Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Supreme Commander новая RTS с боевыми человекоподобными роботами
На страницу 1, 2, 3, 4  »
FastGarry
Сообщение  24 Фев 2007, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Английская версия игры на нашем трекере

Русская версия игры на нашем трекере

Адд-он Forged Alliance (английская версия) на нашем трекере

Рецензия сайта AG.ru на оригинальный SupCom


Собственно, кто поиграл делимся впечатлениями от игры, обсуждаем все ньюансы и т.д.

Сам сейчас заканчиваю компанию за Симбионтов (красных). В принципе игра нравится. В ней нет ничего нового, революционного, но то что есть продумано, имхо, очень тщательно и сделано качественно. Затягивает ближе к середине, когда появляется большое разнообразие юнитов и становится возможным строить хитроумные комбинации из танков, артиллерии, и авиации для легкой победы над врагом. Иначе не получится. Сам был удивлен, когда наблюдал как мои 40 штурмовиков за три минуты в клочья разнесла не большая и не сильная вообщем-то оборона AI.
Мои личные фавориты пока - морские дестройеры симбионтов. Когда с десяток таких кораблей подходя к берегу, вдруг выдвигают какие-то железные ноги, и продолжают как ни в чем не бывало шагать вглубь суши при этом на ходу паля из всех орудий, это, господа, смотрится очень внушающе.

Нельзя также не отметить интерфейс. Очень удобен, одно слово. Все действия можно совершить практически мгновенно, понравилось, что толпой юнитов (а масштабы схваток здесь не малые) можно совершенно нормально управлять даже в большом "мясе", просто выкрутив колесо мыши назад и видя только "квадратики и треугольники" вместо юнитов. Единственное, не понравилась слишком громоздкая нижняя панель управления, почти треть экрана занимает, можно и поменьше было сделать.

В общем хорошая игра, за которой можно провести немало времени, и рекомендовать тем кто не играл, и...тем у кого достаточно мощный компьютер .

PS Вопрос: у кого-нибудь хватило терпения в последней миссии за UEF (синих) на верфи построить самого последнего юнита? Он по-моему что-то около 80мин должен был строиться. Я недотерпел и бросил Улыбочка.


Последний раз редактировалось: FastGarry (10 Ноя 2007, 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вадик
Сообщение  24 Фев 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2006
Репутация: 85.3

это как понимаю продолжение Тотальной Аннихиляции? Там по сетке есть возможность сыграть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  24 Фев 2007, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Вадик писал(а):
это как понимаю продолжение Тотальной Аннихиляции?

позиционируют как "идеологическую наследницу" TA.
Вадик писал(а):
Там по сетке есть возможность сыграть?

строка LAN/IP в меню мультиплеера есть)

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
taliban_gun
Сообщение  07 Апр 2007, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 54.6

Не мог бы кто-нибудь выложить скрины из самой игры, а то демка у меня не запустилась, но игру всё равно посмотреть хочется. Заранее спасибо
Moderation by mozilla @ 07 Апр 2007, 10:38:
поднимите глаза, и прочитайте первый пост.
там написано, где взять полные версии игр. а там и скрины посмотрите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BuHHu
Сообщение  07 Апр 2007, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 10.8

блин как игру сделать правельно ме пишет когда я все делаю по инструкции то он мне пишет ошиблку и пишет какуето ошибку по поводу не нашла какойто DLL что за ????? помогите?????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grous
Сообщение  07 Апр 2007, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.5

народ объясните нубу где в параметрах компа посмотреть есть ли у меня поддержка шейдеров 2.0?
Moderation by mozilla @ 07 Апр 2007, 13:09:
предупреждение за оффтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Makc
Сообщение  07 Апр 2007, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 65.6

Извините за дурацкий вопрос, но когда играеш вид только с верху, как из космоса Грустно , можно сделать как одбычно во всех стратежках,если можно то как? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZoN
Сообщение  07 Апр 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 38.9

У мня есть одна проблема, когда я запускаю игру у меня появляется ошибка Грустно Я там ярлык заменил и эмулировал с помощью Думона 4.06. Что делать? Помогите плиз!





Хрень.JPG

Хрень.JPG - Просмотров: 100

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FastGarry
Сообщение  08 Апр 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Makc, колесом мыши вперед до упора "как обычно во всех стратежках".

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makc
Сообщение  08 Апр 2007, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 65.6

Да это я знал Улыбочка , а больше ни как нельзя? Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  08 Апр 2007, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Makc, да как-то я другим способом не пользовался. Попробуй порыскать по клавиатуре. Обычно еще бывает, что зум назначают на "+" / "-" или блок клавиш Insert / Home / Delete.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makc
Сообщение  08 Апр 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 65.6

Да и это тоже знал,но все равно спасибо Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tricolor
Сообщение  29 Май 2007, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2007
Репутация: 0.9

вышел патч, в котором повысили наземных т2 юнитов, убрали баг с ПВО,
повысили общую эффективность авиации, дали возможность авианосцам покупать самолёты , что так же повысило их эффективность, снизили затраты на постройку атомного оружия, повысили производительность игры и кое что другое
ftp://10.110.132.30/UPLOAD/
появился канал в wenet #supreme_commander
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  01 Июл 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Серафимы наносят ответный удар

Gas Powered Games работает над первым stand-alone дополнением к эпической техногенной RTS Supreme Commander, которое увидит свет в ноябре. Вскоре после окончания сюжета оригинальной игры землян атаковала инопланетная раса серафимов, таки вернувшаяся в нашу галактику. Часть Просвещенных Эон немедленно примкнули к своим хозяевам, однако культисты, сохранившие верность принцессе, вошли в сколоченный на скорую руку союз людей и кибран. Кампания Supreme Commander: Forged Alliance состоит из шести операций, на прохождение которых повлияет то, какую из сторон выбрал игрок.

За самих серафимов удастся сыграть лишь в мультиплеере и одиночных сражениях. Несмотря на некоторое сходство с Просвещенными, их подразделения сильнее и сочетают большее количество функций. Разумеется, за продвинутые технологии придется платить скромными размерами армий. Не останутся внакладе и "старые знакомые" — введя новых юнитов, авторы планируют подчеркнуть отличия между расами и расширить тактические возможности.

Интерфейс Supreme Commander: Forged Alliance станет эргономичнее, а панели управления получат индивидуальные "шкурки" для каждой из сторон. Отстроив базу "вручную", игрок сможет сохранить текущее расположение зданий в шаблон. В следующей партии ему не придется повторять скучную расстановку домиков — достаточно нажать несколько кнопок, и аванпост вырастет автоматически.

Кроме того, грядут значительные технологические перемены: разработчики навесили на юнитов еще больше шейдеров, добавили новые эффекты для отражений, неба и "тумана войны", улучшили текстуры поверхности и динамику полета авиационных подразделений, переработали искусственный интеллект и алгоритмы поиска пути. По словам главного дизайнера игры Брэдли Рэба, многие нововведения Supreme Commander: Forged Alliance не только не поднимут планку системных требований еще выше, но, напротив, дадут прирост в производительности.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dredd
Сообщение  16 Июл 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2007
Репутация: 84.8

Подскажите плиз, у мну система intel celeron 2000, 512MB, GF5900GT
Игра при запуске вылетает и просит свериться с сист. требованиями...
Наверно видюха неподходит??? Грустно

_____________________________
RamCraft.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Supreme Commander

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты