Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  10.08.2010 что произошло?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
BAKSS
Сообщение  14 Авг 2010, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

С таких-то пор если прочитать все что написал Bragio.
А есле вы Dio после такого все спустите на тормозах то мужиком вас назвать будет сложно.
А уж как обороняться или драться каждый выбирает сам по возможностям. Мы с вами до конца так и не знаем была ли драка и былали угроза жизни. Так что каждый делает свои выводы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кузя
Сообщение  14 Авг 2010, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 93.2

Dio, а с каких это пор наши женщины и дети должны боятся у себя дома "гостей"?И знаешь слова бывают разные,я думаю если ты приедешь к ним на родину и скажешь "такое",тебе вайнахи не только пулю засадят,так почему-же мы должны выслушивать эти гадости у себя дома?как ты потом жить с такими "словами-то" будешь?


Последний раз редактировалось: Кузя (14 Авг 2010, 22:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Давай делай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  14 Авг 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Кузя,
страна - Россия
Чеченская Республика входит в состав Российской Федерации.
о какой стране Вы ведете речь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  14 Авг 2010, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Bragio писал(а):
На взгляд из машины донеслось: что смотришь?Началась перепалка

И кто дурак, спрашивается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  14 Авг 2010, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

По головам им стучать надо, жаль у нас большинство людей тормоза.
Случай, друга избили стаей за то, что он хотел предовратить конфликт.
Я на стороне стрелявшего.


Последний раз редактировалось: archi-mobile (15 Авг 2010, 1:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кузя
Сообщение  14 Авг 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 93.2

имел ввиду родина,как знаешь так и понимай УлыбочкаА знаете, пусть она и в составе РФ,но я их не считаю Русичами хоть ты тресни;я не нацист и не расист,но как-то к вайнахам не очень отношусь,пусть они хоть будут самыми доброжелательным народом на нашей Земле.Ну вот не нравятся они мне и всё! Улыбочка

_____________________________
Давай делай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
punsher
Сообщение  15 Авг 2010, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 51.6

Rodjer писал(а):
Для меня, человек убивший/стрелявший/причинивший вред другому человеку, без информации о необходимой обороне, является преступником и социально опасным человеком. Дальнейшую судьбу обвиняемого пусть решает суд и выносит уже законный приговор.


слушай а если твою допустим жену изнасилуют чел 5 неважно черные белые что ты будеш делать????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  15 Авг 2010, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

punsher, Это другой разговор и к вопросу данной темы не имеет ни какого отношения. Это раз.
Два, если меня пошлют на улице, я не достану ствол и не выстрелю в обидчика. В критической ситуации Я воспользуюсь физической силой .. Это два. Три, головой надо думать прежде, чем стрелять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
опиум
Сообщение  15 Авг 2010, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

punsher, Думаю каждый поступилбы как в герой фильма Законопослушный гражданин, не буду писать, что а то забанят на Пастор

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Rodjer, а если тебе глаз на зёпу попытаюцца, натянуть???????? Просто так не стреляют, тем более в чеченов.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  15 Авг 2010, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

опиум, перечитай сообщения выше. Dio главные слова процитировал.. и указал, за что..

И давайте не будем, если бы да кабы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
опиум
Сообщение  15 Авг 2010, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Rodjer писал(а):
В критической ситуации Я воспользуюсь физической силой


Ха,ха... С опытом обычно такая самоувереность в собственных силах меняется в сторону макарыча. Если вы конечно герой муви-комикса люди Икс, вам он не нужен Весело

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  15 Авг 2010, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

опиум, Это не самоуверенность, а нормальное восприятие последствий и обдумывания дальнейшего положения дел. По мне лучше я похромаю месяцок, чем буду в ик-2, под Рязанью рассказывать заключенным, как я чурку замочил. Головой надо думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
опиум
Сообщение  15 Авг 2010, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Цитата:
опиум, перечитай сообщения выше. Dio главные слова процитировал.. и указал, за что..


Победителей не судят Фингал

Надо было отвернуться и замолчать, думаю какой был ответ, такой и результат. Дубина

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Rodjer писал(а):
По мне лучше я похромаю месяцок, чем буду в ик-2, под Рязанью рассказывать заключенным, как я чурку замочил.


Jedem das Seine

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Rodjer писал(а):
По мне лучше я похромаю месяцок, чем буду в ик-2, под Рязанью рассказывать заключенным, как я чурку замочил. Головой надо думать.


Если головой думать, то лучше сидеть в ик 2 и рассказывать, чем если это будет делать чурка Пастор

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  15 Авг 2010, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

опиум, Ну если, да если.. Что же Вам спокойно не живется)..
На последнее сообщение Вы сами и ответили:) Каждому своё..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
homayk
Сообщение  15 Авг 2010, 4:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2006
Репутация: 85.2

я уверен что парень жизнь свою спасал а вы его посадить хотите.... обино за вас...

и по поводу той законности, о которой вы смело утверждаете, вы прави приговор будет "законный" но вы уверенны что он будет справедливый??? я уверен что если даже и "горец" был виноват то просто весь его улий помажет нужную ручу и он будет прав и все а парень "возможно" не виновный сядет только за то что блягодоря таким же, убежденным в том "у него пистолет и он виноват", людям с помазонной рукой...нет у нас справедливости сам себя не спасешь ни кто не спасет, бежишь от бандитов на встречу милиция еще и от них бежать приходиться даже не знаешь что страшнее и опаснее...думаю милиция))))))) у них все по "закону"))))))

Кузя писал(а):
Dio, а с каких это пор наши женщины и дети должны боятся у себя дома "гостей"?И знаешь слова бывают разные,я думаю если ты приедешь к ним на родину и скажешь "такое",тебе вайнахи не только пулю засадят,так почему-же мы должны выслушивать эти гадости у себя дома?как ты потом жить с такими "словами-то" будешь?

полностью вас потдерживаю, а вот интерестно даже было почитать что Дио пишет, мол с каких это пор...да всегда раньше принято было за честь (а так же и за словестное оскорбление) вызывать на дуэль, да и не только) так что не понятен ваш вопрос)))) мистер Дио
Moderation by pluto @ 15 Авг 2010, 16:34:
Удалена часть сообщения, дабы не имело развитие оффтопика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  10.08.2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты