Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Жуковский в дыму! Zhukovsky up in smoke
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
Меня_прёт
Сообщение  09 Авг 2010, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

МЧС - похоронная команда или ОЧЕВИДНОЕ, но НЕВЕРОЯТНОЕ читать здесь

Про то, как оно быть добровольцем читать здесь

Ещё: опять про мчс, про то, почему не тушат Мещера гибнет


Последний раз редактировалось: Меня_прёт (09 Авг 2010, 1:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  09 Авг 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Хотела почитать, что пишут по ссылкам, которые тут кидали раньше:
http://mamako.livejournal.com/704159.html
http://d-pankratov.ru/2010/08/08/dlya-tex-kto-chitaet-beshenyx-doktorov/

а там что-то один журнал удален, по второй какая=то лажа..это шо це такое?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  09 Авг 2010, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

рязанская область, 8 августа
http://kopanga.livejournal.com/58891.html
http://umalx.livejournal.com/4430.html

рязанский форум по теме: http://www.forum.rzn.info/viewtopic.php?f=44&t=8651&st=0&sk=t&sd=a&start=4695

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  09 Авг 2010, 6:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Дым от лесных пожаров над Москвой рассеется не раньше среды-четверга. Это прогноз метеорологов из столичного Гидрометеобюро, - сообщает ИТАР-ТАСС. Ожидается также постепенное снижение температуры воздуха в течение наступившей недели. Но несмотря на то, что аномальная жара спадет, к концу недели днем в Москве будет все-таки больше 30 градусов.
Плохая видимость в городе из-за смога повлияла на работу транспорта. Общественный транспорт работает в обычном режиме, но в метро введен особый режим кондиционирования, а автомобилистам рекомендуют осторожнее вести себя на дорогах.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dipon
Сообщение  09 Авг 2010, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 63.2

мне одному кажется, или на самом деле сегодня какой то гарью завоняло Я в шоке

_____________________________
. . . не придуман еще мой мир, от того голова легка, нет звезды еще в небе, нет закона пока . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  09 Авг 2010, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

http://kassian.livejournal.com/234499.html

http://alkamenvzhezhe.livejournal.com/308420.html

почитаешь и обалдеешь, что за хрень творится

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  09 Авг 2010, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://top.rbc.ru/special/fires/09/08/2010/447604.shtml
Глава МЧС России Сергей Шойгу заявил на селекторном совещании в ведомстве, что Москве необходим ветер любого направления, чтобы столица очистилась от смога. Министр считает самой плохой ситуацией полный штиль, потому что тогда город наполняется выхлопными газами автомобилей и дымом от горящих торфяников.
По словам руководителя Федеральной службы по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александра Фролова, ветер придет в Москву лишь в среду. Специалист считает, что ветер 11 августа сменится с юго-восточного на юго-западный и усилится до 5-10 метров в секунду. Накануне появилось сообщение о том, что аномальная жара в Центральной России несколько спадет именно к среде.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  09 Авг 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Вчера видел это совещание. Цирк! все в лучших традициях доклада секретарей горкомов и обкомов. И конечно главный спикер, который делает вид, что работает.
Я думаю через месяцок, как все закончится, руководящий состав, ессно во главе с Кужугетычем получат медали и ордена. А пожарные, которые руками работали получат хер. ну может 1000р премии дадут..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  09 Авг 2010, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

А между тем, в других странах идут дожди...

Разбушевавшаяся стихия: Евросоюз подсчитывает ущерб

Евросоюз подсчитывает ущерб от наводнений в странах Центральной и Восточной Европы. Под ударами стихии оказались Польша, Австрия, Чехия, Румыния и Германия. Погибли восемь человек, десятки пропали без вести. Проливные дожди не прекращаются вторые сутки. Так, на юго-востоке Польши под водой оказался целый город с населением 18 тысяч человек.

Польша

Ситуация драматична и постоянно ухудшается, за 2 часа под водой оказалось три четверти города Богатыня. Его мэр признал, что своими силами справиться со стихией не удается. Не ходит общественный транспорт, закрыты магазины. На месте работают спасатели, вертолеты и самолеты-амфибии. Людей эвакуируют прямо с крыш зданий. На помощь населению брошены армейские подразделения. К операции привлечены немецкие специалисты.

Германия

Впрочем, и в Германии ситуация — не лучше. В Саксонии за вечер субботы выпало почти 100 литров осадков на один квадратный метр. Уровень воды в реках стремительно повышается. Экстренные службы говорят, что ситуация близка к хаосу.

Румыния

Под водой оказалась и Румыния. Осадки сопровождались грозами, ураганным ветром и градом. Поваленные деревья преградили путь автомобилям. Сотни жителей остались без крыши над головой. «Когда начались наводнения, меня здесь не было. Мне позвонил сосед и рассказал о том, что творится. Когда я вернулся — мой дом уже смыло водой», — рассказывает о своей беде один из местных жителей.

Чехия

Свыше тысячи жителей эвакуированы в Чехии. За минувшие сутки уровень воды в реках поднялся более чем на метр. В Либерецком и Устецком краях объявлена «ситуация бедствия». Под водой — целые кварталы. Причем, синоптики говорят, что дожди сегодня усилятся. Экстренные службы срочно укрепляют набережные и дамбы. Чтобы пресечь возможное мародерство, в зону бедствия отправлен пражский спецназ. Люди говорят, что уровень воды поднялся очень быстро. У одной из пострадавших семей был одноэтажный дом. Им удалось выбраться на крышу, оттуда людей забрал вертолет спасателей. Наводнения уничтожили всё их имущество.

Австрия

Последствия наводнений устраняют и в Австрии. Затоплены несколько населенных пунктов, размыты дороги, разрушены мосты. Автомобили выстроились в многокилометровые пробки. Спасатели предупреждают население о возможном сходе оползней.

Португалия

В Южной Европе тоже бушует стихия, но уже огненная. Горят леса. Жителям одной из деревень на севере Португалии остается только ждать. Огонь подобрался вплотную к домам, и находиться внутри — небезопасно. На помощь брошены полсотни пожарных. «Главное для нас — спасать людей и их жилища. Там, на холме, пожаром уже разрушено несколько домов. Мы пытались вынести хоть что-то из имущества, но это было слишком сложно», — сетует один из спасателей. Очагов возгорания — десятки. Пожарные борются со стеной пламени с неба и земли, но сильный ветер сводит их усилия на нет.

Источник: http://news.mail.ru/incident/4229877

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RollingStones
Сообщение  09 Авг 2010, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Мда вот бы нам хоть треть этих осадков отхватить =(

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  09 Авг 2010, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

RollingStones писал(а):
Мда вот бы нам хоть треть этих осадков отхватить =(

Дойдёт оттуда схватим по полной. Будем как дед Мазай плавать на горящем торфяннке. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  09 Авг 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Лучше плавать чем задыхатся, хотя машину жалко уплывёт из двора ведь Весело

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
richard
Сообщение  09 Авг 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Цитата:
Лучше плавать чем задыхатся, хотя машину жалко уплывёт

Лучше смешать нашу жару с засухой с ихними дождями Весело

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  09 Авг 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Ага=) Что лучше утонуть или задохнуться?! Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
richard
Сообщение  09 Авг 2010, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Лучше задохнуться быстрей агония пройдет, чем тонуть Подмигивание

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Жуковский в дыму!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты