Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  14 Авг 2013, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
кто его научил встать на борьбу с коррупцией. Кто поставил его на это.

кто научил?
кто поставил?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  14 Авг 2013, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

VV писал(а):
кто научил?
кто поставил?

Полагаю мировое правительство. Концентрация которого сейчас в США.

Все идет по сценарию революции, и наши власти тоже отыгрывают его на 100%.

http://putnik1.livejournal.com/2349228.html

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

"Чудеса предвыборной кампании в Москве продолжаются. «Этого не может быть, потому что не может быть никогда!» – так написал мне сегодня один знакомый, узнав, что мэрия Собянина согласовала оппозиции большой митинг 19 августа у стен БЕЛОГО ДОМА."

http://tony-cameron.livejournal.com/96469.html

Народ недоумевает и строит теории - зачем этот митинг Собянину. Весело
Не удивлюсь если "покушение" отработают 19го.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  14 Авг 2013, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

KotBegemot писал(а):
Не удивлюсь если "покушение" отработают 19го.

Покушение на кого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  14 Авг 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

4e_strannik писал(а):
Покушение на кого?

Это теория... но не лишенная смысла.
http://oldfisher-mk.livejournal.com/245523.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Авг 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Tkc писал(а):
Все же эти разоблачения ... (неважно кем сделанные) в отношении квартир Собянина представляют ли собой интерес?

Нет. Народ такую информацию воспринимает спокойно. Типа Собянину повезло, а нам нет.
Например, врачам и учителям в новых районах Москвы давали одно время квартиры за отработку 5 лет (но только москвичам), стоимость этих квартир больше чем сможет заработать сельский учитель за всю жизнь
Tkc писал(а):
что придание огласке фактов коррупции в высшем руководстве страны все же глобально работает против коррупции и в интересах государства

Глупое утверждение, посадка воров работает в интересах государства, а вот придание огласки, работает против государства, снижая инвестиционную привлекательность, тем самым мотивируется воровство на всех уровнях, зачем платить налоги если верхушка все разворует? Зачем инвестировать в страну, где высший командный состав не защитит ваши законные права. Поэтому тиражирование такого рода инфы наносит колосальный вред экономике страны. Хотя власть и прибегает к разоблачениям сама, преследуя политические цели перед выборами, или когда неприкрытость хищений уже ведет к нарастанию недовольства и потере управляемости в обществе.

Tkc писал(а):
Навальный сможет показать относительно высокий результат? Что даст больший сигнал руководству страны?

Навальный никакой особенный результат показать не может, потому как он ...бол, то есть если Собянин помимо законной прихватизации квартир на дочек ещё и работать умеет, то Навальный только толпу речами тешить может и возможно гранды получать)
Вове Путину на Навального фиолетово, Навальный лишь индикатор протестных настроений среди вшивой интеллигенции. ПРо которых в песне Комбайнеры поется , и пускай там ..... беснуются в Москве

У меня встречный к вам вопрос - когда начнется отсидка Навального? А то его фамилия мельтешашая всюду вызывает у меня простого обывателя легкую аллергию.
Когда он наконец, начнет приносить пользу отечественной экономики на пошиве телогреек и компенсировать потери за дешево проданный лес?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Авг 2013, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

KotBegemot писал(а):
"Чудеса предвыборной кампании в Москве продолжаются. «Этого не может быть, потому что не может быть никогда!» – так написал мне сегодня один знакомый, узнав, что мэрия Собянина согласовала оппозиции большой митинг 19 августа у стен БЕЛОГО ДОМА."

Действительно, странно. Вдруг подумалось, что права Собчак, которая недавно заявила в связи с выходом Навального из тюрьмы о расколе в "верхах". В принципе, можно выстроить цепочку любопытных событий, в которую включить "увольнение" Якунина с иркутского IP, когда в Иркутске находился Медведев.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  14 Авг 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Делавар, да я не про масштаб разоблачения, а про его эффектность. Эдакая вовремя подчеркнутая деталь. Только по Московской квартире Собянина как-бы отмазали и тут на тебе, Питерская всплывает. В общем, мне понравилось, жду продолжения.

pois22ple писал(а):
Мысли мистера Паркера о вашем идоле, извиняюсь кумире: http://idiot.fm/2013/08/14/son-2/
pois22ple, если быть справедливым, то это Вы писали про Вашего АНТИкумира, а не про КУМИРА нашего. Ведь по крайней мере большинство из тех, кто поддерживает Навального на этом форуме, относятся к нему довольно спокойно и с рядом оговорок. А вот у многих противников просто какая-то ярость и ненависть проявляется, вероятно даже фобия развивается. Доходит до потери этими людьми способности рассуждать логически и слышать какие-либо аргументы. Вот и думайте, для кого в такой ситуации Навальный идол и с каким знаком?
Так вот, pois22ple, по приведенной Вами цитате некоего Паркера под названием "Сон". Ну и правда похоже на сон и верится в подобное с трудом, во всяком случае Вам. Но уточните, что в описанной картине вызывает у Вас большее раздражение, то что эти люди утверждают, что придя к власти останутся честными или то, что кто-то в принципе осмеливается требовать от власть-имущих честности и тем самым ставит под сомнение основы Российской государственности? Ваша позиция?

wwl писал(а):
Согласен с вами, работает.
Спасибо за объективную оценку.
wwl писал(а):
2) Если предположить, что придание огласке фактов коррупции в высшем руководстве страны все же глобально работает против коррупции и в интересах государства, то как относится к ситуации, если вражеский агент (ДОПУСТИМ) совершает подобное действие?
цели дальнейшие этого действа? Не агента, а тех кто его научил встать на борьбу с коррупцией. Кто поставил его на это.
Вопрос более чем справедливый. И вряд ли мы сейчас найдем на него верный ответ. Но подумать стоит и не только на форуме, а в первую очередь для себя. В частности:
- Если тема борьбы с коррупцией столь эффективна, что на ней выезжают даже вражеские агенты, до чего же дошло наше государство и можно ли доверять текущим государственным руководителям и в целом политической системе?
- А точно ли это вражеский агент или же это некая другая сущность, ярлык "вражеского агента" на которую вешают те силы в нашем коррумпированном государстве, которым его деятельность приносит проблемы?
- Все же допустим, что это агент и он преследует некие тайные цели, поставленные руководящими им силами. И даже допустим, что эти силы враждебны "Кремлю" (имею в виду текущую политическую элиту). В этом случае, а обязательно ли он враждебен Вам, мне и всем остальным простым жителям страны? Т.е. не допускаете ли вы такого сценария, что наезд идет на ту ОПГ, что захватила власть в стране и что если ОПГ проиграет, то стране хуже не станет, а м.б. станет только лучше?
- А может ли быть такая ситуация, что человека учили на одну роль (пусть даже "новый мировой лидер" или как Вы там это называете), а человек неплохо обучившись начал вести свою игру, как независимая сторона? Ведь получение образования в каком-то лагере не делает вас его вечным вассалом. Иногда наоборот, можно повернуть полученные знания и против учителей, в истории и такие примеры случались.

wwl писал(а):
Полезен вообще конечно. Но для того чтобы завоевать умы и голоса людей и реально воплощать свои идеи -не прокатывает он на такое дело.
Ну а кто прокатывает? Как появится кто-то более кристальный и менее замеченный в связях с друзьями, переключимся на него. А пока вызов наиболее эффективно бросил этот. Сами же признаете - полезен. Ну так и почему бы вместо тотального неприятия не последить за той частью его деятельности, которая полезна? Или Вы опасаетесь что о так хоп хоп хоп, победить всю кремлядь, дорвется к власти, доразворует страну, а остатки сдаст пиндосам? Ну так это фантастические страшилки, а чтобы хоть немного эту систему подвинуть, не один Навальный понадобиться, этот то по любому сточится. Не думаю, что Навальному светит приход к какой-либо власти в обозримой перспективе - его миссия ломать и обличать уродливый облик текущей политической системы.

wwl писал(а):
А мы то хотим перемен и человек должен быть без домыслов на связи с нашими друзьями заклятыми.
Заклятые друзья. А можно поинтересоваться, в чем состоит заклятость этих друзей лично к Вам? Вы лично убеждались в их заклятости или Вам рассказали?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
VV
Сообщение  14 Авг 2013, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сын писал(а):
У меня встречный к вам вопрос - когда начнется отсидка Навального?

не раньше, чем он совершит преступление (не те по которым на него СК завел 5 "дел"). его расследуют (не те люди из прокуратуры и СК) и суд назначит ему наказание (не тот суд, что был в Кирове).
а мне вот интересно: вы видео из суда все посмотрели или только по отчетам из телевизора судите?
Сын писал(а):
А то его фамилия мельтешашая всюду вызывает у меня простого обывателя легкую аллергию.

попейте валерьянки, может и аллергия пройдет.
Сын писал(а):
Когда он наконец, начнет приносить пользу отечественной экономикЕ

уже приносит судя по отчетам созданный им организаций.
Сын писал(а):
Tkc писал(а):
Навальный сможет показать относительно высокий результат? Что даст больший сигнал руководству страны?

Навальный никакой особенный результат показать не может, потому как он ...бол, то есть если Собянин помимо законной прихватизации квартир на дочек ещё и работать умеет, то Навальный только толпу речами тешить может и возможно гранды получать)
Вове Путину на Навального фиолетово, Навальный лишь индикатор протестных настроений среди вшивой интеллигенции. ПРо которых в песне Комбайнеры поется , и пускай там ..... беснуются в Москве

с чего вы взяли, что Навальный работать не умеет, а Собянин умеет? вы из будущего?
имхо чтобы это узнать нужно Навальному дать поработать столько же, сколько уже поработал Собянин, а потом сравнивать.
Сын писал(а):
Tkc писал(а):
что придание огласке фактов коррупции в высшем руководстве страны все же глобально работает против коррупции и в интересах государства

Глупое утверждение, посадка воров работает в интересах государства, а вот придание огласки, работает против государства, снижая инвестиционную привлекательность, тем самым мотивируется воровство на всех уровнях, зачем платить налоги если верхушка все разворует? Зачем инвестировать в страну, где высший командный состав не защитит ваши законные права. Поэтому тиражирование такого рода инфы наносит колосальный вред экономике страны. Хотя власть и прибегает к разоблачениям сама, преследуя политические цели перед выборами, или когда неприкрытость хищений уже ведет к нарастанию недовольства и потере управляемости в обществе.

придание огласки портит репутацию тем, кто ворует и народ перестает с ними иметь дела. в успешных странах в таких случаях либо в суд за клевету подают либо в отставку уходят, а у нас продолжают понижать инвестиционную привлекательность. но ничего, чем больше "Навальных", тем скорее у нас госслужащие начнут вести себя как в успешных странах.
и еще: вы уже не первый раз флеймите в отношении оппонента, не стоит больше охарактеризовывать его мнение.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  14 Авг 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Сын писал(а):
Tkc писал(а):
Все же эти разоблачения ... (неважно кем сделанные) в отношении квартир Собянина представляют ли собой интерес?

Нет. Народ такую информацию воспринимает спокойно. Типа Собянину повезло, а нам нет.
Не надо пинять на народ, к тому же он не так плох, как Вы пытаетесь его представить. Но для Вас лично представляет интерес? И речь там шла не о везении и получении квартиры, а о плохо прикрытом воровстве (перечитайте инфу про Питерскую квартиру и бизнес дочки).
Так вот, у человека, у которого есть чувство социальной справедливости, информация о воровстве в высших государственных эшелонах, прикрываемая самим же государством, не может вызывать спокойной реакции. Да, есть и другие люди с примитивно-обывательским мировоззрением, по которому кто смог, тот и молодец, не пойман - не вор и т.д., но такие люди и их взгляды не достойны обсуждения, а заслуживают лишь презрения...

Пример про квартиры врачам не к месту, там все и по закону и по справедливости, не так ли? А в отношении квартир Собянина как?

Сын писал(а):
Глупое утверждение, посадка воров работает в интересах государства, а вот придание огласки, работает против государства, снижая инвестиционную привлекательность, тем самым мотивируется воровство на всех уровнях, зачем платить налоги если верхушка все разворует? Зачем инвестировать в страну, где высший командный состав не защитит ваши законные права. Поэтому тиражирование такого рода инфы наносит колосальный вред экономике страны. Хотя власть и прибегает к разоблачениям сама, преследуя политические цели перед выборами, или когда неприкрытость хищений уже ведет к нарастанию недовольства и потере управляемости в обществе.
Единственное глупое здесь - это пытаться подобное скрывать, когда оно уже очевидно всем и каждому. Вы прям как Маркин (или кто там), кто высказывался про "честь мундира", трактуя это не то, что виновные в его замарывании должны быть немедленно наказаны, а то что если мундир замаран, то все должны относится к нему как идеалу чистоты, а кто посмеет заметить и назвать грязь грязью - преступники и враги государства?

Итого, верно ли я понял что Ваш ответ на мой вопрос таков: "НЕТ, разоблачение коррупции в государстве вредно"? И значит каждому свое, кто дорвался до власти имеют полное право купаться в роскоши государственных ресурсов, кто не смог туда прорваться - должен работать, эти ресурсы создавая, а те негодяи которые смеют это изобличать должны сидеть, за то что нарушают сложившуюся идиллию?

Сын писал(а):
Навальный лишь индикатор протестных настроений среди вшивой интеллигенции.
Мда, "Вшивая интеллигенция" - это конечно весомый аргумент на форуме города - наукограда. Извиняюсь за попытку серьезного и вдумчивого диалога, ошибся... И кстати респект в этом плане wwl, с ним, в отличии от Вас, получилось.

Сын писал(а):
У меня встречный к вам вопрос - когда начнется отсидка Навального?
А зачем Вы задаете мне вопросы, ответы на которые мне заведомо не могут быть известны?
Сын писал(а):
А то его фамилия мельтешашая всюду вызывает у меня простого обывателя легкую аллергию.
Или это такой метод у "простых обывателей", когда нечего сказать по существу, уводить разговор в обыденную провокацию?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Делавар
Сообщение  14 Авг 2013, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Tkc писал(а):
Делавар, да я не про масштаб разоблачения, а про его эффектность. Эдакая вовремя подчеркнутая деталь. Только по Московской квартире Собянина как-бы отмазали и тут на тебе, Питерская всплывает. В общем, мне понравилось, жду продолжения.



Это да, удары точечные, но болевые. Есть чему поучиться.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Авг 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

VV писал(а):
имхо чтобы это узнать нужно Навальному дать поработать столько же, сколько уже поработал Собянин, а потом сравнивать.

Такой вариант меня не устраивает, Навальный может весь Лосиный остров распилить, он же специалист по древесине.
Tkc писал(а):
А зачем Вы задаете мне вопросы, ответы на которые мне заведомо не могут быть известны?

Ну так вы же должны следить за судьбой своего кумира и знать когда начнется его отсидка.
Tkc писал(а):
"простых обывателей"

Странный вы человек, на вшивую интеллигенцию обиделись, а вот нас честных бульдозеристов обывателями обзываете. Представьте себе, чем больше у человека работы, тем меньше у него времени на всякую херню в виде поисков внутренних врагов России.
Думаю после превращения Навального в швею мотористку в колонии, он сильно охладеет к поискам новых фактов коррупции
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  14 Авг 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Сын,
Цитата:
Странный вы человек, на вшивую интеллигенцию обиделись, а вот нас честных бульдозеристов обывателями обзываете. Представьте себе, чем больше у человека работы, тем меньше у него времени на всякую херню в виде поисков внутренних врагов России.

Да быдло мы в принципе неразумное , коль не можем оценить борца. Тут похлеще раньше выражались , я уже не говорю о мате в личку. Судя по его любителям , возраст там в основном до 30 , не совсем уж вшивая интеллигенция , больше молодые революционеры и примкнувшие к ним любители весёлых тусовок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Авг 2013, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wwl писал(а):
Да быдло мы в принципе неразумное , коль не можем оценить борца.

Вам уже десять раз написали, что дело не в Навальном, а в принципиальном подходе к демократическим (согласно Конституции) устоям государства и к его правовой системе. Но вы ж талдычите о своём, а потом начинаете подозревать, что таких как вы за "быдло неразумное" принимают. Когда ж наконец вы ферштейн?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
wwl
Сообщение  14 Авг 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

ЭСЭР,

Цитата:
Вам уже десять раз написали, что дело не в Навальном, а в принципиальном подходе к демократическим (согласно Конституции) устоям государства и к его правовой системе. Но вы ж талдычите о своём, а потом начинаете подозревать, что таких как вы за "быдло неразумное" принимают. Когда ж наконец вы ферштейн?

В чём устои , если борец даже партию демократическим путём создать не хочет. всё ему надо особенным образом сделать. Демократия -это что для вас? Свобода от всего? Здесь всё упоминается , митинговать можно когда хочешь и где хочешь по собственному желанию и прочие права, а где обязаности. Власть народа в чистом виде. Где такое государство существует сейчас на нашей планете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Авг 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wwl писал(а):
если борец даже партию демократическим путём создать не хочет.

Демократическим путём можно создать только в демократическом обществе. У нас мнимая демократия по аналогии с мнимым конституционализмом 1905-1917 года. Две партии близкие Навальному по взглядам - Народный Альянс и партия 5 декабря не прошли регистрацию в минюсте по совершенно идиотским претензиям. Типа в программе партии 5 декабря содержится справедливый призыв распустить центр "Э", который фактически исполняет функции тайной полиции в худших её традициях.

wwl писал(а):
Где такое государство существует сейчас на нашей планете?

Если оно не существует, то это не значит что такое не нужно создавать. От всевозможных "элит" нужно избавляться так же как в своё время избавились от каст и классов.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты