Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  КУЕФА 06/07 розыгрыш кубка уефа сезон 2006-2007
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
FoRwArD
Сообщение  23 Фев 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 111.3

да уж... игра не коней не Спартака не понравилась
хотя маккаби был на много проходимия Сельты
ну значет не судьба будем ждать осень!

_____________________________
заходим
I love New York

http://vkontakte.ru/id2470552
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
IceTea
Сообщение  23 Фев 2007, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2007
Репутация: 4.9

Ага, а осенью будем ждать весны.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
way
Сообщение  23 Фев 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

Мне кажется, что после такой игры нападающему ЖО следует поменять номер с 10 на 0 - так вернее будет, хотя по двум этим играм сложно судить, но его игра в нападении смотрелась, мягко говоря, ужасной.
Я был в полной уверенности, что хотя бы ЦСКА пройдет дальше. Ведь СПАРТАК то порвал (несмотря на достаточно скромные 2:0) по игре Маккаби на кубке Первого Канала, там израильтяне смотрелись как любительская команда.

Очень жаль...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МеНт
Сообщение  24 Фев 2007, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 40.4

Провальый сезон в Европе для России...очень интересная пара в лиге Ливерпуль-Барселона(2:1) Я в шоке очень неожиданно...а кубок кто-нибудь из грандов возьмёт,ну или олее или менее популярная сильная команда...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Фев 2007, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

way писал(а):
Мне кажется, что после такой игры нападающему ЖО следует поменять номер с 10 на 0 - так вернее будет, хотя по двум этим играм сложно судить, но его игра в нападении смотрелась, мягко говоря, ужасной.
Я был в полной уверенности, что хотя бы ЦСКА пройдет дальше. Ведь СПАРТАК то порвал (несмотря на достаточно скромные 2:0) по игре Маккаби на кубке Первого Канала, там израильтяне смотрелись как любительская команда.

Очень жаль...


может, если бы цска вышел на сельту, а спартак на маккаби, нам повезло бы больше Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeNiTo
Сообщение  24 Фев 2007, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

из 4 команд, хоть как-то плохо играл только спартак, локо цска и рубин просто слили просто так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Minto1
Сообщение  25 Фев 2007, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

way писал(а):
...Я был в полной уверенности, что хотя бы ЦСКА пройдет дальше. Ведь СПАРТАК то порвал (несмотря на достаточно скромные 2:0) по игре Маккаби на кубке Первого Канала, там израильтяне смотрелись как любительская команда...

Я думаю это был стратегический ход-пожертвование кубком первого канала ради уефа со стороны Маккаби
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_ЛеЛиК_
Сообщение  25 Фев 2007, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

Это позор!пора уже понять что урвень нашего чемпионата такой,что мы "на равных"только в кубке ИТЕРТОТО играть можем!и то проигрываем!то,что кони и мясники вышли в 1/16 -это достижение!!!
Сельта,занимающая 18-ую строчку ,смотрелась на голову солиднее,техничнее и тактическиразнообразнее спартака!я считаю это противостояние показательным!!! Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
IceTea
Сообщение  26 Фев 2007, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2007
Репутация: 4.9

_ЛеЛиК_, на счет чемпа ты не прав он у нас довольно сильный! Все траблы наших команд из-за нашего календаря весна-осень, а вся Европа играет осень-весна!!! Вот у получается, что пока наши клубы еще на сборах играют и только кондиции набирают, другие европейские клубы находятся уже в очень оптимальных кондициях!!! Игрался бы эти матчи летом!!! То бы и кони и СпаМ выиграли в двух встречах...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  26 Фев 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

IceTea писал(а):
_ЛеЛиК_, на счет чемпа ты не прав он у нас довольно сильный! Все траблы наших команд из-за нашего календаря весна-осень, а вся Европа играет осень-весна!!! Вот у получается, что пока наши клубы еще на сборах играют и только кондиции набирают, другие европейские клубы находятся уже в очень оптимальных кондициях!!! Игрался бы эти матчи летом!!! То бы и кони и СпаМ выиграли в двух встречах...


у нас климат не позволяет играть по европейскому календарю. Если ты думаешь, что на премьер лигу зимой будет приходить много людей, ты ошибаешься. И на искусственных полях играть тоже не радостно. У нас порой и зимой и весной команды неплохо играли, а цска даже взял уефа, проблема не в расписании чемпионата - играть надо уметь и готовится лучше

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Orbital
Сообщение  26 Фев 2007, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Fuck_Me_Im_Famous, ну раз ЦСКА взял кубок УЕФА, значит играть то они умеют, что то другое им мешает.

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  27 Фев 2007, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Не знаю как остальным, но мне ставка руководства ЦСКА на бразильцев не нравится. Неужели не видно, что беззубо играют нападающие? Карвальо в этом сезоне так вообще только штрафные выпрашивает...

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
craker
Сообщение  27 Фев 2007, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 139.4

scorp1on писал(а):
Не знаю как остальным, но мне ставка руководства ЦСКА на бразильцев не нравится. Неужели не видно, что беззубо играют нападающие? Карвальо в этом сезоне так вообще только штрафные выпрашивает...

А вы только недавно, заметили, что он любитель по выпрашивать штрафной, пенальти, карточку и т.п.? По-моему он всегда был таким игроком, просто раньше на это закрывали галаза, так как изредка показывал красивую игру на поле.

_____________________________
благодарю за внимание...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  27 Фев 2007, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Карвалью играет последний сезон в ЦСКА. Потом он сказал, что уйдет. Так что мотивации у него нету совсем.
Кстати ЦСКА из кубка России вылетели. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Фев 2007, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ни один из бразильцев уже не хочет играть в россии, они засветелись в европе и принимают предложения. нет у них желания играть у нас, своих надо растить, нам от этого только лучше

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  КУЕФА 06/07

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты