Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты оружие для самообороны
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
Shk-3
Сообщение  10 Июн 2008, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

Dio, Ты имел в виду, например, убегнуть? (сорри, если не увидел какой скрытой мысли...)
Хотя, есть и у самого иные мысли: напрмер, если у нападающего был ствол, а после боя ствол его валяется, либо у него в руке и с отпечатками пальцев (свидетельствует о том, что он его доставал зачем-то... - зачем, интересно? Поднял бровь)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Июн 2008, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Я тебе объяснил комментарий. Дословно еще раз (в третий)
либо по его окончании, если для обороняющегося лица не был ясен момент окончания посягательства;
Просто привел пример окончания. Убежал; остановился, сказав: "всё"; улетел на луну; сбила проезжающая машина - не важно. Важен факт причинения смерти по окончанию нападения.

Про ствол будешь потом дознавателю со следователем прокуратуры объяснять что да как. Может быть пойдет как доказательство самообороны, хотя, встречается практика обратного - ты будеш нападавшим, а он потерпевшим от твоего нападения... Весело, да? А такое сплошь и рядом. Подходит гопничек спросить "5 рублей на жвачку", а ты его по мордасам после его же прессинга в твою сторону. Вроде как ты потерпевший, а гопник подаст на тебя заявление, что это ты напал (а в случае с трупом - его родственники, знакомые).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shk-3
Сообщение  10 Июн 2008, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

Dio писал(а):
встречается практика обратного - ты будеш нападавшим, а он потерпевшим

А ведь да- а я этого не предусмотре.

Ладно, насчет 4а):
Мне важен факт причинения смерти не после окончания нападения, а в ходе нападения (как раз остальное понятно Весело ): то что до слова "либо") - Итак, согласно УК: убийство и во время нападения, и после него - преступление. - может тогда именно до нападения нужно обороняться? Не странно ли?
Слава Богу, родственники трупа меня врядли опознают Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Июн 2008, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Shk-3 писал(а):

Слава Богу, родственники трупа меня врядли опознают Подмигивание


Извини, конечно, но ты дурачок или прикидываешься, чтобы такое на форуме писать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shk-3
Сообщение  10 Июн 2008, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

Нет, а что офтоп? [причина негодования1]
И почему "такое на форуме писать", а не просто "такое писать" То есть не все равно где писать? Ну я можт каких обычаев-традиций не знаю?[причина негодования2] Например: "такие вещи принято писать только в мемуарах" или типа того.
а если ты про то, что я использую слово БОг, хотя не верю в Бога [причина негодования3], то замечу: "слава Богу" - устоявшееся выражение, имеет в числе своих смыслов и не связанный с Богом. Если предложенные мною причины негодования не совпали с твоими, то предлагаю дать свой вариант ответа. Хотя носом чую, что наверно что-то связанное с [2] Думаю А [1] и [3] - просто для примера привел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Июн 2008, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Shk-3: из твоего прошлого поста у меня сложилось впечатление, что ты уже кого-то замочил и сейчас всячески пытаешься понять, что тебе за это будет.

Как-то вот так. Не знаю, к чему бы это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shk-3
Сообщение  10 Июн 2008, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

Dio писал(а):
у меня сложилось впечатление, что ты уже кого-то замочил

Ну тогда понятно, ты недоумевал: "как же неосторожно с моей стороны писать на форуме о убитом мной трупе - ведь спалиться можно!" - Шутка! На самом деле я не утверждаю, что именно так... Как же на самом деле? (что странного было бы в том, если бы я кого-то замочил и пишу такие вещи на форуме?)
Наверно твое впечатление было бы гораздо тверже, если бы кроме того, что я такое сказал, еще я бы и был создателем этой темы. Весело
Dio писал(а):
Не знаю, к чему бы это.

К людскому... Человеку свойственны впечатления. Например, к тому, что ты не один из тех, у кого на длительное время наступала клиническая смерть, мозг притерпел необртимые изменения и человек стал "как растения" Умник
Если я пишу про временную клиническую смерть, это еще не значит, что я кого-то почти убил... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yahuuu
Сообщение  10 Июн 2008, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 76.1

Dio,спасибо за развернутый ответ

_____________________________
www.gdekuda.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aqqa
Сообщение  13 Июн 2008, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2008
Репутация: 69.2

Хожу на работу с топорм,никто не приставал пока еще!Живу в ЗОЛОТОВО
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Warlock
Сообщение  05 Мар 2009, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Из электрошокеров советую брать электрошокер «Каракурт-AS» с одноразовым, сменным, дистанционным электрическим картридж «БТЭР» стреляющим на 4 метра, очень хороший девайс, дали поюзать на пару дней. Очень понравился, лучше пока не юзал. Цена 6900+500р.(БТЭР) Женщинам наверно будет неудобна данная модель из-за размера ИМХО

P.S. Если был бы нужен ЭШ купил бы только данную модель.


Последний раз редактировалось: Warlock (05 Мар 2009, 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Aque_Minerali
Сообщение  05 Мар 2009, 6:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
Хожу на работу с топорм,никто не приставал пока еще!Живу в ЗОЛОТОВО


Нормально. Суровые реалии межчеловеческих отношений. Хожу на работу с подсвешником и 3-мя свечами. В морозные дни согреваюсь, а в тёмное время суток освещаю свой праведный путь. Ваааще никто никогда не приставал...да... и спрашивать ваще боятся даже...Работаю в Первопрестольной..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  05 Мар 2009, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Пешком до первопрестольной? Вот она, силища мужицкая! Не перевелись еще богатыри на земле русской!

я вот, кстати, на работу вообще не хожу, посему в ножах, шокерах, топорах и подсвечниках не нуждаюсь. Хотя вру, подсвечник-то я бы прихватила..канделябр желательно, с позолотой и шишечками.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  17 Июн 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Где , по-чём , и с каким напряжением можно купить в Жуке или Раме Электрошокеры ???

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SOF
Сообщение  17 Июн 2009, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

vinny, у нас - в "ЗЕВСе" были
Адрес: г.Жуковский ул.Гагарина, д.6
Часы работы: Пн-Пт: 9.00 - 19.00; Сб-Вс: 10.00 - 17.00


Я вообще все понимаю...топикстартер baldahin тему основал еще в 2004...только почему тема находится в данном разделе? Для большинства использование данных "предметов быта" - увлечение? Или хобби новомодное? (:

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vinny
Сообщение  17 Июн 2009, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

vinny писал(а):
Где , по-чём , и с каким напряжением ... ???

Мне не часы работы, а параметры нужны !!!


По-логике вещей, там они должны быть Смешно

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты