Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Главный конструктор "Булавы" рассказал о причинах неудач ракеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2010, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Amdijeffry, пресса про причины проблем со стратегической ракетой? Где там у нас еще секреты государственные печатают-то? Может еще и чертежики с расчетами опубликовали, а? Весело

Быдлу скормили фуфло, быдло кипит и пенится... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  13 Апр 2010, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

MajorQ, а что вы сами по поводу Булавы думаете?
Все идет как надо?
Низкая зарплата участников работ над Булавой, вот если поднять в 10 раз...
Или любые разработки типа Булавы в нашей стране бессмысленны?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хачита
Сообщение  13 Апр 2010, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2007
Репутация: 82.1

MajorQ, От этой булавы,никакая обороноспособность страны не зависит,снимите лапшу с ушей.Сдесь только деньги,деньги и деньги.Все остальное-картонные декорации в которых вы блуждаете в квасном патриотизме.А калашникову давно пора на покой,есть и получше автоматы в России,так не дают,деньги...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  13 Апр 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

H14sk писал(а):
Уже вроде обсуждалось, что и Соломонов и Погосян отжали конкурентов, насколько я понимаю, с уже готовыми решениями (например "синева", Ту-334 и т.д.). Какие аргументы были использованы, для нас, конечно, это типа под грифом секретно, впрочем, по привычке можно и назвать парочку, полагаю, не ошибусь: попилы и откаты. А что в результате? В результате уже сделанные под булаву подлодки ракеты не получили, а что касается производства гражданских лайнеров, то просто теряется отрасль - просто злость берет, когда видишь юродство должностных лиц аэрофлота - как бы госкомпания откровенно лоббирует антироссийские интересы.

Аргументы эти были "еще тогда" озвучены в открытой прессе. Для Булавы это были: универсальность - совместимость с уже имеющимся твердотопливным Тополем (третья ступень по факту жикостная); сроки, которые сорваны естественно уже не раз и не два; и меньшие затраты - типа мы создадим ракету за меньшее количество испытаний. По факту тех испытаний уже было раза в 2 больше и бабла ввалили столько, что 3 раза можно было завершить создание макеевского конкурента - Барк, который тупо похерили на высокой стадии готовности. И это не учитывая, то что и лодки пришлось перепроэктировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Griphon, я ничего не думаю, мне (в отличие от оппонанирующих кругов) никто не разглашает гос. тайны и детали секретных разработок. Разработки нужны, не будет разработок - результата (т.е. изделия и технологий) точно никогда не будет. Сравните "никогда" и "25% успешных пусков..."

Хачита, обороноспособность, безусловно, зависит от купленных японских станков и уборщиков в белых халатах! Расскажете про такую обороноспособность, когда вам пиндосы GPS отключат...

Amdijeffry писал(а):
По факту тех испытаний уже было раза в 2 больше и бабла ввалили столько, что 3 раза можно было завершить создание макеевского конкурента - Барк, который тупо похерили на высокой стадии готовности. И это не учитывая, то что и лодки пришлось перепроэктировать.
Черт подери, чего же вы на местечковом форуме-то лясы точите? Вас мин.обороны ждет-не дождется, спаситель! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Amdijeffry
Сообщение  13 Апр 2010, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

MajorQ писал(а):
Amdijeffry, пресса про причины проблем со стратегической ракетой? Где там у нас еще секреты государственные печатают-то? Может еще и чертежики с расчетами опубликовали, а? Весело
Быдлу скормили фуфло, быдло кипит и пенится... Язык

Быдло ты в зеркале увидишь, когда в следующий раз туда посмотришь. Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хачита
Сообщение  13 Апр 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2007
Репутация: 82.1

MajorQ писал(а):


Хачита, обороноспособность, безусловно, зависит от купленных японских станков и уборщиков в белых халатах! Расскажете про такую обороноспособность, когда вам пиндосы GPS отключат...

Смешно Не попали!Нету у меня GPS-у,так что переживу.Лучше попросите чтобы американцы его отключили террористам по всему миру,а то пиндосы никак не догадаются это сделать.А то, что наша обороноспособность зависит от японских ,американских и немецких станков...Вы что, серьезно не знали?Тогда о чем тут спорите?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  13 Апр 2010, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

MajorQ писал(а):
Черт подери, чего же вы на местечковом форуме-то лясы точите?

На кошках тренируюсь-развлекаюсь. Кис-кис-кис.
MajorQ писал(а):
Вас мин.обороны ждет-не дождется, спаситель! Смешно

Не ждет. Там всех своих несогласных уже заканчивают разгонять, куда уж им новых принимать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2010, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Amdijeffry, да я в мониторе его вижу прекрасно, оно уже столько понаписало! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
опиум
Сообщение  13 Апр 2010, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Vajor_new писал(а):
Как ожидается, испытательные запуски "Булавы" возобновятся летом 2010 года. Они будут производиться с борта двух подлодок - экспериментальной атомной подводной лодки "Дмитрий Донской" и штатной "Юрий Долгорукий" проекта 955/955А "Борей".


Видимо летом утонет ешё одна атомная подлодка, либо одним городом станет меньше.

Тем летом в командировке был на одном предприятии где раньше делали, то что он называет узлами для ядерных ракет, так вот предприятие всё разорили и приватизировали. Сейчас делают всякое говно. Алкотестеры например.

Что касается, тех же ракет, то как я понял мин обороны делает деньги постоянно отправляя их на обслуживание и продлевая срок службы. Если не дай бог война, то будет как в фильме Брат2, гранаты- противопехотные,осколочные дают осечки -50%на50%, есть наган, но совсем ненадёжный, время сточило ударный механизм. Плакать

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  13 Апр 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

MajorQ, ну в зеркало еще посмотри. Там увидишь массу интересного - самое что ни на есть настоящее быдло. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Хачита, попадут наши ВС, если будут всецело сидеть на игле забугорных технологий (те самые японские станки и уборщики при них в белых халатах), а мы пойдем за ВС след в след...

Amdijeffry,
К.Кинчев писал(а):
Где каждый в душе - Сид Вишес,
А на деле - Иосиф Кобзон...
Развлекайтесь, тренируйтесь, другого от вас страна все равно не дождется. Она, зараза, не форум, героев не по обличительным речам ищет, а по делам... Кстати, не кисло было бы осознать, что к незнакомым людям, да еще и старшим по возрасту надо на "вы" обращаться, быдловатый вы наш...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Amdijeffry
Сообщение  13 Апр 2010, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

MajorQ, тебе никто не говорил, что рок - это музыка подростков? Дальше Алисы в развитии не пошел?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

MajorQ писал(а):
Развлекайтесь, тренируйтесь, другого от вас страна все равно не дождется. Она, зараза, не форум, героев не по обличительным речам ищет, а по делам... Кстати, не кисло было бы осознать, что к незнакомым людям, да еще и старшим по возрасту надо на "вы" обращаться, быдловатый вы наш...

Да я тебя как-то не уважаю, чтобы на "Вы", возомнившийосебеХ"№знаетчего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  13 Апр 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
я ничего не думаю
Это заметно, но не аргумент.
MajorQ писал(а):
никто не разглашает гос. тайны и детали секретных разработок. Разработки нужны, не будет разработок - результата (т.е. изделия и технологий) точно никогда не будет.
Даже если будут разработки, результат не гарантирован, можно хоть миллиардами как фон Брауна залить, а после все равно снимать в Голливуде, поскольку не столько деньги, сколько кадры решают все.
MajorQ писал(а):
чего же вы на местечковом форуме-то лясы точите? Вас мин.обороны ждет-не дождется, спаситель! Смешно
Минобороны вряд ли кого со стороны ждет, у нас вроде везде преемственность и сплоченность. Может Вы запамятовали? Попробуйте хотя бы в мэры Жуковского подвизаться…

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2010, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Amdijeffry, музыка не бывает для подростков или для пенсионеров, она просто есть. Каждый в ней находит что-то свое. Но еще есть штампы в головах, не позволяющие смотреть на мир осмысленно и реалистично. А реалии таковы: вы, как это ни прискорбно, ни хера не смыслите в ракетостроении (как, впрочем, и в остальных отраслях, требующих немалой доли интеллекта), но старательно надуваете на форуме щеки, мол, я да всех умнее, в правительстве и мин.обороны сидят сплошные мудаки, мне в подметки не годящиеся, спросили бы меня, да я бы тут всем показал!

H14sk писал(а):
MajorQ писал(а):
никто не разглашает гос. тайны и детали секретных разработок. Разработки нужны, не будет разработок - результата (т.е. изделия и технологий) точно никогда не будет.
Даже если будут разработки, результат не гарантирован, можно хоть миллиардами как фон Брауна залить, а после все равно снимать в Голливуде, поскольку не столько деньги, сколько кадры решают все.
Будут разработки - результат не гарантирован, не будет разработок - гарантировано отсутствие результата. Разница ощутима?

Amdijeffry писал(а):
Да я тебя как-то не уважаю, чтобы на "Вы", возомнившийосебеХ"№знаетчего.
Да, вообще-то, уважение тут не причем ни разу. Это как бы вежливость и культурность индивида показывает. Показало. Спасибо. Свободен. Куда идти в курсе.


Последний раз редактировалось: MajorQ (13 Апр 2010, 23:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Главный конструктор "Булавы" рассказал о причинах неудач ракеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты