Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Можно ли пить пиво на улице? Или нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
6X9
Сообщение  07 Июн 2007, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

пейте сколько угодно и где угодно,но ведите себя нормально,а то нарветесь не на ментов,а на ответные действия окружающих трезвенников
а те кто придумывает подобные законы - пусть их и выполняют,им за это деньги платят
P.S
при Ельцине был беспредел бандитов,при Путине беспредел властей (достаточно лишь посмотреть,как людей вышвыривают из собственных квартир за неуплату коммунальных или лешают дачных участков,а теперь запрет на алкоголь,потом курение и так далее),пусть вышвырнут себя для начала из своих особняков и перестанут воровать,а будут жить от зарплаты до зарплаты на 10-20 тысяч рублей в месяц,тогда может и прислушаемся к их законам

а пить коко-колу в общественных местах тоже не безопастно,ведь из чего ее делают никому не известно,кроме как самим америкозам,которые жизненно заинтересованы в истреблении Российского народа
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Июн 2007, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Формально представитель правоохранительных органов обязан будет составить акт об изъятии при понятых, потом направить бутылку на экспертизу. Будет ли он это делать? Думаю - нет...
В любом случае, выбросив бутылку, состав "преступления" сразу же пропадает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  10 Июн 2007, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Жуковский для меня всегда был странным... Я в шоке Вчера обошел его вдоль и поперек - искал банкоматы ВТБ-24, пил пиво, естественно Язык
Так вот - устал ходить, прислонился к какому-то магазину (универсаму?) в тенечке передохнуть с пивком и сигареткой. Все на меня смотрят, как на диковиннейшего дикообраза, чудом свалившего из Уголка дедушки Дурова! Надоело - стал спрашивать у людей (в-основном девушек, конечно Смешно ) - что не так?
Одна мне выдала - так ЗАКОН же!
У нас в Раме как-то попроще все, и люди в том числе. Мне это и таксист подтвердил, которого я в конце концов взял... Вот такие дела...

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  10 Июн 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Да ладно в жуке пить пиво так же не странно как и в раме я блин на улице вино у школы какой то в жуке пил и ничего всем пох причем про закон я хорошо знал да и менты меня не пугают как наедут так и съедут а если начнут бычить что тоже бывает любят у нас бравые младшие сержанты и иже с ними бычить потом пожелеют об этом Весело

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FLIP
Сообщение  10 Июн 2007, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2006
Репутация: 12.2

сколько раз мы пили пиво на улице к нам ещё ни один мент не подходил.а пили и во дворе и просто когда шли по городу.а ментовских казёликов проезжало много.

_____________________________
И будете вы как боги,ведающие добро и зло. [ЗМИЙ]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Parabellum
Сообщение  10 Июн 2007, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Блин елси тебе 14 лет кто с тобой будет связываться у тя нету денег

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lancoma
Сообщение  10 Июн 2007, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2006
Репутация: 39.6

можно, если ментов нет поблизости Смешно

_____________________________
не стоит добавлять меня вко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
raskalbas
Сообщение  10 Июн 2007, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Parabellum писал(а):
Блин елси тебе 14 лет кто с тобой будет связываться у тя нету денег

Ментам не обязательно деньги сдирать, часто им нужно просто выполнить график работы, и себе галочку поставить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
6X9
Сообщение  10 Июн 2007, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

raskalbas писал(а):
Ментам не обязательно деньги сдирать, часто им нужно просто выполнить график работы, и себе галочку поставить.


подтверждаю,как то ехал на метро минут 40,перед этим выпил 3 бутылки пива,вышел к электричке,а электричку ждать еще 45 минут,ну и естественно захотел по нужде,пошел спустился вниз по ступенькам,там решетка стоит - прохода нет,поэтому и людей нет,только начал ссать,как тут же оклик сверху,гражданин пройдёмте,оглядываюсь стоит мент,ну пошел в участок с ним,ну заполнил бумагу,что справлял нужду в не положенном месте,хотя какое нах... оно не положенное,ведь там тупик и нет ни души,я ему это же и говорю,так он мне в ответ,ну вы понимаете у нас план,с нас начальство тоже требует,вот такие дела,в итоге ни на работу не сообщили,ни штраф не взяли,наверное и сами понимают,что занимаются хернёй.

Moderation by -Vy4eslav- @ 11 Июн 2007, 10:56:
Не уходите от темы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IronMan
Сообщение  22 Июн 2007, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 18.2

Меня на прошлое др забрали за то что я вино пил на броду (все сказали что им 18 а мы с 2 парнями брякнули что нам 17) Улыбочка пить нельзя тока в общ. местах лицам не достигшим 18 лет, и лицам достигших 18 лет в окружении несовершеннолетних - мне так товарищ милиционер сказал

_____________________________
Бог есть там, где есть вероятность, и Бога нет там, где есть закономерность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
HellFI
Сообщение  22 Июн 2007, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2007
Репутация: 72.1

я вот скока пил в общественных местах,менты проходили мимо даже не слова не говорили.Мож мне везет всегда Подмигивание

_____________________________
„Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.“ — Джими Хендрикс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
leorus
Сообщение  22 Июн 2007, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 07.03.2005 N 11-ФЗ "ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) ПИВА И НАПИТКОВ, ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ" Вступает в силу по истечении тридцати дней после дня официального опубликования.

Установлен запрет на розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, а также на продажу пива несовершеннолетним.

В указанных местах не допускается также потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Для несовершеннолетних установлен запрет на потребление пива в любых общественных местах.

Органам местного самоуправления предоставлено право определять в порядке, устанавливаемом субъектами Российской Федерации, места общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление пива.

Закон применяется в отношении пива и напитков, изготовленных на его основе, с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SleepOFF
Сообщение  22 Июн 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 12

Меня на прошлой неделе штрафанули на 200рэ за распитие,правда в Москве.
Итог:Пиффко обошлось мне в 220 рублей.
Теперь надо с биноклем стоять када бухаешь или уходить куда нить в безлюдное место.Хотя в Жуковском менты вроде лояльные,это тебе не город герой Москва Смешно

_____________________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  22 Июн 2007, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Ну так получается, на улице можно пить!!! Сказано, что нельзя здесь - в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Xopek
Сообщение  06 Июл 2007, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 97.8

Каждый вечер выпиваю бутылочку пива с друзьями на улице - никто не подходил, не штрафовал.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А в Москве, кстати, штафуют. Вот моих одногруппников по институту часто ловят. Они после учебы во дворике пиво сосут. А потом подходит дяденька милиционер и просит проехать с ним в отделение или ... договориться . Платят ему кароч по 100-150 рублей, допивают быстро свое пиво и с чувством выполненного долга едут домой.

_____________________________
Не ту страну назвали Гондурасом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Можно ли пить пиво на улице?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты