Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник) совет/не совет..не знаю..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Fidelidad
Сообщение  11 Фев 2007, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

да ну, говорить, решать за спиной у девушки... пусть она сама решает. по крайней мере пытается. а то тут получается, ктосильне надавит на соперника, тому и девушка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SDS
Сообщение  11 Фев 2007, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

Fidelidad писал(а):
...ктосильне надавит на соперника, тому и девушка.

И правильно. Ты смотрела фильм "Школа негодяев"? Улыбочка Там отчасти правда показана. Мужчина - хищник. Совсем уж сильно грубить нельзя: если она с тобой не хочет быть, то силой ее никак не заставишь, ну, а если она колеблется, то стоит "направить ее на путь истинный". Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
Pupsik
Сообщение  11 Фев 2007, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

Чесно прочитал тока твое первое сообщение, цитаты других было лень читать, и вот что я думаю: попал ты бедняга по самое не балуйся, но я вижу тока один выход, бери пример со своей девушки, но чучуть его подправь, продолжай отношения в своем треугольнике до тех пор пока они не изсякнут, но помимо этого начни вести другую жизнь, новые встречи, гулянки, отношения, просто отвликись от всего этого и будет проще смотреть на вещи как бы со стороны, а там как карта ляжет, можь так отвлечешся что про все забудешь, а в Египте кстате впринцепе можно будет все решить ты сам поймешь чего она хочет....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  11 Фев 2007, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

а те как самому то, садо-мазо Подмигивание ты ее любишь, объясни ей все, что больно тебе, не можешь ты смириться с данностью и лучше ее забыть чем терпеть, пусть выбирает, если он то не звонит те и не пишет, и когда увидит случайно пусть мимо проходит не здороваясь ну и т.д., но тока сначала надо сделать так, чтобы ей было на самом деле с тобой хорошо, весело и уютно, если любит, то 1-2 недели и вернется Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  11 Фев 2007, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

gemini, искренне сочуствую...
Идея!познакомь меня с этой девушкой,и у нее навсегда отпадет влечение к безработним студентам(я уж это постараюсь сделать). Весело
П.с.хотел развеселить тя в трудный момент.

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
sclaus
Сообщение  11 Фев 2007, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

gemini, а чего хочешь ты сам? Чтобы девушка ушла от "того парня" и вернулась к тебе или жить с любимой долго и счастливо? Насчет детей в проекте верно подмечено - если готов конструктивно строить отношения с девушкой, готов на брак и общий дом с детишками. Только идилия эта не для того, чтобы девушку вернуть к тебе. Она, картина семейного уюта, должна быть отдельно. И вот если эта девушка со всеми своими закидонами не разрушит светлый образ будущего семейного очага, тогда можно двигаться дальше.

Шаги навстречу - это прекрасно! Но только когда эти шаги правильно воспринимаются, а не как должное для обеления тебя в её глазах. Ты что, преступление совершил? Нет. Так какого лешего ты извиняешься за неё перед ней? Будь увереннее в себе! С тобой-то не происходит раздвоения мнения и метания. Это её проблемы! К этим её проблемам ты каждый раз своим видом показываешь какая она негодяйка, что делает тебя несчастным. Это не прокатывает, так как ты сразу противоставляешь своё счастье её счастью и она, разумеется, выбирает своё, какое бы идиотское или нечёткое оно ни было. Ты становишься соперником на её пути к собственному счастью! Способ действия в подобных ситуациях другой(проверены на себе и твой способ и другие).

Ты становишься кирпичной или каменной стеной с маской невозмутимости на лице и планируешь свою жизнь как ни в чём не бывало. Она занимает тебя и ты испытываешь к ней некоторые чувства, но сломать или испортить твою жизнь никакой из результатов не может. Ты в таком положении можешь задавать более острые вопросы относительно того, какую картину видит она. И можешь прямо спрашивать: собирается ли она делать выводы из ситуации? Главное - ни один из её ответов на тебя глобально не повлияет! Ей не хватает опоры в решениях, так будь той каменной стеной, которая явится для неё самой лучшей опорой и защитой от бед.
Не исключено, что в отношениях её с другим парнем царит полный хаос и нервяк. Соперничать по уровню заливаемого хаоса в голову этой девушки нет смысла, а вот спокойствие и уверенность притянет по-любому.

И, наконец, о тебе. Должна же тебя заботить собственная судьба и жизнь. Как уже правильно здесь высказывались, этот конфликт может полностью измотать тебя и единственное, что захочется тебе сделать в итоге - услать всех с глаз долой, чтобы не возвращаться к этому вопросу никогда. Забыть просто так не получится, но кто сказал, что гонять пустые и тягостные мысли по мутной голове - лучший выход? Кусочки в построении счастья мы получаем не от факта самого существования людей, а от проявления какой-либо активности, а это уже конкретика. Возможно, то, что для тебя было бы приятно увидеть со стороны этой девушки, в принципе не возможно(гладить пса, готовить ужин, растить малышей), так зачем же изводить себя пустыми надеждами? Твоё конкретно счастье зависит от получения тобой какой-то радости, а не вечный бой по её добыванию и приближению к источнику. Твоя задача - построить оптимальные отношения с особой, которая тебе нравится, с малыми потерями и наибольшей выгодой(эмоции и т.д.)
Быть может, когда твои цели станут ясными, а характер твёрд, тогда ты станешь куда более привлекательной со стороны фигурой, но тебя это уже заботить не будет. И тогда всё придёт! Подмигивание

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
gemini
Сообщение  11 Фев 2007, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

iZz, и чем же отличное решение? думаю это ничего не решит, нам с ним не о чем говорить...
gum666, да уж..спасибо)

sclaus, спасибо, за развернутый совет..буду стараться вести себя спокойнее, при этом так же уделяя внимание. Ну и посмотрю как у нас дела будут в египте..ну и после..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  11 Фев 2007, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

На мой взгляд - это не треугольник. Это девушка устраивает между вами соревнование "кто похвалит меня лучше всех, лучше всех, тот получит большую сладкую конфету".
И если она выберет тебя, то будь готов к повторным испытаниям подобного плана через некоторое время.
Если ты позволяешь так с собой обращаться, то грех этим не воспользоваться.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  11 Фев 2007, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Очарованная: пойдешь, еще как пойдешь Улыбочка так что всем любительницам "повыбирать полгодика из нескольких любовников" рекомендую учиться принимать решения побыстрее, а не прятать склонность к садизму за мнимой нерешительностью

gemini: решение сложное, но иногда - единственно верное

Коломбина: совершенно верно! я же сказал что для такой девушки лучшее что можно сделать - оставить вообще ни с чем. этот вариант неплохо вправляет мозги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  11 Фев 2007, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

складывается такое впечатления, что у вас несерьезные отношения, во всяком случае, если девушка дорожит отношениями и любит своего молодого человека, она не будет так себя вести, хотя бы хватило ума скрыть все это, а когда уж определилась, рассказала бы
Возможно ей так удобно, раз совесть позволяет так вести Тот студент, но очень нравится, а тут вроде привязалась и есть возможность "погулать" (деньги)
Думаю, решит все поездка, там постарайся себя проявить
А сейчас надо вести себя более спокойно, увереннее и даже равнодушней... Улыбочка


Последний раз редактировалось: Radyga (11 Фев 2007, 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lyubane4ka
Сообщение  11 Фев 2007, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 18.1

мне кажется,девушке просто захотелось чего-то другого!знаешь,как говорят:запретный плод-сладок!так вот,ей захотелось какого-то разнообразия(и скорей всего от того,что ей либо стало скучновато в ваших отношениях,либо она такой человек от природы,всегда ищущий приключений на свою попу)!но получив то,что хотела она начала понимать,что чувства к тебе не остыли!но и с тем парнем расставаться не хочется,так как с ним у нее другие отношения,которые тоже ей понравились!мое мнение,что твоя девушка протсо уселась своей попой на 2 отличных стула и слезать не хочет!тут тебе надо уже проявлять характер!не отвечай на звонки,не дари подарков,пропади на какое то время(ведь она так может делать,так почему же тебе нельзя!)она вернется,начнет задавать вопросы....вот тут вам надо поговорить и тебе нужно понять,чем же зацепил ее тот мол чел,выяснить чего она ждет от тебя в данной ситуации и уже исходя из этого САМОМУ решить,хочешь ли ты остаться с ней!а сейчас же ситуация для нас,вольнослушателей, выглядит так,что девочка просто оч удачно использует и тебя и того парня в угоду собственным желаниям...что не делает ей положительных отзывов... Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
gemini
Сообщение  11 Фев 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Коломбина, не знаю..когда любишь - сидишь в розовых очках..и представляя будущее без нее..становится страшно..

Zhura, о чем говорить? я вот этого не понимаю..в чем смысл..
Вариант оставить..конечно хорош, правильный..забить..но..а куда деть любовь? куда засунуть чувства лезущие ото всюду..когда даже когда загружен постоянно вспоминаешь ее..?!

Radyga, не знаю.. решит ли поездка что-нибудь..если бы она не хотела - она бы не поехала.. не знаю.. равнодушно не могу относится..пытаюсь быть спокойным.. получается плохо Юзер

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Lyubane4ka, никто не говорит, что она ангел для всех..но все равно она остается ангелом для меня..
а пропадать..стоит ли..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  12 Фев 2007, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

gemini: это как раз просто - надо найти замену
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bonifatcij
Сообщение  12 Фев 2007, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2005
Репутация: 137

gemini, сложная ситуация...но могу предложить несколько вариантов:
1— поговорить с парнем, ибо она крутит с двумя и сразу-это никому не нравится, поэтому ее можно проучить, оставив "с голым задом на морозе", то есть одну...но, по скольку у тебя в планах семья, и т.д., то этот вариант не подойдет..
2— после поездки (естсественно приложить все усилия чтобы от поездк у нее остались только самые лучшие впечатления), поставить вопрос ребром(спустя дня три-неделю)
4— во время поездки пофлиртовать на ее глазах с какой-нибудь милой девушкой, мотивируя это тем, что она считает вас друзьями, и понаблюдать за реакцией. тут все может решиться достаточно быстро.
5— поездка супер, а после поездки как учит НЛП, попробуй тактику:
1 неделя -делаешь вид что ты занят, ты и рад бы поговорить, но полный завал, тебе не до нее и т.д... ты договаривашься о встрече и в последний момент извиняясь отменяешь ее, мотивируя неотложными делами, но даешь понять что это как ножом по сердцу и т.д. (можно дня 4)
2 неделя - ты уделяешь ей прилично внимания, ты для нее свободен, вы общаетесь, гуляете и т.д.- ведешь себя так как сейчас.
и так по принципу маятника чередуешь ближе- дальше, конечно не с постоянной амплитудой, а-то она заподозрит неладное..
этот вариант может затянуться, но непременно принесет результат- проверено личным опытом, ибо девушки не любят это, хотя сами поступают так оочень часто.
в любом случае надеюсь что все у тебя разрешится и ты найдешь свое счастье)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zhuk
Сообщение  12 Фев 2007, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 82.9

Знаешь я был в такой ситуации и "выйграл", причем я был тем студентом(21 год было) правда с работой, мой так сказать соперник был 26 летний парень с хорошей работой(и з/п), загран командировками и т.п. А знаешь почему я выйграл? Потому я ей показался перспективней и не жлобствовал(кафешки, киношки, клубы, моб. телефоны, поездки на море за мой счет) прожили мы нормально 2 года..... расстались почему? да потому что человек замечал только себя, со всеми флиртовала вплоть до раздачи номера телефона, в общем начала новое соревнование. я конечно это соревнование на корню присек Злой но через полгода мы всё равно расстались, причем инициатива была с моей стороны, когда раз человек изменил очень сложно ему на 100% доверять(по крайней мере мне, я очень ревнивый Грустно ). Я её очень любил, наверно никого и своих девушек я не до не после не любил так...... Если ты готов всё время быть в напряге из-за чего она задержалась еа работе бейся, если нет спусти всё на тормозах....

ЗЫ кстати с соперником встречались, и нормально поговорили, но решение оставили ей, сейчас понимаю в чем-то он был прав......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты