Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
salofon
Сообщение  07 Апр 2010, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

Цитата:
P.S. Стоит ли ожидать сегодня на парах студентов?

По себе скажу, что с пар отпросился, так как мне стало хуже в плане самочувствия и я всю ночь не спал. Не следил за дальнейшими передвижениями участников шествия, но заметил, что многие на пары пошли.

Цитата:
Flaxman, видимо еще ходят, демонстрируют небезразличие.

К тому времени мы уже закончили.

H14sk писал(а):
Даю справку: что такое крупный резонансный теракт? Это значит, что соответствующие и смежные структуры власти облажались и их нужно чистить. Понятно, что никто из них не хочет уходить – откаты, попилы, удобное кресло и т.д. Уйдут, только если их очень-очень попросят. Решено показать удовлетворение народом властью. Поэтому, организуется мероприятие по единению с властью. Мол, народ доволен той властью, которая его имеет. Ваш выбор – Вас устраивает все или Вы хотели бы хотя бы эволюции?

А какое отношение имеют Ваши слова к нашей акции?

H14sk писал(а):
куча призывов, ответа в призыве нет: зачем?
просто собраться и пройтись по пикадили?
соберутся люди , а дела для них у тебя нет и что они будут делать? есть мороженое и курить? рассказывать друг другу как они возмущены произошедшим?
Для шествия и чувтства солидарности есть 1 мая.

Зачем, для чего, почему и о целях уже далеко не раз было писано. Читайте внимательнее, пожалуйста.
Шествие началось у памятника Жуковскому. Мы прошли через сквер у ДК, далее по ул. Гагарина до строящейся церкви, затем через кладбище вышли к мемориалу. Была произнесена речь И.А. Марковым, Председателем Совета Депутатов Жуковского, после чего мы возложили цветы и почтили память жертв терактов минутой молчания.

linch писал(а):
где фотоотчёт о прошедшей акции скорби??? или арганизатор проспал???

Мы не готовили фото отчет. На возложение прибыл репортер от газеты "Город Жуковский", поэтому в ее ближайшем выпуске желающие смогут прочесть статью о проведенном мероприятии.

linch писал(а):
Ему здесь нужна была рекламная площадка для акции, видимо. Поэтому отчета он давать не собирается. Попиарил мероприятие, задание выполнил и тихо слился...

Это было информирование граждан о предстоящем проведении публичного мероприятия.


Просьба модераторам закрыть тему, так как она свою роль выполнила и более не актуальна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2010, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

salofon писал(а):

Это было информирование граждан о предстоящем проведении публичного мероприятия.

Просьба модераторам закрыть тему, так как она свою роль выполнила и более не актуальна.
Что и требовалось доказать.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  07 Апр 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

а фотки будут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  07 Апр 2010, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Единственно верный ответ на теракты - отсутствие реакции. Потому что в этом случае теракты становятся бессмысленными.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  07 Апр 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

А что доказывать-то? Тема была нужна только для того, чтобы сообщить людям о готовящейся акции. Шествие прошло, зачем дальше оставлять ее? В общих чертах о проведенном мероприятии я рассказал, а подробности читайте в газете.

Dio, выше было сказано, что фото отчет мы не готовили, а следовательно, фотографий не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

salofon писал(а):
А что доказывать-то? Тема была нужна только для того, чтобы сообщить людям о готовящейся акции.
Именно это и требовалось доказать, что появление темы - пиар акции. Реклама. Поздравляю с удачным пиар-ходом, начинающий политтехнолог, это успех - на халяву целый вечер вещать на аудиторию в несколько сотен человек! Надеюсь посострадали столь же успешно?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PathFinder
Сообщение  07 Апр 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

salofon писал(а):
фото отчет мы не готовили, а следовательно, фотографий не будет.

массовка не собралась, показать нечего.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  07 Апр 2010, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Salofon писал
Хотите - верьте, хотите - нет, но нам распоряжений не поступало и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наша инициатива.

Мы пытались скооперироваться с церковью, но по определенным причинам этого, к сожалению, не удалось сделать.


Я один из организаторов, и должен быть там. Это моя работа, это мой долг.
Нам не платят, это общественная организация.
Законы надо соблюдать. Если Вы такой свободолюбивый, организуйте несогласованную акцию в выходные. Кстати, на пикетирование одним человеком разрешение можно не получать. Флаг Вам в руки!
Подобные акции проходят по всей России. Наша - лишь одна из многих.
Вот дорасту до их уровня и буду тоже обеспечивать безопасность страны, а пока, чем богаты...


от spektr
Ясно, человек на будущее стелет соломку…стаду нужен новый пастух…
А если сейчас не платят (общ.орг) – потом отхвачу по полной…
- Мы пытались скооперироваться с церковью – иногда лучше промолчать!
Подобные акции проходят по всей России … Хотите - верьте, хотите - нет, но нам распоряжений не поступало и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наша инициатива - распоряжений не поступало – но ведь власть давала сигналы !

Salofon, удачи в вашей пока нелёгкой работе! Весело

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Апр 2010, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

salofon, Отлично.....Тема "Ответ теракту" более неактуальна... Мододца, гвардейцы. Прошли строем по Жуковскому и всё.....тема неактуальна. И кто-то говорил здесь по поводу отсутствия пиара? Понимаете,salofon, партия власти, от которой исходит якобы Ваша инициатива провести шествие, (какбэ это помягче сказать) не пользуется популярностью у народа, как не пользуются популярностью кремлевские "карманные" оппозиционные партии. Нету у нас в стране в данный момент реального лидера, который сполотил вокруг себя людей...
Каждый сам за себя....А под Ваши знамёна вставать людям (хотя бы мало-мальски понимающим ситуацию в стране) неохота....тухлецой несёт от Ваших знамён......

П.С. Берегите здоровье в партийной борьбе.... Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
promo2003
Сообщение  07 Апр 2010, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

мы на митенг вышли с другом...
походить вдвоём по кругу...
скорбью ведь полна душа...
только нету ни шиша...
почему-то состраданья...
в чёрствых тех плохих созданьях...
коим я с сопливым носом...
всю то ночь своим поносом...
изливался многострочно...
подбирая слова точно...
да не проста абы как...
а синонимов громадья...
ниспускал себя не щадя...
попивая чай с медком...
ведь нельзяж вискарь с ледком...
по мотивам политичным...
пить мне вовсе никогда...
ведь я парень то практичный...
а не всяка шалупонь...
эх етить..
играй гармонь...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karatimerynen
Сообщение  07 Апр 2010, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2008
Репутация: 70.9

Ух господа, прошу прощения, что так поздно включился в тему. Есть только 1 мысль, какого ... здесь происходит?!?! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Я, был там, я участвовал в этой акции, всё было именно так, как описывал модератор, это была ДАНЬ ПАМЯТИ погибшим при ужасных обстоятельствах терракта 29 марта. Вы, господа недовольные этим мероприятием, просто скудоумны в силу ваших высказываний ранее, касательно пиара на чужой крови, жополизания администрации и тд. По пунктам вам расписать?!?!?!?! ПОГНАЛИ:
1) Дле тех, то там ранее писал, что эта продажная акция и гнилой PR. Я охреневаю над вами. Я коренной Жуковчанин. Я с детсва был культурно воспитан, я работаю волонтером в нашем доме соц. обеспечения (Дом престарелых), я периодически отсылаю игрушки в дет. дома и интернаты, с 14 лет я занимаю активную гражданскую ячейку общества. Я обычный парень. Сейчас после выше прочитанного мною написанного если вы сделали вывод что я пиарю сам себя или просто выливаю на вас свой пафос - вы идиот и кретин, и я готов вам сказать это в лицо. Если у вас не хватает ума или сердца понять, что в нашей, пусть не самой прекрасной, стране ещё остались добрые люди, люди которым не насрать на то, что происходит вокруг (может я и не попадаю под это описание, но я стремлюсь стать таким человеком) , это ваши личные проблемы, и искать их надо в себе. Вы сидите и флудите ваш тупой негатив здесь, на форуме, пока я что-то делаю. Я член движения Молодая Гвардия, и я горжусь этим. В нём состоят такие же люди, которые готовы чем-то заниматься, что-то делать, а не сидеть на лавочке и пить пиво. В отличие от моих кодег по цеху, я никогда не был политкоректным и говорил всё как есть. Вот и теперь говорю. Едем далее.
2) Ранее я прочитал, о том, что мы лижем задницу администрации и непосредственно штабу. Ребят, ЗА НЕИМЕНИЕМ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ КАКОГО ХРЕНА ВЫ ГОНИТЕ!?!?!?!?! Злой
Молодая Гвардия в нашем городе это универсальный дистрикт занимающийся организационной деятельностью, касающейся мировых событий, общественной жизни людей и конечно же общественной жизнью молодёжи. Наше отделение Молодой Гвардии не имеет никакого отношения ни к администрации, ни к центральному штабу. Соответсвенно о каких деньгах может идти речь. Основа всех наших мероприятий это чистой воды альтруизм и энтузиазм. Улыбочка Я сам попал в это течение случайно, но как оказалось весьма удачно.
3) Делайте вывод господа:
В словах некоторых недовольствующих лиц, есть доля правды, касательно того, что эта акция могла выглядеть как-то продажно,и дёшего, но это вовсе не так. Мы не ходили и не кричали по улицам о том, как мы скорбим. Мы всего лишь собрались у памятника Жуковскому, прошлись вдоль города ровной колонной до Быковского монумента и возложили цветы и почтили погибших минутой памяти. Об этом нигде не напечатали, никто нас не снимал, мы делали это для себя. Так что, слова про пиар здесь абсолютно неуместны: ни один из нас не посмелы бы зарабатывать свою репутацию на крови невинных людей. А акцию эту предложил провести непосредственно salofon, сам, без указаний свыше, без чьего либо натиска и мы все одобрили это предложение.
Господа, если вы думаете, что Россия погрязла в корупции, продажности, лжи и коварстве - вы очень сильно заблуждаетесь. Просто надо верить в людскую доброту, доверять людям. Есть ещё такие люди, которым не безразлична судьба ближнего. (Я не указываю конкретно на наше движение, а говорю в целом).
Простите, если где-то местами был излишне суров или некорректен!



"Побеждает тот, кто верит!" - Редьярд Киплинг. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
salofon
Сообщение  07 Апр 2010, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 20.1

PathFinder, мы вообще не планировали фотографировать наше шествие.

MajorQ, скажи, пожалуйста, а как люди должны узнавать о готовящихся мероприятиях? Ее сугубо информационная направленность и не скрывалась с самого начала. Что Вы доказывали-то, я никак понять не могу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Апр 2010, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

karatimerynen, пара вопросов:
1. Что для Вас удача?
2. В какой стране мира принято кричать во время скорби?
3. Вы сомневаетесь, что Россия погрязла в коррупции?
4. Вы сомневаетесь, что руководство страны погрязло во лжи?
5. Как Вы думаете, сколько должен стоить бензин в России?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
promo2003
Сообщение  07 Апр 2010, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

для справки Улыбочка


Термин «гвардия» появился в Италии в XII веке и обозначал отборный отряд для охраны государственного знамени. Тем не менее, гвардия существовала ещё в античные времена, в Древней Греции — "священная дружина", в Македонии — "царские любимцы", наибольшее развитие гвардия получила в Древней Персии, где существовал корпус «бессмертных», достигший при Дарии I размеров 10 тысяч воинов, и в Риме, где были созданы императором Августом 9 когорт (каждая по 1000 воинов) императорской охраны, которые назывались преторианцы, на эти части войск возлагались также наиболее сложные задачи в ходе военных действий.

С организацией постоянных наёмных армий в различных европейских странах создаётся гвардия, отличающаяся лучшим обучением, обмундированием и вооружением и выполняющая, кроме боевых задач, функции охраны монарха. В начале XV века гвардия была организована во Франции и в дальнейшем получила распространение во многих европейских государствах.

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  07 Апр 2010, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

karatimerynen, вот такими пламенными и наивными и манипулируют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ответ теракту

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты