Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  25.09.2010 - Покатушка Lite Потусить, покушать на природе и всё такое.
На страницу 1, 2  »
Busmed
Сообщение  24 Сен 2010, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

Желающие прокатиться для души, еды и общения приезжайте в 12:00 в субботу 25.09.10 на пл.Ленина к памятнику Жуковского Н.Е. Ждать долго не буду.
Не собираюсь гонять, лезть в говны и тем более устраивать соревнования кто круче. Маршруты обсуждаются по мере поступления и едем туда куда захотим.
Я буду на красном Спеше. Зовут меня Игорь.



Я так понял, что Дио не собирается в эти выходные закрывать сезон. Радует, что сезон продолжается, но очень плохо, что Дио приболел. Желаю скорейшего выздоровления!

Ну а чтобы не терять времени даром предлагаю тем, кто еще хочет покататься в +20 может что-то сообразим? Давайте в субботу часиков в 10:00-11:00 соберемся и решим где можно немного поматрасить и сразу же двинемся в путь через палатку.
Желающие есть? Встречаемся?


Последний раз редактировалось: Busmed (24 Сен 2010, 21:47), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
7up
Сообщение  24 Сен 2010, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

Примерного маршрута вообще нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  24 Сен 2010, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

с алкобайкерами мне не попути Фу!

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Busmed
Сообщение  24 Сен 2010, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

Можно проехаться такими маршрутами:
1.По берегу Москва-реки до Софьинской платины, там перекус, и потом по пойме через Клишеву на Раменское и домой. Километраж наверное около 40 будет. Сложность маршрута по всей видимости выше средней, если учесть прошедшие дожди.
2.Через Геофизику на озеро вдоль канала, питающего Борисоглебское озеро в Раменском, там привал и потом можно по полям на Поповку и через Сафоново обратно в Жуковский. Здесь маршрут совсем простой.
3. Можно еще километров 60 крутануть через Захарово, заброшенный комплекс С-25 на Гжель, там отдохнуть на карьерах и обратно через Фенино. Маршрут наверное тоже будет сложным.

PathFinder, а ты бы прежде чем утвержать про алко- узнал для начала человека! Если ты решил со слов "через палатку", что планируется грандиозная пьянка, то поверь мне - в палатку можно заехать не только за алкоголем. Кстати, а у тебя я так понимаю ниссанчик имеется? Может на джипах катнемся? Знаю непролазные места ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
7up
Сообщение  24 Сен 2010, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

Погоду обещают +18 днем.... ясно
Надо подумать вобщем ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demeterz
Сообщение  24 Сен 2010, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Busmed писал(а):
Давайте в субботу часиков в 10:00-11:00

А где именно? А может поедем и поддержим наших на 4 этапе Кубка Московской области по рогейну 2010. Я часть маршрута уже исследовал см. отчет о покатушках


Последний раз редактировалось: demeterz (24 Сен 2010, 19:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Busmed
Сообщение  24 Сен 2010, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

Еще как вариант покататься по городу, парку, в цаговском лесу небольшой привал можно устроить.

demeterz, Давайте на пл.Ленина у Егорыча. Если есть варианты места встречи более интересные предлагайте, мне всё равно куда крутить. Тему специально создал, чтобы вытащить народ, который не поедет на соревнования. Всё лучше чем дома сидеть и одному не кататься, если, конечно, есть желание пообщаться.

Жду Алиена, должен нарисоваться Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Сен 2010, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Busmed, Вдоль Москвы реки катать уже задолбало. Вот я бы поддержалdemeterz, и катнулся до места проведения соревнований. Только не так рано..хотелось бы цаговский лес почистить.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Busmed
Сообщение  24 Сен 2010, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

ZN_Alien, это как почистить? субботник чтоли?
А я вот как раз не хочу ехать на соревнования. У меня есть желание покататься самому, а не смотреть на других.

Тогда так: желающие прокатиться для души, еды и общения приезжайте в 12:00 в субботу на пл.Ленина к памятнику Жуковского Н.Е. Ждать долго не буду.
Не собираюсь гонять, лезть в говны и тем более устраивать соревнования кто круче. Буду на красном Спеше. Зовут меня Игорь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Сен 2010, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Busmed, Вы пока туда доедите желание останется там только смотреть Улыбочка. Путь то неблизкий.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Busmed
Сообщение  24 Сен 2010, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

Мих, я не хочу вкручивать до потери сознания. Я хочу отдохнуть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Сен 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Busmed, По городу кататься скучно стопроцентно. Надо на природу выбираться.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Busmed
Сообщение  24 Сен 2010, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

А чем тебе цаговский лес не природа? Можно прокатиться по окрестностям - Кратово, Ильинка, Гидра и т.д. Я хочу поматрасить и поглазеть по сторонам. ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Сен 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Да по окрестностям уже большинству катать неинтересно. Надо чтобы стимул был например попытаться доехать до точки А...либо хотя бы наполовину маршрут изучить.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Busmed
Сообщение  24 Сен 2010, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

ZN_Alien, Можно и так, я же никого не заставляю. Я приглашаю покататься вместе. Просто так. Безо всякого стимула. Помнишь как в мультике из детства - "Просто так!" )) Я сначала написал разные маршруты, а сейчас подумал - "Да ну нафиг, это уже изъезжено и переезжено вдоль и поперек." По крайней мере мной лично.

Обновил первый пост.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  25.09.2010 - Покатушка Lite

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты