Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  07 Июн 2011, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

еБаксенфюрер писал(а):
Александра_Захар, а какие должны быть дела? Он пока и не рвется во власть. Да,коррупция - его конек, но ведь это главная проблема сейчас в России, которая душит всю экономику.
А государство почему-то этой проблемой не может или не хочет заниматься. Что он еще сделал? А собранные доказательства по миллиардным хищениям из ВТБ и Транснефти - это мало? Государство, к слову, в этих расследованиях почему-то не заинтересовано. Вас послушать - так у нас только единая россия настоящие дела делает, используя весь административмый ресурс.
Да, есть достойные люди кроме Навального, есть и более достойные, но сейчас Навальный - самый яркий представитель оппозиции, другие шансов не имеют,потому как их система и пропаганда с говном уже смешали, а Навальный еще пока защищается.
А кто еще кроме него смог бы выиграть суд у транснефти? И как он смог выиграть суд, если он по-вашему двух слов не может связать? И как он тогда выигрывал дебаты у представителей единой россии? И почему тогда они боятся дебатировать с ним? И почему его боятся показать по ТВ?
А то, что за ним какие-то темные силы стоят - это вообще бред необоснованный.


Коррупция - это не причина всех бед, а следствие социально-экономического курса.
Навальный тихо общается с Волошиным (помните этого серого кардинала Ельцина?), положительно относится к инициативам Прохорова.
"ВТБ" и "Транснефть" - это частные случаи общей системы расхищения страны, а не исключения из правил. "Правила" такие. Навальный или этих "правил" не замечает, или не подозревает о их существовании.
А про "тёмные силы" я Вам напомню Александром Лебедем 1996 года выпуска. И это был не какой-то "виртуальный мальчик" с 1,5% интернетовского электората.
За ним было более 15 %.
Историю даже новейшую нужно помнить, а не наступать на одни и те же грабли, и неважно, каким цветом грабли покрашены.

А дебатировать ЕРовцы даже с Вами не будут. И не из-за страха, а потому, что им пофиг. У них другая цель.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  07 Июн 2011, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Александра_Захар писал(а):
weal09 писал(а):
тут всё просто - судят по делам.
Навальный делами всем уже всё доказал.


А какие у Навального дела, напомните?


Навальный сделал совершенно фантастическую вещь: тысячи людей поверили в то, что с коррупцией можно и нужно бороться. Тысячи людей, ещё вчера скуливших "а что толку" и "как бы не было бы хуже!" сегодня читают его блог на ежедневной основе и поддерживают (деньгами) его деятельность.

Навальный заставил напрячься верхушку, которая раньше с пробором клала на быдло. Сегодня она тоже кладёт, но благодаря Навальному иногда получается, что к особенно офигевшим от собственной мегакрутости приходит СЛАВА, и тогда жить становится не совсем комфортно.

Таких навальных должны быть тысячи по всей стране, чтобы любая гнида во власти понимала, что каждый её шаг, каждое приобретение внимательнейшим образом изучается, с последующим публичным задаванием вопроса "откуда средства, собственно".

И не надо призывать "не раскачивать лодку". Кущевская наглядно показала (и показывает до сих пор), что бывает в случаях, когда власть уверена в своей неприкасаемости.

Навальный расшевелил людей, пусть и небольшую, относительно всего населения России, часть. После выборов 2009 года, когда мне лично наглядно показали, как работает вертикаль власти, я аж задепрессировал, потому что возникло отчетливое понимание, что кроме как насильно сволочей и преступников из чиновничьего партаппарата изгнать не получится. Навальный — глоток свежего воздуха и пусть небольшая, но надежда, что ситуацию можно изменить мирным путём, без выхода на улицы и вывешивания разных бобовниковых и киев на столбах.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  07 Июн 2011, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Да, вот просто интересно, в условиях нынешней вертикали власти, какие им видятся "реальные дела"? По-моему Навальный полезного делает много, больше, чем кто либо другой. И с Лебедем вообще некорректное сравнение. Тот генерал с тупым армейским юмором (впрочем, свое дело знал хорошо, но я считаю, что силовикам и военным не место в политике), а этот образованный, профессиональный юрист, речь поставлена.
Навальный - это действительно глоток свежего воздуха. У меня тоже была года два назад депрессия, ощущение безысходности, чувство, что нас за быдло держат, хоть из страны беги, чувство полного беспредела повсеместного, понимание того, что если захотят - и меня посадят, подбросив героин какой-нибудь, если кто-то положит глаз на мою собственность - отберут и я никак не смогу себя защитить. Сейчас как-то стало получше. К правозащитникам стили прислушиваться, борцов с коррупцией стали побаиваться (хотя, по статистике среджний размер взятки в прошлом году еще вырос). Есть надежда на какой-то положительный сдвиг. Впрочем, скоро надежда умрет, когда Путин сам себя выберет в президенты еще на 12 лет. Раздолье для ФСБшников...

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  07 Июн 2011, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

еБаксенфюрер, простите за чрезмерное упрощение, но Ваш текст про Навального воспринимается примерно так:

"У меня так сильно болел живот, но вот появился "врач" и разрезал мне его. Это очень полезное дело. У меня появилась надежда, что я не умру. Правда, "врач" еще не знает, какое у меня заболевание, да и зашивать не умеет. Зато он с юридическим образованием и разговаривает со мной мило.
И мне уже лучше: я всё ближе и ближе к Богу."

Реальное дело - это сменить власть. И именно при "вертикали". Навальный об этом даже не намекает.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  07 Июн 2011, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Александра_Захар писал(а):
Реальное дело - это сменить власть. И именно при "вертикали". Навальный об этом даже не намекает.

Вы офигели или придуриваетесь? С чьей же это подачи пошло в народ "Единая Россия — партия жуликов и воров"? Конкурс, плакаты, майки, "проголосуй за любую другую партию". Это ли не призыв к смене власти? Навальный не намекает, он кричит об этом практически в каждом посте.

Нет, ну либо вы тупо троллите, либо не читали его ни разу.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  07 Июн 2011, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

FlashGun писал(а):


Навальный сделал совершенно фантастическую вещь: тысячи людей поверили в то, что с коррупцией можно и нужно бороться. Тысячи людей, ещё вчера скуливших "а что толку" и "как бы не было бы хуже!" сегодня читают его блог на ежедневной основе и поддерживают (деньгами) его деятельность.


тем больнее этим тысячам будет разувериться.

FlashGun писал(а):

Навальный заставил напрячься верхушку, которая раньше с пробором клала на быдло. Сегодня она тоже кладёт, но благодаря Навальному иногда получается, что к особенно офигевшим от собственной мегакрутости приходит СЛАВА, и тогда жить становится не совсем комфортно.

"Не совсем комфортно" - это на зоне. А на яхтах и виллах они чувствуют себя превосходно.

FlashGun писал(а):

Таких навальных должны быть тысячи по всей стране, чтобы любая гнида во власти понимала, что каждый её шаг, каждое приобретение внимательнейшим образом изучается, с последующим публичным задаванием вопроса "откуда средства, собственно".

А Навальный про личные средства, кстати, ничего не пишет. У него убыль обозначена адресно, а вот прибыль???
Да и насчёт тысяч - Вы загнули. Если и у Навального нашли скелет в шкафу, то у тысяч подобных - целое кладбище за 20 последних лет накопилось.

FlashGun писал(а):

Кущевская наглядно показала (и показывает до сих пор), что бывает в случаях, когда власть уверена в своей неприкасаемости.

Кущёвская показала лишь то, что за пределами МКАДа жизнь людей обесценена. Но можно подумать, что об этом никто в Жуковском не догадывался? Неприкасаемость как была, так и осталась - посмотрите на свой населённый пункт.

FlashGun писал(а):

Навальный расшевелил людей, пусть и небольшую, относительно всего населения России, часть. После выборов 2009 года, когда мне лично наглядно показали, как работает вертикаль власти, я аж задепрессировал, потому что возникло отчетливое понимание, что кроме как насильно сволочей и преступников из чиновничьего партаппарата изгнать не получится. Навальный — глоток свежего воздуха и пусть небольшая, но надежда, что ситуацию можно изменить мирным путём, без выхода на улицы и вывешивания разных бобовниковых и киев на столбах.

Вот эта часть Вашего поста говорит лишь о том, что Вы возлагаете надежды на "доброго дядю" (будь то Навальный, Петров или Сидоров). Пусть кто-нибудь что-нибудь сделает, а я только фотку отправлю анонимную с колдобинами на дороге. Расчёт Навального на анонимность интернет-аудитории оправдается только в интернете. В реальной жизни нужно брать лопату и закапывать "Яму (Рос)".
Но, чтобы её закопать ("Яму") нужно мобилизовать труд. Мобилизация труда опасна для тех, кто присваивает себе его результаты.
Об этом Навальный даже не догадывается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  07 Июн 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Александра_Захар писал(а):
Реальное дело - это сменить власть. И именно при "вертикали". Навальный об этом даже не намекает.

Навальный бомбит эту власть как может, это не намек? "голосуйти за любую партию кроме Единой России - это тоже не намек?
А как сменить власть при действующей вертикали? Ее никто еще не сменил, т.е. реальное дело по-вашему не делает никто. Значит все вокруг зло, пиарятся без реальных дел, а значит пусть остается единая россия навечно.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  07 Июн 2011, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

FlashGun писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Реальное дело - это сменить власть. И именно при "вертикали". Навальный об этом даже не намекает.

Вы офигели или придуриваетесь? С чьей же это подачи пошло в народ "Единая Россия — партия жуликов и воров"? Конкурс, плакаты, майки, "проголосуй за любую другую партию". Это ли не призыв к смене власти? Навальный не намекает, он кричит об этом практически в каждом посте.

Нет, ну либо вы тупо троллите, либо не читали его ни разу.


Единая Россия - это не власть, это ширма для власти олигархии. Эту ширму используют для приобретения властных полномочий.
Навальный закричал про эту ширму, когда закричал уже весь народ. Просто его голос громче одного любого другого человека. Но этот голос - не призыв к смене социально-экономического курса. Навального вполне устраивает яблочно-либеральная политика.

Кстати, кроме постов Навального достаточно других источников информации (хотя бы посмотреть вокруг), чтобы не только восторгаться однобоким речитивом блогера, но и понять своё собственное место в жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

еБаксенфюрер писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Реальное дело - это сменить власть. И именно при "вертикали". Навальный об этом даже не намекает.

Навальный бомбит эту власть как может, это не намек? "голосуйти за любую партию кроме Единой России - это тоже не намек?
А как сменить власть при действующей вертикали? Ее никто еще не сменил, т.е. реальное дело по-вашему не делает никто. Значит все вокруг зло, пиарятся без реальных дел, а значит пусть остается единая россия навечно.


Нет, еБаксенфюрер, не "голосуйтЕ за любую партию кроме Единой России", а вступайте в любую партию, кроме "Единой России". И смело выдвигайтесь сами во власть. И дальше служите на властном поприще, как совесть подскажет и партия позволит.
Вот об этом Навальный молчит, как сыч.
И дело должен делать "не бог, ни царь и не герой". А каждый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MinDeR
Сообщение  07 Июн 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

ejonok писал(а):
Александра_Захар, я согласна с Вами. Никаких серьезных дел у него нет. Не дай Бог выйдет в президенты, еще хуже Медведева некомпетентного будет.


Есть такое дело.
Предлагаю Вассермана!

_____________________________
Unsort Yourself нафиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Vajor_new
Сообщение  09 Июн 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Блогер-тысячник: мне платили 100 тысяч рублей, чтобы я писал посты против Навального
Цитата:
Известным пользователям ЖЖ с оппозиционными взглядами предлагают 100 тысяч рублей в месяц за публикацию постов против блогера Алексея Навального.

Об этом в своем блоге рассказал скандально известный пользователь ЖЖ Максим lobanovmaksim Лобанов.

Как объяснил сам блогер, сотрудничество с ним продлилось всего месяц и теперь он «обратно встал на оппозиционные рельсы». Именно поэтому он решился рассказать «о том, как проправительственные структуры вербуют в свои ряды известных блогеров».

Еще 5 мая Лобанов встретился с «главным прокремлевским и пронашистским блогером» politrash-ru», который предложил ему, как он утверждает, прекратить писать оппозиционные посты за 100 тысяч рублей в месяц и возможность стать ведущим телешоу на федеральном телеканале.

Через пять дней Лобанову якобы передали 50 тысяч рублей в качестве аванса за работу.

«Одновременно с этим мы стали разрабатывать план совместной деятельности в блогосфере в интересах власти и против Навального. На этом этапе я узнал, что Политрэш обладает хитрой схемой накрутки посещаемости постов и вывода их в топ ЖЖ», – пишет lobanovmaksim.

По словам Лобанова, его первые провокации были направлены на «снижение репутации команды Немцова, выстраивание цирка из самого понятия борьбы с коррупцией». Кроме того, шла «атака на Навального». Посты манипулятивными методами выводились в топ ЖЖ, за что Лобанова уволили из коллективного блога teh_nomad.

«Сразу после этого мне сообщили, что сотрудничество со мной не будет продолжено больше месяца», – рассказал Лобанов, также сообщив о других известных ему случаях, когда посты против Алексея Навального с помощью накруток выводились в топ ЖЖ.

Лобанов отметил, что он «по-честному отработал месяц на представителей власти, и сделал все, как им надо: поссорился с крупнейшим и крутейшим блогером Техномадом, превратил оппозицию в клоунов на своем примере».

После того, как Лобанов написал еще несколько постов против Навального, ему заплатили вторую часть обещанного гонорара и вообще запретили писать о политике.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Июн 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Vajor_new писал(а):
Блогер-тысячник: мне платили 100 тысяч рублей, чтобы я писал посты против Навального
Цитата:
Известным пользователям ЖЖ с оппозиционными взглядами предлагают 100 тысяч рублей в месяц за публикацию постов против блогера Алексея Навального.



Нельзя сбрасывать со счетов, что перетекание финансов из одного кармана в другой и обратно в СМИ - одна из форм капиталистических отношений, направленных на создание искусственного противодействия.
Можно подумать, что бухгалтерские документы, изобличающие махинации крупнейших корпораций России бесплатно валяются на трассе "Москва-Киров".
Навальный ввязался в игру, которая среди детей называется "вышибалы". Если его мячик в кого-то попадёт, значит он станет на место вышибленного и его начнут вышибать под улюлюканье толпы.
ИГРА - всё что осталось для утешения. работы - нет, армии - нет, здравоохрениения - нет, образования - нет, страны - нет.
А всё, что есть - ИГРА.
Меньше года назад попросили Навального перепостить у себя страничку ЖЖ про незаконную автостоянку возле 27 "Б". - по нулям. Хотя другие блогеры откликнулись. Возможно, масштабы не те.
Но...
Задайте себе вопрос: почему в сети нет НИКАКИХ отзывов от одногоршочников, одноклассников, сослуживцев, коллег, соседей Алексея?
А людям интересно знать, кем считают Навального те люди, кто многие годы были с ним вместе. Тогда можно доверить ему, если близкие доверяют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  10 Июн 2011, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Vajor_new, Дык таким не только мы занимаемся... Давно известно что госдеп нанимал на работу российских блоггеров для продвижения "демократии" в России...
http://rublogers.ru/2011/03/28/gosdep-ssha-i-gazeta-the-new-york-times-sluchayno-sdali-alekseya-navalnogo.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  10 Июн 2011, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Александра_Захар писал(а):
Навальный закричал про эту ширму, когда закричал уже весь народ. Просто его голос громче одного любого другого человека. Но этот голос - не призыв к смене социально-экономического курса. Навального вполне устраивает яблочно-либеральная политика.
Собственно два вопроса:
1. Вы абсолютно правы, что голос Навального громче, и что он далеко не первый кто про коррупцию говорит. Тогда почему его голос громче голоса любого другого человека? Он так пишет, что все зачитываются или была определенная компания по раскрутке? Подмигивание Тогда резонный вопрос: кто раскручивает?
2. А с чего Вы взяли, что его устраивает яблочно-либеральная политика? Да и в целом в чем выражается эта яблочно-либеральная политика???

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  10 Июн 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Romires писал(а):
Тогда резонный вопрос: кто раскручивает?
по версии Е**ной России - ЦРУ, кто ж еще.
Romires писал(а):
А с чего Вы взяли, что его устраивает яблочно-либеральная политика? Да и в целом в чем выражается эта яблочно-либеральная политика???
тут видимо имеется ввиду то, что он состоял в партии яблоко до 2007-го года.
видимо, Александре Захар неизвестно, что его из яблока выгнали с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность».

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  10 Июн 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Romires писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Навальный закричал про эту ширму, когда закричал уже весь народ. Просто его голос громче одного любого другого человека. Но этот голос - не призыв к смене социально-экономического курса. Навального вполне устраивает яблочно-либеральная политика.
Собственно два вопроса:
1. Вы абсолютно правы, что голос Навального громче, и что он далеко не первый кто про коррупцию говорит. Тогда почему его голос громче голоса любого другого человека? Он так пишет, что все зачитываются или была определенная компания по раскрутке? Подмигивание Тогда резонный вопрос: кто раскручивает?
2. А с чего Вы взяли, что его устраивает яблочно-либеральная политика? Да и в целом в чем выражается эта яблочно-либеральная политика???


1. Потому что он за свой голос получает деньги. Неужели кто-то считает, что Навальный занимается блогерством в перерывах между разгрузкой вагонов? А кто раскручивал Явлинского в 90-е годы?
2. "Яблочно-либеральная" политика - это лично моя формулировка. Как яблочно-персиковый нектар. Он - и не яблочный, и не персиковый. (шучу)
У меня нет ни малейших сомнений, что партию Явлинского, Болдырева и Лукина изначально профинансировали из-за океана с целью создания искусственного плюрализма партий. Либерализм по сути - возвеличивания личности перед обществом. Таким образом, Яблочно-либеральная политика это процесс создания кумира в России за счёт Дяди Сэма. И коль Навальный прекрасно выполняет такую роль, то как он может этот процесс не поддерживать?
К тому же нельзя забывать его личное участие в работе "Яблока".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты