Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  ГИБДД сделало автолюбителей «живым щитом»
На страницу «  1, 2, 3  »

А как бы вы поступили, если вас остановили с таким требованием?
Выполнил требование, представители закона всё таки.
9%
 9%  [ 8 ]
Послал куда подальше.
19%
 19%  [ 16 ]
Припарковался на обочине чтоб не провоцировать конфликт.
40%
 40%  [ 34 ]
Поехал дальше.
9%
 9%  [ 8 ]
Потребовал обоснований правомерности их действий
21%
 21%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 84

linch
Сообщение  10 Мар 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

как как, мусор палкой махнул, сказал делай то, все как овечки послушно пошли и сделали. особенно убил товрищ который вместо того чтоб слать этих ублюдков в опу и везти жену в роддом послушно встал ожидая преступников. надо слать это говно в мундире куда подальше.

Я прикидываю на какие иски и с каким колличеством нулей налетел бы департамент дорожной полиции в тех же штатах или в европпе после такой истории. цена восстановления поврежденных машин им бы смешной показалась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  10 Мар 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

harungiy писал(а):
мусара твари мочить их пора начинать без суда и следствия а первого кончить нурголиево пидораса


Как бы не стоит столь категорично. Совет такой. Вот у меня жена старший инспектор ГИБДД, майор милиции. Я как бы и обидеться могу. И немного жизнь подпортить. Тщательнее надо подходить к стучанию по клавишам. Ведь изо рта подобное выбрасывать не рискнул бы?. Ну а если парень действительно рисковый - могу организовать встречу с начальником Жуковского ГИБДД, где все эти свои сокровенные мечты и желания можно будет высказать лично.

Анонимность она ведь только кажущаяся...

Это просто совет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
РС
Сообщение  10 Мар 2010, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 87.8

Эмммммммм, прошу прощения за нескромный вопрос, а Ваша жена эти действия как прокоментировала, как бы она поступила в такой ситуации?
А ублюдков и прочего говна везде хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А по поводу нашей доблестной милиции и ГИБДД, то там всё прогило давно, как и во всей нашей стране и нет ничего удивительного, что народ так к сотрудникам этих ведомств относится. Человеками надо быть, а не скотами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  10 Мар 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

glik12 писал(а):
harungiy писал(а):
мусара твари мочить их пора начинать без суда и следствия а первого кончить нурголиево пидораса


Как бы не стоит столь категорично. Совет такой. Вот у меня жена старший инспектор ГИБДД, майор милиции. Я как бы и обидеться могу. И немного жизнь подпортить. Тщательнее надо подходить к стучанию по клавишам. Ведь изо рта подобное выбрасывать не рискнул бы?. Ну а если парень действительно рисковый - могу организовать встречу с начальником Жуковского ГИБДД, где все эти свои сокровенные мечты и желания можно будет высказать лично.

Анонимность она ведь только кажущаяся...

Это просто совет.

При чём тут ваша жена? Человек выразил негодование по вполне определённому поводу и определённых деятелей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
victor139
Сообщение  10 Мар 2010, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2009
Репутация: 53.5

10.03.2010 15:30 : Генпрокуратура запросила в ГАИ документы о проверке инцидента с так называемым "живым щитом" на Московской кольцевой автодороге

Как сказала официальный представитель ведомства Марина Гриднева, проверка поручена прокурору Москвы. По результатам будет дана оценка - насколько законно действовали сотрудники автоинспекции. Ранее сообщалось, что глава столичной ГИБДД генерал Казанцев взял под свой контроль вопрос выплаты компенсаций автовладельцам, транспорт которых был поврежден.
Между тем, один из водителей, попавших в "живой щит", Станислав Сутягин, сказал Интерфаксу, что перед ним пока никто не извинялся, никто ему не звонил, никаких компенсаций он не получал.
Рано утром 5 марта на МКАД милиционеры остановили движение и заставили автовладельцев устроить преграду из своих машин – они пытались задержать автомобиль "Ауди". Иномарка протаранила машины и продолжила свой путь.

http://www.echo.msk.ru/news/662769-echo.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Мар 2010, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

glik12 писал(а):
Ведь изо рта подобное выбрасывать не рискнул бы?

за это нынче статья. а так с удовольствием.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Мар 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

glik12: зачем писать то, что не сможешь сделать? В рамках ОРМ тебе никто не даст этого сделать (очередная психопатическая 282-ая?), а если найдешь сочувствующих в цепочке "модер сайта-провайдер", то тут подставишь много людей со всеми вытекающими.

Скопирую то, что в соседней теме отписал по этому поводу:
Цитата:
На посту, конечно, облажались. По-сути. Надо было тормозить всех, оттягивая к обочине и отбойникам, и растягивать ленту принудительной остановки, а не лошить, оставляя в опасности десяток человек. Неполное служебное, по-сути, крест на должностном повышении. Хорошо бы, если убрали его еще и с этого хлебного места
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  10 Мар 2010, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

че угрожать то своей жиной и начальниками гибдд , какой бред и вообще к чему это все .Менты озверели в крайности уже , не в одной стране такого нет , одни 10 камер скрыли и аварию не хотят показывать , продажные все , и в инспектора берут не пойми ко8го вообще.Угрожать не красиво ,вроде 45 лет , а в голове как ппсника -))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
inf1uence
Сообщение  10 Мар 2010, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

жандармы совсем голову потеряли... под суд таких надо... жалко вряд ли это произойдет!
сам бы выбрал третий пункт опроса...

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  10 Мар 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Линч сидет паренек по клавишам стучит, называя всех пидорасами и призывая мочить ментов в сортире.

мочить-конечно перебор, и юношеский максимализм, а пидарасы они и есть пидарасы-мусор, да и только. каждый день этот мусор вижу на постах и в засадах, и каждый день понимаю что название это вполне обосновано, а после таких случаев тем более.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senya
Сообщение  10 Мар 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Нет не перебор, почему бы нет? Зависит от того, насколько мусор зарвался, если правоохранительные органы не охраняют, то приходится самим защищаться:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=346397
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  10 Мар 2010, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Dio писал(а):
glik12: зачем писать то, что не сможешь сделать?


Рассердиться и обидеться не могу? Очень даже могу. Это все, про что я написал, в своем посте выше и просто попросил "не обобщать". Странно, что кто то в этом увидел какие то угрозы. Угрожать не приучен. Если я принял решение действовать, то предупреждать никого не буду. В этих вопросах я очень циничен.

Ну а на счет действий ментов, повторю еще, нормальный человек, свое имуществу просто так, как баран на заклание, никакому менту не отдаст. Баранам нужны пастухи, им власть не нужна. Это обидно, но это так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
victor139
Сообщение  10 Мар 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2009
Репутация: 53.5

10.03.2010 17:30 : Начальник московской ГИБДД Сергей Казанцев получил строгий выговор от главы ГУВД столицы Владимира Колокольцева за "живой щит" на МКАД 5-го марта

Кроме того, как передает РИА, уволен командир полка ДПС, подчиненные которого заставили автовладельцев перегородить своими машинами проезжую часть во время операции по преследованию воров-барсеточников. Кроме того, Владимир Колокольцев извинился перед автовладельцами за этот инцидент.
Думский Комитет по транспорту уже завтра проведет расширенное заседание с участием главы ГИБДД Москвы Сергея Казанцева в связи с операцией "живой щит" на МКАД. Об этом РИА сообщили в аппарате Комитета. Кроме того, речь пойдет о ДТП на Ленинском проспекте, в котором погибли две женщины-врача. Адвокат погибших Игорь Трунов планирует придти на это заседание.
http://www.echo.msk.ru/news/662806-echo.html

Официальное заявление ГУВД по г. Москве
В связи с событиями, произошедшими 5 марта 2010 г. на МКЛД в районе Ярославского шоссе, когда сотрудники 1 Специализированного полка ДПС ГУВД по г. Москве, в ходе проведения профилактической операции «Барсетка», при задержании подозреваемых, которые пытались скрыться на машине, использовали личный автотранспорт участников дорожного движения для блокировки движения на проезжей части, в результате чего были повреждены 3 личные автомашины граждан, начальник ГУВД по г. Москве генерал-майор милиции Владимир Колокольцев приносит свои извинения авто владельцам, чьи машины были повреждены в ходе данного инцидента. В настоящее время по результатам предварительной проверки за не обеспечение соблюдения подчинёнными сотрудниками законности, отсутствие должного контроля за ходом проведения профилактических мероприятий, повлекших негативные последствия, Начальник ГУВД освободил от занимаемой должности командира 1 Специализированного полка ДПС подполковника милиции Александра Козлова, начальнику УГИБДД ГУВД по г. Москве генерал-майору милиции Сергею Казанцеву объявлен строгий выговор.
Ранее в подобных случаях сотрудники ГИБДД неоднократно использовали свой служебный автотранспорт, однако в этот раз, не имея такой возможности, они попытались перекрыть движение гражданским автотранспортом, при этом недооценив последствия ситуации, в которой оказались все участники дорожного движения на данном участке автомагистрали, фактически подвергнув участников движения реальной опасности.
В настоящее время начальник ГУВД по г. Москве дал указание Управлению собственной безопасности и Инспекции Штаба тщательнейшим образом провести проверку и выявить все условия и причины произошедшего. Начальник ГУВД по г. Москве провёл совещание с руководящим составом УГИБДД города, где потребовал от всех руководителей неукоснительного соблюдения подчинёнными законности при выполнении служебных задач и предпринять все необходимые меры для повышения профессионализма в работе.
Начальник УИОС ГУВД по г. Москве
полковник милиции Виктор Бирюков

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/662803-echo/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  10 Мар 2010, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Вот вы щас написали про баранов , а ведь был случай , когда у моего отца не правильно была заполнена доверенность и менты на мкаде между ярославкой и алтуфьевским шоссе из за доверенности начали бить моего отца , подбежала мама и они ей начали руки крутить , при чем моему отцу не 20 лет , уже под полтинник и он не грубил не кому . они пытались забрать ключи от машины , я зашел и спросил просто что происходить и что вы думаете ? Меня просто два раза по почкам ударили и я убежал оттуда .Простите ну это уже перебор , о каких баранах идет вообще речь ? Если не делать что они скажут они просто бьют и вынуждают сопротивляться , и уже поверьте в той истории я могу точно сказать мы бы с отцом 4 ментов точно бы завалили бы , но зная что будет дальше не стали делать .Хорошо я работаю на тв и позвонил на нтв в программу чрезвычайные проишествие , и поверьте , не когда в жизни я не слышал столько извинений , там приехал начальник не помню какой то и лично извинялся за это все , а если бы не было знакомых в усб и на телевиденье , то я могу точно сказать не было бы у нас ща ни мерседеса , и были бы калеками , поэтому я считаю что менты просто озверели , не спорю есть нормальные , нро что происходит щас и лично со мной получеться один вывод .Менты на мкаде тока и ждали что мы будем сопротивляться , но они этого не получили и слава богу но простите они избили моего отца и мою мать ладно я но за что я не понимаю так до сих пор !!1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мираж
Сообщение  10 Мар 2010, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

glik12, а как, действительно, Ваша жена это прокоментировала? Просто интересно.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  ГИБДД сделало автолюбителей «живым щитом»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты