Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сход жителей Раменского района Собрание 17 апреля 2010 года в г.Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
rwd0
Сообщение  28 Мар 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2007
Репутация: 31.9

господа соотечественники, я приду на этот митинг, но надо менять ситуацию в корне! мой счёт на оплаты услуг ЖКХ меня не устраивает, мою квартиру ограбили, милиция без денег ничего не делает, но выход есть, господа, нужно писать демократию самим, демократию в америке написал полковник Кольт, нужна мобилизация господа, партизанская партия.

_____________________________
yourbannywrote | ставлю плюсики в карму for beer | минусики for food | заказ
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Мар 2010, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Андрей_Игнатов, пытаешься меня оскорбить - не получится. Из твоего предыдущего поста ничего не понял, что ты хотел сказать, что лишний раз подтверждает, что общаться ты не умеешь.
rwd0 писал(а):
Dio, не строй из себя смотрящего администрации

Интересное умозаключение. Но я лишь проявляю свою гражданскую позицию, чтобы обезопасить несведущих от будущих противоправных действий, на которые склоняют кричащие тут людишки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rwd0
Сообщение  28 Мар 2010, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2007
Репутация: 31.9

Dio, ты адвокат что ли? или на деньги папика живёшь?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Мар 2010, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

[quote="Dio"]Андрей_Игнатов,
...Из твоего предыдущего поста ничего не понял...

Конечно, тут же - смерть добровольно: как это понять?
Оскорблять Вас не имею желания. Но быть неравнодужным - зову. Не ставьте мне это в укор: законы не я писал. Но люди имеют право быть услышанными.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

rwd0 писал(а):
господа соотечественники, я приду на этот митинг, но надо менять ситуацию в корне! мой счёт на оплаты услуг ЖКХ меня не устраивает, мою квартиру ограбили, милиция без денег ничего не делает, но выход есть, господа, нужно писать демократию самим, демократию в америке написал полковник Кольт, нужна мобилизация господа, партизанская партия.


Нужна Гражданская позиция, нужна смелость, жёсткость и.. Вера и Любовь.
Мы должны Верить в будущее и Любить наших потомков. Ради этого - жизни не жалко.
Соберёмся 11 апреля - обсудим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Мар 2010, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Андрей_Игнатов, Так, давайте писать истинные мотивы митинга - обманутые дольщики по ул.Дергаевская дома 5а и 7а. Зачем вся эта вуаль? Не легче ли было выложить все действия инициативной группы? Записи разговоров с администрацией на тему " не будете доплачивать , стройки не будет"; заявления в прокуратуру, губернатору, президенту; уведомления о митинге. Митинги мало к чему ведут. Необходимы действия. В рамках действующего законодательства, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Мар 2010, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

[quote="Dio"]Андрей_Игнатов, Так, давайте писать истинные мотивы митинга - обманутые дольщики по ул.Дергаевская дома 5а и 7а. Зачем вся эта вуаль?

Приходи 11-го: услышишь и увидишь. Я об этом говорить буду, учитывая и Вашу позицию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  28 Мар 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Dio, люди решают свои проблемы так, как считают нужным. Какое отношение ты имеешь к чужой проблеме?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Мар 2010, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

weal09, ровно такое же, насколько у меня на экране висит эта тема.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  28 Мар 2010, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Dio, тогда твои комментарии здесь неуместны. для тебя это просто тема на форуме, а для кого-то это серьезная жизненная проблема.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Мар 2010, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

weal09, я полноправный участник форума, на котором вывешена данная тема. Вывешивая данную тему на форуме, автор соглашается с тем, что ее может обсудить каждый участник. Жизненная проблема - это второстепенно относительно самой концепции форумов, т.е. строго параллельно обсуждение проблем "как переделать глушак на девятке" и "школьник повесился из-за проблем в школе".

rwd0: разговаривать в третьем лице при присутствии объекта обсуждения - дурной тон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  28 Мар 2010, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Dio, общение на форуме ничем не отличается от прямого общения, кроме анонимности. поэтому это не исключает того факта, что нужно проявлять уважение к собеседникам. собственно это же диктуют правила портала.
этикет говорит нам о том, что если у тебя есть мнение, которое может быть крайне неприятно участникам дискуссии, а вопрос тебе не важен, то нужно промолчать и заняться своими делами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Мар 2010, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

weal09 писал(а):
этикет говорит нам о том, что если у тебя есть мнение, которое может быть крайне неприятно участникам дискуссии, а вопрос тебе не важен, то нужно промолчать и заняться своими делами.

выше я говорил про гражданскую позицию. Заявляя такое, получается, что это тоже самое, что если кого-то из ваших соседей будут обкрадывать, а вы, увидя это в глазок двери, проигнорируете, т.к. этот вопрос вам не важен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  28 Мар 2010, 3:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 28 Мар 2010, 3:14:
Dio, rwd0, weal09, Андрей_Игнатов, прекратите флейм, пожалуйста.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  28 Мар 2010, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

[quote="Андрей_Игнатов"]
RSS писал(а):
mamiman писал(а):
...Государство им ничего не должно. Если бездетные, то их проблемы Равнодушный


ДолжнО!
Детей совершоннолетних - к ответу, если забыли родителей.
Старшему поколению: если здоровье не позволило детей завести - бери из детского дома свою кровушку: за тысячу лет - там есть и твоя русская кровушка. А иначе у нас и быть не дОлжно. Это - СВято!

Ты елки возьмеш? из детдома? или здоровье хорошее, алименты предпочтеш платить7

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Сход прям пипец какой продуктивный вышел))) большинство упрямо путало пто гх с тепловодоканалом и газпромом. Проценты банка - за перечисление и оплату ком.услуг. - жалкое зрелище. Ну хоть воздухом подышали и то прок)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vany-ka
Сообщение  08 Апр 2010, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2009
Репутация: 38.3

11 апреля Администрация Раменского района не разрешила проводить сход. Разрешили 17 апреля!!!
Подробную информацию о времени и месте сообщу дополнительно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сход жителей Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты