, что снимать в зале запрещено. После чего я столь же спокойно выключил камеру и убрал ее в сумку. Никакого конфликта, никаких требований показать снятое, никаких требований стереть! Стер я потом сам, когда счел этот кадр не интересным. Так что ни разу не оскорбительно! Более того, в ответ на такую агрессию, я с удовольствием бы выложил фото сей персоны в сеть, снабдив снимок подробным и абсолютно достоверным(!) рассказом об обстоятельствах съемки и нюансах поведения сих персонажей. Таки да, я - сочувствующий! Я сочувствую коллегам по объективу, которые сталкиваются с неадекватной реакцией на фотосъемку...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  21 Дек 2010, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Antidepressant писал(а):
Значит, женщина не хотела, чтобы лично её снимал г-н Чеботов, а он все равно её фотографировал? Вы отказываете ей в праве воспротивиться этому?
Неужели, для предотвращения конфликта, нельзя было показать отснятые кадры, относящиеся к ней, чтобы успокоить женщину, или даже удалить их, раз они не имеют никакой ценности и были сделаны "метров с 30-40 вдогонку", как заявлялось ранее.
Как красиво заливаете, аж восхищение берет. Как будто тему не читали? Одна несчастная женщина шла по лесу, тут ее начали фотографировать, она уж отбивалась, отбивалась. Реальность-то в том, что с обвинениями в шпионаже и с угрозами ко мне обратились несколько лиц мужеского полу, к которым я даже не приближался. Не стану напоминать, под чьим все было руководством. А г-жа Гринберг была так, скорее, статистом. В чем бы меня эта компания тогда бы могла еще обвинить, не имея рядом г-жи Гринберг?

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  21 Дек 2010, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

MajorQ писал(а):
А чем пострадавшая женщина лучше? Почему я должен представить на ее месте кого-то из своих близких, а не представить себя на месте обвиняемого?

мдя.... печально.... с другой стороны веселим Мюнхаузенов и Линчей....

Вообще-то (как явствует из опубликованной предявы и текста "Некто") женщина к нему не прикасалась, да и сам пострадавший на ниве свободного распространения информации, ни разу не сказал, что "могучая пенсионерка обломала об него клюку"... Т.е. женщины, коим "бить никого нельзя", никого и не били. Да и "Мотивация "а Машка первая начала" хороша для детского сада." - Вроде как Вами сказано-ж?... И тем не менее, Вы тоже способны женскую физию расхреначить, коли между мужской и Вами велосипед, а до женской очень просто дотянуться?... бяда.... Что ж до спортсмена - так я не понял, на чем базируются предъявы к нему, он чё, переехал пополам страдальца? На его спицах остались куски кишок болезного, а на ем самом (болезном-то) среды протектора? иль всё слова?... Условно-красивая версия с приложенными красивыми картинками ... ни чем не лучше версии в предяве... только не подтверждаемая НИЧЕМ.
MajorQ писал(а):
Если гражданочка так бережет свое прайваси, то ей не стоило принимать участие в общественном мероприятии,
Это лишь Ваше личное мнение... нас и так мало... "тех кто готов выйти на общественное мероприятие"... а Вы ещё одного человека списываете, только за то, что он не пожелал висеть на доске почёта... ню ню.... 2500 против вырубки?... а остальные, типа "за"... ибо Вы, забыв поставить ИМХО, запрещаете им "участвовать"
MajorQ писал(а):
Для предотвращения конфликта его не надо устраивать. Кому-то не пойми чего привиделось и пригрезилось, а ты иди им навстречу, гаси конфликты, возможно, и в ущерб своим интересам. Бред! Извините, но все эти обвинения в шпионаже и т.д., как-то тянут на паранойю и истеричность...
точно... Особливо, что в шпионаже обвиняют именно старушку... (она де ...от того и не хотела сниматься, что перезанимавшись всяческими утехами с велосипедом, и засняла план ёлок для Госдепа)... (С)VoVo... Кстати... какие интересы ущербнулись - покажи болезный снимки непосредственно в начале заварухи? Поди адвокат без работы остался-б... сплошной ущерб...
MajorQ писал(а):
Более того, в ответ на такую агрессию, я с удовольствием бы выложил фото сей персоны в сеть, снабдив снимок подробным рассказом об обстоятельствах съемки и нюансах поведения сих персонажей. Таки да, я - сочувствующий! Я сочувствую коллегам по объективу, которые сталкиваются с неадекватной реакцией на фотосъемку...
...борцуну со стеснительными старушками вы сочуствующий... это печалит...

Завтра ждите веселья в теме - думаю, сторонники лесоповала... когда к рабочему стану встанут (компу т.е.) будут довольны срачём....

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2010, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
А чем пострадавшая женщина лучше? Почему я должен представить на ее месте кого-то из своих близких, а не представить себя на месте обвиняемого?

мдя.... печально.... с другой стороны веселим Мюнхаузенов и Линчей....
И каким боком мое радение за лес относится к моему непониманию неадекватного поведения других радетелей? Проясните же свою запутанную мысль, явите ее на мой недостойный анализ!

BeardRED писал(а):
Вообще-то (как явствует из опубликованной предявы и текста "Некто") женщина к нему не прикасалась, да и сам пострадавший на ниве свободного распространения информации, ни разу не сказал, что "могучая пенсионерка обломала об него клюку"... Т.е. женщины, коим "бить никого нельзя", никого и не били.
Из предЪявы явствует, что
Цитата:
Помню отрывками, в общем, не вышло у них – кто, чего, куда и от кого получил или нет – не скажу толком. Бывает так, что кто-то попадает под дружеский огонь.
А вот про "женщина к нему не прикасалась" и след. предложение явствует только из ваших слов... Шарль Перро детектед!

BeardRED писал(а):
Да и "Мотивация "а Машка первая начала" хороша для детского сада." - Вроде как Вами сказано-ж?... И тем не менее, Вы тоже способны женскую физию расхреначить, коли между мужской и Вами велосипед, а до женской очень просто дотянуться?... бяда....
Процитируйте, где я выделенный фрагмент высказал, будьте любезны! Не выходит? Ай, какая незадача - назвиздеть-то легко, а вот подтвердить не получилось! Может мне по стопам г-жи Гринберг пойти и в суд по факту распространения заведомо ложной информации, а проще говоря, клеветы податься? Вы, кстати, вы пылу сочинения обличительного спича не упустили из внимания факт покушения на чужую материальную и интеллектуальную собственность? Ее, как бы, защищать еще никто не запрещал...

BeardRED писал(а):
Что ж до спортсмена - так я не понял, на чем базируются предъявы к нему, он чё, переехал пополам страдальца? На его спицах остались куски кишок болезного, а на ем самом (болезном-то) среды протектора? иль всё слова?... Условно-красивая версия с приложенными красивыми картинками ... ни чем не лучше версии в предяве... только не подтверждаемая НИЧЕМ.
Не все же по каждому чиху бегут царапины в приемном покое фиксировать. А зря, наверно...

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Если гражданочка так бережет свое прайваси, то ей не стоило принимать участие в общественном мероприятии,
Это лишь Ваше личное мнение... нас и так мало... "тех кто готов выйти на общественное мероприятие"... а Вы ещё одного человека списываете, только за то, что он не пожелал висеть на доске почёта... ню ню.... 2500 против вырубки?... а остальные, типа "за"... ибо Вы, забыв поставить ИМХО, запрещаете им "участвовать"
Это не мое личное мнение, а здравый смысл (а если покопаться, то и Закон. Покопаться, нет?), который нормальным людям гласит, что, добровольно придя на общественное мероприятие, глупо пытаться спрятать свое участие в нем. Меня вот сфотографировали на последнем митинге, например. Мне теперь бежать и устраивать истерику? И опять же, причем тут "2500 против вырубки?" Ради красного словца не пожалеем Сосковца? (с)

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Для предотвращения конфликта его не надо устраивать. Кому-то не пойми чего привиделось и пригрезилось, а ты иди им навстречу, гаси конфликты, возможно, и в ущерб своим интересам. Бред! Извините, но все эти обвинения в шпионаже и т.д., как-то тянут на паранойю и истеричность...
точно... Особливо, что в шпионаже обвиняют именно старушку...
У-у, как все запущено-то! Мы еще и читаем через строчку? Я был о вас гораздо более высокого мнения. Вообще-то, в шпионаже обвинили не старушку, а снимающего, если вы не заметили, радостно размахивая шашкой в победоносном галопе...

BeardRED писал(а):
Кстати... какие интересы ущербнулись - покажи болезный снимки непосредственно в начале заварухи?
Например, мог ущербнуться эксклюзивный фоторепортаж в СМИ. Мало ли кому автор решит продать снимки? И потом с какого перепугу (справки от психиатра о истеричном синдроме снимаемых в счет не идут) "болезный" должен показывать кому-то свои снимки? Ссылочку на закон в студию!

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Более того, в ответ на такую агрессию, я с удовольствием бы выложил фото сей персоны в сеть, снабдив снимок подробным рассказом об обстоятельствах съемки и нюансах поведения сих персонажей. Таки да, я - сочувствующий! Я сочувствую коллегам по объективу, которые сталкиваются с неадекватной реакцией на фотосъемку...
...борцуну со стеснительными старушками вы сочуствующий... это печалит...
Стеснительная старушка сидит дома. А истеричная провокаторша лезет во все дыры. Печально, что среди защитников леса вдруг находятся столь неадекватные личности. А также их защитники...

Еще раз, для пущего усвоения информации: раз такой стеснительный (хотя, правильнее было бы сказать трусливый) - не высовывай нос туда, где намечается скопление народа и прессы!
Цитата:
Если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый,
Если ты такой трусливый
Сиди дома, не гуляй.
Ни к чему тебе дороги,
Косогоры, горы, горы,
Буераки, реки, раки.
Руки, ноги береги!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
папа_паша
Сообщение  21 Дек 2010, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 35.1

zhuk_lady, 25 го соревн по рыбалке в Раме! Посм. в теме "рыбалка в подм..." 109стр.

Какой субботник??? Снег чистить? Где лыжн. кататься? Весело

Дайте ссыл.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2010, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

И потом, чисто на бытовом уровне, идет себе человек, до него докапывается некая кучка "а ты чего такой дерзкий," чел посылает всех и уходит от конфликта подальше. Кучка его догоняет, устраивает драку, огребает трындюлей и мчится катать заяву в ментовку? А какого хрена тогда догоняли-то, раз конфликт закрыт де-факто? Абсурд, пацанчики! Подстава выходит какая-то галимая... Я не знаю

Говоря цивилизованно: догнали, спровоцировали драку, пострадали и теперь понеслись в прокуратуру ущерб здоровью и самомнению компенсировать. Лучше способа дискредитировать саму идею защиты леса, как выставить его защитников склочниками, даже Мюнхгаузен не придумал бы! Молодцы, чего сказать, знатно обосрали всю благую затею. Сходите к Бобовникову, он грамоту выпишет за содействие... Сумасшедший

PS: еще немножко по существу "Комментарии к ст.23 Конституции РФ", разъясняющие, что подразумевается под неприкосновенностью частной жизни. Вот фрагмент:
Цитата:
Право на частную жизнь выражается в свободе общения между людьми на неформальной основе в сферах семейной жизни, родственных и дружественных связей, интимных и других личных отношений, привязанностей, симпатий и антипатий. Образ мыслей, политическое и социальное мировоззрение, увлечения и творчество также относятся к проявлениям частной жизни. Частная жизнь граждан, личная и семейная тайна, честь и доброе имя находятся под защитой и охраной закона. Эти положения российского законодательства находятся в полном соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека и основных свобод (ст.8), которой провозглашается право каждого на уважение его личной и семейной жизни, неприкосновенность жилища и тайну переписки. Недопустимо вмешательство органов исполнительной власти в пользование этим правом, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Право на частную жизнь гарантируется такими конституционными и иными правовыми установлениями, как неприкосновенность жилища (ст.25 Конституции), возможность беспрепятственного общения с другими людьми посредством почты, телеграфа, телефона и других средств коммуникации, право распоряжаться семейным бюджетом, личной и частной собственностью, денежными вкладами, тайна которых гарантируется законом.


Последний раз редактировалось: MajorQ (21 Дек 2010, 2:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  21 Дек 2010, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

MajorQ писал(а):
Помню отрывками, в общем, не вышло у них – кто, чего, куда и от кого получил или нет – не скажу толком. Бывает так, что кто-то попадает под дружеский огонь.
А вот про "женщина к нему не прикасалась" и след. предложение явствует только из ваших слов...
В общем... нету ...нету у борцуна со старостью текста "она перла на меня с ружжём"... муть одна... по сему катинку собираем из ОБОИХ ИСТОЧНИКОВ.... чё та я раньше не замечал таких передёргиваний...
сравните -
MajorQ писал(а):
Вообще-то (как явствует из опубликованной предявы и текста "Некто")
мое...
MajorQ писал(а):
Из предЪявы явствует, что
Ваше...

MajorQ писал(а):
BeardRED писал(а):
Да и "Мотивация "а Машка первая начала" хороша для детского сада." - Вроде как Вами сказано-ж?... И тем не менее, Вы тоже способны женскую физию расхреначить, коли между мужской и Вами велосипед, а до женской очень просто дотянуться?... бяда....
Процитируйте, где я выделенный фрагмент высказал, будьте любезны! Не выходит? Ай, какая незадача - назвиздеть-то легко, а вот подтвердить не получилось! Может мне по стопам г-жи Гринберг пойти и в суд по факту распространения заведомо ложной информации, а проще говоря, клеветы податься?
...угу... ещё раз напоминаю... если Вы забыли НАШЕГО БОЛЬНОГО ЛЕЧАТ, В СВЯЗИ С МОРДОБИТИЕМ,.... именно здесь он попал... именно здесь против него предъява...
MajorQ писал(а):

А чем пострадавшая женщина лучше? Почему я должен представить на ее месте кого-то из своих близких, а не представить себя на месте обвиняемого?
...ну чё... и дальше будем играться словесами... Вы ГОТОВЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТЕ ОБВИНЯЕМОГО... а для того, чоба туда попасть... звиняйте... женское личико надыть подрихтовать... ну дык?
MajorQ писал(а):
Это не мое личное мнение, а здравый смысл (а если покопаться, то и Закон. Покопаться, нет?),
Обязательно... ссылку в студию... там где сказано, что человек, являющийся "центром композиции и отсутствии других "центров и людей, не имеет не каких прав"... ГДЕ ЭТО ОДНОЗНАЧНО СКАЗАНО.
MajorQ писал(а):
Не все же по каждому чиху бегут царапины в приемном покое фиксировать. А зря, наверно...
А они были?.... Вот У Гридберг - были... а у Вашего подзащитного словеса... да чёй-та за царапины такие - что на женщину стал кидаться (см. новый вариант лист назад)...
MajorQ писал(а):
Это не мое личное мнение, а здравый смысл (а если покопаться, то и Закон. Покопаться, нет?), который нормальным людям гласит, что, добровольно придя на общественное мероприятие, глупо пытаться спрятать свое участие в нем. Меня вот сфотографировали на последнем митинге, например. Мне теперь бежать и устраивать истерику? И опять же, причем тут "2500 против вырубки?" Ради красного словца не пожалеем Сосковца? (с)
Неа... просто лес - не митинг... те кто хотел пиара - терлись в начале леса... в слюнявчиках партий... а были люди лес убиравшие, но по каким то ИМ ВЕДОМЫМ причинам, светиться не желавшие... здравый смысл Вас призывает отогнать таких на кухню?... Ню-ню...
MajorQ писал(а):
У-у, как все запущено-то! Мы еще и читаем через строчку? Я был о вас гораздо более высокого мнения. Вообще-то, в шпионаже обвинили не старушку, а снимающего, если вы не заметили, радостно размахивая шашкой в победоносном галопе...
да нет... это у Вас пробелы... старушку ТОЖЕ обвинили в ШПИОНАЖЕ.... читайте веточку...
MajorQ писал(а):
Например, мог ущербнуться эксклюзивный фоторепортаж в СМИ. Мало ли кому автор решит продать снимки? И потом с какого перепугу (справки от психиатра о истеричном синдроме снимаемых в счет не идут) "болезный" должен показывать кому-то свои снимки? Ссылочку на закон в студию!
таки всё же шпионаж? а про ссылочку - дык в начале поста, кто-то её обещал.... аль забыли... не узнаю Вас право...
MajorQ писал(а):
Стеснительная старушка сидит дома. А истеричная провокаторша лезет во все дыры. Печально, что среди защитников леса вдруг находятся столь неадекватные личности. А также их защитники...
воооот... о чём собсссно... даже Ваш подзащитный признаёт, что начало действу положил он... "решил испробовать зуууум".... т.е. пройди он мимо... иль испробуй этот злосчастный зум на белке, что провокаторша умерла-б от бездырья?... не срастается чё-та... точнее срастается .... "сидите дома граждане... типа мы и без стеснительных да истеричных справимся, мы ж все идеалоподобны и страшно фотогеничный"...
особо те кто весь субботник промаячил в начале леса в красных, желтых, синих слюнявчиках... эти - да... они только за репортаж... ЭТИМ ПИАР НУЖЕН.
MajorQ писал(а):
Еще раз, для пущего усвоения информации: раз такой стеснительный (хотя, правильнее было бы сказать трусливый) - не высовывай нос туда, где намечается скопление народа и прессы!
Вы б... чтоль фотку то поглядели... нету там никого... нету там ни народа ни прессы... оне в другом конце леса роятся-ж...
т.е. Вы призываете всех, кто не готов пожертвовать всем, не браться за защиту леса... "посильная помощь" - это не наш метод?
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
MajorQ писал(а):
Лучше способа дискредитировать саму идею защиты леса,

вооот и Вам грамоту... за вываливание этого дерьма на форум... От Боба и всех всех всех...
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

MajorQ писал(а):

PS: еще немножко по существу "Комментарии к ст.23 Конституции РФ", разъясняющие, что подразумевается под неприкосновенностью частной жизни. Вот фрагмент:

Засчитывать слив?.... я то думал пойдут ссылки на спец практику... уже проглядел сайты соответсвующие... а тут... такой... а чё не 7-я заповедь тады... она ещё более общаяя?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Все на субботник !

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты