Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Захват ОВД Жуковского части улицы Энергетическая?
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Centurio
Сообщение  16 Авг 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Наверное, уже многим известна ситуация, что часть улицы Энергетическая на отрезке между улицами Гагарина и Московская, аккурат рядом со зданием Жуковского ОВД, на протяжении уже значительного отрезка времени перекрыт зелеными металлическими заграждениями. Возникает вопрос: что это? Напрашивается предположение, что это лишнее напоминание гражданам города их места в современно иерархическом срезе общества, где милиция их держит не иначе как за тупое и бесправное дойное стадо. На каком, собственно, основании без видимых на то причин перегорожена часть городской улицы? Ответ, наверное, очевиден: разросшемуся автопарку наших "доблестных правоохранителей" стало тесно (причем настолько, что из-за припаркованных с явным нарушением ПДД преимущественно милицейских авто, без выезда на встречку там и проехать было нереально), а тут еще быдло всякое имеет наглость ездить и мешаться. Или я не прав и возвожу напраслину на наших кристально честных, отважных и бескорыстных сотрудников? Кто в курсе, просветите, пожайлуста.
Кстати, незадолго до возведения этого забора недавно имел неосторожность проезжать по этой дороге, года точно посередине ее вальяжно стояла группа сотрудников и неспешна о чем-то беседовала. Не имея физической возможности их объехать, пришлось робким сигналом попросить их подвинуться с проезжей части в сторонку, на что они крайне неохотно, демонстративно медленно и с ленцой, демонстрируя на лицах выражения крайнего призрения барина к своему холопу, сделали пару шагов в сторону, при этом, один из них разразился грубой нецензурной бранью в мой адрес. Так же стоит заметить, что оставив место для проезда своего транспорта только на одной полосе проезжей части, они провоцируют грубейшее нарушение ПДД (ответственность по ст. 12.15.4 КоАП - лишение ВУ), своими же водителями (Аккорд на фото, повернувший туда с Гагарина - яркий тому пример).
Или я ошибаюсь и все не так плохо, там, например, действительно проводятся ремонтные работы?





IMG_0063.jpg

IMG_0063.jpg - Просмотров: 407

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  16 Авг 2010, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

От копейки до новенького аккорда Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Luka50
Сообщение  16 Авг 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Привет!
Ну не хватает им места , не хватает! Весело
У нас по-жизни "слуги народа" от самого народа отгораживаются!
Вседозволенность , блин... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  16 Авг 2010, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Насколько же их стало больше в сравнении с советским временем... еще и забором отгородились, - опасаются, как в оккупированной стране? Я в шоке

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  16 Авг 2010, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Это баррикады, предчувствуют видимо что-то Весело

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  16 Авг 2010, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

Да достали сначала этот забор вокруг ОВД теперь вот это.

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  16 Авг 2010, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

кстате у них ведь есть и нормальная стоянка-левее за овд- огороженная забором!

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DeNiTo
Сообщение  16 Авг 2010, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Jorn писал(а):
Да достали сначала этот забор вокруг ОВД теперь вот это.

да ещё и забор поставили прямо по карману на той же улице, из-за чего b] же машины дальше высовывают нос
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
pluto
Сообщение  16 Авг 2010, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Centurio, в ГУ ГИБДД по МО не звонил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Centurio
Сообщение  16 Авг 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

pluto писал(а):
ГУ ГИБДД по МО не звонил?

Нет, я же не Medved пока Улыбочка . Но вообще, для начала, хотелось бы узнать реальное положение дел от тех, кто действительно в курсе, желательно из официальных источников. Все-таки есть вероятность, что они тут действуют в своем праве.

Вот, тот самый Аккорд на встречке:





IMG_0064.jpg

IMG_0064.jpg - Просмотров: 161

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  16 Авг 2010, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

никто не провоцирует на нарушение, в последствии с изъятием прав на срок от 4 до 6 месяцев, о котором вы говорите. В ПДД ясно указано что если на дороге образовался затор "авария, рассыпался мусор из мусоровоза, образовалась яма"(правда говоря я не совсем компитентен потому что сейчас внесены поправки в определение слова "затор", и я не вкурсе, но раньше это было так)(припаркованая не по правилам машина является препятствием на пути и рассматривается водителем, как аварийно неисправная машина) то вы имеете полное право выйхать на полосу встречного движения, уступая тем кто по ней едет... об остальном спорить не буду так как изъезжаная тема, и просто не интересно

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wereshagin
Сообщение  16 Авг 2010, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

to Centurio, a чего официально узнавать-то, если хотите официально, сделайте запрос в ОВД и копию в Генпрокуратуру!

Вам ответят, а заодно и себя проверите - "Тварь ли я дрожащая или право имею?"

На форуме узнавать - будет только бла-бла-бла...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  16 Авг 2010, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

-=Fanny_Head=-, вы, наверное, меня плохо знаете Улыбочка . Можно конкретную ссылку на пункт ПДД, а не чей-то комментарий (как правило, это ерунда, за исключением, например, ВС)? За объезд препятствия ответственность наступает по 12.15.3. И что можно считать препятствием на данный момент? Металлические заграждения?
Wereshagin, спасибо, как теоритически можно действовать в этой ситуации, я в курсе Весело , "проверял" себя я неоднократно.
Wereshagin писал(а):
На форуме узнавать - будет только бла-бла-бла...

Почему? Вы впринципе исключаете такую возможность, что форум читают компетентные люди?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  16 Авг 2010, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Видимо начальник почти полиции Олег Мосягин посчитал правильным урезать город - сначала возведя вокруг здания ОВД помпезный заборище, потом отхватив стояночку позади здания, а теперь забрать часть улицы.
А ведь ещё можно вырубить деревья! В духе, так сказать, общей ситуации в городе Жуковский.


"Проезд только для транспорта ОВД" - и мило так, и ненавязчиво...
Благодать! И все довольны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  16 Авг 2010, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

нужно пару соседних домов ещё захватить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Захват ОВД Жуковского части улицы Энергетическая?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты