Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  10.08.2010 что произошло?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Matiosfary
Сообщение  12 Авг 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

<deleted>
Moderation by pluto @ 12 Авг 2010, 22:10:
Не увидел ни слова о данном происшествии. Сообщение удалено. Предупреждение за разжигание межнациональной розни.

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  12 Авг 2010, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Цитата:
Известна информация о стрелявшем. Не стройте из себя следователя и не расписывайте ситуацию. Стрелял А в Б. А виноват в любом случае. Виновность Б нужно доказать.

Не стройте из себя судью. Виновным в преступлении в нашей стране может признать лишь суд, в любом случае существует только презумпция невиновности. В вашей - не знаю как.
Опять же, в Росси допустимо стрелять в оппонента. Вниманию ст. 37 у.к. И уж если очень нужно кричать "позор", то нужно ознакомиться с законами страны данного проживания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  12 Авг 2010, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

4e_strannik, Я знаком с УК и то, что Вы сейчас высасываете из пальца стрелявшего героем не делает. Вам не известны факты и мотивы преступления (если много знаете, так поведайте нам), так же не известно была ли это самозащита.
4e_strannik писал(а):
И уж если очень нужно кричать "позор", то нужно ознакомиться с законами страны данного проживания.

Не перегибайте палку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  12 Авг 2010, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Rodjer писал(а):
Вам не известны факты и мотивы преступления (если много знаете, так поведайте нам), так же не известно была ли это самозащита.

Мотивы преступления не известны ни мне , ни вам, как я полагаю, вы не знаете, была ли это самозащита - мб была. - на каком основании тогда вы, как я понимаю, состоящий в администрации форума или где-то близко, судя по поздравлениям на главной странице, начинаете кричать про позор и т.п. СУДА НЕ БЫЛО - а вы уже вынесли определения, расставили по полкам - все ясно. И героем я никого не делаю - обратите внимание, я не славлю никого. Просто ваша позиция в данном вопросе очень непонятна, некорректна и некрасива - посмотрите на себя со стороны. Вы хотите без разбора обвинить во всем ...понятно кого, а так не бывает. Поэтому негатив.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  12 Авг 2010, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

DjAbrail писал(а):
всех за все.


DjAbrail писал(а):
заказное убийство.


DjAbrail писал(а):
слава Богу .
Это как, если ваша подпись: ЛЯ ИЛЛЯХА ИЛЛЯЛЛАХ,МУХАМАДУ РАССУЛИЛАХ! ???

Толерантно отношусь к детям гор, среди армян есть даже хорошие друзья, но этого оратора ни разу не понял.....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  12 Авг 2010, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

4e_strannik писал(а):
на каком основании тогда вы, как я понимаю, состоящий в администрации форума или где-то близко, судя по поздравлениям на главной странице, начинаете кричать про позор и т.п. СУДА НЕ БЫЛО - а вы уже вынесли определения

Уважаемый 4e_strannik, в данный момент я не имею ни каких привилегий и статусов выделяющих или возвышающих меня над Вами. И мои сообщения ни каким образом не выражают мнение администрации.
По поводу моих обвинений. Перечитайте пожалуйста мое первое сообщение. Если сейчас пойдете и пырнете, кого то ножом, для меня Вы будете преступником (извините за сравнение). Я не выношу вердиктов и не выношу приговор. Для меня, человек убивший/стрелявший/причинивший вред другому человеку, без информации о необходимой обороне, является преступником и социально опасным человеком. Дальнейшую судьбу обвиняемого пусть решает суд и выносит уже законный приговор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  12 Авг 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Moderation by pluto @ 12 Авг 2010, 22:24:
Rodjer, 4e_strannik, прошу юридическую сторону данного вопроса обсуждать в ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gawana
Сообщение  12 Авг 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

и вот заметьте какое резкое осуждение вызывает со стороны толпы факт стрельбы....стрелял всё виноват!!! не важно что ты делал, защищался или нападал....стрелял, значит преступник.
вместо того чтобы выяснить саму причину и мотив стрельбы, вы все безразборно валите друг на друга мотивы расовой ненависти.
среди любой расы и нации есть как хорошие так и отморозки.
но меня больше возмущает сам факт отношения современной молодёжи к оружию.такое чувство что любой человек имеющий оружие уже потенциально и социально опасен и имеет 100% шансов стать преступником...Ну а Рауфик как всегда не виноват Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Леха
Сообщение  12 Авг 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2006
Репутация: 103.1

gawana писал(а):
но меня больше возмущает сам факт отношения современной молодёжи к оружию.такое чувство что любой человек имеющий оружие уже потенциально и социально опасен и имеет 100% шансов стать преступником..):

ну вобщем-то это именно так, иначе зачем ему покупать оружие, если он не собирается им воспользоваться (неважно с целью самозащиты или нет), он готов его применить, значит он потенциально опасен. тем более, если чел-к покупает оружие для самозащиты,значит он чего-то боится, а страх делает человека более агрессивным, мало ли, у него сигарету захотят стрельнуть, а ему покажется, что его собираются убить:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Потанин
Сообщение  12 Авг 2010, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Оружие, как правило, покупают те, кто не уверен в себе, либо отморозки.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  13 Авг 2010, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

фактов нет, обсуждать нечего. Мнение большинства однозначно.

Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития (c) Зигмунд Фрейд. Введение в психоанализ.

И анекдот в тему: Грузин ругает своего маленького сына за то, что тот променял дедовский пистолет на часы. -Вах, Гиви, как ты мог! Вот придут армяне, изнасилуют твоя дедушка, изнасилуют твоя бабущка! Изнасилуют твоя сестра и малэнкий братик! А ты что? Скажещ им пол-второго, да?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  13 Авг 2010, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Мужчина(слаянской внешности) шёл по улице и разговаривал со своей девушкой.Проходя мимо BMW с номерами 888 он поравнялся взглядами с сидевшим зарулём данного автомобиля(не славянской внешности).На взгляд из машины донеслось: что смотришь?Началась перепалка,в ходе которой водител получил по голове вроде бы 1 раз.Началась ругань.После слов водителя(я твою маму....) в сторону оппонента,он(оппонент) недолго думая, достал травматическое оружие и совершил выстрел в водителя .Потом сбежалось много соотечественников водитэля.Ну а дальше все всё сами видели. Вот как-то так. В подробности не вдавался и невдаюсь. Мне это не интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  13 Авг 2010, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Леха писал(а):
gawana писал(а):
но меня больше возмущает сам факт отношения современной молодёжи к оружию.такое чувство что любой человек имеющий оружие уже потенциально и социально опасен и имеет 100% шансов стать преступником..):

ну вобщем-то это именно так, иначе зачем ему покупать оружие, если он не собирается им воспользоваться (неважно с целью самозащиты или нет), он готов его применить, значит он потенциально опасен. тем более, если чел-к покупает оружие для самозащиты,значит он чего-то боится, а страх делает человека более агрессивным, мало ли, у него сигарету захотят стрельнуть, а ему покажется, что его собираются убить:)

в чём то согласен, оружие оно и предназначено для того чтобы им воспользоваться. но уже мотив его применения и ситуация зависит от психоэмоционального состояния человека)))) вот кто делал себе лицензию наблюдал какие отморозки без очереди и без тщательного осмотра нарколога и психиатра проходят медосмотр, многие просто покупают его( так же по блату), а потом мы ещё жалуемся на кого то что он преступник.
но есть же люди-ценители и коллекционеры оружия...это отдельная черта.
сам охотник со стажем, и владею оружием.
вот в царской России оружием владели разумные люди для того чтобы защититься от зверей, или защитить свою честь и честь дома.
в советское время владели оружием чтобы охотиться или защищаться от зверей...
а щас влдеют оружием чтобы тоже защищаться от зверей, только двуногих))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BAKSS
Сообщение  14 Авг 2010, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Bragio писал(а):
После слов водителя(я твою маму....


Ну а что вы товарищи сделаете, если в соре или конфликте пройдутся по вашей матушке?

Вообще по ситуации описанной выше полностью прав стрелявший. Каждый выбирает сам как защищать честь и достоинство. А решение выносит суд (надеюсь, до него не дойдет)!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Авг 2010, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

BAKSS писал(а):
Вообще по ситуации описанной выше полностью прав стрелявший. Каждый выбирает сам как защищать честь и достоинство.

да, ладно?! С каких это пор за слово следует пулю пускать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  10.08.2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты