Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Сочи Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Миротворец
Сообщение  05 Сен 2018, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Пусть едет за бугор. Нам больше места останется))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  05 Сен 2018, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Jim_Levenstein, категорически поддерживаю. В 2010 году поехали на машине в Лазаревское дней на 15, через 3 дня ребенок заболел какой-то хренью, лечили неделю. Дорога была сказка, для себя решил больше в этой сказке не участвую))) В прошлом году решили повторить подвиг и посетить Анапу))) Жена с ребенком встретили с ротовирусом там, а я по приезду))) И зачем все это надо, купил пакет и уехал в Турцию на 30-40% дешевле или на Кипр на 30% дороже.
Про Анапу:
Самолет 25 тыс. на троих туда->cюда
Гостишка 33 тыс. за 12 дней
И так покушать, походить тыс. 70-80
В сумме 130 тыс. за 12 дней на троих в поселке Сукко, оно вам надо?

Забыл, ротовирус в подарок Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strij
Сообщение  05 Сен 2018, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2009
Репутация: 61.1

К этому нужно быть готовым, как это не странно звучит. С этой темой знаком очень "близько". В августе месяце дрыщет все побережье Северного Кавказа от Новороссийска до Батуми. Я в течении длительного периода отдыхаю на Черном море. До событий на Украине ездил в Крым, потом переключился на Абхазию. Это все проходило мимо меня, но цепляло жену, сына. в 2016 году зацепило меня. Помагал энтерофурил и неосмектин. У меня два врача своих, поэтому я им доверяю. Я был зол и поклялся что больше на Черное море ни ногой. Потом посмотрел ситуацию и понял что это повсеметно!!! в 2016 году писали петицию Путину, как раз тогда все на курорты Краснодарского края рванули, когда доллар скаканул!
Что я узнал:
- в Крыму есть отстойники плюс канализация т.к. это был курорт союзного значения с и это явление там появилось недавно всвязи с массовой стройкой сдачей жилья на побережье, ростом кол.канализации и сливом ее в море...
- на побережье от Новоросийсска до Батуми это появилось т.к. отстойников там мало или нет а изза дешевизны (по сравнению с Сочи), народу туда ездит много.
- всплеск ротовирусной инфекции происходит в августе по причине того что вода и воздух способствуют массовому размножению бактерий которые жрут канализацию, короче море просто не успевает "переваривать" столько гавна + рост количества отдыхающих в бархатный сезон.
- заражение происходит воздушно капельным путем, скупался, вдохнул и готов, неважно нырял ты или нет.
- спиртное и даже протирка рук и посуды водкой не помагает Плакать

Эта зараза присутствует и в Египте, Тунисе и др. бюджетных местах т.к. там тоже вся канализация в море океан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  06 Сен 2018, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

strij, т.е. руки помыть недостаточно?

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

Почитайте комментарии

http://idvv.ru/articles/2600

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  06 Сен 2018, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Jim_Levenstein писал(а):
За границей сточные воды в море не сливают.

Это да. Этим летом отдыхали в Болгарии, так тамошние власти весьма беспокоятся о чистоте черноморской воды, ибо туризм - основная статья доходов приморских регионов страны. По всему побережью построены самые современные очистные сооружения, благодаря чему вода чистейшая. Может благодаря этому и со здоровьем проблем не было, хотя не скажу, чтобы мы фанатично соблюдали правила гигиены Улыбочка Нет овощи-фрукты мы разумеется мыли, но в порядке вещей было перекусить на пляже горячей кукурузой, купленной у разносчика, или на улице купленной в ближайшей палатке свежевыпеченной баничкой, пърлинкой или пиццей, не заморачиваясь при этом, что руки-то немытые Я в шоке!

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Что касается наших курортов, то последний раз мы были на нашем черноморском побережье в 2015, когда не успели вовремя переоформить загранники. По совету моих родственников из Новороссийска мы сразу исключили сам Новороссийск, а также другие места с бухтами типа Анапы, Геленджика и т.п., поселившись в пансионате, расположенном в живописном месте на берегу открытого моря, рядом с Дюрсо. Если говорить только о море, то оно было довольно чистое, как-то у берега даже наблюдали стаю дельфинов. Однако пару раз в воде все таки попадались некие образования, плававшие и выглядевшие как говно Тошнит Но слава б-гу отдых в целом прошел спокойно без всяких там ротавирусов и прочей бяки Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  06 Сен 2018, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

В этом году на выходные слетала в Геленджик. Это кошмар: пляж галечно-мусорный (валяются пластиковые стаканчики, старые шлепки, какие-то тряпки, море мутное, а в центре Геленжика так вообще, как ветер с моря подунет, так говном несет). Кто все эти люди, кто там отдыхает? Похоже, что только невыездные и бесплатники. Я больше ни ногой на наше море.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Стиралка-Мастер
Сообщение  06 Сен 2018, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2018
Репутация: 0.2

Согласен. После Турции и Кипра к нам ехать за чучхелой не хочется вообще

_____________________________
Ремонтирую стиральные машины
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Катрин_85
Сообщение  07 Сен 2018, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Svetic, там в июле был сброс сточных вод в море!Почему выбрали именно это место?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Сен 2018, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Svetic писал(а):
В этом году на выходные слетала в Геленджик

когда?
Катрин_85 писал(а):
Svetic, там в июле был сброс сточных вод в море!Почему выбрали именно это место?

для свидомых бухта за 2 дня обновляет воду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  07 Сен 2018, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Dio, простите,не в курсе)НО ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА,ТО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БЫ НЕ ПОЕХАЛА В ЭТО МЕСТО..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  07 Сен 2018, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Dio, в начале августа. Выбрала Геленджик, потому что маме с работы дали бесплатную путевку туда, я прилетела к ней на выходные, потратилась только на авиабилеты, но даже и это дорого за вонючее море и грязный пляж. За полную стоимость не поехала бы, вот и говорю, что отдыхают там невыездные и бесплатники.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  07 Сен 2018, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

У нас на экологию всем срать!!!!! Зайдите в любой парк лес речку озеро везде все засрано и убирают на для чистоты а для голосов перед выборами!!!!!!! Даже египетские чурки к своей природе бережнее относяться!!!!!!! Так что каждый сам решит отдыхать ему рядом с мусором грязью и человекосвинами или уехать подальше!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  07 Сен 2018, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Цитата:
Даже египетские чурки к своей природе бережнее относяться

Весело Блин, это точно? Или только в отеле были?

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  07 Сен 2018, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Покатались в этом году от Керчи до Красной поляны. Жили в Дивноморском, Роза Хутор и под Джубгой. Словили инфекцию, скорее всего в аквапарке "Золотая бухта" в Геленджике, дети побыли 2 дня в инфекционке в Адлере, далее долечивались по месту нахождения. Зараза там повсюду, много знакомых словили.
Почти месяц отдыха, заразу подхватили в конце. Избегайте бассейнов, особенно при отеле.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Сен 2018, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Snowmen писал(а):
Почти месяц отдыха, заразу подхватили в конце. Избегайте бассейнов, особенно при отеле.

классика же. Поэтому аквапарки только под конец отпуска. Ребенку вбить в голову, что открывать рот и глотать воду - под запретом. Избегать неизвестных забегаловок и т.д. Эти аксиомы действуют во всём мире. Причем тут наш юг - не понимаю из этой темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Сочи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты