Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Дима - кандидат!! весело о серьёзном. голосуй,или проиграешь )))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

а ты пойдёшь на выборы?
да
36%
 36%  [ 22 ]
нет
63%
 63%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 61

Ксения
Сообщение  27 Фев 2006, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

- Ксень, я хочу стать депутатом!
- ?
- Ну, депутатом нашего Жуковского Совета депутатов…
- Зачем тебе это?
- Потому что я хочу достойно жить в достойном городе, я хочу сделать мир вокруг себя лучше!
- Аааааа…а я женой мэра Милана…чтоб сделать шмотки вокруг себя достойными и своими))))))) - на этих словах я рассмеялась, приняв высказывание своего друга за мимолётную блажь…
Я даже не задумалась о том, что это он мог говорить это серьёзно…
*********************************
Вчера подруга в универе спросила, где я живу, начала объяснять…ну это такой город…ну 25км от МКАДа…ну, в общем, там за нами ещё город Раменское …на этих словах она меня перебила, сказав: «А! Знаю, знаю. Я там летом была…там так красиво, там такие классные клумбы, там очень прикольно! Мы там с подругой гуляли. Не город, а сказка! Одни парки! всё так красиво!..»
И так обидно мне стало после этих слов! Я даже объяснять ничего не стала! Конечно! Раменское! Раменский район…
А ведь это наш город особенный, это наш город был преобразован 23 апреля 1947 года из посёлка Стаханово Раменского района Московской области в город Жуковский и стал центром авиационной науки и техники! Это у нас можно было достать колбасу без проблем! ))) И что же случилось-то? А? На улицу после 10-ти страшно выйти! И днём страшно выйти! И деревья куда-то деваются…может их клумбы едят, а потом, дабы скрыть позор, сами куда-то исчезают?.. Хотя нет! Раз в 2-4 года, наша администрация вспоминает, о том, что город надо благоустраивать! Рабочие в панике начинают всё подметать, всё полировать, красить заборчики-бордюрчики, укладывать асфальт на дорогах(думаю для автолюбителей это особенно приятно)… Думаете это для нас всё делается? Нет! Думаю, вы догадались, что речь идёт о приготовлении к нашему любимому МАКСу, точнее о подготовке к приезду вышестоящего начальства … а если бы его не было? Администрация вообще бы забыла о существовании чистоты и порядка? А? Вот мне кажется, что забыла бы…
И тут, прервав свои раздумья, я вспомнила своего «блаженного» друга…и поняла, что вовсе он не «блаженный»…просто у него хватило смелости, мужества и всего остального, чего не хватает у меня, чтобы во весь рост выпрямиться и во весь голос заявить о том, что мы все с вами думаем! И даже больше! Он хочет и будет, если мы его выберем, бороться со всем, что нам не нравится!
«Напишем же историю нашего города так, что бы старшее поколение сказало нам спасибо, а наши дети могли бы гордится нами. Город – это наш общий дом, и мы, молодёжь, хотим сделать этот дом таким, чтобы никто и никогда не захотел его покинуть. В одной песне есть такие строки: «Этот город самый лучший, город на земле!» Давайте объединим усилия всех поколений, что бы эти слова стали девизом нашего города!»
Если ты, такой же патриот, как и я, и у тебя есть конкретные предложения по благоустройству и по улучшению нашей жизни в нашем же любимом городе, заяви об этом! Пришли все идеи и пожелания своему кандидату в депутаты Совета депутатов г. Жуковского, Шмелёву Дмитрию Сергеевичу, на адрес shmelev_kandidat@mail.ru. А самое главное, не забудь прийти на выборы и проголосовать!
Рукопожатие

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.




Наш кандидат - Дмитрий Шмелёв ))
File0004.jpg

File0004.jpg - Просмотров: 6524

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reeze
Сообщение  27 Фев 2006, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

А по какому он округу? Сарказм

Голосовать пойду.


Последний раз редактировалось: Reeze (27 Фев 2006, 8:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Wooden
Сообщение  27 Фев 2006, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2006
Репутация: 18.7

я за. даже не за конкретно этого кандидата, а за идею учавствовать в выборах. побольше бы таких людей!

_____________________________
Плоское море серости,
Напечатайте новых лиц!
Старые своею ветхостью
Напоминают убийц.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
mozilla
Сообщение  27 Фев 2006, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

а я против, потому что нужны хорошие управленцы, а те кто с улицы грубо говоря приходят, у них ничего не получится, у них нет опыта, мож и есть теоретические знания, но этого явно недостаточно...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Bambino
Сообщение  27 Фев 2006, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Если за ним не стоит три автобуса ребят с АК-47 никто ему ничего НЕ ДАСТ сделать!!! В лучшем случае он будет свадебным генералом а в худшем убьют.
Ксюша, внимание вопрос: этот человек чем-нибудь управлял в своей жизни??? желательно где есть деньги и не малые???

з.ы. такие мыслишки меня тоже посещают. мож в следующем году а может через 2 года Улыбочка

добавлено спустя 5 минут:

А и ещё с ним надо лично поговорить чтобы понять: Лидер он или просто человек с амбициями!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  27 Фев 2006, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

согласен с Bambino. система не даст себя изменить,если за изменяющим нет реальной силыв виде бойцов(или же партии с бойцами).

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  27 Фев 2006, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Узко смотрите, товарищи Улыбочка Миром правят чатлы Улыбочка Так что вначале надо открыть ларёк, потом сталилитейный завод, нагрести гору шуршунчиков, а только после этого уже и в управленчество идти Улыбочка Ибо просто "бойцы с АК" - это уголовщиной пахнет. Как правило таких либо правительство накрывает, либо другие "дяди с АК".
Хотя... как говаривал Даня Шеповалов: "у кого нефть и танки - тот и прав" Смешно Так что надо комбинировать.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Creamfields
Сообщение  27 Фев 2006, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 121.4

"Деньги - не есть власть".
odradek, интересно, каким образом, с помощью бойцов с автоматами, можно изменить сис-му? Приехать к мэру домой, сказать ему - посмотри в окно, суга! А, там твои парняги стоЯт? Не катит, имхо.
Наш мэр (надеюсь он больше им не будет) продает "всё" Раменскому, ибо сам он "оттуда", т.е действует он не в наших с вами интересах - это так, к слову.
Ну чтож, приятно, что кто-то "из народа" собрался попытаться, что-то изменить, пойду голосовать за Дмитрия.
ЗЫ, Лично знаком с ним, однозначно, кач-ва лидера у него присутствуют, будем надеятся, что все у него получится.

_____________________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фрося
Сообщение  27 Фев 2006, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

Creamfields писал(а):
интересно, каким образом, с помощью бойцов с автоматами, можно изменить сис-му? Приехать к мэру домой, сказать ему - посмотри в окно, суга! А, там твои парняги стоЯт? .

а в 93 не так разве было?
кстати денег тоже недостаточно. куда ж нынче без связей. вон демин с громовым дружны, так и денег на город выделятся больше (не ручаюсь за уникальность причины%))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
mozilla
Сообщение  27 Фев 2006, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

а кто такой демин???

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Reeze
Сообщение  27 Фев 2006, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

mozilla писал(а):
а кто такой демин???


Глава администрации Раменского района Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Каррришка
Сообщение  27 Фев 2006, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 79.1

так,а когда выборы то????????? Сарказм

_____________________________
Lifestyle-КВН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reeze
Сообщение  27 Фев 2006, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

12 марта. Но они вроде не по всему городу, а по нескольким округам, которые так и не выбрали депутата Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Ксения
Сообщение  27 Фев 2006, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

Reeze, Дима по 2-му округу(сама слабо представляю где он именно,но сегодня напишу конкретные улицы Сарказм )
Wooden, абсолютно с тобой согласна и именно поэтому взялась ему помогать Весело
mozilla, а ты думаешь,что наши депутаты сразу такими умными-разумными родились и в правительство пришли?с чего-то надо начинать,тем более планы у него серьёзные.это всё не шутки.Bambino, парни с АК...ты думаешь людей убивают за то,что они хотят своему городу хорошо сделать?если его никто не поддержит,его и убивать не надо будет.это наше общее дело,дело молодёжи!ну вот почему все только говорят...говорят,что в городе надо каток нормальный сделать,говорят,что бассейн было бы хорошо построить...говорят,говорят,говорят...а кто-нибудь из вас с конкретными предложениями пытался прийти в администрацию и всё это изложить?да надоело мне таскаться по всему городу в поисках чего-то непонятного,но очень нужного!хочу чтоб в городе появился консультационный центр социальный и юридический,чтоб мне там помогали!
odradek, так я и призываю вас помочь ему!стать "его бойцами",ну кто против молодёжи попрёт?мы ж им стёкла повыбиваем Смешно
Doctor_Mozg, у кого нефть и танки...а тебе это высказывание нравиться?вот у меня нет нефти и танков,а жить достойно хочется!
Creamfields, Рукопожатие
Фрося, так и надо правительство нормальное выбирать,чтоб 93-й не повторился. Подмигивание а насчёт Раменского...они вообще хотят нас подмять под раменский район,мы же выбиваемся,мы не их...так давайте же "выбиваться" в лучшую сторону!
Каррришка, повторю Reeze 12 марта,а Дима кандидат 2-го округа(твоего, между прочим Подмигивание )

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Voodoo
Сообщение  27 Фев 2006, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2005
Репутация: 84.5

Ксения, [deleted]!
Дети рвутся к власти!))
Меня радует образ кандидата - этакий мачо, цепь, расстегнутый ворот рубахи. Сразу как-то внушает доверие, хочется поделиться с ним самым сокровенным, наболевшим...

Moderation by baldahin :
предупреждение за мат


Последний раз редактировалось: Voodoo (27 Фев 2006, 17:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
>> Как обманывают жителей Жуковского и Раменского
Хорошо только Здесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Дима - кандидат!! весело о серьёзном.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты