Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Пожайлуста помогите создать общественный резонанс ! перепост с drom.ru
На страницу «  1, 2, 3
playpause
Сообщение  16 Мар 2010, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2008
Репутация: 62.4

Документы и видео
http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151356143-p5.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РС
Сообщение  16 Мар 2010, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 87.8

momwig писал(а):
РС, я Вас понял. "Надо вот так. Пох, что так будет хуже, надо вот так". Вы уже взяли билеты до Кемерово?..

Сам понял что написал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  16 Мар 2010, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Valor писал(а):
Reflection, сайты для любителей клубнички не самый лучший вариант для совета в таком случае.

Ты вообще чего куришь -то??? Причем тут любителей клубнички -то??? С каких пор фишки являются клубничкой? Смешно Это развлекательный сайт который посещают много народу. Да есть рубрика "Фишкина Девушка" появилась недавно отдельной вкладкой и что? Ты стесняешься когда видишь ссылку "Девушки" ? Смешно Это не главное на этом сайте по крайне мере для меня. Просто не заходи туда. Нужно уметь фильтровать информацию. А луркморе это вообще из другой оперы какого хрена вы сюда это приплели я не знаю. Вы бы еще толковый словарь даля привели в пример. По вашим словам унсортед тоже можно клубничкой назвать у него же есть тема Adult. И на трекере наверно Смешно
Просьба создать общественный резонанс- соответственно разместить инфу на сайтах/форумах где сидит много народу и донести до них информацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kons74
Сообщение  16 Мар 2010, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 56.4

playpause писал(а):
Kons74, ну нельзя же так категорично заявлять, что это кидалово. Ваши слова тоже ничем не подкреплены.



Мои слова подкреплены здравым смыслом. Те, кто не полные идиоты, это понимают
Если бы просто просили найти свидетелей, помочь с расследованием итп - это одно.
А о долге в 700000 как бы промежду прочим упомянуто, да?
Какое отношение долг убиенного имеет к данному делу?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

playpause писал(а):

Кстати, Kons74 и РС, уже предлагают сбор средств на адвоката ))


Еще чего, никаких адвокатов, бог подаст!
Если уж хватило ума жить в долг на 700000, то и деньги должны найтись.

"Наши люди на такси в булочную не ездят!" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  16 Мар 2010, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Kons74, Во 1х не долг, а кредит. А то вы так говорите буд-то он у убийц взял в долг и не отдал. Все таки это разные вещи. А кредит можно взять на что угодно, если вы клоните в ту сторону, что это все из-за денег. Банк тоже просто так не даст такую сумму.
Долг имеет место быть. Семья расчитывала выплачивать вместе. Это мин. 2а человека. Теперь на 1го меньше стало и справиться они не смогут с кредитом т.к. уже не успеют уплатить в срок, а это значит буду еще и начислять штрафы(или че там).
Теперь подсчитайте, сколько стоит похоронить человека и приплюсуйте сумму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
редкостная тварь
Сообщение  16 Мар 2010, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Kons74 писал(а):
А о долге в 700000 как бы промежду прочим упомянуто, да?


Леши нет у него остался кредит 700000 рублей который банк обязует выплачивать мне, так как это не убийство , а обоюдная драка.


По-моему, четко написано, что этот кредит заставляют выплатить жену именно потому, что это не убийством признали, а обоюдной дракой. В противном случае, долг выплачивала бы страховая компания... Как-то так...
p.s. я не утверждаю, что это не развод, но лично мне таковым не кажется...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  16 Мар 2010, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Как не крутись убийц сажать нужно, а не усераться о кредите. Пусть хоть он стырил эти деньги. Убийство есть убийство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Valor
Сообщение  16 Мар 2010, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Reflection писал(а):
Valor писал(а):
Reflection, сайты для любителей клубнички не самый лучший вариант для совета в таком случае.

Ты вообще чего куришь -то??? Причем тут любителей клубнички -то??? С каких пор фишки являются клубничкой? Смешно Это развлекательный сайт который посещают много народу. Да есть рубрика "Фишкина Девушка" появилась недавно отдельной вкладкой и что? Ты стесняешься когда видишь ссылку "Девушки" ? Смешно Это не главное на этом сайте по крайне мере для меня. Просто не заходи туда. Нужно уметь фильтровать информацию.

Я стесняюсь, когда на главной странице сайта вижу рекламу
Видео без смс 18++
Девушки по вызову, есть все
Увеличение мужского полового органа

А в так называемом меню сайта вижу
Видеочат - эротика онлайн
Откровенные фото горячих девушек, на любой вкус и карман
Самое откровенное видео для взрослых бесплатно
Увеличение груди без операции
А в друзьях сайта числятся сайты с порнухой.

Кроме того, постоянные похабские и неприличные фото на главной странице в новостях.
Именно поэтому я и называю этот сайт для любителей клубнички.
Очень жалко, что вы не поняли для чего я привел пример луркмора. Сайт тоже популярный, только там, как и на фишках сидит публика, такая же как и на какой-нибудь упячки и это явно не сайты, которые нужно советовать для распространения такой информации...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Reflection писал(а):
По вашим словам унсортед тоже можно клубничкой назвать у него же есть тема Adult. И на трекере наверно Смешно

У ансортеда эта тема во первых спрятана, в нее закрытый доступ, и вы ее никогда не увидите на главной странице.
Reflection писал(а):
Просьба создать общественный резонанс- соответственно разместить инфу на сайтах/форумах где сидит много народу и донести до них информацию.

Просьба такого рода относится ко взрослым, здоровым, серьезным людям и таким же сайтам, а никак не к публики упячки, луркмора, фишкинета
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Общий  ~  Пожайлуста помогите создать общественный резонанс !

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты