Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

Nemesis
Сообщение  16 Фев 2007, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Они не выходят на улицу, забивают уроки в компьютерных клубах или у себя дома; для них игры - наркотик. Вам наверняка знкомы такие люди. Такие люди в основном помешаны на Online играх. По большей части на MMORPG. У психиаторов появилось даже несколько новых терминов на эту тему. Причины этого ясны - игра заменяет их жизненны цеености на ложные. И ведь это ясно: глядя на учебники они понимают, то что им предётся долго и безрадостно вкалывать, не видя промежуточного результата. А ведь в игре каждое действие дает им определённый результат: погасил мобов - получил левел, а следовательно стал сильнее и быстрее.
Зачистил катакомбы - получил новый мечик. Их больше ничего не волнует, кроме игры.
Я хочу узнать Ваше мнение о этих людях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
talion
Сообщение  16 Фев 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Жаль таких...настоящая жизнь проходит мимо них. К сожалению, я сам очень много времени трачу на игры, но если появляется возможность погулять или пообщаться с друзьями, то я сразу забиваю на компьютер Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Premium
Сообщение  16 Фев 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

Сам был такимже!!! но вот уже как год вобще практически не играю, тк все эти игры лажа полная- пора всем завязывать если посчитать то убивается большая часть времени, а остальная на сон и тд. Совет всем ЗАВЯЗЫВАЙТЕ и сами увидете как изменется ваша жизнь:D
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  16 Фев 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Я такой человек. Я прохожу игру и качаю следующую. Бросал на полгода, но потом не смог не играть. Хотя мне уже 28 и есть ребенок, никак не могу себя заставить не играть. Да и почему не играть? Виртуальный мир так заманчив, прекрасен и разнообразен, что хочеться в него окунаться снова и снова. Жена смотрит дом2, а я играю и так каждый день. Каждый день, год за годом. Кошмар...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kruat
Сообщение  16 Фев 2007, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 87.4

А я отношусь к этим и к этим людям!!!!
Канешно я не забиваю на уроки, и делаю их добросовестно, а когда будет свободное время(темно на улице, или захворал), то я работаю на компе(пишу книгу, иногда играю). Игры делают разнообразной нашу жизнь, но многие люди этого не понимают, и играют, играют... За компом
Так-что надо всё-делать добросовестно, и когда всё сделал, можно пол-часика поиграть!!! Улыбочка
короче: Изредка!!!! играйте, но не заигрывайтесь!! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Crazy_Nat
Сообщение  16 Фев 2007, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2007
Репутация: 89.7

Знаю таких людей, у меня друг есть, так вот каждый день видел его и он кроме как о новом левеле, денег на меч и т.д. не думал ни о чем. После шараги все шли пивка попить пообщатся, он бежал домой играть... Щас у него прошло это, но говорит если вдруг опять начнет играть, то все его не вытянешь...
Сам играю, но когда нечего делать. Никогда не променяю игры на друзей...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Фев 2007, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Это ужасно, сам от этого избавился польностью примерно 4 месяца назад. Мой маленький брат стал на этом деле угарать, пока я его отучиваю добровольно-принудительно-слегканасильным образом. Теперть домашний РС стал для меня помощником а не средством отупевания. Читаю умные книги в свободное время.

Да таких людей знаю. Они скрывают свое время потраченное на игру...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pamcec
Сообщение  16 Фев 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

не хватает пункта бросил\завязал...
забил 2 месяца института, чтобы норм качнуться в ВОВе.
после той ужасной сессии ни во что не играю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Liss
Сообщение  16 Фев 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

у моей подруги этим страдает муж. Это ужасно. У них маленький ребенок. Подруга пытается работать на дому... Никакой возможности, ее к компу не подпускают даже для работы - игра важнее. Игра важнее всего - ребенка. жены, семьи, жизни...
В общем парень тот свою проблему знает. периодически пытается бороться. Подруга тоже ищет возможность ему помочь с этим.

Не знаю чем это закончится...

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  16 Фев 2007, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Самое ужасное заключается в том, что я знаю, что нужно бросить играть, ведь это совершенно бессмысленно и ... не могу. Это настоящий наркотик, если долго не играешь - чувствуешь ломку. Предлагаю в этом форуме организовать "общество анонимных геймеров". Улыбочка Пожалуйста, высказывайтесь, мы сможем помочь друг другу, я уверен! Предлагаю всем геймерам программу - эти выходные без игр! Это же так просто, давайте, 17-18 февраля продержимся два дня Улыбочка. ( нормальные люди наверняка подумают про меня - чекнутый парень, но нужно смотреть правде в глаза )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
m
Сообщение  16 Фев 2007, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Ооочень люблю играть: временами доходит и до
Crazy_Nat писал(а):
он кроме как о новом левеле, денег на меч и т.д. не думал ни о чем.
...
Оторвать от игры меня может только "Учеба", "Спорт"(чаще всего опять Игры Улыбочка ), и конечно "Книги"(не берем в расчет физич.потребности). Поскольку я учусь приходиться долго не играть - вот уже 2 недели вообще не играл(некогда), а до этого ~2 недели почти не отрываясь. Как "воздерживаюсь" Улыбочка я - например даю себе установку: запускать любые игры(сапер тоже считается) не более 3-х раз в неделю(если не играл-разы сгорают).


Последний раз редактировалось: m (17 Фев 2007, 15:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не содержать в неволе барсуков
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ren
Сообщение  16 Фев 2007, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2006
Репутация: 69.3

Это все конечно мега килл. Тока вот я отношусь к "таким" людям и очено горжусь этим. Вы не подумайте что я здрот нет. Я норм чел с людьми общаюсь , серьезно увлекаюсь жимом железа и т.д. Просто меня в этой жизни реально прут игры - это то что мне вставляет почище 0.5 водки. Просто игры реально снимают агрессию. Еслиб я не играл так много то стал бы гопом вероятно. А так все норм. И тот чел кто увлекается играми как правило дружит с головой и компами и знает о современном мире как правило больше чем те кто считает что игры это болезнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
-AvP-
Сообщение  16 Фев 2007, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2004
Репутация: 142.8

Ren, не думайте что все геймеры такие же как вы. есть очень много людей которые без какой либо своей любимой игры нервничают или того хуже становятся неадекватными. и как с ними общаться тогда? если это не болезнь то что?
или такие кто вдали от компьютера может говорить только и исключительно об играх в которые играет, это по моему тоже отклонение, фанатизм:/
да и познание мира через игры(а подругому ваше последнее предложение имхо не расшифровать) это из фантастики. так же как и ум не зависит от того играет человек в игры или нет.

_____________________________
It's not important for me whether i make mistakes or not... That is important is that i have FRiENDS who will accept it!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Crazy_Nat
Сообщение  17 Фев 2007, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2007
Репутация: 89.7

Raidex писал(а):
Предлагаю всем геймерам программу - эти выходные без игр!

Да кстати можно было бы и встретится, узнать друг друга в реале, пообщаться (тока не о левелах и т.д.), это же намного интересней! Лучше прокачаться в друзьях общении и т.д.
Не имей 100 левел, а имей 100 друзей! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  17 Фев 2007, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Да, гамы - это жуткая зависимость. Поглощает к ядрени фени сознание. Играл до усрачки, я вообще легко увлекаюсь. Это ужасно? Да нет. Ты просто перестаешь жить какой-то частью себя в реальном мире, эту часть себя ты переносишь в игру. Собственно, вот вам и зависимость.
Не подумайте, я не говорю, что зависимости - это плохо. Мы все - одна большая ходячая зависимость. Развиваясь, мы приобретаем все новые зависимости, завязывая со старыми. Мы не сможем и недели прожить в без водопровода, без канализации. Мы не сможем прожить без информации. Без свободы передвижения. В конце концов, мы не сможем прожить без воды и пищи, без сна. Вот уж подсели, так подсели.
Так что зависимости - это нормально. Неизбежно. Весь вопрос в том, от чего зависим. Можно зависеть от своего дела (в той или иной степени, это у всех так), от любимых, от творчества (это из серии воздуха, воды и пищи). Такие зависимости заставляют тебя жить, делать что-то, понимать что-то, чувствовать что-то. А можно зависеть от алкоголя, или азартных игр, или от каких-то еще там игр. Игры - это тоже нормально, алкоголь и работа - это, в конце концов, тоже игры. Только играя в одни игры ты живешь в реальном мире, а в другие игры играют в других мирах. Миры компьютерных игрушек совершенно бесоплезны, в них ты проживаешь бессмыслицу бессмысленно бессмысленностью. Смысл там придумали программисты и сценаристы. А здесь смысл тоже придумали, только кто-то поумнее. Какой мир выбираешь - твое дело. Мне в этом интереснее. Улыбочка

И вам желаю того же. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты