Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

_ЛеЛиК_
Сообщение  05 Дек 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

игра-как наркотик, это бред. есть глупые люди(в силу возраста или в силу развития) для которых игры, это способ уйти от проблем в реальной жизни.
это психологический момент в большинстве своем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dr_skalpel
Сообщение  05 Дек 2010, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Хм недавно заметил за собой одну странность в этом вопросе. Раньше я играл довольно много - в каникулы мог сидеть по 18 часов в сутки, игра была Ragnarok. В этом году играть вообще не тянет, даже когда приехал с практики и по игре сильно соскучился - побегал 2 - 3 месяца, создал гильду, начал учить нубов играть и понял что от игры меня просто тошнит!!! ушел - и больше играть не тянет вообще. За компом сижу читаю статьи в инете, стал больше тратить время на реал, благо в нем интересов тоже немало. В игры играю ток в одиночки или в сетевые захожу только чтобы кого-нибудь наказать неболее. Из наблюдений за собой и знакомыми (бывшими и настоящими задротами)могу высказать сл теорию:
1) Задротство от недостатка образования. Не воспитания, не морали, не религиозности, а именно того самого обычного образования, тоесть знания таких наук как химия, биология, история, физика, математика итд Когда человек на нормальном уровне изучит эти науки он обязательно найдет в них чтото что заинтересует его сильнее любой компьютерной игры, переключение на реал неибежно поизойдет с ним. Ведь из этих наук вытекает столько итересного, но тут есть одно очень большое но! Надо изучать именно науку и качественно, а не те убогие огрызки которые зачастую дают детям в школах.
2)Задротство очень часто бывает от банальной чмошности в играх. Те кто достигают в игре всего очень быстро из неё уходят, ибо им там более нечего делать - нечего познавать да и достойных соперников с которыми есть желание воевать больше нет. Таких я видел очень много раз. Есть конечно энтузиасты которые остаються дабы учить нубов. Лично у меня нет желания быть в игре ради того чтобы помогать слабым и глупым - и таких как я много.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  05 Дек 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Помогу тебе избавиться от игровой зависимости ( если, конечно, ты сам этого хочешь ) Улыбочка Бесплатно. Все вопросы в личку. Не хочешь писать в личку? Пиши тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  05 Дек 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Было у меня такое. В начале 90-х даже сбегал с лекций в универе, чтобы порубиться в компьютерном клубе в Каратэку, Будокан, Смертельные гонки, Ф-19, Барбариана и самую крутую игру того времени (барабанная дробь) ГООООЛДЕЕЕН.... ЭКС За компом

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  05 Дек 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Karjalajnen писал(а):
Смертельные гонки

сумасшедшие тачки. Crazy Cars она называлась Подмигивание

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  05 Дек 2013, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

Dio, ненене
Karjalajnen вот про эту скорей всего, хит был в конце 80х начале 90х


Death Track
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты