Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность история оппозиционного блогера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Приговор Навальному (5 лет)?
Адекватный
20%
 20%  [ 341 ]
Слишком суровый
4%
 4%  [ 73 ]
Слишком мягкий
17%
 17%  [ 292 ]
Абсурдный
32%
 32%  [ 541 ]
Не знаю
25%
 25%  [ 435 ]
Всего проголосовало : 1682

Сандер
Сообщение  02 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дело Ив Роше:

http://www.zona.media/agenda/iv-roshe-preniya-i-poslednee-slovo-/
http://truenavalny.com/
http://fritzmorgen.livejournal.com/679986.html
http://ruxpert.ru/Дело_Ив_Роше
http://delo.navalny.ru/
https://ru.wikipedia.org
https://meduza.io/topic/delo-iv-roshe-v-detalyah


http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Кировлеса
http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.ru/kirovles/download.php
http://navalny.ru/kirovles/video/

upd by VV:

результаты предыдущих голосований:

с декабря 2009 по октябрь 2012:
тырк
с октября 2012 по июль 2013:
тырк


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Сен 2013, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  25 Июл 2013, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

Уже проскочили выше гипотезы, что для раскрутки навального на него будут организованы покушения (по аналогии с Е.Б.Н.).

Ваши ставки, господа и товарищи? Покушения будут или нет?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Tkc писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
А есть доказательства, что СК сфабриковал дело по указу Путина? Просто интересно на чем держится это утверждение.
На логике и здравом смысле. А юридического нет и быть не может, сами понимает почему.

То, что прямо таки сфабриковало по указу - нельзя сказать, но то, что с его ведома и попустительства - можно.

С логикой сейчас у многих проблемы. Ее не проходят ни в школе, ни в других учебных заведениях. Это просто беда современности. А вот здравый смысл у всех оказывается разный. Вы же либерал, у каждого своя правда! Так, что не надо ля-ля, что у кого-то здравый смысл более правильный, чем у другого.

А на счет "косвенных" доказательств (это к Балдахину). Я почитал переписки Навального. Так "косвенных" доказательств, что Навальный безнравственный человек, жулик и вор до мозга костей более чем предостаточно. Такого циничного человека нельзя допускать ни к какому руководству никакими проектами - все растащит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  25 Июл 2013, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Alex_Zorg писал(а):
Навальный безнравственный человек, жулик и вор до мозга костей более чем предостаточно. Такого циничного человека нельзя допускать ни к какому руководству никакими проектами - все растащит.

Пусть тащит, что хочет, если считает, что это не повредит его политической карьере, которую он строит на искренности и антитезе воровству.

Навальный — недалекий, неглубокий, неинтеллигентный человек. Он далек от морально-нравственных образцов, и интеллектуальных вершин. Выделяется разве что своими волевыми качествами.

Когда я поддерживаю Навального, я поддерживаю не его как личность, которую я хочу видеть во главе государства. Я поддерживаю политическую конкуренцию, то есть поддерживаю его, как наиболее сильного, независимого от кремля, политика.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  25 Июл 2013, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

baldahin писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Навальный безнравственный человек, жулик и вор до мозга костей более чем предостаточно. Такого циничного человека нельзя допускать ни к какому руководству никакими проектами - все растащит.

Пусть тащит, что хочет, если считает, что это не повредит его политической карьере, которую он строит на искренности и антитезе воровству.

Навальный — недалекий, неглубокий, неинтеллигентный человек. Он далек от морально-нравственных образцов, и интеллектуальных вершин. Выделяется разве что своими волевыми качествами.

Когда я поддерживаю Навального, я поддерживаю не его как личность, которую я хочу видеть во главе государства. Я поддерживаю политическую конкуренцию, то есть поддерживаю его, как наиболее сильного, независимого от кремля, политика.


Тоесть Вы скорее поддерживаете штаб Навального, чем его самого? Есть ли среди этих людей более достойные к управлению государством?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  25 Июл 2013, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  25 Июл 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
не нужно троллить. если вы считаете своих оппонентов "недумающими" это совсем не значит что так и есть.

Это Вы даром ясновидения определили, что я оппонентов не думающими считаю?
Я привожу статьи которые мне нравятся... статьи построены на логике с рассмотрением фактов предоставленными сми. Поэтому я склонен считать эту группу людей ДУМАЮЩЕЙ!

это выходит из того, что думающими вы считаете тех, у кого похожая с вами точка зрения. следовательно по-вашему те, у кого точка зрения отличается от вашей, являются недумающими. если вы все же считаете тех, кто поддерживает Навального думающими, то просьба меня поправить.
по логике построены и доводы тех, кто выступает на стороне Навального. или вы считаете, что логически мыслить могут только те, кто против него?
KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
если вы постите мнение некой группы людей, то давай ссыль на, что вам дали право это мнение транслировать, а так же примерный список людей, кто делегировал вам это право.
Когда человек ведет блог, это уже подразумевает то что он хочет - что бы его читали как можно больше! так что в лице ЖЖ это право мне делигировал Антон Носик.

давайте так: если вы кого-то цитируете, приводите цитату полностью и без искажений, прикладываете ссылку на эту цитату, что кстати соответствует правилам раздела, то это одно и имхо это хорошо в независимости от стороны спора.
но если вы пишите от первого лица, не указывая, что это только ваше личное мнение, не приводя никаких ссылок (документы, нормальные аналитические видео и т.д.), а так же не используя цитирования, то это уже совсем другое. имхо размещая подобные посты вы оскорбляете людей, с которыми ведете беседу, т.к. даже не считаете нужным свое мнение как-либо конкретизировать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

KotBegemot писал(а):
Есть ли среди этих людей более достойные к управлению государством?

люди есть везде, просто нужно давать им возможность себя проявить, а не монополизировать власть в одних руках, что, как известно, всегда приводит к застою и загниванию государства.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Июл 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Alex_Zorg писал(а):
Так "косвенных" доказательств, что Навальный безнравственный человек, жулик и вор до мозга костей более чем предостаточно. Такого циничного человека нельзя допускать ни к какому руководству никакими проектами - все растащит

KotBegemot писал(а):
Тоесть Вы скорее поддерживаете штаб Навального, чем его самого? Есть ли среди этих людей более достойные к управлению государством?
Господа, вы все это пишете в предположении что успех Навального, это забороть нынешние власти и самому стать на их место. И ужасаетесь от предполагаемых последствий, если таковое будет иметь место. А мне кажется, роль Навального - ломать эту систему и тем самым готовить условия для прихода более здоровой политической системы, а сам он вряд ли когда-нибудь взойдет на вершину власти. Именно потому, что являясь антиподом Путина, также является крайне радикальным и вызывает отторжение у многих людей. Если бы шла речь о поддержке Навального в ситуации, когда он реально претендует на пост главы государства, я тоже несколько задумался бы, а стоит ли его туда допускать. Но пока что он является реакцией на самые худшие проявления системы существующей, ее разоблачителем, и в этом качестве он очень эффективен, так что пускай работает. А хватит ли его чтобы задолбать эту систему окончательно и встать во главе - я сильно в этом сомневаюсь.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Рыся
Сообщение  25 Июл 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

KotBegemot писал(а):
Тоесть Вы скорее поддерживаете штаб Навального, чем его самого? Есть ли среди этих людей более достойные к управлению государством?
То есть, скорее поддерживает "навального" как явление, как факт некой оппозиции существующей власти, которая как оказывается не готова к такому, несмотря на декларируемые ей принципы. На фоне "карманных" оппозиционеров вроде КПРФ или ЛДПР, "навальщина" действительно выглядит выгодно и толково. Но как личность или, паче того, глава какой-нибудь госструктуры Навальный выглядит вяленько и слабо отличим от существующих.

Тут интересен сам прецедент. Власть демонстрирует детство во всей красе:
Цитата:
навальный: — Вы там воруете! Вот доказательства и вот доказательство!
власть: — Да ты сам воруешь! Садись — пять!
Мотивы этого "навального" могут быть разными, от обострённого чувства справедливости, до "заказа" или сожаления, что не делятся с ним. Но это не очень интересно, интересен ответ власти. А он прозрачен и смешон.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Alex_Zorg
Сообщение  25 Июл 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

Tkc, Я иного мнения.
1. Навальный сливает вообще весь народный протест. Получается, что вор громче всех кричат: "держи вора". Общество окунается в безысходность, никто больше не верит в лучшие качества человека. Народу становиться наплевать как одни жулики грызут хвосты другим жуликам.

Картинка на BBC/CNN и т.п. выглядит так, что в России нет демократии и ее надо бомбить ради мира во всем мире.

Я видел как некоторые мои знакомые - поклонники Навального агрессивно ведут себя. Какое-то время мы возмущались вместе как некоторые "пилят бабки", возмущались как бессовестно они себя ведут и плюют на своих же соратников. Теперь я вижу, что поклонники Навального сами себя ведут ТАК ЖЕ. Совпадение? - Может быть. Но уж больно похоже на то, как почитатели подсознательно подражают своему кумиру.
То, что в герои нашего времени выходят всякие дармоеды (адвокаты, предприимчивые ничего не производящие перепродавцы, осваиватели бюджетов, юристы, блоггеры, вороватые чиновники) - это ужасно. Это же плохой пример для молодежи, которой говорят: "каждый сам за себя, у каждого своя правда". Это ужасно и это дорога в один конец - к краху человеческой цивилизации и регрессу в долгосрочное перспективе.

2. Неужели вы думаете, что Навальный протопчет какую-либо дорогу для входа во власть более честных и нравственных людей? Да
он их лохами всех считает. Любая революция имеет смысл только если есть опора на стройную концепцию, а у Навального нет никакой концепции, программы, планов ЧЕГО ДЕЛАТЬ, кроме популизма вокруг коррупции, которая воспитывается, в каждом из нас и прививается сейчас с молоком матери. По переписке просматривается как Навальный ненавидит и в тоже время завидует нашей элите (элите в том смысле у кого бабла много наприватизировано). Он критикует ее, но он тусуется с ней. Вывод - он хочет подняться в среде этой быдло элиты, а не противодействует ей.

Навальный как козел, которого пускать в огород ни под каким предлогом нельзя. Даже если он оттуда выгонит другого козла, то сам в огороде останется и других приведет, пока капуста не кончится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  25 Июл 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

VV писал(а):
это выходит из того, что думающими вы считаете тех, у кого похожая с вами точка зрения. следовательно по-вашему те, у кого точка зрения отличается от вашей, являются недумающими. если вы все же считаете тех, кто поддерживает Навального думающими, то просьба меня поправить.
по логике построены и доводы тех, кто выступает на стороне Навального. или вы считаете, что логически мыслить могут только те, кто против него?


Это Вы сами додумали... соответственно и Вас я считаю думающим.
Есть несколько категорий думающих оппонентов с противоположной точкой зрения:
1) те кто ведет борьбу и получает на этом реальные дивиденды.
2) те кто ведет борьбу ради своих убеждений, и ничего не получает.
3) те кто ведет борьбу ради борьбы .
Меня эти люди не интересуют! Переубеждать их не имею никакого желания.
Так же есть пока еще не думающие на эту тему, и необязательно оппоненты:
1) те кого не волнуют происходящие в стране события.
2) те кому лень разбираться в ситуации
3) те кто еще не в курсе этой темы...

Вся моя борьба идет за их взгляды и убеждения.

VV писал(а):
давайте так: если вы кого-то цитируете, приводите цитату полностью и без искажений, прикладываете ссылку на эту цитату, что кстати соответствует правилам раздела, то это одно и имхо это хорошо в независимости от стороны спора.
но если вы пишите от первого лица, не указывая, что это только ваше личное мнение, не приводя никаких ссылок (документы, нормальные аналитические видео и т.д.), а так же не используя цитирования, то это уже совсем другое. имхо размещая подобные посты вы оскорбляете людей, с которыми ведете беседу, т.к. даже не считаете нужным свое мнение как-либо конкретизировать.


Правильно ли я понял, что приводя ссылку на ресурс:
1) я должен написать свое мнение о ссылке в рамках правил ресурса
2) я должен скопировать текст на форум и указать откуда копипаст
3) я должен предупредить оппонентов что нажимая на ссылку они могут не хило оскорбиться.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  25 Июл 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
Правильно ли я понял, что приводя ссылку на ресурс:
1) я должен написать свое мнение о ссылке в рамках правил ресурса
2) я должен скопировать текст на форум и указать откуда копипаст
3) я должен предупредить оппонентов что нажимая на ссылку они могут не хило оскорбиться.

1 и 2 правильно понимаете.
третий пункт на ваше усмотрение Весело

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  25 Июл 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Tkc писал(а):
ее разоблачителем, и в этом качестве он очень эффективен, так что пускай работает

А скажите, что вы имеете ввиду под "разоблачитель"?
Просто на мой взгляд этого звания достоин человек, который нашел какую-то скрываемую информацию, опубликовал ее и очень желательно чтобы это имело какие-то последствия.
Чего такого серьезного "разоблачил" Навальный? По-моему по самым громким делам все сделали другие...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  25 Июл 2013, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ИМХО На тему разоблачения разговаривать очень интересно. Формально Навальный организовал частную контору по написанию жалоб.
Реальные же дела "его" проекта я пока увидел в следующем:

Выдержка из статьи в ЖЖ:
Цитата:
Итак. Все, чего удалось добиться проекту «Роспил» за все время его существования — это всего лишь отмена двух конкурсов, по одному из которых большая часть работ и так уже выполнена, а второй вообще не имеет никакой заявленной стоимости и посвящен переработке металлолома. Еще несколько конкурсов были банально задержаны по времени, а в некоторых стараниями «роспильных» юристов устранены формальные недоработки, после чего они успешно состоялись по той же самой цене, по которой и планировали.


Эта статья в ЖЖ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Июл 2013, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Tkc писал(а):
Может, но в стране с работающими законами и менее коррумпированной властью он имеет меньше шансов для этого, а "честный" бизнес имеет больше работающих инструментов для защиты.
Вот тут Вы абсолютно правы. Но! Работать законы заставляют сами люди. Начиная от тех людей которые не нарушают закон, понимая что ЗАКОН НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ (какой бы глупый этот закон не был) и заканчивая полицейскими и судами (в которых работают тоже люди, а не инопланетяне), которые понимают, что какой бы закон не был за его нарушение должно быть наказание. На локальном примере: Вам не нравится коррупция в полиции, Вы честный человек и знаете еще 20 честных людей - идите работать в полицию и сделайте на территории г. Жуковский честное полицейское отделение. Кто Вам мешает? Собственно одно из движений "народников" (надеюсь помните о таких по школьной программе истории) именно и выбрало такой путь повышения сознательности населения - они отправились в деревни врачами, учителями и пр, потеряв свой доход и пр. Коррупцию практически нельзя победит сверху, если вся полиция и суды коррумпированы, то они будут закрывать дела на своих. А где взять честных, если такие честные люди как Вы не хотите становиться честными полицейскими?
Tkc писал(а):
Ага, Навального Подмигивание А Вы в курсе, за что Путина прозвали обещалкиным?
Нет, не знаю. Также я не знаю за что Навального назвали "обнальным" и "халяльным".
Tkc писал(а):
Сравнение с Сердюковым некорректно.
Почему? Один способствовал продаже с дисконтом 9%, а другой с дисконтом 17%. Что 9%, что 17% не слишком страшные цифры.
Обращу внимание еще на один факт - только что вышло решение Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) относительно Ходора: "ЕСПЧ, суд отклонил жалобу адвокатов М.Ходорковского, утверждавших, что процесс над экс-руководителем нефтяной компании носил политический характер. Изучив материалы дела, судьи пришли к выводу, что нет оснований сомневаться в доводах прокуратуры.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/07/2013/867510.shtml". Но Ходора считают "узником совести", а например главу Enron Джеффри Скилинга посадили на 24 года за финансовые преступления и это нормально.

VV писал(а):
ничем. нельзя говорить Путин - вор, если у тебя нет доказательств того, что он вор.
раз Навальный говорит, что Путин - вор, значит у него доказательства есть. а понять это можно потому, что Путин на Навального не подает в суд за клевету, видимо, т.к. вина присутствует.
А зачем Путину это. Приведу другого политика Стросс-Кана. Обвинили его в изнасиловании и отпустили, так как доказали, что горничная его оклеветала. Подал ли Стросс-Кан в суд на горничную? - нет. Политики играют на публику, объясните, какие дивиденды получит Путин, выиграв суд у Навального? Никаких, и более того еще сильней начнут кричать о "зависимости суда от власти", даже если все слова Навального относительно Путина будут ложью. Веру невозможно изменить доводами. Верующему человеку невозможно объяснить что бога нет Подмигивание так же как атеисту, что бог есть Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  25 Июл 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Romires писал(а):
VV писал(а):
ничем. нельзя говорить Путин - вор, если у тебя нет доказательств того, что он вор.
раз Навальный говорит, что Путин - вор, значит у него доказательства есть. а понять это можно потому, что Путин на Навального не подает в суд за клевету, видимо, т.к. вина присутствует.
А зачем Путину это. Приведу другого политика Стросс-Кана. Обвинили его в изнасиловании и отпустили, так как доказали, что горничная его оклеветала. Подал ли Стросс-Кан в суд на горничную? - нет. Политики играют на публику, объясните, какие дивиденды получит Путин, выиграв суд у Навального? Никаких, и более того еще сильней начнут кричать о "зависимости суда от власти", даже если все слова Навального относительно Путина будут ложью. Веру невозможно изменить доводами. Верующему человеку невозможно объяснить что бога нет Подмигивание так же как атеисту, что бог есть Подмигивание

Путину это нужно чтобы легитимизировать созданную им правоохранительную систему вообще и судебную в частности, а так же показать, что Навальный лгун.

мне, например, совершенно не понятно для чего было создавать закон о клевете. Путин сам его подписал. странный... Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  25 Июл 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:36), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Алексей Навальный и его деятельность

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты