Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  нелепость офицантов и поваров. места общественого питания.
На страницу «  1, 2, 3
Babka
Сообщение  11 Апр 2010, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 107

По санитарии все кто работает в общепите ОБЯЗАНЫ носить, готовить в калпаках. Официанты с длинными волосами затягивают свои хвосты так, чтобы "доброжелательная" улыбка была на лице постоянно.
Человек в день теряет от 50 до 150 волосков (ну так уж природой устроено), во время запары за всеми не уследишь.
И еще люди, что вы едите всякое г...но? если бы видели процесс всего этого приготовления, я думаю, волос в еде вас больше бы не беспокоил...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
жизнь_и_свобода
Сообщение  14 Апр 2010, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 14.04.2010
Репутация: 33.2

bubble писал(а):
best, за приготовление еды обычно младше 18 не пускают,а даже если и несовершеннолетние работают то это же проблема ихняя,хочешь деньги получать качественно работай, а не так ,что бы руки после туалета не мыть и т.п.

Как раз лица моложе 18 лет работают исключительно на кухне т.к не являются ещё финансовоответственными и обслуживать гостей их врят ли поставят.

А вообще,наш российский общепит очень весёлый Весело ,что тут сказать, то,что работают без санитарных книжек жители средней азии это норма ,ну бывают и наши отечественные повара отжигают типа плюнут в бутерброд или отбивную ногами отобьют. Страшно подумать Весело ,так что ,обнаружив в еде волос,вы ещё хорошо отделались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Апр 2010, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Babka писал(а):
если бы видели процесс всего этого приготовления, я думаю, волос в еде вас больше бы не беспокоил...

о да! В Жуке успел поработать поваром в двух местах - это пипец, такой жести я не видел нигде в Москве. Полная срань. Сейчас в Раме - там реально гуд. Чисто.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Общий  ~  нелепость офицантов и поваров.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты